Главная » Архив материалов
back 1 2 ... 715 716 717 718 719 next

Красная вода / Red Water (2003)

Загрузка изображения

Год выпуска: 2003
Жанр: Ужасы
Режиссер: Чарльз Роберт Карнер
В ролях: Кристи Суонсон, Кулио, Джеймс Вулветт, Роб Болтин

Во всех учебниках биологии для средней школы написано, что речные акулы мелки и не опасны для человека. Однако некоторые из них оказались не в курсе дела. Вполне возможно, главная героиня этого фильма была мутантом. Или, как предположили суеверные крестьяне — злым духом.В любом случае, она смело заплыла из моря в луизианскую речку и начала кусать беспечных янки за самые аппетитные части их тел.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

От конца света человечество отделяет один телефонный звонок. Достаточно набрать секретный номер – и в четырех мегаполисах сработают ядерные заряды чудовищной силы. Эти одиннадцать цифр – современный «КОД АПОКАЛИПСИСА».
Она ищет код, чтобы обезвредить бомбы. Он – чтобы активировать их.
Она должна спасти мир – пусть даже ценой собственной жизни. Он готов уничтожить миллионы людей.
Пески Ближнего Востока, Елисейские Поля и улочки Флоренции, фьорды Норвегии и небоскребы Малайзии – они будут идти друг за другом по всему свету, собирая части головоломки.
Их судьбы связаны: он убил человека, которого она любила. Но у нее нет права на месть. Она – офицер ФСБ
и пока не закончилась игра, ставка в которой – миллионы жизней, должна забыть о своих чувствах.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:

Зеленый великан женился-таки на Принцессе Фионе. Однако неожиданное последствие этого шага — необходимость восшествия на трон Тридевятого Королевства - совершенно Шрэка не устраивает. Когда заболевает его тесть, Шрэку приходится срочно искать себе достойного преемника, ведь иначе ему придется съехать с любимого болота! Шрэк собирает своих друзей — Осла и Кота в сапогах — и отправляется на поиски непокорного кузина Фионы Арти

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Дрэгонлэнс
Оригинальное название: Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight
Год выхода: 2007
Жанр: Детский, анимационный, приключения
Режиссер: Уилл Меньот
В ролях: Кифер Сазерленд, Майкл Розенбаум, Люси Лоулесс, Фред Татаскьор, Мишель Трахтенберг, Рино Романо, Джейсон Мэрсден, Нил Росс
Кол...во партов: DVDRip=16

О фильме:300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Расплата 2
Оригинальное название: Gomez Vs Tavares
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик
Режиссер: Жиль Пак-Бреннер, Сириль Себас
В ролях: Титофф, Стоми Багси, Жан Бенгиги, Ноэми Ленуар, Пьер Ришар

О фильме: Дядюшка умер… и оставил наследство! Кто из двоих — Гомес или Таварес — первым завладеет огромным кушем, притом, что они не единственные, кто знает об этом? Разделят ли они барыш? Оба полицейских бросаются в погоню за сокровищем, где нет правил, и разрешено все

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Год выхода : 2007 год
Жанр : ужасы
Режисер : Джон Кейес
Артисты : Доминик Суэйн, Мехмет Гунсур, Удо Кир, Дэвид Кэррадайн, Кейт Харрис, Моника Дин, Дженни Элден

Страна : США
Кинокомпания : New Films International
Язык : русский любительский одноголосый перевод
Время : 90 минут
Размер файла : 698 Мбайт
Столичный город находится во власти страха: в городе орудует серийный убийца. Семеро незнакомцев, оказавшись запертыми в офисе, становятся свидетелями его охоты за дамочкой, единственной, которая могла его опознать..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Режиссер: Джон Э. Дэвис О Фильме: Лукас Никл, десятилетний паренек, становится главной мишенью Стива, местного хулигана, никогда не упускающего возможности покуражиться над ним. В отместку Лукас разрушает муравейники у себя во дворе, вымещая злобу на их ни в чем не повинных крошечных обитателях. Муравьям это надоедает, и благодаря их волшебству Лукас становиться ростом с муравья. Мудрая Королева приговаривает его к проживанию среди муравьев до тех пор, пока он не познает все тяготы их существования...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Мамонт
Оригинальное название: Mammoth
Год выхода: 2006
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Тим Кокс
В ролях: Винсент Вентреска,Саммер Гло, Том Скерритт, Коул Уильямс, Чарльз Кэрролл, Марк Ирвингсен, Дэвид Каллауэй, Лейла Арчери, Маркус Лайл Браун, Эндрю Питер Марин и другие.О фильме: В маленьком городке всего одна достопримечательность - краеведческий музей. Именно в это здание попадает инопланетная капсула. Выбравшийся из неё пришелец принимает форму первого же обнаруженного им организма — сохранившегося в вечной мерзлоте Луизианы мамонта…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Рэмбо IV
Оригинальное название: John Rambo
Год выхода: 2008
Перевод: Дублированный
Жанр: Боевик, война, экшн
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш, Рейнальдо Галлегос, Джэйк Ла Ботц, Тим Кенг, Манг Манг Хим, Пол Шульц, Камерон Пирсон.

О фильме:
Новые подвиги легендарного Джона Рэмбо. Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Фильм рассказывает про жизнь капитана Гу Зиди, командующего 9-ой ротой китайской народной армии, о военных действиях, в последней из которой он единственный остался в живых и до конца своей жизни пытался исправить ошибки военных, которые объявили его героическую роту пропавшей без вести.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Мины в фарватере
Оригинальное название: Мины в фарватере
Год выхода: 2008
Жанр: комедийный сериал
Режиссер: Николай Гейко
В ролях: Стас Дужников, Артем Семакин, Андрей Фролов, Светлана Антонова, Александр Тютин, Александр Пашутин, Сергей Степанченко, Александр Панкратов-Черный, Людмила Аринина, Светлана Иванова, Николай Добрынин и др.

О фильме:
В прямом смысле «Мины в фарватере!» - команда, предвещающая смертельную опасность, которую подаёт матрос-сигнальщик. В фильме фраза используется в фигуральном значении - наша жизнь состоит из многочисленных событий, неожиданных и малоприятных, хороших и долгожданных. Так и наши герои - три лейтенанта, только что окончившие Военно-морские институты, приезжают на службу в гарнизон с мечтой служить на эсминце «Непобедимый».

Добавлены все серий

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Как и положено царственной особе, император Куско - очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Али
Оригинальное название: Ali
Год выхода: 2001
Жанр: драма, биография, спорт
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Уилл Смит, Джейми Фокс, Джон Войт, Марио Ван Пиблз, Рон Сильвер, Джеффри Райт, Майкелти Уильямсон, Джада Пинкетт Смит, Нона Гей

О фильме: Непобедимый боксер Мухаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад.
Шоссе «8 Миля» отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Герой фильма, тренер колледжа по баскетболу Рой мак кормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Рой - человек нервно возбудимый, вспыльчивый - наносит своим жутким поведением урон обществу, в порыве гнева он может все разрушить на своем пути. Его понижают в должности, а в качестве исправления назначают тренером школьной команды баскетболистов..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто - ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой - не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине. Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично - строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь - эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание: Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится, как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются. Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

476 год нашей эры. Римская империя в агонии... Династия Цезарей повержена... Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри. Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион... Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

В начале семидесятых годов в полиции Нью-Йорка процветала коррупция. Вьетнамская война разложила общество. Солдат привозили обратно в США либо в гробах, либо с полными сумками героина. Они охотно делились наркотиками со своими знакомыми, подсаживая все новых и новых людей. Этим активно пользовалась мафия. На черном рынке продавали тонны белого порошка. Представители привилегированного класса белых людей платили миллионы долларов судьям, юристам и полицейским Нью-Йорка, чтобы те помалкивали об этой ужасающей ситуации. «Козу Ностру» победить было невозможно.
Однако в один прекрасный день на арене появился некто по имени Фрэнк Лукас (Вашингтон), и все изменилось. Никто не обращал внимания на Фрэнка, обычного водителя одного из черных криминальных боссов города.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Уничтожая все на своем пути, невероятная армия тьмы совершает набеги на когда-то спокойное и мирное королевство в стремлении захватить замок Эбб и убить короля. В охваченной войной злого Гэллиэна и правящего короля Конрейда стране, Фармер отправляется в путь, чтобы найти свою похищенную жену Солану и отомстить за смерть сына, убитого зверьми-воинами Крагами.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Главный действующий персонаж в исполнении Кристенсена вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти. А в это время в голове его жены происходит ужасная борьба с ее собственными страхами…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Впервые комикс «Turok» появился еще в 1958 году. Это история о приключениях двух южноамериканских индейцев Турока и Андара, которые в джунглях сражаются с сохранившимися до наших дней хищными динозаврами. Комиксы о Туроке выходили на протяжении 40 лет, последний выпуск датирован 1998 годом. В 1997 году фирма Acclaim выпустила первую видеоигру о Туроке, которая стала хитом и заимела несколько сиквелов. Сюжет фильма создан на основе комиксов и видеоигры.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Ярко выраженный образец современного английского молодежного кино о жизни «химического поколения», продолжающего традицию таких фильмов как «На игле» /Trainspotting/ и «Кислотный дом» /Acid House/. Пятеро друзей живут всю неделю только ради уикенда. И вот он наступает! Теперь у них есть 48 часов на полный отрыв от внешнего мира. Теперь все что для них существует – это клубы, пабы и вечеринки. Жизнь превращается во взрывную смесь хаус-музыки, секса, экстази и марихуаны.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Фильм Хиршбигеля снят по роману писателя Марио Джордано. Однако события, показанные в кинокартине, имели место в реальной жизни. В 1971 году для участия в тюремном эксперименте были приглашены 24 человека, которых путем жребия разделили на заключенных и надзирателей. Опыт, рассчитанный на две недели, пришлось прервать на седьмой день. К счастью, реальные события оказались менее драматичными по сравнению с фильмом Хиршбигеля.
DIVX качество

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов