Главная » Гоблин

Смотреть онлайн: Однажды в Ирландии / The Guard (2011/HDRip)

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Залечь на дно в Дублине
Оригинальное название: The Guard
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, комедия
Режиссер: Джон Майкл МакДонах
В ролях: Брендан Глисон, Дон Чидл, Марк Стронг, Лиам Каннингэм, Дэвид Уилмот, Рори Кинэн, Фионнула Флэнаган, Доминик МакЭллигот, Сара Грин, Катарина Кэс и др.

О фильме: Женщины, выпивка и веселые шутки — вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в Дублине не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…

ЛИЦЕНЗИЯ! / Авторский перевод (Дмитрий «Гоблин» Пучков)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Логово Козла 2: Орки в городе
Оригинальное название: Resident Evil: Apocalypse
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия, боевик, фантастика, смешной перевод
Режиссер: Александр Уитт
В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Одед Фер, Томас Кречманн, Софи Вавасо, Разаак Адоти, Джаред Харрис, Майк Еппс, Сандрин Холт, Мэттью Дж. Тейлор

О фильме:
Это непосредственное продолжение фильма "Логово Козла или Возвращение Саурона". Недалекие долбоклюи из корпорации "Майкрософт" вновь открыли аццкие врата "Мордора", и орки, а вместе с ними и преобразующий мозги вирус Саурона, вырвались в город Лохун. Темный ситх Дарт Сидиус, возглавивший корпорацию после отставки Билла Гейтса, успешно проворачивает свои грязные делишки под предлогом защиты жителей города от вируса.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Дурдом
Оригинальное название: Doom
Год выпуска: 2011
Жанр: Пародия, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Анджей Бартковяк
В ролях: Дуэйн Джонсон, Карл Урбан, Доби Опарей, Бен Дэниэлс, Разаак Адоти, Ричард Брэйк, Розамунд Пайк

О фильме:
В 2050 году рейтинг популярного реалити-шоу "Дом-2" неожиданно начал падать. В связи с этим профессор-фармацевт Джордж Опочкин изобретает эликсир молодости, чтобы омолодить всех участников по примеру ведущей Ксении Собчак. Однако организм Степана Меньшикова отказался принимать препарат и резко мутировал, после чего разорвал добрую половину обитателей проекта. В стремлении навести порядок был отдан приказ свыше отряду солдат специального назначения во главе с капралом Семёном Зелепукиным (подпольная кличка "Макарыч") и его правой рукой ефрейтором Фёдором Тряпко (подпольная кличка "Дуб"). В армии приказы не обсуждают, тем более, что отступать нашим героям уже некуда..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: От заката до рассвета
Оригинальное название: From Dusk Till Dawn
Жанр: комедия, боевик, ужасы, триллер, криминальный
Страна: США
Год выпуска: 1995
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Харви Кайтел  Джордж Клуни  Квентин Тарантино  Джульетт Льюис  Эрнест Лю  Сальма Хайек  Чич Марин  Дэнни Трехо  Том Савини  Фред Уильямсон


Описание: Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата - грабителя берут в заложники священника и его детей. Около мексиканской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут то всё и начинается...
Гоблин - Два отпетых негодяя и подонка, неоднократно судимые братья-рецидивисты Гекко (в исполнении Джорджа Клуни и Квентина Тарантино), бегут от американского правосудия в Мексику. Мексика у штатников, надо полагать, этакая Чечня, где легко прячется всякая сволочь.Для того, чтобы пересечь границу, отмороженные братья берут в заложники семью священника: его самого и двоих его детей.
И вот в Мексике негодяи-братья тормозятся на ночь в местном очаге беспредела и разврата, в элитном баре "Крученая сиська". Далее события разворачиваются совершенно непредсказуемо, так что надо смотреть лично.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Год выхода: 2003
Жанр: Комедия, Приключения, Фэнтази
Режиссер: Петя Джексон (Peter Jackson)
В ролях: Илья Деревянный (Elijah Wood), Ян МакКалин (Ian McKellen), Вьюга Морденсен (Viggo Mortensen), Шон Обстен (Sean Astin), Катька Бланш (Cate Blanchett), Шон Бздынь (Sean Bean).

О фильме:
Над солнечным Гондурасом сгущаются ч0рные тучи: ветераны SS под руководством злобного Саурона подтягивают к городу полчища урок, оснащённых последними моделями штурмовых башен и стенобитных машин.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Блэйд 2
Оригинальное название: Blade II
Год выхода: 2002
Страна: Германия, США
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Гильермо Дель Торо
Продолжительность: 1:52:02
Перевод: Одноголосный (Гоблин)

Описание: Вампиры города Праги встревожены! В древнем городе царит беспредел: из пражских канализаций вылез Джаред Номак, вампир новой формации.Именуемый среди вампиров Потрошителем, Номак сосёт кровь не только из людей, но и вампирами не брезгует. Укушеные Номаком немедленно превращаются в не знающих удержу, безумно прожорливых Потрошителей. Вольготной жизни вампиров приходит конец: теперь на них самих охотятся.И тогда отчаявшееся руководство вампиров призывает на помощь единственного, кто может остановить Потрошителей.Это, ясен пончик, Блэйд!!! Вторая серия геройских похождений Блэйда, отважного борца с вампиризмом, отличается от первой ещё большим размахом сабельных заруб, ураганной стрельбой серебрянными пулями и тотальным уничтожением вампирской сволочи во всех её обличьях.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Освободите Джимми
Оригинальное название: Free Jimmy
Год выпуска: 2006
Жанр: Анимация, комедия, вульгарный
Выпущено: Норвегия, Великобритания
Режиссер: Кристофер Нильсен
В ролях: Вуди Харрельсон, Саймон Пегг, Фил Симпсон, Кайл Маклахлан, Эмилия Фокс

О фильме: У Роя Арни есть мечта. Когда-нибудь он откроет собственный цирк – самый лучший в мире. А пока ему приходится работать в русском балагане, управляемом директором-алкоголиком. Никто из артистов не желает выступать, а животные выполняют трюки, только находясь под воздействием наркотиков. Одно из них – слон, обладающий тайной, способной разорить директора и сделать мечты Роя реальностью. Вместе с друзьями он решает освободить элефанта, но не он один имеет на зверя планы...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жанр: Комедия
Страна: РОССИЯ
Год выхода: 2004
Продолжительность: 73 минуты
Режиссёр: Петр Буслов
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко, Яна Шивкова, Людмила Полякова...

О фильме:
По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса - ч0рный бумер с движком от "Запорожца". Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию - на Евро-2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперед, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая!..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Сюжет кажущегося несколько сумбурным в начале боевика постепенно выстраивается, начинаешь понимать, "who is who", и вскоре фильм, снятый с чисто английским вкусом и стилем, захватывает полностью. Все линии ироничного, но достаточно драматического рассказа и колоритнейшие персонажи соединяются вместе. Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю. В противном случае и ему и его "спонсорам" каждый день будут отрубать по пальцу, а потом.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание: Фильм моэстро Тарантино. Выйдя в прокат еще до "Криминального Чтива", он собрал весьма мало, но по настоящему его оценили после выхода "Чтива. Этот малобюджетный фильм, в котором очень мало действия, очень много диалогов, солидный запас клаустрофобии, большая порция крови, а сюжет в нем развивается скачками - назад в будущее. Старина Джо (Лоуренс Тьерни) решил собрать небольшую компанию, чтобы провернуть одно дельце - ограбление ювелирного магазина. Компания собрана из крутых мужиков - настоящих бешеных псов, - и ограбление должно пройти удачно. Незадолго до начала операции вся тусовка сидит в небольшом кабачке и болтает о том о сем: о бабах, о сексуальных отклонениях и о том, сколько чаевых следует давать, а также нужно ли их давать вообще. Через некоторое время они отправятся на дело. Само ограбление не покажут. После ограбления они будут по очереди приходить на встречу в условленное место, где, собственно, в разговорах и пройдет почти весь фильм. Среди собранной команды один - глубоко законспирированный полицейский агент. Кто именно - они не знают. Но точно знают, что один из них сдал всех остальных...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Война роботов и людей продолжается. Казалось, что человечество обречено на полное уничтожение, но благодаря своему лидеру Джону Коннору, у сопротивления появляется шанс победить. Не имея возможности убить Джона в реальном времени, роботы отправляют в прошлое свою самую совершенную разработку- терминатора - убийцу из жидкого металла, способного принимать любое обличие. Теперь, чтобы победить в будущем, десятилетнему Джону Коннору надо выжить в настоящем. Его шансы существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный "сопротивлением" терминатор предыдущего поколения. Между двумя роботами завязывается смертельная битва, от исхода которой зависит судьба человечества.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: 300 арийцев
Оригинальное название: 300
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия / Исторический
Режиссер: Адольф Гитлер
В ролях: Джерард Батлер, Лина Хэди, Доминик Уэст, Дэвид Уэнэм, Винсент Риган, Михаэль Фассбендер, Том Уисдом, Эндрю Пливин, Эндрю Тирнан, Родриго Санторо, Джовани Чиммино, Стивен МакХэтти

О фильме:
Смешной перевод фильма "300 спартанцев". Армия мусульман-глобализаторов под предвадительством Ахмадиниджада завоёвывает всё новые земли, склоняя население к своей вере. На их пути встают Спартанцы. Люди с жёсткой военной системой, расистскими убеждениями, плановой экономикой и бисексуальным образом жизни.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

На стене египетского храма чудаковатый профессор находит пророчество, гласящее, что Зло дремлет, финальная битва должна состояться на Земле. Инопланетяне оставили людям оружие, которое спасет Жизнь. Оно состоит из четырех элементов - Воды, Ветра, Огня, Земли и Пятого Элемента.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Американский профессор русского происхождения приезжает на работу в Москву. Из древней книги старообрядца Варфоломея, которая досталась профессору по наследству, он узнает о спрятанном Евангелие, ведущем к тайне Тамплиеров. Но древний автор очень хорошо зашифровал текст. Добраться до его сути можно только с помощью целого ряда дополнительных сведений. В поисках Майклу помогают аспирантка МГУ Маша и ее брат Волк.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Что если все на самом деле немного не так, как кажется? Что если среднее магическое ПТУ "Хогвартс Хай" находится не на равнине, а в горах? Что если декана Филипыча играет другой актер? Что если Григория Поттера озвучивает тот же тип, что и Роню "Кислого", а Галя Грынджер на самом деле не та, за кого себя выдает? По закону жанра третья часть выходит самой страшной и парадоксальной. Из районной психиатрической лечебницы строгого режима "Кегельбан" сбегает опасный псих, резчик стомеской Сидор Черный. На уши поднята вся общественность, ведь псих, как выясняется, охотится за главным героем фильма. Но главный герой фильма, временно находящийся на лечении у известного украинского психиатра Панаса Петровича Люпенко, не забыл свои дедуктивные методы и планирует самостоятельно изловить Черного. Но в процессе расследования, все новые и новые зацепки вырисовывают совершенно иную картину происходящего. И только путешествие назад в будущее сможет расставить все сюжетные линии третьей части на свои места

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Гарри задолбало сидеть дома с назойливыми Дурслями. Он хочет поскорее отправиться на пятый учебный год в свою школу Хогвартс. К тому же, Гарри асболютно уверен, что, возродившись, лорд ДартМорт начнет действовать. Незамедлительно после событий на турнире Смерти В.И.Ленин созывает всех своих борцов против повелителя Ситхов в организацию, носящую грозное имя "Партия Ленина". И Гарри, явственно, не мог обойти ее стороной...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
В городе Лос-Анджелесе резко осложнилась оперативная обстановка. Темными лос-анджелесскими ночами на улицах города бесчинствует шайка маньяков, одного за другим беспощадно вырезая беззащитных американцев.
И, казалось бы, уже кранты ихнему Лос-Анджелесу! Но нет!!! Есть в американской полиции настоящие парни, способные положить конец беспределу! В битву с маньяками вступает оперуполномоченный Кобретти, отважный полицейский по кличке Кобра.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание фильма:
Жена Шрека - бывшая принцесса Фиона, получает приглашение на королевский бал по случаю празднования её собственной свадьбы с прекрасным принцем. Приглашение подписано папой и мамой, то есть королём и королевой. Фиона и Шрек выдвигаются в направлении Тридевятого королевства, а вместе с ними выезжает бывалый весельчак Осёл. По прибытии на место внезапно выясняется, что прекрасный принц - это вовсе не Шрек. Что у местной феи - волшебной крёстной матери, матери принца Прекрасного, есть свои планы насчёт замужества Фионы.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Шрек: Зелёное у*бище
Оригинальное название: Shrek
Год выхода: 2001 (перевод 2007 года)
Жанр: Комедя (Нецензурный перевод)
Режиссер: Вики Дженсон, Эндрю Адамсон
В ролях: Зелёное у*бище и осёл-онанист

О фильме:
Похождения злобного лесного жителя по кличке Зелёное у*бище и его новоявленного друга, осла-онаниста по сказачной стране, кишащей всякими придурками и отморозками.


Зелёное у****е (Шрек перевод с матом) (Shrek)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Совсем недавно, в очень недалекой галактике Фашистская Империя получила контроль над всеми советскими чатлано-пацакскими планетами. Опасающееся боевой мощи галактической станции "Мир" , население планет уходит в подполье. Трудами русских разведчиков были добыты секретные донесения, но фашистские твари, во главе с группенфюрером Гестапо Дартом Швейдером, берут в плен русскую радистку Лею Органович, и секретные донесения по воле случая попадают в руки Глюка Сковородкина, лоботряса, мечтающего стать партизаном. На космолете "Юрий Гагарин" , в компании джигита-убийцы Убивана Киношника, сентементального летчика Пахана Соломы, его брата Громозеки и двух партизанских роботов Вертера и Электроника, Глюк отправляется доставить секретные донесения на консперативную квартиру.....

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Это не просто новый вариант перевода, это переосмысление фильма, превращение фэнтези в комедию, причем весьма остроумную. Федя Сумкин (бывший Фродо Беггинс) со своим другом Сеней, отправляются уничтожать кольцо всевластия. Но как это все преподнесено!!! Фразочки типа "Классная у тебя дурь Гендальф", "Зацени какой дракон" и "Эк меня заколбасило", саундтреки Тату, Алены Апиной, Любэ, Rammstein, "Владимирский централ" Михаила Круга.
Коротышки жили и ни о чем не парились, пока случайно к Билбо Сумкину не попало супермегакольцо, выкованное злым лордом Сауроном с целью поиметь все народы Средиземья.
Перевод Гоблинa

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Художественный фильм Джонни Д. В оригинале кино называется «Враги народа». По стольку по скольку у нас этот термин обозначает несколько другое, то в прокате он идёт, как Джонни Д. На самом деле – про врагов народа. Про настоящих сволочей. Ошибочно позвали Джонни Деппа, потому что из него сволочь как-то так… не получается из него сволочь так скажем. При этом там есть такой специфический момент… то есть он из крестьян, бестолковый, говорит очень плохо, не грамотный, то есть речь у него такая грубая и неграмотная. Что тоже как-то с обликом не очень вяжется. Нехорошими словами в кино не ругаются. Раз или два всего, мало. Но, достаточно много стреляют.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему его неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Темное беспросветное настоящее. США. Одна несчастная официантка из дешевой забегаловки - Сара Корнефф - внезапно обнаруживает в себе скрытую страсть к подводному плаванию и находит вдохновение, слушая тяжелый дэз-металл. Внезапно, из еще более темного и забитого будущего, в ее жизнь врывается ярый тупоголовый гопник, вооруженный до зубов и защищенный титановым скелетом до самых печенок...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Удушливым облаком поднимается пыль веков над жителями окрестностей Лос Анджелеса, потревоженная безответственными действиями несознательного наркомана Жоры Корнева, влачащего жалкое подобие существования в городских клоаках. Вследствие неумелого обращения с технологиями будущего, мостовые города сотрясаются под ударами кованых сапог нацистской сволочи: эсэсовки Бригитты Грохман и врача-некропедиатра Йогана Шмурге, печально известного по материалам Нюрнбергского процесса. В ошеломительной схватке решается судьба розовощекой Кати Брусникиной, дочери генерального директора компании “Касперский Лабораториз” – закрытого предприятия, разрабатывающего новейшие программные продукты вооружения.

Смотреть/Скачать...

1-25 26-41

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов