Главная » Короткометражные

Смотреть онлайн : Садовник (2012) SATRip

Загрузка изображения

Название: Садовник
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, короткометражный
Режиссер: Андрей Зозуля
В ролях: Дмитрий Ступка, Остап Ступка, Никита Емшанов, Владислав Абашин, Станислав Сальников, Руслан Спояло, Денис Кулютников, Султан Исламов и другие.

О фильме:
Это история о том, как современная война калечит души молодых парней, как по-разному могут складываться их судьбы...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Рапунцель - Долго и Счастливо
Оригинальное название: Tangled - Ever After
Год выпуска: 2012
Жанр: мультфильм, короткометражка, комедия, приключения
Режиссер: Нэйтан Грено
В ролях: Закари Левай, Мэнди Мур, Марк Аллан Стюарт

О фильме:
В волшебном королевстве грандиозный праздник: Рапунцель идет под венец! Все затаив дыхание ждут торжественной минуты. Но свадебная церемония грозит обернуться катастрофой: конь Максимус и хамелеон Паскаль теряют подвенечные кольца. У них остается всего несколько минут, чтобы найти пропажу.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме: Лего Атлантида
Оригинальное название: Lego Atlantis
Год выхода: 2010
Жанр: мультфильм
Режиссер: Ховард Э. Бэйкер

О фильме:
Очередную приятную новость преподносит нам датская компания Лего. Мы спешим познакомить Вас среди самых первых с информацией о новинках будущего 2010 года. Самая главная новинка грядущего 2010 года - это серия конструкторов лего "ATLANTIS", которая представляет собой ремейк легендарной, ранее выпускавшейся серии конструкторов лего AQUAZONE. Серия лего Атлантик lego atlantis, посвященная затерянному, легендарному миру Атлантиды. Возможно, что одной из идей, наполнившей сюжет серии, творцы наших любимых конструкторов лего выберут поиски великой, существовавший миллион лет назад затонувшей цивилизации атлантов...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Режиссер: Мария Можар

В ролях: Мария Корнеева, Владимир Егоров, Елена Валюшина, Александра Назарова, Данила Рассомахин, Павел Рассомахин, Саша Матюкова, Анатолий Щербаков.

Описание:
Эта история про маленькую девочку, ее нелегкое детство. Когда на пути затравленного ребенка появляется отец Александр, старый сельский священник, начинается новая история - история приручения и любви..

Доп. информация: Курсовая работа студентки режиссерского факультета Марии Можар. Мастерская Е.И. Ташкова и А.В. Сурина. Дипломная работа студента операторского факультета Виталия Ершова. Мастерская Л.И. Калашникова и А.Г. Рыбина. Фильм получил призы за лучший фильм, лучший сценарий, лучшую операторскую работу на 25 международном фестивале ВГИК, приз «Бронзовый Витязь» на 14 Международном кинофестивале «Золотой Витязь», диплом за лучший дебют на Первом всероссийском Сретенском православном кинофестивале «Встреча».

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: День и Ночь
Оригинальное название: Day & Night
Год выхода: 2010
Жанр: Короткометражный мультфильм
Режиссер: Тедди Ньютон / Teddy Newton
В ролях: Вэйн Диер (Wayne Dyer)
 
О фильме:
Удивительно, как можно иногда в несколько минут короткометражки уложить большую идею. Мультфильм «День и ночь» прекрасный тому пример. Его герои — два противоположных времени суток в образе мешковатых человечков. Они очень не похожи друг на друга. На теле одного представляется яркий, светлый мир, где светит солнце. Другой же — тёмный и, как может показаться, почти пустой. При первой встрече между ними возникает неприязнь, которая приводит к столкновению. Однако наступает преображение не без участия самих спорщиков, и возникает дружба.


Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Режиссер: Ролан Быков

Жанр: драма, короткометражка
Продолжительность: 00:10:12
Год выпуска: 1990

В ролях: Елена Санаева, Нина Гончарова
Описание: Ролан Быков в 1990 году снял десятиминутную картину «Я сюда больше никогда не вернусь» («Люба») по заказу ЮНЕСКО, которую ему бельгийцы так и не отдали. Сейчас об этом не написано ни строчки, а ведь фильм был показан на нескольких фестивалях. Работа оператора Георгия Рерберга просто божественна. Отличный короткометражный фильм: драма шестилетней девочки заключается в том, что она рано поняла жестокость этого мира, тем более ужасает, что поняла - через свою мать… Но финальная сцена предназначена не для того, чтобы мы, закрыв глаза, говорили, как это ужасно, а для того, чтобы мы поняли, что все закончилось хорошо, намного ужасней было бы, если бы она этого не сделала (???!!!)… Социальный подтекст здесь имеет место быть, но стоит далеко не первым...В фильме использована музыка Альфреда Шнитке.

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов