Главная » Спорт
1 2 3 4 5 6 next

Смотреть онлайн: Хоккей Кубок Первого канала /Сборная России — сборная Финляндии( 21.12.2013 ) SATRip

Загрузка изображения

Название:
Хоккей Кубок Первого канала смотреть онлайн Сборная России — сборная Финляндии 21.12.2013 / Первый канал
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Спорт,


Описание:

Прямая эфирная и интернет-трансляция с Кубка Первого канала по хоккею матча Сборная России — сборная Финляндии. В расширенном списке игроков, приглашенных в сборную России на Кубок Первого канала: вратари — Константин Барулин («Ак Барс»), Александр Еременко («Динамо» М), Василий Кошечкин («Металлург» Мг); защитники — Юрий Александров, Евгений Рясенский, Максим Чудинов (все — СКА), Евгений Бирюков («Металлург» Мг), Денис Денисов, Никита Зайцев (оба — ЦСКА), Андрей Зубарев («Салават Юлаев»), Богдан Киселевич («Северсталь»), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба — «Ак Барс»); нападающие — Александр Бурмистров, Михаил Варнаков, Алексей Терещенко (все — «Ак Барс»), Михаил Глухов, Илья Каблуков (оба — «Атлант»), Илья Ковальчук, Артемий Панарин, Виктор Тихонов, Вадим Шипачев (все — СКА), Энвер Лисин («Адмирал»), Сергей Мозякин («Металлург» Мг), Александр Пережогин, Александр Попов (оба — «Авангард»), Сергей Плотников («Локомотив»), Николай Прохоркин, Александр Радулов (оба — ЦСКА), Сергей Соин («Динамо» М).

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Бокс. Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA. Александр Поветкин (Россия) - Анджея Вавжика (Польша)
Год выпуска: 2013
Жанр: Cпорт, бокс
Выпущено: Россия, Россия 2
Комментаторы: Борис Скрипко

О бое: В пятницу в Москве на арене "Крокус-Сити Холл" состоится большой боксёрский вечер, в рамках которого свои звания будут отстаивать два известных российских профи-боксёра. 33-летний обладатель регулярного титула чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе Александр Поветкин (25-0-0, 17 КО) проведёт добровольную защиту против 25-летнего поляка Анджея Вавжика (27-0-0, 13 КО).

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Участники: Денис Лебедев - Гильермо Джонс / Denis Lebedev VS Guillermo Jones
Выпущено: Россия, Спорт 1
Продолжительность: 00:54:26
Комментаторы: Борис Скрипко

О бое: Другим хедлайнером предстоящего турнира станет бой в рамках первого тяжёлого веса между 33-летним россиянином Денисом Лебедевым (25-1-0, 19 КО) и 41-летним панамцем Гильермо Джонсом (38-3-2, 30 КО). Эта многострадальная в плане отсрочек по её организации схватка наконец-то произойдёт. Промоутер панамца Дон Кинг на протяжении даже не месяцев, а лет всячески оттягивал поединок своего подопечного, который владел титулом полновесного чемпиона мира WBA в крузервейте, против сначала официального претендента, а затем временного чемпиона Лебедева. И даже когда Джонс был лишён титула, который был передан Денису, всё равно чиновники WBA оставили за Гильермо звание так называемого "чемпиона в отпуске". И вот после проведения одной добровольной защиты против колумбийца Сантандера Сильгадо, Лебедева обязали выйти в ринг против Джонса.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Бокс: Тимоти Брэдли - Руслан Проводников
Оригинальное название: Boxing: Timothy Bradley vs Ruslan Provodnikov
Год выхода: 2013
Жанр: Спорт

О фильме: 16 марта 2013 г. в Карсоне, штат Калифорния, США, на площадке "Home Depot Center" прошел вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг). 29-летний российский боксёр Руслан Проводников вышел против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO 29-летнего американца Тимоти Брэдли.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Биатлон Кубок мира 2012/13 7 этап Mасс старт Женщины Холменколлен Норвегия 3.03.2013 / Россия-2
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Спорт


Oписание:

Никому из российских биатлонисток не удалось квалифицироваться для участия в гонке с общего старта на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене. Неудачные результаты в спринте и гонке преследования не позволили нашим спортсменкам попасть в число 30 сильнейших, имеющих право выступить в масс-старте.Наибольшее представительство в воскресной биатлонной гонке получили сборные Украины и Германии: сразу пять спортсменок из этих стран будут бороться за высокие места, а Елена Пидгрушная, Вита Семеренко, Андреа Хенкель и Мириам Гёсснер стартуют с первой линии. Норвежек, во главе с Турой Бергер, четверо. Сборная Польши выставила трёх спортсменок, Дарья Домрачева и Надежда Скардино представляют биатлонную сборную Белоруссии.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Биатлон Кубок мира смотреть онлайн 2012/13 7 этап Mасс старт Мужчины Холменколлен Норвегия 3.03.2013 / Россия-2
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Спорт

Oписание:

Сразу три биатлониста – Андрей Маковеев, Александр Логинов и Максим Цветков будут представлять Россию в заключительной гонке седьмого этапа Кубка мира по биатлону – масс-старте. Россияне получили 22-й, 26-й и 30-й номера, соответственно. Возглавит гонку лидер общего зачёта Кубка мира Мартен Фуркад.С первой стартовой линии начнут биатлонный масс-старт Эмиль Хегле Свендсен, Яков Фак, Фредрик Линдстрём, Андреас Бирнбахер, Доминик Ландертингер, Алексис Бёф, Симон Эдер, Жан-Гийом Беатрикс и Тим Бурк. Как и в женской гонке, у мужчин численное преимущество тоже на стороне немцев: компанию Бирнбахеру на дистанции составят Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Симон Шемпп и Флориан Граф. От Норвегии, Австрии и Франции выступят по четыре биатлониста.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Бокс: Корнелиус Бандрейдж - Ише Смит
Оригинальное название: Boxing: Cornelius Bundrage vs Ishe Smith
Год выхода: 2013
Жанр: Спорт
Режиссер: -
В ролях: -

О фильме: 23 февраля 2013 г. в Детройте, США, на площадке "Masonic Temple Theatre" прошел вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой за титул чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе (до 69,9 кг). Чемпион IBF в первом среднем весе 39-летний американец Корнелиус Бандрейдж встретился с 34-летним соотечественником Ише Смитом.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Вид спорта: Биатлон
Дата/Год выпуска: 09.02.2013
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Д.Губерниев

Описание: Чемпионат мира по биатлону 2013, Нове Место (Чехия)
Спринт 10 км, мужчины. 16:00 Время - московское.

Сегодня, 9 февраля, в Нове Место (Чехия) на чемпионате мира по биатлону пройдут спринтерские гонки. Предстартовым настроением со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» поделился трехкратный олимпийский чемпион, комментатор телеканала NRK норвежец Халвард Ханеволд

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Название: Лыжный спорт смотреть онлайн Кубок мира Спринт Сочи Россия 01.02.2013 / Россия-2
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Спорт,
Ведущие:

Комментатор: Дмитрий Губерниев

Описание:

Сочинский этап лыжного Кубка мира, который специалисты уже успели назвать «репетицией Олимпиады-2014″, начнется состязаниями спринтеров. В споре самых быстрых лыжников-мужчин отличные шансы победить на домашней трассе имеют представители сборной России. А вот в состязаниях женщин у россиянок чуть более скромная позиция. Они будут выступать в качестве «темных лошадок» в споре с ведущими спортсменками Норвегии и Германии, Польши и Швеции, Финляндии и США…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Суперкубок чемпионов смотреть онлайн Зенит — Шахтер Д 22.01.2013 / Россия-2
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Спорт,

Соперничество российских и украинских клубов давно уже стало принципиальным, идет ли речь о престижном континентальном турнире или обычном товарищеском матче. Именно по результатам таких встреч мы судим о направлении развития футбола в нашей стране и у ближайших соседей. И именно поэтому даже игра в период зимнего межсезонья не станет для лучших клубов двух стран «проходной»…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Биатлон Кубок мира Антерсельва Эстафета Мужчины 20.01.2013 / Россия-2
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Спорт,

Российские поклонники биатлона ждут в нынешнем сезоне победы от мужской эстафетной команды, ведь по отдельности наши «стреляющие лыжники» уже очень неплохо проявили себя в Кубке мира. Евгения Устюгова отличают все черты, присущие лидеру команды, Антон Шипулин силен в ситуации, когда надо терпеть и догонять, Дмитрий Малышко не раз на равных соперничал с ведущими конкурентами из других стран, а Евгений Гараничев постепенно обретает такую необходимую ему стабильность…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Церемония награждения лучшего футболиста Мира
Оригинальное название: Церемония награждения лучшего футболиста Мира
Год выпуска: 2013
Жанр: Спорт, футбол
Комментатор: Николай Саприн

О фильме: Сегодня станет известно имя лучшего футболиста 2012 года по версии ФИФА. По итогам голосования на этот приз претендуют три футболиста: два игрока «Барселоны» – полузащитник Андрес Иньеста и форвард Лионель Месси, а также нападающий «Реала» Криштиану Роналду. В случае если «Золотой мяч» вновь достанется Месси, как и в 2009, 2010 и 2011 годах, то аргентинец станет 4-кратным обладателем этого трофея, что ранее никому не удавалось. Знаменитые футболисты Мишель Платини, Йохан Круифф и Марко ван Бастен признавались лучшими игроками по три раза.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Профессиональный бокс. Олег Маскаев — Оуэн Бек
Оригинальное название: Oleg Maskaev VS Owen Beck
Год выхода: 2012
Жанр: спорт
Комментаторы: А.Шкаликов и С.Лозовский

О фильме:
30 декабря в Троицке (Новая Москва) состоялся крупный боксерский вечер «Возвращение чемпиона», главным событием которого стал бой экс-чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, 43-летнего российского боксера, Олега Маскаева. Его соперник - бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 36-летний ямаец Оуэн Бек.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBO. Артур Абрахам - Мехди Буадла
Год выпуска: 2012
Выпущено: Россия
Жанр: Cпорт, бокс
Комментаторы: Борис Скрипко, Дмитрий Пирог

О бое:
Бой за титул чемпиона мира по версии WBO. Один из сильнейших боксеров-профессионалов в своей весовой категории немецкий армянин Артур Абрахам свой очередной бой проводит против крепкого француза Мехди Буадла. Большинство специалистов считают, что бой станет для спортсмена из Германии легкой прогулкой. Но некоторые эксперты напоминают, что французский боксер провел очень хороший бой против сильного казахстанца Геннадия Головкина. Буадла хоть и проиграл, но продемонстрировал умение держать удар.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBO. Нонито Донэйр - Хорхе Арсе
Год выпуска: 2012
Жанр: Cпорт, бокс
Выпущено: Россия 2
Комментатор: Борис Скрипко

О бое: Бой за титул чемпиона мира по версии WBO. Ветеран профессионального бокса Хорхе Арсе считается аутсайдером в бою против действующего чемпиона мира Нонито Донэйра. Однако сам мексиканский боец нисколько не смущен таким непривычным статусом. "Мне не привыкать, что меня "хоронят" еще до начала боя. Но в этом положении есть свои плюсы - пусть филиппинец опасается за свой статус, мне же терять нечего, так что я буду максимально раскован", - заявил Арсе накануне поединка...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Профессиональный бокс. Мэнни Пакьяо (Филиппины) - Хуан Мануэль Маркес (Мексика)
Год выпуска: 2012
Жанр: Cпорт, бокс
Выпущено: Россия 2
Комментаторы: Борис Скрипко, Дмитрий Пирог

О бое: Две живые легенды профессионального бокса в четвертый раз
сойдутся на ринге за титул чемпиона мира. Пока в споре Мэнни Пакьяо и Хуана Мануэля Маркеса ведет чуть более молодой филиппинец, который дважды побеждал мексиканца при одной ничьей в самом первом их бою. Тем не менее, 39-летний Маркес находится в отличной форме и надеется вернуть себе звание сильнейшего боксера в полусреднем весе. Но и Пакьяо не намерен просто так отдавать сопернику то, что было завоевано непосильным трудом на ринге...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Формула 1 смотреть онлайн. Гран-При Бразилии 2012. 2-я практика. 23.11.2012 / Россия-2
Год выхода: 2012
Жанр: Авто, Спорт,

Дебютировав в календаре Формулы 1 в 1973 году, бразильская гонка, несмотря на множество противоречий, остаётся в нём и поныне. Главной тому причиной можно назвать постоянное присутствие в паддоке местных пилотов – и, как следствие, немалое количество наклеек местных спонсоров на бортах машин. Кроме того, после потери Гран При Аргентины этот этап остаётся единственным в Южной Америке, потому на трибунах можно встретить гостей из соседних стран: прежде – Колумбии, а сейчас и Венесуэлы. Автодром Интерлагос, открытый еще в 1940 году на месте бывшей городской свалки, разительно отличается от последних творений Германа Тильке – но от того не менее любим пилотами. А уж пустые трибуны здесь можно увидеть разве что в пятницу. Кольцо протяженностью 4,3 км проложено в котловане, потому пилотов ждут не только быстрые виражи и связки медленных поворотов, но и спуски с подъёмами.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Оригинальное название: Формула 1: Гран-При США 2012
Год выпуска: 2012
Жанр: Спорт, автоспорт
Выпущено: Россия, Спорт-1
Комментатор: Алексей Попов, Наталья Фабричнова, Константин Курочкин

О гонке: В ближайшие выходные гонщикам предстоит впервые выступать на новой американской трассе в Остине. Шинная компания Pirelli позволит командам интенсивнее поработать во время пятничных сессий свободных заездов, для чего предоставит дополнительный комплект жесткой резины Hard. Для дебютной гонки на автодроме Circuit of the Americas компания Pirelli подготовила два состава шин самой высокой жесткости. Сам трек длиной 5,515 км отличается перепадами высот, а также чередованием медленных секторов со скоростными участками. По мнению шинников, самые большие нагрузки будет испытывать боковая часть резины, а инженерам предстоит найти оптимальные настройки для эффективной реализации тяги через задние колеса на выходе из медленных поворотов

Добавлена гонка

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Бокс
Оригинальное название: Владимир Кличко - Мариуш Вах
Год выхода: 2012
Жанр: спорт
Режиссер: Россия 2

О фильме:
Главным событием боксерского вечера в Гамбурге (Германия) 10.11.2012 стал поединок за титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO между их обладателем украинцем Владимиром Кличко (58-3, 51 КО) и доселе непобежденным претендентом из Польши Мариушем Вахом (27-0, 15 КО).

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Формула 1: Гран - При Абу-Даби 2012
Год выпуска: 2012
Жанр: Спорт, автоспорт
Выпущено: Россия, Спорт-1
Комментатор: Алексей Попов, Наталья Фабричнова, Константин Курочкин

О гонке: Гран-при Абу-Даби — один из этапов чемпионата Мира по автогонкам в классе Формула-1, первая гонка на трассе, построенной на искусственном острове Яс прошла в сезоне 2009 года, 1 ноября. Этап стал последним, 17-м в календаре.Распространено заблуждение, что название «Гран-при Абу-Даби» происходит от названия города Абу-Даби, поблизости от которого находится трасса. На самом деле Гран-при Абу-Даби проводится на острове Яс, в нескольких километрах от столицы ОАЭ. Название же гран-при происходит от эмирата Абу-Даби, входящего в состав федеративного государства Объединённые Арабские Эмираты. Остров Яс не является частью города Абу-Даби, но является частью территории этого эмирата.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Гран-при Кореи.
Год выпуска: 2012
Жанр: Спорт
Выпущено: Спорт 1
Комментаторы: Алексей Попов, Наталья Фабричнова

О гонке: Гран-при Индии — один из этапов чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1. Первая гонка прошла 30 октября 2011 года на Международном автодроме Будды , расположенном в городе Большая Нойда, в 40 км от Дели. Поул-позишн достался пилоту команды "Red Bull" Себастьяну Феттелю. Сохранив лидерство на протяжении всей гонки, а также установив лучшее время круга, Себастьян Феттель впервые завоевал «большой шлем».

Добавлена Квалификация

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Гран-при Кореи.
Год выпуска: 2012
Жанр: Спорт
Выпущено: Спорт 1
Комментаторы: Алексей Попов, Наталья Фабричнова

О гонке: Гран При Кореи дебютировал в календаре Формулы 1 в 2010 году – и тот уик-энд оставил весьма любопытные воспоминания. Сдача трассы близ портового города Мокпо затянулась на добрых полгода, сроки всех проверок были сорваны, а последние доработки проводились в четверг и пятницу, когда команды уже обосновались в паддоке. Вместо «города-сада», обещанного в рекламных проспектах, за отбойниками болельщики видели лишь унылые пустыри, а единственная дорога до автодрома регулярно замирала в пробках.

Добавлена 1 практика

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Формула 1 смотреть онлайн. Гран При Японии 2012. Гонка. 07.10.2012 / Спорт-1
Год выхода: 2012
Страна:  Россия

Описание:
Японская Сузука принимает очередной этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1″. На знаменитой трассе в последние годы побеждали все лидеры Королевских гонок — Фернандо Алонсо, Льюис Хэмилтон, Себастьян Феттель, Дженсон Баттон… Впрочем, скоростной автодром благоволит не только к формально сильнейшим, но и к тем гонщикам, кто способен рискнуть, «завестись» на круге, пойти в экстремальной ситуации на решительный обгон. Возможно, на эту роль сможет претендовать и российский пилот команды «Катерхэм» Виталий Петров…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Формула 1 смотреть онлайн. Гран При Японии 2012. Квалификация
Год выхода: 2012
Жанр: Авто, Спорт,
Комментаторы: Алексей Попов, Наталья Фабричнова


Квалификация описание:

Гран-при Японии — гонка Формулы-1, проводилась на трассах Судзука и Фудзи Спидвей. Включено в календарь с чемпионата мира 1976 года по настоящее время.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Бокс. А. Поветкин - Х. Рахман, бой за титул чемпиона мира
Оригинальное название: WBA Heavyweight Title. Alexander Povetkin vs. Hasim Rahman
Год выхода: 2012
Жанр: Бокс
Комментаторы: Б.Скрипко, А.Шкаликов, Г.Дрозд, М.Пореченков

Описание:
Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в сверхтяжелом весе между чемпионом мира по версии WBA россиянином Александром Поветкиным и экс-чемпионом из США Хасимом Рахманом.

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов