Главная » Мистика

Смотреть онлайн: Взгляд (Видение) / The Sight (2000)

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Взгляд (Видение)
Оригинальное название: The Sight
Год выхода: 2000
Жанр: Триллер, Детектив, Мистика
Режиссер: Пол У.С. Андерсон
В ролях: Эндрю МакКарти, Кевин Тай, Аманда Редман, Джессика Ойелоуо, Клэйб Хартли, Морис Роевз, Дэвид Роупер, Хонор Блэкман, Александр Армстронг, Джулиан Фёрт

О фильме:
Когда американский архитектор приехал в Великобританию реставрировать старую лондонскую гостиницу, он сталкивается с призраками живущими в гостинице долгие годы, которые против чужаков в своем доме и жаждут мести.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Горничная
Оригинальное название: Kimyo na sakasu
Год: 2005
Жанр: Мистика, Ужасы
Страна: Сингапур
Режиссёр: Келвин Тонг Вэн Киа
В ролях: Кристина Го, Сесилия Хенг, Li Rong Heng, Chua Swee Huang, Nur Awal'liyah Ja'afar, Алессандра Де Росси

Описание:
Фильм основан на древних преданиях, которые гласят, что в течение седьмого китайского месяца ворота ада открываются на 30 дней, и смерть шествует среди живых. Существуют правила, которых следует придерживаться на протяжении этого месяца: нельзя плавать; никогда не оборачиваться ночью, если кто-то позовет по имени; не разговаривать с незнакомцами на пустынных дорогах. Филиппинская девушка Роза приезжает на заработки в Сингапур, как раз в такой месяц. Ей очень сложно свыкнуться со странной и пугающей иностранной культурой - она не знает правил. С того момента как ее начинают посещать искалеченный мальчик и безликая женщина, жизнь девушки превращается в кошмар. Но что бы сохранить работу бедная девушка должна «душить» свои крики и опасения.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Медиум
Оригинальное название: Psychic
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма, мистика, триллер
Выпущено: Южная Корея
Режиссер: Ким Мин-сук
В ролях: Канг Донг-вон, Ко Су

О фильме:
В фирму под странным названием "Утопия" приходит устраиваться на работу молодой человек, Им Кьюн-нам. Ему 33 года от роду. Босс, человек с не меньшими странностями, чем название его компании, при первом же знакомстве рассказывает ему о таинственных событиях, недавно происшедших в офисе. И предлагает оформить его на должность представителя фирмы. На что молодой человек, недавно в результате несчастного случая потерявший работу, скрипя сердцем вынужден согласиться. Он даже не догадывался о том, с кем ему, по роду службы, предстоит столкнуться. И не в переносном, а буквальном смысле.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Лаура. Проклятие Ривьеры
Оригинальное название: Laura. Le Comte a Rebours A Commence
Год выхода: 2006
Жанр: Мистический триллер
Режиссер: Жан-Тедди Филипп
В ролях: Дельфин Шанеак, Софии Дьюз, Кристоф Малавуа, Кристиан Шарметан, Клер Небу, Виржинии Дезарано и другие

О фильме:
Все женщины в этой семье умерли 22-го июля в возрасте 26 лет. И все они находили одну и ту же карту Таро, карту дурака, 22-ую карту. Лауре исполняется 26 и скоро она собирается выйти замуж. В день своего рождения она находит первую карту. Обратный отсчет пошел!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Паранормальное явление 2
Оригинальное название: Paranormal Activity 2
Год выпуска: 2010
Жанр: ужасы
Режиссер: Тод «Кип» Уильямс
В ролях: Кэти Фезерстон

О Фильме:
После пережитых, как им казалось, серии «взломов» своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Волк
Оригинальное название: Wolf
Год выхода: 1994
Жанр: Мистика, Психологический триллер
Режиссер: Майк Николс
В ролях: Джек Николсон, Мишель Пфайффер, Кэйт Неллигэн, Кристофер Пламмер, Джеймс Спэйдер

О фильме: Уилл Рэндалл живет двойной жизнью. Днем он - преуспевающий книгоиздатель, ночью - порождение преисподней, зверь, убивающий все живое. Но такая жизнь не угнетает его - он безнаказан и свободен, а инстинкты хищника не только не мешают, а наоборот помогают ему жить. На первый взгляд он - обычный человек, но взгляните ему в глаза. Это - глаза Волка.

Выпущено: США
Продолжительность: 02:03:10
Перевод: Дублированный и др.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Шанхай
Оригинальное название: Shanghai
Год выхода: 2010
Жанр: драма, мистика, роман, триллер
Режиссер: Микаэль Хафстрем
В ролях: Джон Кьюсак, Юнь-Фат Чоу, Кен Ватанабе, Гун Ли, Джеффри Дин Морган, Дэвид Морс, Франка Потенте, Хью Бонневилль, Ринко Кикучи, Джемма Чан

О фильме:
Историческая драма-детектив, повествующая об американском шпионе, который приезжает в оккупированный японцами Шанхай за четыре месяца до войны с Японией и узнает об убийстве друга, работавшего на военную разведку США. Расследуя преступление, парень успевает влюбиться и раскрыть правительственную тайну международного уровня, которую тщательно прячут высшие чины. Но путь в самые дебри проходит через преступные группировки и тайное партизанское движение.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Особняк "Красная роза"
Оригинальное название: Stephen King's Rose Red
Год выхода: 2002
Жанр: мистика, ужасы
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли
В ролях: Нэнси Трэвис, Мэтт Кислар, Дэвид Дьюкс, Кимберли Дж. Браун, Джудит Айви, Мелани Лински, Мэтт Росс, Кевин Тай, Джулиан Сэндс, Джулия Кемпбелл

О фильме:
Сюжет фильма является вольным переложением истории Сары Винчестер и ее мистического громадного дома (Whinchester Mistery House) - дома номер 525 на Винчестер-бульваре в городе Сан-Хосе, штат Калифорния, который до сих пор посещают толпы туристов со всего мира. Взяв за основу эту историю и перенеся место действия из Сан-Хосе в Сиэттл, а также изменив военное производство Винчестера на нефтяную компанию Джона Римбауэра, Кинг фантазирует на тему, что может случится если в такой дом войдет сразу шесть сильнейших медиумов

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Сестры
Оригинальное название: Sisters
Год выпуска: 2006
Жанр: Триллер, ужасы, детектив
Режиссер: Дуглас Бак
В ролях: Клоэ Севиньи, Стивен Ри, Лу Дуайон, Даллас Робертс, ДжейАр Борн, Уильям Б. Дэвис, Габриель Роз, Колин Чапин, Талия Уильямс, Рэйчел Уильямс

О фильме:
Журналистка Грейс Кольер расследует дело о смерти двоих детей, в котором много лет назад таинственным образом был замешан доктор Лакан. Вскоре она знакомится с ассистенткой доктора Анжеликой и ее сестрой-близнецом Аннабель. Но, запутавшись в этом странном, полном загадочных смертей деле, Грейс сама становится частью эксперимента.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Информация о фильме:
Название: Сумерки. Сага. Затмение
Оригинальное название: The Twilight Saga: Eclipse
Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы, Триллер, Мелодрама
Режиссер: Дэвид Слэйд
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Келлан Латс, Элизабет Ризер, Питер Фачинелли

О фильме:
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Заурядный нью-йоркский писатель заключает сделку с дьяволом с тем, чтобы добиться литературного успеха и стать автором бестселлеров в обмен на свою душу по истечении десяти лет. Года пролетают как часы, и когда он понимает, в какую историю влип, то обращается за помощью в лучшую адвокатскую контору Нью-Йорка. Ведь на то и существуют адвокаты, чтобы расторгать бесчестные сделки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Информация о фильме:
Название: Куда приводят мечты
Оригинальное название: What Dreams May Come
Год выхода: 1998
Жанр: Драма, Фантастика, Мелодрама
Режиссер: Винсент Уорд
В ролях: Робин Уильямс, Кьюба Гудинг-младший, Аннабелла Скьорра, Макс фон Зюдов, Розалинд Чао, Джессика Брукс Грэнт

О фильме:
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Темным промозглым вечером тревожное чувство охватывает миловидную хозяйку. Что-то вот-вот должно произойти!.. "Ваш муж умер..." произносит хриплый голос из телефонной трубки. Страх и отчаяние бедной женщины пронзают беззвездное ночное небо. Но... на следующее утро выясняется, что оплаканный скорбящей супругой муж жив и здоров. Что это? Чья-то злая шутка? Или предчувствие, которому суждено сбыться?
Исправлен by Abyss

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Знаки
Оригинальное название: Signs
Год выхода: 2002
Жанр: триллер, мистика, фэнтази
Режиссёр: М. Найт Шьямалан
В ролях: Мэл Гибсон, Хоакин Феникс, Рори Калкин, Патриша Кейлембер, Черри Джонс, Эбигейл Бреслин

О фильме:

Жизнь никогда не баловала фермера Грэма Хесса удивительными событиями и происшествиями. Ровно до того дня, когда он увидел, что его кукурузное поле испещрено непостижимыми, гигантскими знаками из примятых стеблей. Жители маленького городка в Пенсильвании пытаются найти разгадку этого феномена. Но никто не жаждет найти ее так страстно, как сам фермер,

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание: Второй релиз от компании «Медиа Портал» - это подарок всем поклонникам агентов Малдера и Скалли. Вы ждали нового расследования или мечтали увидеть признание в любви «сладкой парочки»? Тогда этот фильм-эпизод не оставит вас разочарованными!
Пародия «Секретные материалы: Дитя порока» от американской студии «Revolution X», ставшая хитом DVD-продаж в конце прошлого года, представляет собой стилизацию под классический эпизод «Секретных материалов».

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Два военных техника борются против мстительного духа, который заразил их украденное военное программное обеспечение.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В руки Уолтера Спэрроу однажды попадает книга, сюжет которой, точь в точь повторяет его жизнь. Одно лишь различие – вместо ожидаемого хэппи-энда, книга заканчивается убийством. Уолтер начинает догадываться, что вскоре убийство произойдет и в действительности…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры..

Улучшенное качество фильма

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Ньювин, спецагент секретной службы принимает решение отказаться от научных исследовании из-за незаконных операций, связанных с международными силами. Хотя он отчаянно пытался избежать незаконных действий в вооруженных силах, кажется, чем больше он старался, тем больше ситуация выходила из под контроля. Джин, молодая женщина, которую Ньювин однажды спас от жестокого нападения.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Известный писатель Майк Энслин (Джон Кьюсак), сочиняющий свои произведения в жанре «хоррор», верит только в то, что видит своими глазами. Создав серию бестселлеров, в которых он пытался доказать, что в паранормальных явлениях, якобы происходивших в самых различных местах, нет ничего сверхъестественного, Энслин берется опровергнуть теорию о продолжении жизни после смерти. Несмотря на предупреждения управляющего отелем (Самуэль Л. Джексон), Энслин решает поработать над своим новым романом «Десять ночей в отелях с привидениями» в гостиничном номере 1408, где многие годы никто не останавливался из-за того, что в нем, по слухам, обитают привидения.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

1950г. Орочи, таинственная девушка, приходит в поместье семьи Мондзен в поисках укрытия от грозы, и остается работать горничной. Хозяйка дома Аои Мондзен - молодая и успешная кинозвезда с двумя дочерьми. Но династия Мондзен хранит темную тайну, которая настигает всех, без исключения женщин, в чьих жилах течет эта кровь, по достижению возраста 29 лет…

Год выпуска: 2008
Жанр: Драма, Мистика
Режиссер:: Норио Цурута / Norio Tsuruta
В ролях:Ёсино Кимура, Норико Накагоси, Мицуки Танимура, Кюусаку Симада, Таро Ямамото

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

В отдаленной области Берингова моря команда спасателей обнаруживает останки огромного пассажирского лайнера, который считался затерянным на протяжении более сорока лет. Оказавшись на борту судна, спасатели сталкиваются с жутким прошлым корабля и вынуждены вступить в смертельную схватку, ставка в которой - их жизнь.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Сюжет: В ответ на тайные планы Японии обзавестись ядерным арсеналом, Южная Корея решает задействовать свое сверхсекретное оружие - мощную русскую атомную субмарину "Призрак". Ее экипажу, отряду смертников, данные о котором стерты из всех архивов, суждено отправиться с миссией устрашения во вражеские воды, чтобы на далеких рубежах защитить свою страну от смертельной угрозы. Не надеясь на помощь из вне, отважные моряки готовы отдать свою жизнь во имя Родины, но они не знают, что на самом деле их командир намерен коварно напасть на Японию, развязав масштабную войну...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
После 25-летней войны комиссия занимается границеразделом, во время которого бывалый вояка промышляет кровавыми убийствами. И когда на пути комиссии попадается болото, на котором расположено селение, которое не отмечено ни на одной карте и количество жителей селения равняется количеству убитых воякой людей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Она не помнит своего прошлого и живет только настоящим. И хочет она того или нет, но она — лучший агент тайного общества. Она не знает, что олицетворяет собой древнее зло, не знает, что бессмертна, что ее сила и ловкость превосходят все разумные представления. Но только она со своими невероятными способностями может найти и уничтожить еще большее зло — демона, пришедшего в наш мир из глубины веков и принесшего с собой красную чуму, убивающую все живое и опустошающую Землю. И для этого ей нужно только вспомнить все

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов