Главная » Аниме
back 1 2

Стальной алхимик - Фильм

Загрузка изображения

ОПИСАНИЕ:
Алхимия - наука о преобразовании материи из одной формы в другую. Ее основное правило - ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное. Сюжет в Алхимисте просто великолепен. Эдварду и Альфонсу Элрикам, сыновьям знаменитого алхимика, было всего 11 и 10 лет, когда они решили, что знают об алхимии достаточно, чтобы вернуть к жизни свою покойную мать. Но не зря на создание человека наложен запрет - их попытка потерпела неудачу, и братья заплатили за нее страшную цену: Эдвард потерял ногу, а Альфонс был поглощен целиком. Лишь пожертвовав правой рукой, Эдвард сумел вытащить душу Альфонса и привязать ее к старинному доспеху. Заменив утраченные руку и ногу искусственными, Эдвард вместе с братом покидает родной городок.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества. И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание — узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают другую и все это ведет к драматическому финалу…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
15-летний Ори Кагами вырос в храмовом приюте и привык видеть странное: ведь дзэн-буддизм, который исповедуют его «старшие братья», неустанно повторяет – мир не таков, каким кажется. Но однажды он увидел нечто, в корне поколебавшее его представление о мире. Дух-хранитель в образе кошки призвал Ори пойти ночью в храм, где парень стал свидетелем тайного ритуала воскрешения юной школьницы, при этом монахи называли молодого настоятеля Кэйсэя Стражем, а девушку – Исполнителем.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Любой мужчина, хотябы раз в жизни мечтал стать сильнейшим. Того же кто посвящает этому всю жизнь называют бойцом. Каждый воин живёт одним днём. Каждый бесстрашный боец знает, что любая минута может оказаться последней. Всегда может найтись кто-то сильнее или быстрее. Ради победы или выживания каждый готов на всё. И хотя бы раз в жизни каждый из них задумывается, каково чувствовать себя лучшим из лучших.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Добро пожаловать в «Аниматрицу» - визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров «аниме». Вас ждет приквел «Матрицы», где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Действие "Афросамурая" разворачивается вокруг чернокожего самурая, путешествующего по феодальной Японии в поисках убийцы своего отца. При этом в мире "Афросамурая" существуют роботы, киборги, сотовые телефоны и много других вещей, которых там быть не должно.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: К 2029 году благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантанты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними. Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода. В погоне за ним возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Человечество совершило фатальную ошибку несколько сотен лет тому назад. В результате произошел Армагеддон, и живые завидовали уже умершим. Потому что спустились на Землю таинственные создания - вампиры. Но если есть те, кто пьет человеческую кровь, возможно, есть и те, кто пьет кровь вампира? Почему нет?

Смотреть/Скачать...

1-25 26-33

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов