Главная » Мелодрама
back 1 2 ... 21 22 23

А я люблю женатого (2008)

Загрузка изображения

О фильме:

Олегу (Дмитрий Харатьян) сорок. Ларисе (Дарья Волга) за тридцать. Двадцать лет он прожил с женой Татьяной (Анна Ардова), которую знает с детства (учились в одном классе), у него двенадцатилетняя дочь Ника (Вероника Лысакова). Налаженный быт. Хорошая работа. Пустота в душе – от несбывшихся надежд. И в придачу ко всему – она, Лариса. Очень желанная, но с точки зрения здравой логики – совершено ненужная. Роман длится год. Они любят друг друга так страстно, как это бывает только в юности. Но жена узнаёт об их романе. Узнаёт и дочь. Девочка очень хочет помочь маме. И устранить разлучницу из жизни их семьи. Но всё выходит по другому…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Последнее, к чему был готов Дэвид (Марк Руффало), переезжая в свою новую квартиру в Сан-Франциско – это очаровательная сожительница, молодая девушка по имени Элизабет (Риз Уизерспун), утверждающая, что это жилище принадлежит ей. Да и Элизабет не ожидала, что погибнув в результате несчастного случая, сможет посещать родные места в виде призрака. Смирившись с произошедшим, молодые люди начинают налаживать отношения, которые постепенно выливаются в дружбу, а возможно и нечто большее.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Сюжет:
Когда кончается любовь мужчины? После проведенной вместе ночи? После первой измены? После 10 лет совместной жизни? Или она может закончится только вместе с жизнью, и не важно, сколько было ссор и измен, расставаний и примирений. Маркиза Флер решает выдать свою внучку, жемчужину знатного аристократического рода, за дворянина Рино де Мариньи. Тот искренне влюблен в прелестное создание, но вместе с тем не пропускает ни одной красивой юбки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

«Знак судьбы», криминальная мистическая мелодрама, история о любви и ревности.
Много лет назад помещик Павел Казанцев не смог простить своей любовнице Насте измену и закопал ее заживо в землю. На месте преступления он посадил липу. Со временем липу спилили, и на этом месте стал появляться призрак.Деревенские жители не раз видели призрак несчастной девушки – у них появился обычай: в тяжелых ситуациях ходить к липе и просить Настю о помощи. Наше время. Марина – жена преуспевающего бизнесмена Павла Казанцева. Муж после семейной ссоры отвозит Марину на дачу, и садит ее под домашний арест.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Москва, 1974-й год. Сергей — студент пединститута, таскает в комиссионку книги дедушки-археолога, на вырученные рубли покупает “вранглер”, которым, в свою очередь, соблазняет однокурсниц. Оставшаяся наличность уходит на рестораны, пластинки “Роллинг Стоунз”, купленные из-под полы с риском загреметь в милицию, и билеты в “Таганку”, где дают “Гамлета” с Высоцким. Поссорившись с любимой девушкой, Сергей сбегает с практики в Гагры, где устраивает дебош. А потом в Среднюю Азию — посмотреть на дедовы раскопки и понять, что СССР, как и Хорезм, тоже канет в Лету.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Сюжет фильма : Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем - боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 - летней дочери Сары. Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Три самые популярные девочки из группы поддержки объединились, когда вдруг узнали о том, что Джон Такер - красавчик из школьной баскетбольной команды, встречался с ними со всеми одновременно. Они решают использовать новенькую, чтобы отомстить, изрядно подпортив репутацию и разбив сердце Джона Такера.

Он не знал, что женская месть может быть жестокой. Но скоро он об этом узнает.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Фильм снят на основе книги знаменитой американской писательницы Норы Робертс. Поклонники ее таланта утверждают, что она способна заставить биться сердца миллионов почитателей, настраиваясь на пульс своего романа…
Приготовьтесь окунуться в пучину многообразных человеческих страстей, семейных ценностей и огненных интриг…
Будучи в 11-летнем возрасте Рина (Алиссия Уитт) стала свидетельницей пожара, который сравнял с землей семейную пиццерию. Это событие повлияло на выбор ее будущей профессии – она решила стать специалистом по расследованию причин воспламенения.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Когда Вареньку уволили с работы, она и подумать не могла, что это только начало ее злоключений. Сразу после этого она обнаруживает измену любимого мужа, в ее квартире происходит пожар, и героине приходится переселиться к дальним родственникам. Чужой город встречает Вареньку неприветливо. Молодая женщина попадает в сети аферистов. Ничего не складывается, кругом чужие злые люди. Но в тот момент, когда героиня готова была сломаться, в ее жизни появляется настоящая любовь...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
25-ти летняя Таисия работает в женском журнале в отделе писем. В ее обязанности входит давать советы читательницам по поводу их семейных проблем. Что она и делает с успехом. А вот в собственной личной жизни Тая никак не может навести порядок. Только что рассталась с женатым любовником – надоело прятаться. С мужем не живет уже давно- устала бороться с его пьяными загулами. Правда, казалось бы, за ней. Но, увидев в газете номер «Телефона доверия», девушка позвонила и начала длительное телефонное общение с психологом. Она рассказала незнакомому человеку о своем первом сильном чувстве – любви к отцу своей подруги Лиды. Так случилось, что лишенная дружеского участия своих родителей, Тая наблюдала совершенно, казалось бы, иные отношения в семье подруги. И Лидин отец стал для Таи идеалом.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Сюжет фильма:
Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого – реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в "горячую точку" - хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Удачи, Чак! / Good Luck Chuck!
США (2007)
Режиссер: Марк Хелфрич
В ролях: Джессика Альба, Коннор Прайс, Трой Джентиле, Маккензи Моуат, Саша Питерс, Кэролайн Форд, Стив Бакик.
Производство: Karz Entertainment

Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 ... 501-525 526-550 551-563

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов