Главная » Мультфильмы
back 1 2 ... 22 23 24 25 next

Тристан и Изольда

Загрузка изображения

Действие этой удивительной истории, снятой люксембургскими мультипликаторами в лучших традициях студии анимации Уолта Диснея, происходит в далёкой волшебной стране, где во дворцах живут короли и принцы, в лесах эльфы и феи, в подземных пещерах злые драконы. И где, конечно же, всегда найдётся работа для настоящего Героя. Юный принц Тристан, решив отправиться навстречу приключениям, оставляет родной замок и вместе с верным другом - быстрым скакуном - спешит навстречу подвигам. Именно с этого момента начинаются невероятные события - смешные, забавные и даже опасные, которые проведут его через волшебные леса, сказочные королевства, бушующие моря и тёмные пещеры к сердцу очаровательной принцессы Изольды

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное, он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Злая колдунья наложила на 18-летнюю Зофи проклятье, и та превратилась в старуху. Поиски рецепта от колдовства приводят Зофи в странный замок волшебника Хоула. Там она встречает огненного демона по имени Карушифа. Увидев, что на нее наложены чары, Карушифа предлагает Зофи сделку: она должна устроить так, чтобы Хоул расторг связывающий демона контракт, а он, в свою очередь, вернет ей внешность восемнадцатилетней девушки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Вселенское равновесие нарушено. Сказочная страна Земноморье в опасности. Мир волшебства на грани исчезновения. Драконы, обитающие в Западном пределе, неожиданно появляются на востоке, во владениях людей. Верховный маг Ястреб отправляется искать первопричину беды, и встречает Аррена, принца Энлада. Аррен совершил тяжелейший грех: убил отца и бежал из родного края, преследуемый тенью. Вдвоем они прибывают в столицу – Хорт Таун. Два путешественника находят пристанище в доме Белой Дамы – Тенар – старинной знакомой Геда.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Проснувшись после зимней спячки, лесные обитатели – медведь, белка, опоссум и барсук по кличке Эр Джей – обнаруживают, что от всего огромного леса уцелел только их клочок зелени. А на месте бывшей чащи высится коттеджный поселок. И пока зверьки решают, как действовать в сложившейся ситуации, Эр Джей, новичок в их компании, предлагает кажущийся таким простым выход...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание фильма

"Возвращение Джафара": Продолжение волшебной сказки об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о храбром уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, - но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину. А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Страшная катастрофа грозит планете Алцион. Остатки двух ее цивилизаций укрылись под защитным куполом в единственном городе – столице, расположенной на спине гигантского робота по имени Арк. Он был создан Цивианами с помощью загадочной богини Амео, но воинственные Сториане захватили Арка, вытеснив Цивиан в пустоши и поработив их. Однако без Амео, погибшей при схватке, робот остается недвижим, и все попытки Сториан запустить механизм тщетны. Два народа обречены на гибель, ведь Арк – их единственный путь к спасению, последняя возможность выбраться с умирающей планеты... Но таинственная девушка Эмерит дарит жителям Алциона новую надежду.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жизнь пестрых несушек скучна и сера — сиди за забором в домике, неси яйца регулярно, клюй зерно... Только курица Джинджер не может усидеть на месте — она всякий раз изобретает новые способы сбежать из заточения, но всякий раз ее побег заканчивается наказанием в ящике для угля. Но однажды ночью Джинджер становится свидетельницей настоящего чуда — с неба на нее сваливается летающий петух Рокки. Если куры научатся летать, то они легко смогут покинуть ненавистую тюрьму!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Описание: История, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты — примадонны Дорогуши.

Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный
Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм
помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание: Действие происходит в Китае, где миллиардер Тони Старк пытается возродить древний заброшенный город, однако ему приходится сразиться с магическим злом.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Жанр: мультфильм
Год: 2004
Режиссер: Роберт Земекис (Назад в будущее 1, 2, 3)
В ролях: Том Хенкс
Перевод: перевод Рудого

Экранизация одноименной детской книги о необыкновенном путешествии маленького мальчика на волшебном поезде «Полярный экспресс» на Северный полюс к Санта-Клаусу в канун Рождества...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Hазвание: Бабка Ёжка и другие
Жанр: Анимационный
Производство:Россия
Режиссер:Валерий Угаров
Актеры:Армен Джигарханян, Татьяна Бондаренко, Михаил Кокшенов, Александр Пожаров, Алексей Колган, Дмитрий Филимонов
Продолжительность: 70 мин.

История маленькой девочки, по воле судьбы попавшей к сказочным персонажам, обитающим в дремучем лесу. Это - Баба-яга, Леший, Кикимора, Водяной, Кощей - герои русских народных сказок, так называемая «нечистая сила».

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Веселые и опасные приключения героев. 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг. Однако некоторые из них все-таки решают остаться — одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а такде бесшабашный ленивец Сид. Случайно эта парочка наталкивается на человеческого детеныша. Они решаются вернуть его людям и отраправляются в путешествие. По пути они встречают саблезубого хитрого тигра. И теперь этой веселой компании предстоят забавные приключения!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Год выхода: 1956
Жанр: Анимационный, Отечественный
Режиссер: Иван Иванов-Вано

О фильме: Снежной холодной зимой, в январе, под вечер, когда люди сидят в домах, прислушиваясь к треску поленьев в печках, злая мачеха отправила свою падчерицу в лес, чтобы та набрала корзину подснежников. Бедной девочке ничего не оставалось делать, как исполнить прихоть мачехи..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Париж! Рай для гурмана — лучшая еда, лучшие рестораны, лучшие повара! Реми мечтает стать одним из них — величайшим поваром столицы мировой кулинарии. У Реми есть для этого все — идеальны нюх и вкус, знание лучших рецептов и невероятные способности к импровизации. Есть только одна проблема... Реми — крыса.

Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени, а хозяин ресторана — повар по имени Живодэр — старается извести.

Только поваренок Лингвини, который подружился с Реми, разделяет его склонность к несбыточным мечтам. Для того чтобы весь Париж заговорил об их кулинарном мастерстве, друзьям придется заварить такую кашу, что мало не покажется!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Вовка в тридевятом царстве

В одном мультфильме жил-был мальчик Вовка. И хотелось ему пожить так, чтобы ничего не делать. Вот однажды он попал в Тридевятое царство, где живет Золотая рыбка, которая все желания исполняет, и еще Двое из ларца, и много чудес разных. Да только оказалось, что Золотая рыбка без труда не ловится, а Двое из ларца все путают.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Том назначен ответственным за волшебное кольцо, которое принадлежит его хозяину, молодому волшебнику. Но вы и представить себе не можете, в какой ужас пришел кот, когда кольцо застряло на голове у малыша Джерри. Более того, мышонок прямо с кольцом на своей ушастой голове и отправился прогуляться в город! И еще до того, как вы успеете произнести "абракадабра", весь город бросится в погоню за нашими героями, кольцо-то ведь - волшебное! Драгоценное колечко начинает вытворять всевозможные чудеса, добавляя хлопот нашей неугомонной парочке. Словом, Тому и Джерри предстоит пережить самое удивительное и непредсказуемое приключения за их мультипликационную карьеру.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Настоящий Гарфилд
Оригинальное название: Garfield Gets Real
Год выхода: 2007
Жанр: Анимация
Режиссер: Марк А.З. Диппе, Кюнг Хо Лее
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Райиа Бароуди, Грегг Бергер, Дженнифер Дарлинг, Грег Иглз, Пэт Фрэли, Джейсон Мэрсден, Дэвид Мичи, Харольд Периньо мл., Нил Росс

О фильме:
Полнометражные приключения самого ленивого на свете кота Гарфилда и его друзей в 3D−формате.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Суперзвезды Нью-Йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров. В своеобразном реалити-шоу «Последний герой» вынуждены принимать участие бывшие знаменитости шоу — бизнеса: зарвавшийся лев Алекс, истеричная зебра Марти, гламурная гиппопотамиха Глория и ипохондрик жираф Мелман. Чтобы горе-туристам не было скучно, к ним присоединяются ненормальные туристы-лемуры и чокнутые пингвины, которые постоянно плетут клубок заговоров!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:

Зеленый великан женился-таки на Принцессе Фионе. Однако неожиданное последствие этого шага — необходимость восшествия на трон Тридевятого Королевства - совершенно Шрэка не устраивает. Когда заболевает его тесть, Шрэку приходится срочно искать себе достойного преемника, ведь иначе ему придется съехать с любимого болота! Шрэк собирает своих друзей — Осла и Кота в сапогах — и отправляется на поиски непокорного кузина Фионы Арти

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Дрэгонлэнс
Оригинальное название: Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight
Год выхода: 2007
Жанр: Детский, анимационный, приключения
Режиссер: Уилл Меньот
В ролях: Кифер Сазерленд, Майкл Розенбаум, Люси Лоулесс, Фред Татаскьор, Мишель Трахтенберг, Рино Романо, Джейсон Мэрсден, Нил Росс
Кол...во партов: DVDRip=16

О фильме:300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Режиссер: Джон Э. Дэвис О Фильме: Лукас Никл, десятилетний паренек, становится главной мишенью Стива, местного хулигана, никогда не упускающего возможности покуражиться над ним. В отместку Лукас разрушает муравейники у себя во дворе, вымещая злобу на их ни в чем не повинных крошечных обитателях. Муравьям это надоедает, и благодаря их волшебству Лукас становиться ростом с муравья. Мудрая Королева приговаривает его к проживанию среди муравьев до тех пор, пока он не познает все тяготы их существования...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Как и положено царственной особе, император Куско - очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто - ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой - не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине. Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично - строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь - эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Впервые комикс «Turok» появился еще в 1958 году. Это история о приключениях двух южноамериканских индейцев Турока и Андара, которые в джунглях сражаются с сохранившимися до наших дней хищными динозаврами. Комиксы о Туроке выходили на протяжении 40 лет, последний выпуск датирован 1998 годом. В 1997 году фирма Acclaim выпустила первую видеоигру о Туроке, которая стала хитом и заимела несколько сиквелов. Сюжет фильма создан на основе комиксов и видеоигры.

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов