Главная » Ужасы
back 1 2 ... 31 32 33

Планета страха

Загрузка изображения

Первый фильм совместного проекта Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "GrindHouse". Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками которые весят столько же, сколько они сами, и количество взрывов не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Страшная история о том, как восемь малолетних преступников в обмен на то, что приговор по их делу будет смягчен, отправляются на выходные в полуразрушенный отель с тем, чтобы немного его подремонтировать. Однако они не знают, что отель этот облюбовал в качестве резиденции легендарный маньяк-убийца, который очень недоволен тем, что пришельцы нарушили его покой. В результате - одна из девушек похищена, судьба ее неизвестна, а остальные должны найти в себе мужество обуздать эту страшную силу…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Сенсационный эксперимент приведен в исполнение! Самые опасные преступники, привезенные со всех штатов, помещены в особую тюрьму. Здесь нет надсмотрщиков, потому что, покинуть эти застенки абсолютно невозможно. Совершившие побег попадают в дикий холод, от которого останавливается сердце. Но вскоре заключенные начинают гибнуть один за другим при ужасных обстоятельствах. Напуганные и разъяренные они ищут убийц среди своих, но тщетно - загадочные смерти не прекращаются…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это дампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву – сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том - насколько длинной станет цепочка жертв и есть ли сила, способная остановить это проклятие

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание

Молодая парочка отправляется в поход через парк штата Вирджиния на уинкенд, это путешествие впоследствии стало для них роковым. Быстрее, чем вы успеете крикнуть «Не ходи туда, так страшно!», эта хорошенькая парочка окажется в мире боли и пыток.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

В центре событий - старшекурсник, готовящий дипломную работу по мифологии. Практические изыскания приводят героя и его друзей в старый дом на окраине городка Биг Изи. Им предстоит узнать, что это знаменитое место загадочным образом сводит с ума и убивает всех, кто осмеливается преступить его границы...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Роуз пытаясь найти способ излечить свою дочь от странной болезни в поисках спасения отправляется в таинственный город Сайлент Хилл, название которого ее дочь постоянно повторяет во сне. Там ее ожидает самый страшный кошмар ее жизни - их машина попадает в аварию, дочь пропадает, а город встречает ее пустынными улицами, скрывающих ужасную тайну. С тех пор, как город был уничтожен пожаром, силы зла сконцентрировались в его сердце и Роуз придется лицом к лицу столкнуться с миром тьмы в попытке найти дочь и выбраться живыми из Сайлент Хилла.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Производство: Канада
Год: 2005
Режиссер: Мэтт Гастингс ("Приманки")
В ролях: Эй Джи Кук, Питер ДеЛуиз, Лианн Адачи, Керри Флеминг
Жанр: фантастика, триллер, ужасы
Видео: среднее (пережатый DVD 3в1)
Перевод: многоголосый

Человечество вырвалось к звездам. И, как оказалось, зря. Галактика населена всевозможными видами разумных вампиров, жаждущих человеческой крови. Бороться с ними нелегко. И вдвойне сложнее задача Галактической Корпорации по зачистке планет от вампиров, если в рядах землян есть предатели, прикрывающиеся прекраснодушными словами о добре и справедливости.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

На Аляске зимой день ничем не отличается от ночи - сплошная темень. И так - целый месяц. В этом не было бы ничего необычного, если бы из привычной темени не поползли силы зла, вампиры, наводящие ужас на маленький городок Бэрроу. Без всякой надежды на спасение, с минимальным количеством провизий и в полной мерзлоте, небольшая группа людей, во главе с шерифом Эбеном и его женой Стэллой, пытаются дотянуть до рассвета. Но как это сделать, когда у тебя еще впереди 30 дней полной темноты? Фильм основан на графических новеллах Стива Нилза и Бена Темплсмита.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Юного Майкла Майерса обижали все, кому не лень, а он любил отыгрываться на животных. Когда его всё достало, он забил до смерти одноклассника, а потом расправился с отчимом, старшей сестрой и ее бойфрендом. Загремев в психушку, через 15 лет Майкл вырвался оттуда, чтобы вернуться в родной Хэддонфилд и навестить младшую сестренку Лори. Ближайший Хэллоуин окрасится в багровые тона…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Год выпуска: 2003
Жанр: Ужасы
Режиссер: Чарльз Роберт Карнер
В ролях: Кристи Суонсон, Кулио, Джеймс Вулветт, Роб Болтин

Во всех учебниках биологии для средней школы написано, что речные акулы мелки и не опасны для человека. Однако некоторые из них оказались не в курсе дела. Вполне возможно, главная героиня этого фильма была мутантом. Или, как предположили суеверные крестьяне — злым духом.В любом случае, она смело заплыла из моря в луизианскую речку и начала кусать беспечных янки за самые аппетитные части их тел.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Год выхода : 2007 год
Жанр : ужасы
Режисер : Джон Кейес
Артисты : Доминик Суэйн, Мехмет Гунсур, Удо Кир, Дэвид Кэррадайн, Кейт Харрис, Моника Дин, Дженни Элден

Страна : США
Кинокомпания : New Films International
Язык : русский любительский одноголосый перевод
Время : 90 минут
Размер файла : 698 Мбайт
Столичный город находится во власти страха: в городе орудует серийный убийца. Семеро незнакомцев, оказавшись запертыми в офисе, становятся свидетелями его охоты за дамочкой, единственной, которая могла его опознать..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жанр: Ужасы / Триллер / Детектив
Режиссер: Даррен Линн Боусман
В ролях: Тобин Белл, Костас Мандилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл и другие


Новость
о смерти детектива Керри привлекает к расследованию двух сотрудников
ФБР — агентов Страма и Перес, пытающихся вместе с ветераном полиции,
детективом Хоффманом, разобраться с деталями последней игры Джигсо,
чтобы построить общую картину. Тем временем, командир спецназа Ригг
становится участником новой игры. В распоряжении бедолаги лишь 90 минут
для прохождения серии смертоносных ловушек. На кон поставлена жизнь его
друга

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Едва оправившись от перенесённого нервного срыва, писательница Элис переезжает в старый особняк, где планирует закончить работу над своим последним сценарием. Элис рассчитывает, что уединённость места обеспечит ей покой и вдохновение, но об этом приходится забыть, когда дом, казавшийся тихим и безопасным, начинают наполнять странные звуки и жуткие видения.

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 ... 751-775 776-800 801-815

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов