Главная » Боевик
back 1 2 ... 35 36 37 38 next

В тылу врага (Behind Enemy Lines)

Загрузка изображения

Молодой лейтенант ВВС США Крис Бернетт (Оуэн Уилсон), один из лучших военно-морских летчиков, по жизни мечтает о том, чтобы ему выпал шанс поучаствовать в настоящих боевых действиях вместо того, чтобы наблюдать за тренировками своих коллег. Однако его командир, адмирал Рейгарт (Джин Хекман) считает, что Крис еще не готов... Да и боевых действий-то особо как-то не предвидится.
Но вот, во время одной из разведывательных миссий, Бернетт фотографирует то, что не было предназначено для чужих глаз и его самолет сбивают.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Нейл Шоу - лучший спецагент секретного подразделения ООН. При выполнении очередного задания он оказывается главным подозреваемым в убийстве китайского посла, которое ставит под угрозу подписание важного соглашения между Китаем и США. Скрываясь от ФБР и вступая в смертельный бой с китайской триадой, Шоу должен снять с себя подозрение и найти убийцу. Но в мире политических тайн и международных заговоров это становится почти невыполнимой задачей. И врагом может оказаться каждый. А награду получит только тот, кто по-настоящему владеет искусством войны.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Полицейский Брюс Уиллис) на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда.

Путь будет непростым — есть люди, которые слишком много потеряют, если этот тандем из белого полицейского и чернокожего свидетеля благополучно доберется до места.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды «Дельта» и армейских рейнджеров.

В городе Магадиша хозяйничает и творит беспредел полевой командир Айдид, убивая мирных граждан и отбирая гуманитарную помощь. В определенный момент орлы из Вашингтона решают провести операцию по захвату Айдида в его резиденции.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:

Вторая мировая война. Отряд американских военнопленных совершает дерзкий побег во время марша через лес. Большая часть безжалостно расстреляна фашистами. Бежать удаётся только пятерым. По дороге к ним присоединяется сбитый британский летчик с важной разведывательной информацией о готовящемся наступлении немцев, о котором в штабе союзников ничего не знают. И теперь придётся с боем прорываться 1000 километров через укрепления противника к линии фронта. Но далеко не всем удастся дойти ...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме
Дени, человек который пропитался жизнью собаки, у него даже ошейник и свой хозяин. Он помогает хозяину возвращать долги и решать все сложные проблемы, так как он обучен только слушаться и наказывать. Но случается, что Дени и хозяин растаются, и Дени попадает в человеческую семью, где ценят людей, где чувства превыше денежной массы. Но хозяин без Дени, уже не может, ведь он его лучший боец, и когда находит, в Дене просыпается борьба, между жестоким прошлым и светлым настоящим, и он должен решить сам, какое у него будет будущее.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Двадцатая по счету и заранее самая спорная серия "бондианы" – экранизация первого романа Яна Флеминга про агента 007. На этот раз задание приводит его к некому банкиру (Мэдс Миккельсен), через руки которого проходят деньги крупной международной террористической организации. Они решают схлестнуться в покер, ставки в игре обещают быть крайне высоки. Финансовым прикрытием для Бонда служат деньги национального казначейства, за которыми присматривает очаровательная Веспер Линд (Ева Грин).

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Азиатский полицейский Лиу приезжает во Францию помочь местной полиции отловить могущественного азиатского же наркоторговца, но не успевает он приехать, как его тут же подставляют: грязные французские полицейские обвиняют его в убийстве. Сбежав с места преступления с кассетой, способной доказать его невиновность, Лиу прячется в ресторане своего дяди, и практически сразу же наталкивается на местную проститутку, которая по непонятной случайности точно так же присутствовала на месте убийства и видела все, что там происходило...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В 1590 году, Коронадо отправил тысячи солдат под руководством генерала Фернандо Дегама, на поиски Эль Дорадо, легендарного золотого города. С тех пор их никто не видел...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Юный миллионер Брюс Уэйн, не сумевший отомстить за гибель родителей, сбегает в Азию, где постигает восточную мудрость и таинства местных единоборств... Спустя многие годы Уэйн возвращается домой и выясняет, что родной Готэм-сити погряз в преступности, и заправляют им кучка негодяев и коррумпированная полиция. Пользуясь приобретенным опытом, Уэйн превращается в Бэтмана, ночного мстителя, грозу преступного мира…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :

В 2005 стало известно, что город Токио (Япония), был опустошен ужасным землетрясением. Сообщалось, что тысячи были убиты. В 2007 была обнаружена камера, принадлежащая двум пропавшим американским кинопродюссерам. На пленке обнаружилось, что это было не землетрясение, а нечто другое.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Новый Орлеан является лидером страны, по количеству убийств на душу населения. Десятилетием ранее город получил репутацию криминальной столицы. Наркотики и насилие управляют улицами, в коррупции погрязла верхушка городской администрации. "Список убитых " является иллюстрацией этой темной главы в истории города.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :

Команда молодых агентов Интерпола прибывает в Гонконг, чтобы дать показания на суде над королем местного преступного мира «Пумой» Дуэнем, среди них — американский агент Энди, тайваньский полицейский Ваннесс Чан и местный юрист Лок. Их встречает начальник гонконгской полиции Хон Сун.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Старая история рыбы выброшенной на берег... В нашем случае Канзас, бывший когда то Ароном - один в большом городе. Он просто хочет купить немного травы, по пути к этой цели он встречает Карлоса, Индо, Била и Паулу. Все они торговцы наркотиками, только разного уровня и калибра...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джеймс Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет непререкаемым чемпионом является грозный Монро Хатчинс. Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчинс не собирается сдаваться профессионалу на глазах у сотен матерых уголовников. Вскоре на тюремном ринге встретятся два великих бойца, и это будет поединок не на жизнь, а на смерть!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Шон Босуэлл всегда был изгоем. Его единственной страстью были незаконные уличные гонки. Чтобы не загреметь в тюрьму, Шон отправляется жить к своему дяде-военному, арендующему квартирку на задворках Токио. Но в стране, породившей немало отчаянных гонщиков, Шон обнаруживает, что стрит-рейсинг перерос в новую, смертельно опасную забаву, дрифт-рейсинг: гонки на безумных скоростях по невероятным трассам. Проиграв в первом же раунде "Королю Дрифтинга", связанного с Якудза, Шон должен погасить свой долг, окунувшись в смертельно опасный мир нелегальных гонок Токио, где на кону стоят жизнь и смерть.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Ведущий кулинарного телешоу в Мельбурне Джеки случайно становится обладателем видеокассеты с записью кровавой разборки между бандами наркоторговцев. На этом спокойные дни для Джеки закончились и превратились в бесконечную гонку на выживание. Он бы с удовольствием отдал кассету, если бы знал, где она. Но те не задавали вопросов, а у Джеки все равно не было ответов. Зато было тренированное тело и молниеносные кулаки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: На тайной гонконгской арене элитные бойцы выступают в "Кумите" - мировом чемпионате полноконтактного кунфу. Ни один европеец не побеждал в этом бою на уничтожение до прихода Ван Дамма, могучего американца, уроженца Бельгии. Фильм рассказывает о его пути к турниру и победе.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Нью-йоркский журналист Стюарт Шепард отзывается на звонок, разрывающий уличную телефонную будку. Его неосторожность оборачивается ему боком: человек на том конце провода заявляет, что если Шепард положит трубку и выйдет из будки, он его пристрелит. И это не пустая угроза — Шепард ощущает на себе красный глазок лазерного прицела засевшего напротив снайпера. Все проблемы, мучившие его раньше, теперь потеряли всякий смысл. Сейчас он должен заглянуть себе в душу настолько глубоко, чтобы найти там силы стать героем...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Недалекое будущее... Гудвин, Скиф, Люба, Пай, Спам, Фестиваль, Лиса. Недавно они были лучшим отрядом специального назначения, способным выполнить любое задание. Но их последняя совместная миссия обернулась острым конфликтом внутри группы. Но с новым заданием могут справиться только они - и только вместе. Так что бывший командир отряда Гудвин собирает старых однополчан. Что-то очень серьезное случилось на спецбазе, где работали над созданием нового боевого вируса. Команде нужно проникнуть на базу, отключить передатчик, снять с боевого дежурства ракеты, несущие биологический заряд и обнулить запрограммированные цели. Прибыв на базу, спецназовцы обнаруживают, что вирус мутировал, а антидот не действует

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Отсидевший срок гангстер по прозвищу Кинг в день освобождения узнает о смерти младшего брата. Разъяренный бандит жаждет мести, ведь убийца все еще жив! Он готов заплатить любую цену, чтобы найти и наказать злодея. Но в этом деле даже такому матерому гангстеру, как он, не обойтись без помощи. Старый друг Кинга, циничный и бесстрашный киллер - лучший напарник в таком деле. Вместе они перевернут весь криминальный мир в поисках неведомого врага…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Трое ребят и девушка грабят банк, но на обратном пути их автомобиль блокирует полиция. В начавшейся перестрелке один из грабителей убит, девушка ранена. Они забегают в первое попавшееся кафе и закрываются в нем вместе со всеми посетителями. Полиция блокирует кафе и начинается осада. Проблема лишь в том, что в кафе в это время находятся два наемных убийцы, которые собираются перебить всех и выскочить из ловушки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Один из лучших агентов ФБР, профессиональный снайпер собирается в отставку. Он всю жизнь прослужил на благо отечества и теперь твердо решил уйти на покой. Но начальник все-таки уговаривает его выполнить еще одну миссию. Нужно убрать крупнейшего в мире торговца оружием. К сожалению, на этот раз все идет не так, как задумано… За день до заслуженного отдыха жизнь героя висит на волоске.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Руководитель специального отряда ФБР по освобождению заложников Джек Бендер был уволен из-за своей неспособности работать в команде. А несколько месяцев спустя он сам оказывается заложником на борту самолета, захваченного группой вооруженных террористов, угрожающих взорвать ядерную боеголовку в случае, если они не получат миллиард долларов...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Приняв с периферии сигнал СОС от группы инженеров-разработчиков секретного оружия, ФБР отправляет туда отряд специального назначения. После того, как бесстрашной команде спецназовцев удается вызволить из подземной лаборатории весь её персонал, они узнают, что за день до их прибытия вышли из- под контроля и сбежали из лаборатории четыре сверхсовершенные машины, под кодовым названием «Универсальные солдаты». Отряд спецназа начинает поиски беглецов, но найти и уничтожить «универсальных солдат» практически невозможно…

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов