Главная » Индийские

Смотреть онлайн:Пропавшее воскресенье / Sunday (2008) DVDRip

Загрузка изображения

О фильме:
Что будет,если один день выпадет из твоей жизни? Зехер:она может изобразить тысячу самых разных персонажей,поэтому с ней очень любят работать режиссеры-мультипликаторы.Но сейчас ее разыскивают самые разные люди-гангстеры,водители такси и полицейские-и совсем не для того,чтобы озвучивать мультфильмы. Помощник комиссара полиции Раджвир Рандхива-храбрый полицейский,который любит мороженое так же,как и погони за преступниками.Но больше всего он любит отпускать только что пойманных преступников.Почему? И что будет,когда он столкнется с тайной убийства,где главным подозреваемым может оказаться его невеста? Так что же все-таки произошло в это злосчастное воскресение?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Это фильм о политике, когда "Убить -это преступление, а убить вовремя - политика". Сюжет фильма разворачивается на основе реальных событий с Raj Thackeray. Анита, президент международной фирмы, вносит предложение о постройке электростанции в деревне Махараштра, Шанкар ее поддерживает и едет с ней в деревню, чтобы мобилизовать поддержку масс. Его противник подстрекает миллионы людей против этого проекта, проект мечты Шанкара постепенно становится политическим минным полем. Злые силы собираются, чтобы стереть имя Шанкара с политического горизонта. Однако, на самом деле все не так, как кажется. Считается, что этот фильм, намного лучше чем "По стопам отца" ("Sarkar"). Ведущая актриса, Ашвария Рай, только добавляет напряженности в отношениях между отцом и сыном...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Профессор Раджан Матхур (Анил Капур) - учитель урду, живет с женой Ромой (Шефали Шетти) в Дели, на Чандни-Чоук. Как-то он знакомится с Нумайром Кази, который представляется ему, как жертва общественных бунтов в Гуджарате. Испытывая чувство сострадания к молодому человеку, Раджан дает ему пристанище в своем доме, и постепенно они становятся близкими друзьями. Но, через какое-то время Раджан случайно узнает, что Нумайр не тот, за кого себя выдает. Фактически Нумайр – смертник, который должен взорвать Красный форт в Дели 15 августа во время празднования Дня Независимости Индии.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Простой человек, брадобрей Билас Рао Пардеси преспокойно живёт с женой Биндия и двумя детьми в селе Будбуда (штат Уттар Прадеш). У него из всего инструментария только тупые ножницы и щербатая расчёска. У него нет даже денег, чтобы купить новую расчёску и помазок. Он не может оплатить счёт за учёбу детей. Его жена занимает у соседей масло для светильника, так как в доме за неуплату отключено электричество.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Ганди называли отцом нации, но его сын Харилал ужасно ревновал, так как не хотел делить своего отца со всем народом. И, несмотря на то, что сам Махатма Ганди по-прежнему любил своего сына, Харилал так и не простил его. Вместо этого он стал полной противоположностью своему отцу. Обманывал людей, выманивал у них деньги, используя для этих целей честное имя Махатма Ганди...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Джон — наемный убийца, работающий на бандита Капитана. В один роковой день ему предстояло уничтожить полностью одну семью и, глядя в глаза умирающей маленькой девочки, его так поражает осознание своего греха, что он решает оставить прошлую жизнь и начать новую с женой Шалини. Но, по законам Кармы, планы Джона на жизнь и планы жизни на Джона прямо противоположные...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Что случится, когда ни на что не годный, красивый парень по имени Мак оказывается во владении пустой квартирой и еще к тому же знаком с тремя великолепными стюардессами? Что случится, когда Мак, который уже обручен с другой девушкой, убеждает каждую из трех стюардесс, что она и только она является единственной для него? Что случится, когда Сэм, бывший лучший друг Мака, но теперь его заклятый враг, угрожает показать девушке Мака его гарем? И что получится, когда все девочки соберутся в его квартире в одно и то же время? Любовь со специями!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Владелец автомастерской Арьян знакомится с фотомоделью Аханой в магазине готовой одежды и влюбляется с первого взгляда. Она отвечает ему взаимностью и молодые люди в скором времени женятся. Однако достаточно быстро выясняется, что их взгляды на жизнь достаточно сильно отличаются друг от друга…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Эта удивительная история полна энергии и освещает экран ослепительными танцами. Антонио Бандерас выступает в роли учителя бальных танцев Пьерра Дулэйна, которого нанял директор школы для того, чтобы присматривать за оставленными после уроков хулиганами. Эта категория учеников полна ненависти и они не хотят иметь ничего общего с Пьерром и его классическими фильмами. Но когда он проявляет искренний интерес к хип-хопу и к ним самим, на свет рождается новый стиль танца, который выводит ребят на уровень национального состязания, а также приносит им веру в себя.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Преуспевающий бизнесмен К. настолько пристрастился к курению, что не может прожить без сигареты и минуты. И это уже сильно омрачает его жизнь.От него уходит жена , возникают проблемы на работе. И тогда он решает по совету друга Аббаса обратится в лабораторию по избавлению от курения гарантирующую 100% результат...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Это история мужчины, по имени Шивам (Имран Хашми), который ищет радости, а находит только боль и одиночество. Пытаясь укрыться от своего прошлого, он работает на криминального босса Малика (Ашутош Рана) - владельца сети отелей в Гонконге. В один прекрасный день, мистер Малик поручает следить за своей любовницей Риммой (Мриналини Шарма), и в случае измены девушки - он приказывает убить ее. Но Шивам не выполняет приказ.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Все начинается в тот день, когда жители маленькой пенджабской деревушки, решив отдохнуть от «благодеяний» Хэппи, чье постоянное стремление всем помогать приносит кучу неприятностей и массу разрушений, отсылают его в Австралию с заведомо невыполнимой миссией — вернуть на родную землю Лакхана Сингха, или Лаки, который несколько лет назад уехал из деревни и стал королем австралийских гангстеров. Но Хэппи, с которым вечно что-то приключается, садится не на тот самолет и вместо Австралии оказывается в Египте. В стране пирамид он встречает девушку своей мечты — Сонию. Кто мог подумать, что судьба приготовила им еще одну встречу - Сония приезжает в Австралию со своим женихом...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает «великий »), оставивший след в истории как великий могол Акбар — мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха — индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Это история об архитекторе Радже Мальхотра. Он патологический неудачник. Будильник не сработал, в душе закончилась вода, сломалась машина по пути на работу, да и клиентами Бог не жалует. Его подруга Хасина утверждает, что он родился под несчастливой звездой и советует ему найти человека, который может изменить его жизнь. Так Радж встречает Прийю — девушку, всегда готовую помочь. После знакомства с Прийей жизнь Раджа резко меняется…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В этом фильме, по достоинству завоевавшем в 2000 году 10 всеиндийских кинопремий, мы вновь встречаемся с любовным треугольником в исполнении звезд индийского кинематографа Салман Кхана, Аджай Девган и "Мисс Мира" Айшварья Рай. Айшварья Рай сыграла в фильме роль красавицы Нандини - любимой дочери преподавателя музыки Пандита Дарбара (Викрам Гокхале). Однажды в их доме останавливается студент Самир (Салман Кхан), изучающий национальную музыку.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
История женщины, которую муж оставляет в день свадьбы. Его единственная цель – делать деньги, и в погоне за ними он надолго покидает селенье. Позднее люди даже предполагают, что он умер. В результате хитросплетений сюжета, героиня начинает любить духа, принявшего образ ее мужа. Трагическая развязка наступает, когда ее настоящий муж возвращается спустя пять лет...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Главная головная боль в индийском семействе Бакши — выдать замуж пятерых дочерей. Со старшей, Джайей, все ясно: в нее заочно влюблен Балрадж — состоятельный адвокат, проживающий в Англии. Средняя же — красавица и умница Лалита — отшивает всех и вся, и даже заезжий поклонник-аристократ Уильям Дарси кажется ей напыщенным ослом и колониальной свиньей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Семья Сахай находится на грани разорения, сам мистер Сахай болен, и нужны деньги на его лечение. Кроме того, у них пытаются отобрать дом. Чтобы хоть как-то помочь своим родным старшая дочь – Вибхавари отправляется в Мумбай на заработки. Но проблема в том, что Вибха бросила школу, и у нее нет никакого образования. Все отказывают молодой девушке в получение работы. Вибха попадает в лапы обмана, но еще не поздно все изменить. Но для того, чтобы помочь родителям девушка совершает отчаянный шаг.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Парень по имени Самир похищает жену бизнесмена Зару, прячет ее на вилле Вудсток и требует от супруга пять миллионов долларов выкупа. Столь своеобразным способом женщина решила проверить силу чувств собственного супруга. Все бы ничего, если бы Зара неожиданно не умерла...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Режиссер Кунал Кохли, дебютировавший с Mujhse Dosti Karoge, возвращается со вторым высокобюджетным фильмом, большая часть которого снята за границей. Каран Капур (Саиф Али Кхан) работает мультипликатором в одной из ведущих газет Индии. Проще говоря, он рисует комиксы. Самые популярные персонажи - Hum Tum, появляющиеся в его газетной колонке. Почему Hum Tum (ты и я)? Потому что так он видит разделенныймир. Нет стран, нет религий, только две проблемы - мальчики и девочки. Впервые он встретил Рею Пракаш (Рани Мукхерджи) в Амстердаме. Они спорили по любому поводу.Чтобы скрепить их дружбу, он позволил себе невинный поцелуй, но Рея закончила их встречу на плохой ноте. Спустя полгода дуэт встретился еще раз в парке в Нью-Йорке и Рея не забыла амстердамский поцелуй! В отместку она вынимает своего "кота из мешка" и Каран по ее милости лишается герл-френд (Шеназ Треасурьявала). Пришло время новых отношений!...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
"Захват" - фильм в жанре экшн-триллер. Повествование строится вокруг Викрама Мадана, который работает авиационным техником в аэропорту Чандигарх. Он довольно-таки замкнут, и все его общение с внешним миром сводится к начальнику службы безопасности - Раджифу. Волею судьбы рейс из Армистара в Дели, на котором летит дочь Викрама, захватывают угонщики.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Терроризм - его профессия, шантаж и вымогательство - его хобби. Опасный убийца, торговец наркотиками, он «приложил руку» ко всему плохому, что происходит в Индии. Его сила - умение общаться с нужными людьми. Закон не может настигнуть его, потому что он всегда живет в тех странах, которые не заключили с Индией соглашения об экстрадиции (выдаче преступника). Бессильное правительство и трусливые обыватели вызывают презрение у непокорного злодея. Его зовут «Господин опасность» и один его звонок по телефону может стать последним в вашей жизни. Он не знает границ, не уважает права людей, потому что его интересуют только его собственные. Но так ли всесильны его щупальца? Однажды Кантилал Шах осмелился ослушаться «Господина опасность» и поплатился за это жизнью. Теперь в битву вступает сын Кантилала - Каран. Он дает невероятную клятву схватить могущественного злодея и вернуть его в Индию...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Главный герой фильма – журналист в исполнении Вивека Обероя. Глава стамбульского новостного канала, которого играет Сунил Шетти, делает ему заманчивое предложение – занять должность руководителя канала, что сулит высокое жалование и различные привилегии. Это предложение приходится журналисту как нельзя кстати, так как в данный момент он переживает болезненный развод со своей женой. Однако вскоре он понимает, что принятое им решение способно навсегда перевернуть его жизнь. Когда же журналист решается уйти с канала, ему намекают, что он слишком много знает, и угрожают убийством.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Офицер полиции Абхай в свое время приложил немало усилий, чтобы засадить в тюрьму бывшего автогонщика Шекхара, помогающего бандитам скрываться с места преступления. Но во время задержания в автоаварии гибнет беременная жена Шекхара. Выйдя из тюрьмы, Шекхар узнает, что остался жив его сын, рожденный в больнице умирающей женой. Единственный, кто располагает информацией о нем - это Абхай.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Митхун Чакраборти! Ах, у скольких поклонниц замирает сердце! Он один из самых популярных индийских актеров не только у себя в стране, но и во всем мире. И всемирную славу принес ему фильм "Танцор диско". В фильме "Танцуй, танцуй" Чакраборти танцует и поет, А исполняет он роль начинающего актера, который мечтает пробиться на большую эстраду. И он становится "суперзвездой". Но, конечно, не сразу. На пути к славе - всевозможные беды, несчастья и даже трагедии...

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов