Главная » Фэнтези

Смотреть онлайн: По ту сторону Шервуда / Beyond Sherwood Forest (2009) DVDRip

Загрузка изображения

О фильме: Легендарный Робин Гуд — лидер стремительно растущей армии своих последователей в Шервудском лесу. Робин оказался в Шервуде двадцать лет назад — после того, как стал свидетелем убийства своего отца. А теперь злой Шериф Ноттингемский решил расправиться с Робин Гудом и его разбойниками, прячущимися в Шервудском лесу. Чтобы уничтожить своих врагов, он спускает с цепи монстра, который по ночам принимает облик девушки Элины. Гуд должен найти способ исцелить Элину, пока она вновь не обернулась чудовищем и не убила его, разбойников и деву Мэриан — любовь всей жизни Робина.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Этот короткометражный фильм является приквеллом для "Властелина колец", о событиях в Средиземье, приведших к Войне. Рассказ о поиcках Голлума наследником Иссильдура. Сценарий основан на дополнениях к "Властелину Колец", а также на событиях "Братства Кольца". Это некоммерческий фан-проект, выполненный в стиле трилогии Питера Джексона кинематографистами-энтузиастами. Снят "исключительно ради удовольствия, получаемого от материала, и ради опыта создания высококачественного и низкобюджетного фильма". Размер бюджета – всего 3000 долларов было потрачено на создание достаточно качественного видео.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Главный герой Марк живет в мире где все говорят правду и только правду, здесь не сущестует лжи. Сам же он толстый неудачник, которого вот-вот уволят с работы. После чего его домовладелец дает ему 1 день чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове и в банке он, соврав, говорит что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает понимать все, и начинает пользоваться этим чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
 Разрозненный народ, потомки легендарных морских королей древнего Запада, борятся за выживание в пустынной глуши, так как темные силы беспрестанно сгибают их волю в бесконечных попытках уничтожить этот народ. И все же среди этих отважных, отчаянных людей теплится надежда. Королевская власть несмотря ни на что передается от отца к сыну.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
 Маленький мальчик по имени Макс в наказание за шалости заперт в своей спальне. Борясь со скукой, он начинает фантазировать и неожиданно понимает, что комната куда-то исчезла. Вместо этого Макс оказывается в небольшой лодке, которую волнами прибивает к неизвестному берегу. Страна, в которой очутился герой, населена странными существами, которых Макс способен усмирять одним взглядом несмотря на их страшный внешний вид. Чудовища решают, что мальчик — самое странное создание из виденного ими, и провозглашают его своим королем. Но однажды Максом овладевает тоска по дому и в нем просыпается желание вернуться туда, где его любят по-настоящему.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
IX век. История, леденящая кровь, основана на англо-саксонской легенде о противостоянии древнескандинавского воина Беовульфа и могущественного тролля-убийцы, напавшего на датское королевство, которым правил всеми уважаемый Хротгар. Преданный Хротгару Беовульф отправляется со своим войском через море, чтобы избавить жителей деревни от мародерствующего монстра Гренделя, который оказывается не мифическим существом, а человеком из плоти и крови, жаждущим отомстить за нанесенную ему обиду...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно… Что ж, надо налаживать контакт!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Возврашаясь к сыну Телемаку и жене Пенелопе после изнурительной десятилетней Троянской войны, царю Итаки Одиссею с верными товарищами (среди которых и фиксирующий события для потомства Гомер) предстоит преодолеть полный смертельных опасностей маршрут. Избежав соблазна сладкоголосых сирен, хитромудрый Одиссей оказался на Острове Туманов, где его подстерегают сюрпризы поковарнее чар колдуньи Цирцеи…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О Фильме:
В те времена, когда Солнце было богом, когда по земле бродили чудовища, а в небе летали драконы, когда в темных пещерах ведьмы варили смертоносные зелья, правила великим славянским королевством мудрая Княгиня. Она принесла мир своему народу, остановив кровопролитие междоусобных войн. И слава о Королеве славян летела во все концы земли!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Что сделает пара профессиональных привидений, когда их добрую Новую Англию наводнят снобы из Нью-Йорка? Они наймут частного «био-экзорциста», чтобы изгнать пришельцев. И результат превзойдет все ожидания!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Сюжет фильма:
"Триумф, исполненный лиризма, смеха и колдовства. Ни с чем не сравнимое удовольствие!" - Питер Трэверс, "Rolling Stone". Новый семестр в Хогвартсе обещает много приключений и удовольствий! Вы узнаете, как Гарри осваивает новые премудрости волшебства, приручая Гиппогрифа, сражаясь с Боггартом, а также тайком проникая в деревушку Хогсмид. Но новый учебный год, увы, сулит множество опасностей. Гарри одолевают высасывающие душу Дементоры, а маг Сириус Блэк, сбежав из Азкабана, как утверждают, откроет сезон охоты на нашего юного героя! Теперь Гарри в опасности даже за стенами своей волшебной школы, даже в окружении друзей!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В далеком прошлом галактиками правили аракианцы, питавшие свою силу из великого источника бессмертия. Спустя века после их гибели ключ к нему нашел коварный злодей Тайлер, вознамерившийся подчинить себе вселенную.
Но на его пути к магическому источнику, спрятанному в каменных палатах на далекой планете Юроборис, встала могучая воительница ФАКК-2, которая будет преследовать Тайлера в ледяных глубинах бескрайнего космоса, обыскивая неведомые миры, населенные жестокими разбойниками, таинственными магами и невероятными созданиями, до тех пор, пока безжалостный тиран своей кровью не заплатит за гибель ее родной планеты.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

O фильма:
Мэй городская женщина, у которой есть все, что она может попросить. Дела идут в гору: ее карьера на подъеме. Ее муж, профессиональный фотограф, окруживший ее любовью и вниманием. Но судьба желает сыграть злую шутку с этой парой, и вскоре Мэй начинает роман со своим боссом, также женатым мужчиной. Однажды они решают съездить семьей в лес поснимать диких животных и путешествуя по джунглям узнают, насколько драгоценны их отношения.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как уходящий на пенсию учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
420 лет от Рождества Христова. Римская Империя отозвала свои войска домой оставив после себя хаос и разрушение в британских провинциях. Глава каждой провинции провозгласил себя королем и начались междоусобные войны за территорию и власть. В это время побережье Британии атакуют саксонские варвары. Наступили темные времена, время легенд, насилия, кровопролития, мифических существ и великого волшебника по имени Мерлин.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Когда карьера финансового директора оказывается под угрозой, он неожиданно оказывается в воображаемом мире собственной дочери, где находит решение всех проблем.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Буба Мабри, легковерный частный детектив, становится подозреваемым в убийстве репортёра одной бульварной газеты, будучи нанятым, чтобы вести наблюдение за одной таинственной знаменитостью...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Автор серии комиксов художник Джек Дибс оказывается в придуманном им мире и теряет голову от собственного персонажа, чрезвычайно сексапильной Холли Вуд. Холли сгорает от желания превратиться из мультяшки в реальную женщину, а единственный путь к этому — переспать с живым мужчиной. Поначалу Дибс думает, что сходит с ума, но присутствие в рисованном мире другого человека, детектива Френка Харриса, посланного на поиски пропавшего художника, заставляет его поверить в реальность происходящего…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Эпическая сага о двух легендарных персонажах — добром и злом рыцаре. По мере того, как растет их сила, их судьбы становятся связаны с темным богом полуночи.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
1600 до нашей эры. Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром - общением с морскими животными подымает востание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Царь-самодур дает совершенно невыполнимые задания стрельцу Федоту, чтобы тот ушел и не вернулся. Но голубица Маруся, полюбившая Федота, помогает своему суженому, и стрелец каждый раз утирает царю нос (в переносном смысле), преодолевая любые препятствия и возвращаясь на коне (в переносном смысле), а в конце концов раздобыв даже «то-чего-не-может-быть» (в буквальном смысле).

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
20 лет спустя войны, терроризм и атомный взрыв оставили людей на грани вымирания. Вдруг Сара обнаруживает, что она беременна первым ребенком на Земле за последние 15 лет. Теперь за этим ребенком охотятся и Сара вместе с двумя попутчиками должна пересечь безжизненную землю, чтобы найти место, откуда исходит радиосигнал надежды.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Молодой Аркадий отправляется в опасную экспедицию, чтобы найти могучего дракона, который поможет ему сохранить свой народ, уничтожая зло. Однако, барон пытается помешать и остановить его с помощью мифологического существа. Аркадий сталкивается с грозными врагами, и, казалось бы, непреодолимыми препятствиями, но в очередной раз доказывает свою смелость и решительность.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Продолжение сиквела "Уличный Боец-2".Плохая террористическая организация Шадоу Лоу (Shadow Law - Теневой Закон) во главе с главным злодеем майором Бизоном, владеющим мощной психической силой, использует для своих злобных целей выдающихся бойцов, предварительно промывая им мозги (как они это делали я незнаю, но жертва после этого ничего не помнила). Поиски бойцов ведутся по всему миру киборгами. Два друга, которые обучались в школе боевых искусств в молодости и уже давно не виделись оказываются в центре этой истории.
Смотреть Online-DivX

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов