Главная » Советские
back 1 2 ... 5 6 7

Смотреть онлайн : Змеиный источник (1997)

Загрузка изображения

О фильме:
Юная и красивая студентка педвуза Дина, приезжает на практику в провинциальный городок, в котором “железной рукой” заправляет властная директриса школы Тамара Георгиевна со своим приспешником Андроном. Городок, парализован страхом. Серия загадочных убийств, внешне похожих друг на друга девушек, заставляет жителей думать, что в городе орудует настоящий маньяк. Подозрение падает на Дину, приехавшую, как выясняется из-за любви к местному врачу Алексею, уже женатому на глуповатой молодухе, ждущей от него ребенка. Обстоятельства складываются так, что кто-то подставляет Дину…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
По мотивам русских народных сказок. Все дети с нетерпением ждут веселый праздник Новый год: наряжают елку, готовят подарки, делают игрушки. Неожиданно приходит новость, что злой Кащей Бессмертный украл Снегурочку. Он не хочет, чтобы наступил Новый год, чтобы все радовались и смеялись. Что же делать? Как помочь Деду Морозу? Ведь он без своей внучки не справится. И вот два отважных школьника - Маша и Витя - решают найти Снегурочку и освободить ее из плена Кащея. А злодей, прознав про их план, подсылает к ним своих помощников - Бабу-Ягу, Лешего и Кота Матвея. Эта компания должна во что бы то ни стало остановить отважных мальчика и девочку... А еще в фильме много песен. Поют их, практически, с первой минуты и на протяжении всего фильма почти все персонажи. И главное что эти песни многие помнят с детства!!! :)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Скромный служащий Семен Горбунков, отправляется в заграничную турпоездку и там, случайно споткнувшись, ломает руку. Но оказывается, произнесенные им при этом слова "Черт побери!" служат паролем для контрабандистов, и в гипс Семен Семеновича закатывают золото и бриллианты. А настоящий контрабандист, тем временем, оказывается соседом Горбункова... Контрабандисты во чтобы то не стало пытаются заполучить ценности из гипса. Но Семен Семеныч ставит в известность милицию, которая начинает "ловлю на живца" - на самого Горбункова, и Семен Семеныч вступает в героический поединок с шайкой контрабандистов...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Сергей и Тамара знакомятся в поезде. Она рассказывает ему, что едет к своим родителям, у которых сейчас ее сын, а с мужем развелась и больше к нему не вернется. Однако говорить родителям об этом она не хочет, чтобы их лишний раз не расстраивать. И Сергей решает представиться ее мужем… Однако эта новая роль в итоге окажется очень для него сложна...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Жила в Москве не очень красивая девушка, работала продавщицей, мечтала о любви, думала, стань она красавицей, тут и придет к ней счастье. И случилось чудо: жизнь ее стала сверкающим праздником, но не нашлось на нем места подругам Насти, а главное - замечательному парню Саше. И тогда Настя вновь захотела стать прежней. Но тут произошло другое чудо: Саша даже не заметил Настиных превращений, просто он любил ее такой, какая она есть.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О Фильме
Приключенческий фильм по мотивам одноименной повести Александра Козачинского. Это ностальгический, лиричный и пронзительный фильм о послереволюционной Одессе. Бывший мальчик-гимназист - Володя Патрикеев становится начальником одесского уездного отделения милиции и вместе с опытным большевиком борется с самогонщиками, конокрадами, спекулянтами и другой нечистью. В недавнем прошлом форвард гимназической футбольной команды , мечтающий о карьере Шерлока Холмса, попадает в тот завораживающий кошмар, который принято называть горнилом революции… Здесь причудливо и органично сочетаются юмор и романтика, жестокая правда и эксцентрика - и пронзительным серебряным горном звучит голос молодого Дмитрия Харатьяна, сыгравшего в этом фильме свою лучшую роль.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
У пышненькой тридцатилетней Кати – трагедия. Любимый человек оказался обыкновенным бабником ( у него еще две любовницы и одна жена!) 6 лет, в течение которых Катя ожидала замужества, пошли насмарку. Подруги решают ей помочь – найти по Интернету выгодного жениха, и обязательно за рубежом. При этом они заставляют Катю заняться своей внешностью - похудеть и эффектно одеться. В это же время «потенциальная невеста» знакомится с новым сотрудником Ильей, и они очень быстро становяться друзьями. Более того, вскоре между ними возникают нежные отношения. Правда, подруги считают, что простой бренд-менеджер – Кате вовсе не пара. А тут он еще и исчезает куда-то на десять дней…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Перед началом Великой Отечественной войны Василий Говорухин воспитал преданного друга - лихого коня Буяна. Тренер Белецкий сомневается в достоинствах Буяна. Начинается война, и становится ясно, что Белецкий - немецкий шпион. Когда работники совхоза организуют партизанский отряд, Говорухин и его конь демонстрируют чудеса ловкости и храбрости.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Олигарха из небольшого курортного городка Станислава Ржевского весьма сложно чем-нибудь удивить. Он лениво прожигает жизнь в соответствующих его статусу традициях: красивая подруга, «деньги на ветер», пьянство и сумасшедшие выходки. Однажды в пьяном загуле он угоняет машину. Старенькое, а теперь еще и разбитое авто принадлежит Елене, «московской гостье», приехавшей в городок с лекциями о славянской культуре. На одной из них и окажется Станислав. Елена своего обидчика не узнает. Да и Стас до поры до времени не подозревает, что именно с этой, очень симпатичной ему женщиной, он так некрасиво обошелся

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Трое незнакомых друг с другом людей – актриса Наташа, врач Михаил и 13-летний мальчик Алеша – снялись в рекламном ролике торта "Чизкейк". За уютным обеденным столом пьют чай папа, мама и сын. Мама передает сыну кусок чизкейка на лопаточке. Все улыбаются друг другу, все счастливы. Прошло время, и каждый из участников съемки попытался вернуться к обычной жизни, но всё пошло совсем не так, как они того хотели. Герои не подозревали, что их судьба уже предопределена. "Чизкейк" сыграл с ними злую шутку, жестоко перекроив привычную реальность...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
От фотографа Александра Ивановича ушла жена. Несмотря на то, что вместе они прожили 50 лет. Что остается старому фотографу? Общение с соседями. И с Иваном, его молодым коллегой. Иван просит Александра Ивановича продать ему старинный фотоаппарат. Тот не соглашается: фотоаппарат может принести несчастье, так как если им сфотографировать девушку, то она влюбится во владельца фотографии. Иван фотографирует Машу, девушку, которая каждый год приезжает в отпуск из Москвы, но чьей благосклонности ему никак не удается добиться. Правда, почувствовать на себе Машину любовь он не успевает – фотография пропадает. А потом появляется то в одном месте, то в другом, сопровождаемая различными любовными приключениями...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В канун новогодних праздников две девушки Катя и Женя устроились подработать в супермаркет. Перед самым закрытием магазина их совершенно случайно заперли в раздевалке. С большим трудом через некоторое время, выбравшись из раздевалки, они с ужасом поняли, что Новогоднюю Ночь им придется провести в безлюдном супермаркете. Но вскоре девушки обнаружили, что они здесь не одни. По залу бродили двое подозрительных парней. Кто они? И как сюда попали?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Вера Андреевна и Григорий Петрович прожили вместе долгую жизнь. Оба на пенсии. Он пишет книгу о годах, проведенных в лагере, она, бывшая учительница, бегает по частным урокам. Единственная их радость - редкие звонки сына из-за границы. Но однажды привычный строй жизни пожилой супружеской пары нарушается. Вера Андреевна случайно встречает Алексея - свою юношескую любовь… Они вместе были в эвакуированном из Ленинграда детском доме, там первый раз поцеловались и были насильно разлучены. Теперь он - потрепанный, опустившийся, сильно пьющий человек, потерявший квартиру, жену, работу - чистит клетки в цирке. Старая нереализованная любовь вспыхивают вновь…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Пионер Костя Иночкин, будучи в пионерском лагере, переплыл реку и оказался на запретной для посещений территории, за что и был изгнан его начальником товарищем Дыниным. Не желая доводить бабушку до инфаркта своим досрочным прибытием, мальчик тайно возвращается в лагерь, где пионеры так же тайно содержат его и предпринимают все меры, чтобы не состоялся родительский день. Ведь именно в этот день Костина бабушка заявится в лагерь…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Окончив школу, юная Анюта, владеющая приемами каратэ пришла трудоустраиваться в милицию. Выслушав вежливый отказ, она молча стерпела унижение и решила заняться частным сыском...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме
Место, где произошло то ли падение метеорита, то ли визит инопланетян - запретно, там творятся странные вещи, это место опасно, и по слухам там существует комната, где исполняются самые заветные желания. К этой комнате отправляются модный Писатель и авторитетный Профессор - каждый по своим причинам, о которых предпочитает не говорить. А ведет их туда Сталкер - проводник по Зоне - то ли юродивый, то ли апостол новой веры…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В Малиновке все ждут, устав от перестрелок гражданской войны, свадьбы пастуха Андрейки с Яринкой. Но банда атамана Грициана нападает на чудную деревню. Испуганная невеста убегает в лес, где засели красные, ждущие случая ударить по белым! Яринка взывает о помощи, и команадир отряда разрабатывает план освобождения «наших». Для этого Яринка должна придуриться и сыграть свадьбу с … атаманом.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Глава учреждения, виртуоз-бюрократ Петухов, попадает в щекотливое положение: вернувшись после трехдневного отсутствия, он обнаруживает... что его похоронили, причем на совершенно законных основаниях.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Молодой человек, лоботряс-допризывник Кеша Четвергов после окончания школы никак не может найти себе дело по душе, не способен он надолго задержаться ни на одной работе. Заведующая детским садом Марина Борисовна обнаруживает у Четвергова талант воспитателя. Кеша становится объектом смелого эксперимента: его берут на работу в детский сад в качестве ночной няни...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днём, но однажды он встретил на танцах удивительную девушку изменившую все. Она спасла Борщова от хулиганов, а ее наивные глаза сгубили нежную душу работника труб и прокладок...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Егор Проскудин - человек сложной и необычной судьбы, много лет проведший в заключении. Выйдя из тюрьмы, герой решает немного переждать и осмотреться и отправляется в деревню, где живет синеглазая незнакомка Люба, с которой он познакомился по переписке. Познакомившись с Любой и оценив простую и трогательную во всех своих проявлениях деревенскую жизнь, он, проживший далеко не безгрешную жизнь и видевший так мало хорошего на своем пути, решает порвать с прошлым и начать новую честную жизнь. Егор находит в деревне понимание, любовь, друзей и работу. Однако неожиданно, когда жизнь Прокудина начинает налаживаться, здесь появляются его старые друзья...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, - человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, - сухарем в юбке и директором заведения...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Бесконечная пустыня, боец Сухов, прикуривающий от динамитной шашки, нескладный Петруха с вечно заклинивающей трёхлинейкой, обаятельный Верещагин, с надоевшей чёрной икрой и знаменитыми песнями-балладами, ловкий Саид с незабвенным "Стреляли", злодей Абдулла со своей бандой, любознательная Гульчатай, играющая с черепахою… Кажется, сюжет этого советского супербоевика давно знает почти наизусть и стар, и млад. Любой расскажет вам об этом и … Вновь прилипнет к экрану, увидев титры фильма-легенды...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Режиссер: Гайдай Леонид
В главных ролях: Варлей Наталья, Вицин Георгий, Никулин Юрий, Мкртчян Фрунзик, Этуш Владимир, Демьяненко Александр, Ахметов Руслан, Моргунов Евгений

Герой фильма Шурик, направленный в одну из горных республик собирать фольклор, влюбляется в симпатичную девушку Нину. Неожиданно ее похищают, чтобы насильно выдать замуж. Наивному и доброму Шурику не сразу удается сообразить, что происходит, но затем с помощью верного друга он освобождает `кавказскую пленницу`…

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 ... 101-125 126-150 151-174

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов