Главная » Приключения
back 1 2 ... 9 10 11 12 next

Мерлин / Merlin and the War of the Dragons (2008) (DVDRip)

Загрузка изображения

О фильме:
420 лет до Рождества Христова. Римская Империя отозвала свои войска домой оставив после себя хаос и разрушение в британских провинциях. Глава каждой провинции провозгласил себя королем и начались междоусобные войны за территорию и власть. В это время побережье Британии атакуют саксонские варвары. Наступили темные времена, время легенд, насилия, кровопролития, мифических существ и великого волшебника по имени Мерлин.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено! Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная армия Сарумана приближается: члены Братства и их союзники готовятся принять бой. Битва за Средиземье начинается! Эта изумительная картина была представлена на шесть премий американской кино академии "Оскар", включая награду за "Фильм Года".

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Улетные, головокружительные уличные танцы и батлы!!! Этим танцам не учат в балетной школе, а их движения не придуманы опытными хореографами. Они рождаются на улицах мегаполисов под техноритмы XXI века. Обычные парни и девушки из рабочих кварталов - Элджин, Рико, Дэвид, Рашанн и Вик - делают музыкальную историю больших городов, участвуя в импровизированных дэнс-битвах... Элджин и Дэвид - лучшие друзья. Их команда непобедима. Но вдруг неожиданность, лучшая команда из другого города вызывает их на батл. Дэвид и Элджин со своими приятелями, Джарелом, Демарио, Торнтоном и Дрюксом должны придумать и отточить новые мощные фишки, чтобы выиграть у команды иногородних падонков. В процессе вскрываются тайные умыслы наших парней, но они все преодолевают и вступают в жесточайший батл с выездной командой брейкеров-ублюдков.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
На сей раз Лара Крофт, аристократка, археолог и путешественница, отправляется в затонувший храм, ведущий в сферу, где спрятан легендарный ящик Пандоры. И она добывает этот ящик, но с присущим ей легкомыслием позволяет украсть его Чену Ло - главарю преступного китайского синдиката. У китайца есть компаньон по имени Рейсс, который намерен использовать ящик Пандоры как "оружие судного дня"...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Рэй Доукс (Люк Кирби) условно-досрочно освободился из заключения и всего лишь хотел отсидеться в тиши. Но не тут-то было: приехав домой, Рэй сталкивается с местным жадиной-девелопером Сони Стэнтоном (Ноам Дженкинс), который вынуждает ковбоев продавать свои земли. С помощью молодой симпатичной жокейши (Рэйчел Ли Кук) и техасского ковбоя, лучшие годы которого позади (Кит Кэррадайн), Рэй разрабатывает план, как остановить Стэнтона и защитить земляков.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Спустя 35 лет этот бескомпромиссный "вестерн" вновь сводит вместе Херберта Коварда и Билла МакКини, самых харизматичных искателей приключений из вышедшего на экраны в 1972 году "Освобождения". Действие картины разворачивается в Северной Каролине 19го века, а основной темой для повествования становятся месть и преданность семейным ценностям. Сценарист и режисер Дин Тистер включил в сценарий фильма собственных предков, живших в то время.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Краткое описание:
Австралийский школьник Бретт Миллер переезжает в новый дом, в подвале которого находит портал в другое измерение. Пройдя сквозь него, Бретт оказывается в Ирландии в школе-пансионе. Там он знакомится с Ханной, которая помогает ему выпутаться из неприятной ситуации и в награду просит показать ей Австралию.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Большая колонна запыленных большегрузных машин пересекает границу штата на юго-востоке Америки. Возглавляет эту удивительную процессию, состоящую из самых разнообразных трейлеров, фур и автоцистерн, некто "Утенок Дак". Это прозвище и одновременно радиопозывной известного и уважаемого шофера, который ведет свою небольшую армию на борьбу против коррумпированной полиции, неправедного закона и темных махинаций политиков. Ведь именно политики протолкнули федеральный закон, ограничивающий скорость движения на дорогах до смешных 55 миль в час, из-за чего водители постоянно теряют время и деньги…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Джек встречает Лиз Джонсон, агента национальной безопасности , которая объясняет ему, что обелиск с древними письменами найдены в Египте, являются звеном одной цепочки, связывающей гробницу фараона Эхнатона и затерянные сокровище Угарита. Джек берется за расследование. Похищение обелиска, погони за ним, путешествие вверх по Нилу, захват и пленение Джека и его попутчиков, сражения с регулярными бандами расхитителей гробниц и еще много приключений ждут Джека по дороге к спрятанной в песках Египта древней гробницы фараоны.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Джек Хантер - археолог, охотник за сокровищами и просто искатель приключений - похищает фрагмент древний каменной плиты с клинописью из частного музея во Франции. Джек просит своего друга и наставника Фредерика , изучить похищенное сокровище, но его убивают, и камень вновь похищают. В поисках убийцы и похищенной реликвии, Джек отправляется в Сирию, где ему необходимо встретись с доктором Али Мухаммедом, последним человеком, который звонил Фредерик, и неожиданно становится облодателем еще большого сокрофища - скипетора, который являлся обрамлением самого большого в Древнем мире бриллианта.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Сюжет:
Прыжки с самолета, виртуозная маскировка, ежедневные драки – обычное занятие для женщин, если они – Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание фильма

Флин Карсен, интеллигентный юноша, сотрудник Нью Йоркской библиотеки. Но в его душе всегда жила страсть к приключениям, тайнам и всему тому, чем грезит любой мальчишка. Неожиданно, ему на глаза попадается интереснейший труд о легендарных Копях Царя Соломона. Флин решает найти мифические сокровища, променяв затхлый воздух помещения и книжных клопов на дух романтики и авантюризма, в попытке увенчать слегка подвявшими от времени лаврами Индианы Джонса свою молодую и горячую голову...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Недетская история о байкерских бандах, с пивом, рёвом моторов, обилием женского тела, стрельбы и кровищи.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Walt Disney Pictures, при участии команды создателей спецэффектов к фильму "Шаолиньский футбол" (более известен как Убойный футбол), благодаря которому в своё время прославился молодой Стивен Чоу, представляет вашему вниманию классику любимых историй, великолепную и поучительную сказку "Тайна Волшебной Тыквы"!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Жизнь Шерифа Престона Биггза (Кевин Сорбо, Геракл) потеряла смысл после того как он 2 года назад случайно убил свою жену взятую в заложники бандитами. Теперь его единственная радость это бутылка виски. Но однажды к нему приходит деловая женщина с предложением, о работе заключающимся в транспортировке багажа и трех девушек страдающих "лихорадкой прерии" (умственной неустойчивостью) к вокзалу Карсон-Сити. Во время поездки Оливия подслушивает разговор одной из девочек после чего у Оливии проявляются материнские чувства к самой молодой из девочек Абигейл, , и влечение к Биггзу. Но Оливии нужно доставить багаж, до того как их настигнет ее бывший муж Джеймс Монт (Ланс Хенриксен, Чужие). Доминик Свейн (Без лица) также принимает участие в этом остросюжетном вестерне.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд - давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
В стародавние времена, во время битвы демонов из преисподней, раскалывается их волшебное копье. Одна из частей становится воплощением добра, другая - воплощением зла. Обе они теряются в пустыне во время бури и будут найдены лишь спустя 1000 лет...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Кхам, с детских лет рос с мыслью о том, что когда-нибудь он, как и его предки сможет стать одним из воинов Джубаты, охраны королевского слона. В воспитании и становлении его, как будущего воина принимал участие не только любящий отец, но и слон по имени Пи Яи со своим малышом Коном. Однако во время новогодней праздничной проверки, слонов коварно похищают и продают в Сидней. И тогда ослеплённый горем потери Кхам отправляется на его поиски, сокрушая и уничтожая всех врагов, которые становятся на его пути...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: 1815-й год. В сердце Перигора юный крестьянин Жаку счастливо жил со своими родителями, пока его отца, восставшего против жестокости графа Нанзака, не арестовали. Осиротевший Жаку остался на попечении сельского кюре и поклялся отомстить, как только станет взрослее. Так и произошло - через годы Жаку окажется во главе крестьянского восстания и лицом к лицу встретит Нанзака…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Загадочная карта попадает в руки известного искателя приключений лорда Деннисона. На ней указан путь ко входу в огромную пещеру. Уверенный, что эта пещера ведет к центру Земли, он собирает экспедицию и отправляется в путь. Долгое время об экспедиции нет никаких известий, путешественников начинают считать пропавшими без вести… И только миссис Деннисон не верит в гибель мужа. Готовая на все, ради спасения любимого, она организует спасательную экспедицию. После долгих поисков ей с помощниками удается отыскать пещеру, куда спустились пропавшие исследователи. Но вместо темных лабиринтов они попадают в доисторический мир, населенный гигантскими чудовищами!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
После предотвращения попытки ограбления музея в руках полиции оказывается древняя картина с загадочной схемой, смысл которой поручено установить детективу Карлу МакБрайду. Брайан, его гениальный брат, забирает карту и вскоре выясняет, что это не что иное, как путь к сокровищам, спрятанным легендарным Колумбом. А за ними, как выясняется, охотится могущественный гангстер Артерра.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они – наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Барон Манфред фон Рихтгофен является самым опасным и знаменитым пилотом военно-воздушных сил Германии в Первой мировой войне. Для него и его соратников воздушные бои являются спортивным состязанием, техническим вызовом и почетной обязанностью, несмотря на весь ужас войны. Но после того как он влюбился в медсестру Кейт, Манфред понимает, что он используется только как средство пропаганды. Выбирая между его ненавистью к войне и ответственностью за его отряд истребителей, фон Рихтгофен решается лететь снова...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:

Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно. Скучно друг с другом, и этим обществом. Что бы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром, арабский красавец похищает Джоан, и требует выкуп - 'Жемчужину'. Джэк, заручившись поддержкой, своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение, спасти Джоан. Но есть одно осложнение, Джэку хочет отомстить старый напарник...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Джоан Уайлдер, автор популярных женских романов, находит в своем почтовом ящике пакет из Колумбии, от своей сестры. Телефонный звонок, подтверждает самые страшные опасения - сестра похищена, и похитители требуют вернуть пакет. Забыв обо всем на свете, Джоан летит на помощь сестре, и теряется в первые часы после прилета. Ее пытаются убить, и только вмешательство Джека Колтона, искателя приключений спасет девушку от гибели...

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов