Главная » Приключения
back 1 2 ... 10 11 12

Сокровище нации 2 Книга Тайн (2007)

Загрузка изображения

О фильме:
Один из предков искателя сокровищ Бена Гейтса подозревается в пособничестве убийцам Авраама Линкольна. Об этом свидетельствует листок из блокнота вековой давности, представленный на суд общественности неким Митчем Уилкинсоном. Бену и Патрику Гейтсам такой расклад не по душе. Они попытаются докопаться до истины, призвав на помощь не только старых спутников Райли и Эбигейл, но и маму Бена - профессора Эмили Эпплтон. Для решения очередной головоломки Гейтсу необходимо найти мифическую Книгу тайн, в которой, как говорят, есть ответы на все ключевые вопросы американской истории (от местонахождения сокровищ индейцев до контактов с инопланетянами и покушения на Кеннеди). Но даже если допустить, что подобный кладезь сокровенного знания существует, доступ к нему имеют только действующие президенты США. Впрочем, может ли это стать серьёзной преградой для Бена, когда на кону стоит честь семьи?..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Из поколения в поколение передается в семье Бена Гейтса легенда о несметных сокровищах, спрятанных отцами-основателями США. Узнать тайну клада можно с помощью Декларации независимости США, в тексте которой зашифрована разгадка. Но от этой разгадке до самого сокровища еще очень далеко. Богатый англичанин Иен Хоув организует экспедицию в надежде найти клад и стать его обладателем. Вскоре к делу подключается и команда ФБРовцев во главе с агентом Садаски. И, конечно же, история не обойдется без красивой девушки - доктора Эбигейл Чейз, сотрудницы Национального архива...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание фильма:

В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп - утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды - которым неведомы эмоции злости или ненависти. Дюнан Нант - молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс - элитный солдат с телом киборга - напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего. Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея - экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии — священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера…

Этим потрясающим фильмом продюсер Джордж Лукас и режиссер Стивен Спилберг положили начало саги о странствиях благородного доктора Джонса по всевозможным уголкам земного шара.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Американский профессор русского происхождения Майкл Романо приезжает на работу в Москву.Из древней книги старообрядца Варфоломея, которая досталась профессору по наследству, он узнает о спрятанном Евангелие, ведущем к тайне Тамплиеров. Но древний автор очень хорошо зашифровал текст. Добраться до его сути можно только с помощью целого ряда дополнительных сведений. В поисках Майклу помогают аспирантка МГУ Маша и ее брат Волк.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Приключения легендарного античного героя на загадочном острове, где его ждет сражение с колдуньей Персефоной и ее воинством вампиров.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Зрелищный исторический мистический приключенческий боевик c экзотического востока, украшен впечатляющими натурными съемками в джунглях Тайланда и Бирмы и незабываемыми спецэффектами. В 1786 году в диких тропических джунглях сошлись в решающей битве армии могущественных королей востока. Когда смолкли крики раненых, юная красавица отправилась искать на залитом кровью поле боя своего погибшего возлюбленного, и сама пала жертвой безжалостных бандитов-мародёров. В то суровое время родилась легенда, которая гласит, что душа несчастной вселилась в свирепого тигра, который вместе с могучим боевым слоном бродит по лесу, убивая всех, кто встречается им на пути… Спустя 100 лет алчные и безжалостные охотники за слоновой костью и шкурами редких зверей отправляются в священные запретные леса.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Американская журналистка приезжает в глубинку Австралии, и лихой охотник на крокодилов, знакомит ее с местными достопримечательностями. Она же приглашает его в Нью-Йорк, и там отважный охотник попадает в неведомые ему неоновые джунгли, где каждый его шаг отзывается гомерическим хохотом зрителей. Эта приключенческая комедия сделана с хорошим вкусом и пользовалась потрясающим кассовым успехом во всем мире.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Хулиганские выходки и нежные любовные истории, порок и невинность, коварство и чувственность, роскошные пейзажи и палаццо Рима, Флоренции и Тосканы, красивые лица и шикарные костюмы — в ироничных и пикантных новеллах в традициях вечного «Декамерона». Как и семь веков назад, во времена старины Боккаччо, юные тела и души, слившись в экстазе красоты и страсти, побеждают беспощадную чуму и воспевают гимн радости жизни и любви.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание: Амулет Мира, хранившийся в Гробницах Атуана под защитой Верховной Жрицы Тар, столетиями служил в Земноморье залогом Равновесия между людьми и драконами. Но после жестокого и вероломного нападения Амулет оказался расколотым, и одна из его частей бесследно исчезла. У Земноморья есть лишь одна надежда защититься от порабощения могущественными силами тьмы. Это юный волшебник Гед...
Острова, драконы, маги, заклинания, пророчества, выпущенное на свободу Зло и утраченное Равновесие... Масштаб "Властелина Колец", магия "Гарри Поттера" и зрелищность "Великого Мерлина", "Одиссея" и "Арабских приключений"! Все это - приключенческая сага в жанре "фэнтэзи" о волшебном мире Земноморья...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т. п. «Коптильщики» убивают, грабят, обращают в рабство — используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Кевин Костнер плавает сам по себе на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно — все они ищут остров. В одной из колоний живут очень красивая женщина и девочка с татуировкой на спине

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Таксист Джимми Тонг (Чан) получает предложение, от которого не в силах отказаться, – стать личным шофером импозантного миллионера Кларка Девлина (Айзекс). Джимми сразу заводит дружбу со своим новым боссом, однако не может предотвратить покушение на его жизнь – оба успевают выпрыгнуть из машины перед взрывом, но Девлин получает серьезные ранения. В тяжелом состоянии миллионера отправляют в больницу, а Джимми, отделавшийся легким испугом, принимается за осмотр особняка, в котором живет его наниматель. Внимание шофера привлекает роскошный смокинг, и, примерив его, Джимми обнаруживает, что стал настоящим суперменом – теперь он двигается быстрее молнии, танцует не хуже самого Джеймса Брауна и дерется… как Джеки Чан. Оказывается, Девлин – секретный агент, которому при помощи этого фрака предстоит спасти мир от экологической катастрофы, и Джимми, недолго думая, решает выдать себя за него.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Маленькая английская деревенька
отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной,
где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает
самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба
звезду, упавшую по ту сторону стены.


На своём пути по следам древних
легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына,
могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного
торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей
сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Царь, очень приятно, царь. Очень приятно, царь, очень приятно... Впрочем, древнему воину Матеусу (Дуэйн Джонсон) в отдаленные времена, когда он еще не был совсем древним, так суетиться не приходилось. Тем более, что он и царем-то скорпионов тогда еще не был, а был обычным наемным убийцей, как сейчас говорят - киллером. В те суровые и дикие времена невесело жилось простым воинам и хлебопашцам.

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 ... 226-250 251-275 276-290

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов