Главная » Видео уроки
back 1 2 3

Подсекай Семёныч. Поймаем Карася (2008)смотреть

Загрузка изображения

Описание фильма
Каждый рыбак хотя бы раз в жизни пробовал себя в ловле карасей. Карасевая рыбалка идеально подходит и для восстановления душевного равновесия обитателей каменных джунглей, и для философского общения с миром природы и тишины. Ни одна другая рыба не пользуется у удильщиков такой популярностью, как карась. Карась, пожалуй, самая непредсказуемая рыба из всех карповых: ни один рыбак, собираясь на карасёвую охоту, не решится заявить, что способен заранее предугадать ее поведение. Ни погода, ни время лова, ни наживка не являются решающим фактором успеха в его поимке. Поклонниками его ловли являются как начинающие, так и опытные рыболовы, ведь наслаждение тишиной, красота поклевки, высокие гастрономические качества трофея, зачастую достойный размер и повсеместное распространение - вот причины, сделавшие рыбалку на карася столь популярной.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Шквал судачьих и щучьих поклёвок - в часе езды от Москвы. Это Москва-река, на которой ловят спиннингом в любое время года. Зимой рыба клюёт в одних местах, перед нерестом - в других, в начале лета - в третьих, и т. д. Вам покажут, как правильно выбирать место ловли по сезону. Расскажут, на что и как надо ловить, чтобы поймать. Каждое утверждение наших ведущих подтверждено поимкой рыбы в кадре. А общее число живых рыб в этом фильме измеряется десятками.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Ведущие российские специалисты современной карповой ловли Эдуард Сидоров и Александр Носовец подробно рассказывают об основных принципах поиска рыбы, прикармливания, особенностях техники ужения (в том числе ночного) на крупном водоеме. Проведите двое суток вместе с героями этого фильма - и получите исчерпывающую информацию, которая станет залогом вашего собственного рыболовного успеха.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание
Охота на речных сазанов – чрезвычайно захватывающее и азартное занятие. Современные карповые снасти вообще стоят особняком в мире многообразных рыболовных снастей, ибо имеют свою ярко выраженную специфику. Так ловят карпа мастера. Часть № 1+2№* Кристоф Конрат снова в России.Французский опыт ловли сазана на течении.* Линия борьбы - больше двух километров.Масштабная встреча на Нижней Волге.* Место действия - Медвежьи озера.Репортаж о Первом Кубке России по спортивной ловле карпа.* У подножья заветных ступеней.Наши карпятники на чемпионате мира в Италии.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание
Ловля на вращающиеся приманки один из самых увлекательных и распространённых способов ловли. Фильм имеет большую популярность у любителей ловли на спиннинг. Особый интерес представляет разнообразие мест ловли, способов ловли и многообразие приманок. Приведены многочисленные советы по изготовлению приманок в домашних условиях. И, конечно же, многочисленные приемы и способы ловли в реальных условиях. Основа фильма техника проводки и тактика ловли на вертушки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Охота на речных сазанов – чрезвычайно захватывающее и азартное занятие. Современные карповые снасти вообще стоят особняком в мире многообразных рыболовных снастей, ибо имеют свою ярко выраженную специфику. Предлагаемый вниманию наших зрителей спецвыпуск №23 посвящен ловле речных сазанов, которые в отличие от “одомашненного” карпа имеют буйный нрав и сопротивляются из последних сил. О различных монтажах оснасток, методах прикормки, приемах вываживания этой мощной речной рыбы и некоторых других аспектах карповой рыбалки...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
«Со спиннингом за судаком». Фильм полностью посвящен ловле этого донного хищника. Работа над фильмом продолжалась более 7 лет. В фильм вошли многочисленные места и условия ловли, что делает этот фильм интересным для жителей всей территории нашей страны. Повадки и ареал обитания, сезонные миграции и периоды активности. Множество советов по выбору снастей, технике ловли от известных и опытных рыболовов в сочетании с увлекательными кадрами ловли не оставят равнодушными зрителей этого фильма.

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 51-57

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов