Главная » Видео уроки

Смотреть онлайн : Зимой за судаком на водохранилище №64 (2009) DVDRip

Загрузка изображения

О фильме:
Oсобенности зимнего питания судака.Сверхчувствительный судаковый удильник Щербакова.Почему монолеска предпочтительнее плетенки.Почему на толстую леску бывает больше поклевок, чем на тонкую.Что выбрать: блесну или балансир.Особенности игры судаковых приманок.Зачем нужна сверхкороткая игра приманкой.Почему необходимо изучать содержимое желудка судака.Как сымитировать блесной ерша или уклейку.Секреты подсечки и вываживания судака.Выбор диаметра бура.Тактические хитрости.Как облавливать бровку рядами лунок.Боится ли судак шума.Поиск зимних уловистых точек летом.Зачем блеснить в сумерки и ночью

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Программа BELLY AEROBICS (Аэробика: восточный танец) основана на принципе слияния методики классической аэробики и танцевальных элементов восточного танца живота. Подробные пояснения инструктора, профессионализм танцовщиц – многократных победителей международных конкурсов, демонстрация движений крупным планом – все это, несомненно, поможет детально изучить непростую технику движений восточного танца, развить в себе гибкость и грацию, избавиться от лишнего веса и получить дополнительную привлекательность в глазах противоположного пола.
Используемая в программе аэробная нагрузка позволяет особенно эффективно тренировать сердечно-сосудистую систему и опорно-двигательный аппарат.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Древнекитайская оздоровительная система Цигун - одна из лучших и эффективных способов оздоровления в современном мире. Программа Древний косметический самомассаж. Лицо без морщин знакомит с универсальным и омолаживающим косметическим массажем. в программе представлены

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Видео самоучитель апгрейда, ремонта и обслуживания компьютера - это отличная помощь в решении проблем содержания “железа” компьютера в отменном состоянии. Хватит ломать голову над заумными терминами компьютерных учебников! Довольно непонятных слов, схем и рисунков! Загляните в недра компьютера сами и узнайте, наконец, как он устроен и как его можно усовершенствовать. Видео самоучитель апгрейда, ремонта и обслуживания компьютера поможет вам в этом.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Принцип работы балансира. Cильные и слабые стороны балансиров. окраска балансира в ультрафиолетовом свете. Оптимальная снасть для ловли на балансир. Как сделать балансир более эффективным. Многочисленные варианты игры балансиром.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Всем известно, что сделать хороший ремонт самостоятельно – задача невероятно сложная. А так хочется пригласить подругу в квартиру после ремонта и с гордостью произнести: «А спальню мы с мужем делали сами...» Если бы все было так просто! Выбрать цвет и материал для отделки, найти мебель, чтобы получился гармоничный ансамбль – это только полдела. Нужно клеить обои, укладывать ламинат, красить рамы...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Редкая зимняя рыбалка у сибиряков обходится без постановки жерлиц.
Ловим ли мы на мормышку или на балансир, но при любом удобном случае всегда ставим в освободившиеся лунки жерлицы. Но кто-то ловит на жерлицы «приловом», а многие занимаются ловлей на жерлицы «сурьезно» и ловят на эту снасть весьма увесистые трофеи. «Зимой, пожалуй, только на жерлицу можно поймать пудовую щуку»

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Почему сегодня столь актуальна ловля в речном коряжнике, Основные проблемы традиционного джига в "крепких" местах, Выбор спининга, лески и катушки для ловли в каряжнике, Различные варианты защиты джиговых приманок от зацепов, Зачем нужна поролонка-незацепляйка с двухвостовым твистером, Как хитро удлиннить и усилить тело мягкого твистера, За что можно "полюбить" силиконовых червей, Быстрая модернизация офсетного крючка, Актуальность пулеобразных грузил малого веса и диаметра, Секрет снятия приманок с зацепа методом "обратной петли", В чем актуальность забросов вниз по течению?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Каждому, кто мечтает иметь плоский живот, мы предлагаем комплекс доступных упражнений, которые помогут Вам реализовать сокровенные мечты. Улучшение Вашей физической формы повлечёт за собой новое - радостное мировосприятие.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Каждый человек в возрасте от 30 до 50 лет, наверняка, хоть раз в жизни испытал неприятные ощущения при движении или боль в спине, ведь это одно из самых распространённых заболеваний в . мире. По статистике, из-за болей в спине страдает до 80 % населения всего земного шара. И причины возникновения этого заболевания, как правило, не только образ жизни, генетическая предрасположенность или окружающая среда, но и нехватка определённых микроэлементов в организме.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Подробный рассказ консультанта о фидерной снасти поможет Вам в самое короткое время освоить этот увлекательный вид рыбалки. В этом фильме он расскажет и покажет, как стать мастером в этом деле, посоветует, как избежать основных ошибок и откроет свои фирменные секреты ловли на фидер. Расскажет как приготовить прикормку на месте ловли, как быстро и правильно расположить снасти на берегу, как правильно промерить глубину и определить уловистые места на реке. Также узнате о всех необходимых снастях и атрибутах ловли, о правильном оснащении фидера об оборудовании места ловли и о многом другом..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
УСПЕХ В БОЛЬШОМ БОКСЕ - это наилучшая готовность спортсмена к бою. Именно тяжелый тренировочный режим делает боксера профессионалом: его сила воли, автоматизм - признак высшего спортивного мастерства, а также завидная устойчивость к ударам противника позволяют одержать победу в долгом бою в 12 раундов. Для настоящего профессионала главное - акцентированный удар, остальное - дело техники.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Приготовление коктейлей - это искусство. Хотите порадовать себя и своих друзей изысканными напитками? Этот фильм станет для вас весьма полезным руководством, в нем описано приготовление коктейлей, пропорции смешивания, приводятся описание коктейльных бокалов. Приготовление большинства коктейлей будет по силам даже новичку.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Дорогие родители! На свет появился Ваш малыш! И большинство из Вас имеет возможность, при необходимости, обратиться к врачу. Врач знает Вашего ребенка и только он может дать Вам самый лучший совет. Фильм Ребенок и уход за ним, снятый при участии врачей-педиаторов, дает общее представление о ребенке и о его нуждах, содержит простые решения сложных вопросов и проблем, возникающих в процессе ухода за детьми, их кормления, воспитания, лечения, и будет полезен в каждой семье, где есть дети.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Дети обладают огромными способностями восприятия и отображения мира. Задача взрослого вовремя подхватить и развить их. Увлекательная программа развивает воображение ребенка, чувство цвета и формы, учит рисовать портреты, пейзажи, создавать причудливые картины, изготавливать витражи и многое другое. Фильм поможет приобщить к творчеству всех членов семьи.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание фильма:
Учебный фильм состоит из четырех частей. В первой части - выступление Владимира Путина, в котором он кратко рассказывает об истории появления дзюдо и особо отмечает, что этот вид борьбы – «борьба без оружия». Во второй части фильма Владимир Путин сам демонстрирует основные приемы, описанные ранее в книге. Как отмечает соавтор издания Василий Шестаков, «Путин демонстрирует приемы, которыми он боролся, с которыми он выигрывал схватки, с которыми он стал чемпионом Ленинграда, мастером спорта и призером первенства страны». В двух последних частях фильма приемы дзюдо демонстрируют уже известные зарубежные, в том числе японские, дзюдоисты, а также российские спортсмены.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание фильма:
Секреты ловли щуки, окуня , карася. Тактика и техника ловли и многие другие премудрости и хитрости

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Описание спиннинговой снасти. Лучшие приманки для ловли ручьевой форели. Маскировка при ловле. Ловля с берега и взабродку. Тактические схемы ловли.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
История, описание, особенности и проблемы озера. Рассказ о различных видах рыб, местах их обитания особенностях охоты. Использованы предыдущие съемки, в частности "За амуром на Сенеж". Фильм должен быть интересен и рыбакам, всем кто бывал или еще нет на озере - много интересной и полезной информации (карп,амур,линь,щука(14 кг!).

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Если вы решили купить новый компьютер, то данный видео урок поможет вам это сделать. Посмотрев этот видео урок по сборке компьютера, вы сможете без проблем выбрать себе современного железного друга. Это видео поможет вам позволит вам без проблем модернизировать компьютер и, при выходе из строя какай-либо детали, вы сможете без особых усилий, своими силами, осуществить ремонт.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
И все-таки любителей ловли щуки среди спиннингистов, как минимум треть, а потому продолжим начатую тему. Учитывая известную всеядность щуки и не избалованность хищницы в водоемах, подробно говорить о применяемых спинниговых приманках с указанием конкретных моделей "щучьих" блесен, воблеров, попперов и т. д. и т. п. не вижу никакого смысла. Работают любые приманки, подходящие для данных условий ловли щуки и правильно поданные рыбе.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Особенности ловли окуня зимой; секреты ловли на балансиры, блесны и мормышки в разные зимние периоды; зачем нужен бур малого диаметра при ловле окуня; почему окунь любит блесны с цепочкой; как сверлить лунки, чтобы не пугать окуня...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Два основных типа водоемов, где обитает карась, Как меняется поведение карасей в зависимости от типа водоема, Особенности прикармливания карасей в различных условиях, Лучшие карасиные насадки и наживки, "Шашлык" из червей, картофель фри и креветки - специальное меню для карася, Рецепт лучшей весенней прикормки, Какое дно любит карась?, Особенности ловли махом, матчем, фидером и пикером, Лучшие фидерные и пикерные остнастки, Зачем карасю "Соски", Выбор лески и крючка для карася, Техника и тактика ловли карася

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Что такое спининг, Выбор первого спининга, катушки, лески и приманки, Как правильно намотать леску на катушку, Зачем нужны вертлюжки, застежки и кусачки для лески, Осваиваем различные варианты забросов, Зачем нужно оттачивать точность заброса, Как быстро раскрутить леску, Как бороться с зацепами без ущерба для снасти, С какой приманки лучше начинать, Лучшие приманки для начинающих спинингистов, Самая необходимая экипировка, Начинаем осваивать спининг с ловли окуня

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
В чем актуальность твичинга . Твичинг как идеальная имитация больной рыбки . Выбор твиченгового удилища,лески,катушки .

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 51-57

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов