Главная » Триллер
back 1 2 ... 29 30 31 32 next

Данки Панч / Donkey Punch (2008) CAMRip

Загрузка изображения

О фильме:

Трое девушек, приехавших на Ибицу поразвлечься, знакомятся в ночном клубе с парнями, чей уровень дохода заметно превышает их собственный. Приняв приглашение отдохнуть на борту роскошной яхты, одна из них, после обильного возлияния, погибает. Начавшиеся споры о том, что делать дальше, приводят к безжалостной борьбе за выживание.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Жизни владельца ночного клуба, криминального босса, стриптизерши, бармена, двух наемных убийц, проститутки и психиатра превращаются в кошмар, когда они сталкиваются со сбежавшим психопатом, который идет по своему зловещему пути безумия и разрушения. Одна девушка... Одно проклятье... Семнадцать трупов...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Команда исследователей отправляется на поиски затерянных индейских племен в самом сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они и не подозревают, что их проводник - сумасшедший охотник, помешанный на идее найти гигантскуюзмею. Никто не верит его рассказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и тогда их путешествие превращается в жестокую борьбу за выживание - анаконда не ждет охотников, она сама жаждет встречи с очередной жертвой...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Отправившись на уик-энд, четверо друзей по неосторожности попадают в аварию.Водитель второй пострадавшей машины погибает. На их беду, погибший оказался сыном могущественного чикагского мафиози, перевозивший в своей машине крупную партию брильянтов. На подростков объявлена охота - стараясь опередить друг друга, по их следу идут полиция и наемники мафии.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Власти сбиты с толку. Полдюжины поразительно красивых девушек-подростков исчезли и были обнаружены месяц спустя - убитые и искалеченные почти до неузнаваемости. Когда новая жертва, 16-летняя девушка из группы поддержки, оказывается пойманной в ловушку и подвергается мучениям в подвале психопатом Отисом, она решает делать все что угодно, лишь бы остаться в живых...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи ведущей программы на радиостанции под названием «Прогулки по Нью-Йорку», она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней.
А вечером она спешит домой к жениху Дейвиду Кирмани, любви всей её жизни. Но однажды ужасной ночью Эрику лишают всего, что ей важно и дорого, что она любит и ценит, когда они с Дейвидом случайно оказываются жертвами вероломного нападения, в ходе которого Дейвида убивают, а Эрика оказывается в критическом состоянии.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О Фильме:
Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего ее отца. Карл должен успеть домой до приезда его жены и дочери, чтобы устранить следы того, что происходило дома в их отсутствие. Другими словами все трое торопятся в разных направления, но оказываются в застрявшем лифте абсолютно пустого здания. Сначала это походит на неловкое неудобство, но затем превращается в настоящий кошмар. Неожиданно двое из них обнаруживают, что третий - серийный убийца…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Фильм расскажет о полицейском, ведущем дело о серийном убийце-имитаторе. Преступник копирует убийства, совершенные маньяком, с которым главный герой разделался еще пять лет назад. Но поскольку преступления продолжаются, коллеги начинают подозревать, что на самом деле главный герой не завершил давнее расследование до конца...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Ник — менеджер крупной компании, обходительный и вежливый человек с репутацией отличного семьянина. Его жизнь была прекрасна, до тех пор, пока однажды он не стал свидетелем того, что полностью и бесповоротно сделало его иным. Поселившаяся в нём с той ужасной ночи ярость приводит его к твердой уверенности, что для защиты своей семьи он не остановится ни перед чем…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Воспитанная в пуританских традициях, Хитер не подозревала, что однажды секс станет для нее смыслом жизни. Но когда, сняв на лето домик в одном из самых живописных мест штата с романтичным названием «Каньон холодных сердец», она познакомилась со своими соседями, это оказалось реальностью. Искушенные в любви, Маркос и Мариса, сразу приобщили новую соседку к своим ночным оргиям. Вскоре Хитер почувствовала, что просто не может жить без Маркоса, и стала рабой всех его самых тайных желаний. Чтобы угодить любимому, она была готова на все…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Ревнивый муж, продажный полицейский и храбрая женщина. Сложная история, полная сюрпризов, в которой Джулия оказывается вовлеченной в борьбу за свою жизнь. Когда ее муж начинает подозревать ее в измене он начинает сходить с ума и допускает, чтобы ее убили. Но Джулии удается симулировать свое убийство и через некоторое время она появляется, но многие оказываются заинтересованы в том, чтобы она была мертва.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

В жизни Клэр двое мужчин. Любящий муж - психиатр, и похожий на него как две капли воды - соблазнивший ее незнакомец. Однажды, поддавшись импульсивному порыву возбудить желание своего мужа, Клэр попадает в паутину собственных страстей, охвативших ее сознание. Случайный секс с незнакомцем обернулся для нее безумством страсти, вожделения и томления. Но Клэр узнает жестокую правду - ее незнакомец в противоположность мужу - настоящий психопат, властный, безумный и жаждущий манипуляций. И когда она решается прекратить с ним общение, она осознает, что для него - это только начало... Из его пут невозможно выбраться.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Молодой парень Джинкс, уставший от несправедливостей мира, совершенно случайно оказывается в подвале банка, запертый вместе с Джессикой, служащей банка, уставшей от однообразия жизни. Внезапно некая банда совершает налет на банк, и теперь Джинксу приходится лавировать между грабителями и полицией, дабы спасти себя и девушку и выручить немного денег.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Сюжет фильма:
Когда спасти одну жизнь можно лишь принеся в жертву несколько других, кто-то должен попытаться разорвать этот порочный круг. После тяжёлого потрясения, Эйб Дейл начинает воспринимать электронные голосовые феномены.
Теперь он может, среди тысяч живых людей, безошибочно вычислить тех, кому скоро предстоит умереть. В естественном порыве он пытается спасти этих обречённых, не подозревая, что за нарушение естественного баланса жизни и смерти вскоре придётся дорого заплатить.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде. Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно. Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Кратко о сюжете:

Брэнд Хаузер — наемный убийца, отправляющийся на очередное задание — ему поручено убить нефтяного магната на Ближнем Востоке. Его прикрытие таково: он продюссирует торговое шоу, которое включает в себя свадьбу между местной поп-звездой и политиком, но внезапно случаются осложнения.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

O фильме

Основанный на истинной истории. Лето как обычно, группа маленьких детей пропадает без вести в лесу. Отслеженные охотником и его сумашедшими сыновьями, начинается самое страшное…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

В городе почти наступила ночь, но кое-кому сегодня не до сна! К 11:14 вечера похождения нескольких жителей: подвыпившего водителя, компании отрывающихся подростков, слишком заботливого отца, бездельника, одной честной и одной чересчур хитрой девушки сплелись в клубок невероятных событий! Досадных, забавных и страшных...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Сюжет разворачивается на действующих и давно заброшенных линиях московского метрополитена, руслах подземных рек, куда попадают главные герои — налетчики — спасаясь от милиции, разыскивающей их в связи с дерзким ограблением банка. Избавившись от преследователей, трое бандитов и трое заложников привлекают внимание подземного жителя — Путевого Обходчика. До конца фильма выжившие не смогут понять, что же их преследует.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Снятый как современный мото-вестерн, этот фильм рассказывает о жизни темнокожих байкеров. Лоуренс Фишберн играет Мануэля Гелловея, реального персонажа, президента байкерского клуба Калифорнии и известного гонщика, выступающего под именем Король Кали. Он - лидер цивильного мотоклуба днем, и банды диких, затянутых в кожу, возмутителей спокойствия ночью.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

O фильме

Молодой американец в Париже должен всем много денег, он одалживал, но не смог вернуть, теперь долги накопились и нужно их отдать до вечера. Но денег взять негде, не в посольстве, не в комиссариате -ему не помогают. Выход один. покончить жизнь самоубийством, в тот прощальный миг, когда он перед смертью молиться Богу, перед ним падает в воду девушка. он пытается её спасти и спасает. Она в качестве благодарности помогает решить все проблемы Андре, но он задумывается почему она ему помогает.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Британский госпиталь немцами атакован, людей осталось не так много. Британия просит помощи у Америки, и Америка высылает подводную лодку, для спасения союзников. Преследуемые немцами, подводная лодка погружается на глубину перископа, и понимают. что под ними на непонятной глубине что-то есть, и это явно не лодки или субмарина, слишком уж низко.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание

Когда Тиму было восемь лет, ночью в его спальне случилось то, чего боится каждый ребенок - нечто неведомое и страшное утащило в кладовую его отца. С тех пор отца никто не видел… Теперь в комнате Тима нет темных уголков, он спит на полу, но всепоглощающий страх перед Бугимэном из детских страшилок не покидает его ни на миг. Узнав о смерти матери, Тим возвращается в дом своего детства. Чувствуя, что в скрипучих стенах старого готического особняка зло снова хочет одержать над ним верх, Тим понимает - он должен бросить вызов своему страху. То есть, провести ночь в доме, где по-прежнему обитает кошмарный Бугимэн…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Когда тайны приводят к убийству...
Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцу. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Помощник окружного прокурора оказывается втянутым в опасное противостояние с человеком по имени Тэд Кроуфорд, который пытался убить свою жену и пытается избежать наказания при помощи юридических проволочек, вынуждая правосудие совершать ошибку за ошибкой...

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов