Главная » Триллер
back 1 2 ... 30 31 32

Сын Рэмбо / Son of Rambow (2007)

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Сын Рэмбо
Оригинальное название: Son of Rambow
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Гарт Дженнингс
В ролях: Зофиа Брукс, Нил Даджон, Таллула Эванс, Адам Годли, Джессика Стивенсон, Дайан Лич, Билл Милнер, Уилл Поултер, Жуль Ситрук

О фильме:
Британский подросток в ранние 80-ые впечатляется «Первой кровью» и решает на пару с французским учеником по обмену снять сиквел.

Выпущено: Франция / Великобритания, Hammer & Tongs
Продолжительность: 01:30:38
Озвучивание: Любительское (многоголосое)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.
Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Во время отсутствия Филиппа, в его доме появляется незнакомец, называющий себя Борисом. Он говорит, что был школьным товарищем Филиппа и приехал навестить старого друга. Борис очаровывает всех домочадцев и остается ждать Филиппа. Только один Андре-Пьер недоверчиво относится к незнакомцу.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить?" - неожиданный вопрос для участников жестокой забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они - пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты - единственный оставшийся в живых получит в награду $ 5 000 000. В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего "Старшего Брата", отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто - хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Группа специалистов-компьютерщиков из ФБР пытается обезвредить убийцу-маньяка, похищающего свои жертвы и подвергающим их страшной мучительной смерти, снимая это на ВЕБ-камеру и показывая в Интернете, дабы все больше и больше зрителей смогли увидеть плоды его работы...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Этот шокирующий триллер Дэвида Слэйда стал победителем в номинациях "Лучший фильм" и "Лучший сценарий" на кинофестивале в Ситхесе, специализирующемся на фильмах ужасов и триллерах.
14-летняя "Лолита" знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом Джефом Коулером. Он приглашает её к себе домой. Подозревая, что Джефф является педофилом, и стремясь разоблачить его, она отвечает согласием...

Не рекомендуется лицам моложе 18 лет.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Том - обычный представитель среднего класса, человек, достигший переломной точки своей судьбы. Ди - молодой наркоман, пронырливый, изворотливый и лживый. Трюкач - криминальный авторитет, психопат и наркодиллер. Судьба сводит этих трёх абсолютно разных людей вместе как на розыгрыше смертельной лотереи, где не ясно, кто победитель, а кто проигравший, а выигрыш — право на жизнь.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Попав в Лондон, Сандра, молодая итальянка, влюбляется без памяти в Майлса Рейнберга, мальчика из "золотой молодёжи". Между ними начинается бесперспективный, но страстный роман. Стремясь разорвать порочный круг этих отношений, Сандра избавляется от Майлса. Выясняется, что убийство Майлса было Сандре заказано; посредником выступал ее любовник, Лестер Ванг. Сандра и Лестер планируют купить клуб в Пекине и начать там новую жизнь. Они назначают друг другу встречу в Гонконге, но по пути Лестер бесследно исчезает, а Сандра попадает в ловушку, расставленную его женой...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Фильм основан на реальных событиях!!!
Грейс, её парень Адам и его сестра Ли проводят вместе отпуск в Австралии и решаются на речное путешествие, взяв с собой гида Джима. Никто из них не догадывается чем закончится это путешествие...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Часто ли в вашей жизни происходят события, которые переворачивают все наше сознание, обрекая на душевные страдания, но предоставляют шанс начать жизнь с чистого листа? Когда главная героиня фильма, Рис, оказалась единственной выжившей, после резни в ресторане Бостона, где она работала шеф-поваром, неудивительно, что главным ее желанием стало, забыть как можно скорее этот кошмар и начать свою жизнь сначала...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Лоре Сиприен кажется, что она теряет рассудок. За последние две недели галлюцинации и ночные кошмары повергли ее в самую настоящую панику. Кем на самом деле является ее сын Лю-Сан? Что означает странная отметина, появившаяся у него на груди? Внезапно мальчика, которому вот-вот должно исполниться семь лет, похищают. Готовая на все ради спасения сына Лора с головой бросается в самую гущу неизведанного и сверхъестественного. Что если судьба существует только для того, чтобы ее изменить?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

История о маньяке парикмахере широко известна в англоязычном мире и не менее популярна чем тот же Джек-потрошитель например. Это классический сюжет, который использовался и в литературе и в театре. Бродвейский мюзикл про кровавого парикмахера в 1979 году отхватил целый букет премий. Теперь добрался до него и Голливуд. И не кто-нибудь, а сам Тим Бартон. Одна только фамилия режиссера говорит сразу же о многом. И до просмотра фильма Суинни Тодд ясно как день – что же там будет. Мрачно, депрессивно, кроваво. Если уж город, то сплошь серый и с множеством коптящих труб на заднем плане. Если небо, то конечно, постоянно в несущихся рваных чёрных тучах. Бартон не изменил себе, и своему любимчику – Деппу, тоже. Главная роль именно у Джонни. Он хорош. С седой прядью в волосах и окаменевшим мертвенно-бледным лицом.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Винсент Мандел — фотограф, занятый бракоразводным процессом и борьбой за право опеки над своими детьми. Его и так нелегкое сущестование становится совершенно невыносимым с появлением «призрака» из прошлого, Джозефа Плендера.Привлекательный и обольстительный Плендер на деле оказывается чрезвычайно жестоким «хищником», ведомым ненавистью к своему бывшему однокласнику Винсенту и обуянный жаждой мести.Шантаж, похищение, убийство… Винсент оказывается в аду, и ему не остается иного выхода, кроме как принять правила игры и начать смертельный поединок.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Контракт
Оригинальное название: The Contract
Год выхода: 2006
Жанр: Триллер, Криминал, Драма
Выпущено: Германия, США
Режиссер: Брюс Бересфорд
В ролях: Морган Фриман, Джон Кьюсак, Меган Доддс, Кори Джонсон, Томас Локиер, Мирчи Монро, Билл Смитрович

Описание: Три члена одной семьи - дедушка, сын и внук - отправляются в увеселительную поездку и в дороге сталкиваются с находящимся в бегах наемным убийцей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
После крушения космического челнока НАСА США охватывает загадочная эпидемия. Люди превращаются в ходячих манекенов. С каждым днём их становится всё больше. Психиатр Кэрол Беннелл пытается разобраться в случившемся, спасая не только себя и сына, но и всё человечество. Вместе с врачом Беном Дрисколлом она выясняет, что Земля подверглась нападению пришельцев, порабощающих тела с помощью инопланетной слизи. Глотнул такую, заснул, и ты не жилец. Они попытаются найти противоядие, способное прекратить действие клеток-мутантов…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык — нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Год выхода: 2007
Жанр: Триллер, Мистика, Боевик
Режиссер: Оксид Пэнг Чун
В ролях: Аарон Квок, Кари Чи Лью, Сиу-Минг Лау, Фью-Он Шин, Так Вонг, Тин Нго Сёнг и др.

О фильме:
Не самый везучий частный детектив Там получает заказ, показавшийся ему в начале отличным способом заработать легкие деньги-сумасбродный клиент просит найти девушку, которая якобы хочет его убить. Но занявшись расследованием Там отчетливо начинает понимать, что жертвой может стать не только его клиент, но и множество других людей, включая его самого...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад.
Шоссе «8 Миля» отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Главный действующий персонаж в исполнении Кристенсена вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти. А в это время в голове его жены происходит ужасная борьба с ее собственными страхами…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Фильм Хиршбигеля снят по роману писателя Марио Джордано. Однако события, показанные в кинокартине, имели место в реальной жизни. В 1971 году для участия в тюремном эксперименте были приглашены 24 человека, которых путем жребия разделили на заключенных и надзирателей. Опыт, рассчитанный на две недели, пришлось прервать на седьмой день. К счастью, реальные события оказались менее драматичными по сравнению с фильмом Хиршбигеля.
DIVX качество

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...

Смотреть/Скачать...


Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.
И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах - стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 ... 726-750 751-775 776-797

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов