Главная » Детектив

Очень страшный детектив / MR73 (2008) DVDRip Онлайн

Загрузка изображения

О фильме:
Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно лучшему в своем деле полицейскому мешают нормально жить и работать многочисленные призраки из прошлого и неодолимое пристрастие к алкоголю. Кошмары прошлого преследуют и Жюстину: 25 лет назад прямо на глазах у девочки ее родители погибли от руки Шарля Субра. После очередного скандала Шнейдера отстраняют от службы, но тот на свой страх и риск продолжает поиски убийцы. А Шарля Субра за безупречное поведение досрочно выпускают из тюрьмы, после чего пути Жюстины и Шнейдера непременно пересекутся…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:

Сережкин всегда тщательно следил за порядком на своей территории, а если даже его нарушали, он всегда справедливо наказывал преступника. На сей раз, преступление было совершено в таежном поселке, на лесосплаве. Именно здесь, средь бела дня был ограблен магазин. Это ограбление было настолько удивительны, так как в этой местности видно каждого прохожего. Сережкин сразу же едет на место преступления, и теперь, самое главное найти виновника. Первым подозреваемым оказывается сплавщик Ипатов…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Два офицера МВД Казахстана и России, расследуя убийство торгового представителя, оказываются в водовороте политических интриг. Во время рандеву двух глав государств Казахстана и России на прогулочном корабле в Каспийском море «плохие» парни замышляют их убийство. По сценарию злоумышленники привязывают к телу афалины (разновидность дельфина) бомбу и животное должно подплыть к яхте, на которой находятся высокопоставленные особы, после чего взрывное устройство будет приведено в действие. Однако черноморский дельфин замечен в водах Каспия. Поскольку в этом водоеме дельфины не водятся, спецслужбы начинают выяснять, как он попал в Каспийское море. Интрига закручивается и выстреливает, словно пружина.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения



О фильме:
Место действия философского триллера Слепота (Blindness) - огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других? Фильм снят по мотивам произведения писателя, нобелевского лауреата Хосе Сарамаго, который принимал участие в адаптации сценария.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Для дерзкого ограбления банде головорезов нужен некий Ник, знакомый с охранной системой процветающего казино. Вскоре он должен выйти из тюрьмы. В качестве приманки на встречу ему посылают красавицу Эшли, которая вела с ним заочную романтическую переписку. Ничего не подозревающий друг Ника - Руди - решает выдать себя за него, чтобы познакомиться с загадочной девушкой. И теперь эта азартная игра может стоить ему жизни. Начинается кино довольно весело, вполне в духе 'крутого детектива'. Первое, что я увидел, это дымящийся труп Санта-Клауса, лежащего на капоте и пробившего головой лобовое стекло. На самом деле, это уже финал истории, так как сразу после мертвого Санты действие возвращается на пять дней назад, в тюрьму, где готовится к выходу главный герой картины, Руди Данкан (Бен Аффлек). Он должен покинуть место лишения свободы вместе с другом и сокамерником Ником, в которого, к несчастью, втыкают нож во время тюремных беспорядков.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
После убийства напарника спецагент ФБР Купер О'Нил оставляет службу в полиции и переселяется в домик с видом на море. Вместе с компаньонкой Эмили он открывает фирму, организующую отдых для туристов. Однажды О'Нил обнаруживает лодку с трупом полицейского на борту. В кармане пиджака погибшего Купер находит флэшку, на которой записан пароль.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Кирилл Петровский возвращается на работу после месяца, проведенного в больнице (он получил ранение в связи с расследованием дела о торговле оружием). А на Петровке, 38 царит сумятица – от сердечного приступа скоропостижно умер генерал Серпухов. Обстоятельства смерти заставляют милиционеров сомневаться в естественной причине. И возможно, это убийство связано с делом о торговле оружием сотрудниками МВД, которое Петровский вел до ранения.
6 серия

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

В результате травмы при игре в бейсбол маленького мальчика отвозят в больницу, где оказывается, что он нуждается в новом сердце. Когда в больнице узнают, что страховка его отца находится на нуле, фамилию мальчика вычёркивают из списка нуждающихся в сердце донора. Чтобы не дать своему сыну умереть, отец принимает чрезвычайные меры: берёт в заложники хирургическое отделение больницы пока доктора не согласятся прооперировать ребёнка. В глазах общественности он становится героем, а в рамках закона - преступником...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Год выхода: 2008
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Бертран Тавернье
В ролях: Томми Ли Джонс, Джон Гудмен, Питер Сарсгаард, Келли Макдоналд, Мэри Стинберген, Жустина Мачадо, Нед Битти, Джеймс Гэммон, Пруит Тейлор Винс, Левон Хельм

О фильме: Детектив Дэйв Робишо пытается связать убийство мелкого местного воришки и видного гангстера из Нового Орлеана. Расследуя это дело, он мистическим образом несколько раз сталкивается с солдатом-конфедератом, участником гражданской войны в США.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Опаснее преступника может быть лишь полицейский, нарушающий закон. Новичок-полицейский Джейк Хойт хочет бороться с преступниками, а не стать одним из них. Но остаться по ту сторону черты, которая отделяет полицейского от бандита, будет сложнее, чем все прочие опасности его нелегкой службы. Потому что старшим наставником Хойта в следующие 24 часа, будет Алонзо Харрис, тайный агент, который по коварству и жестокости превосходит самых отъявленных уголовников Лос-Анджелеса.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Дорогостоящий проект ($15 млн.) "МАСТЕР И МАРГАРИТА" инвестировала компания ТАМП, которая в 1995 году отказалась выпускать фильм на экраны, ссылаясь на необходимые доработки. Не имеющий копий фильма режиссер Юрий Кара потребовал судебного разбирательства. Начался громкий процесс, в июне 1999 года Московский городской суд признал обладателем всех авторских прав на фильм компанию ТАМП.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Это драматическая история матери, пытающейся ВСЕМИ возможными и невозможными силами и средствами спасти своего единственного сына...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Тело Кристы находит Арден, одинокая женщина, присматривающая за своей весьма раздражительной матерью. Ее собственные расследования приводят ее к Ли, аспирантке адвокатуры, чья сестра значится в пропавших без вести.
by: Abyss

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Частный сыщик Бад Фокс, приходит в сознание после комы в больнице штата Техас. Ему сразу же предъявляют обвинение в убийстве, т. к. он найден без сознания в офисе Джона Каскила, где тут же обнаружен труп и пистолет, из которого он убит… Свои воспоминания о трагической ночи Баду, из-за полученной травмы, никак не получается привести в порядок… В ходе допросов к нему частично возвращается память и появляется сознание того, что он мог стать виновником преступления. Ему предстоит разобраться, как такое могло произойти и кто может стоять за этим…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :

Заслуженный полицейский Пьер Неман отправляется в маленький городок Гвернон, чтобы расследовать загадочное убийство, произошедшее неподалеку от легендарной частной школы, расположенной в Альпах, вне досягаемости цивилизации. Мотивы убийцы непонятны, вместо помощи расследование наталкивается на стену молчания. В это же время молодой полицейский Макс Керкерье, бывший угонщик, оказывается на кладбище в 400 километрах от Альп. Кто-то потревожил могилу, в которой покоился умерший двадцать лет назад ребенок. Эти два, на первый взгляд не связанных события через короткое время сведут детективов вместе, и два преступления окажутся одним, ведущим во тьму давних времен...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Дотошная и обаятельная мисс Джейн Марпл впервые появилась в произведениях Агаты Кристи в 1930 году и практически сразу завоевала симпатии читателей. Пожилая сельская леди умудряется распутывать головоломные преступные комбинации, перед которыми пасуют даже профессиональные сыщики. В памяти мисс Марпл хранятся неисчерпаемые запасы историй из жизни её соседей - остаётся только найти подходящую аналогию и, воспользовавшись ею, вывести преступника на чистую воду...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Сестра Элозиус, суровый школьный директор и ярая защитница монашеских традиций, стоит перед выбором всей ее жизни: или она покажет свой страх и открыто обвинит священника в том, что он нанес оскорбление афроамериканскому ученику, или же она утаит свои подозрения и сомнения. Это глубокая, личностная борьба между сестрой Элозиус и отцом Флинном в конце концов перерастает в вопрос веры и справедливости в тени уединенной, «закрытой» церковной организации.
Исправлен

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Александр Жерар получил фотографию. Отправитель неизвестен. На фотографии изображен испуганный Александр в детстве, привязанный к стулу. Смутные воспоминания начинают всплывать в голове Александра, и он решает вернуться в уединенный деревенский дом, который служил приютом для него и еще нескольких мальчиков тридцать лет назад. Местные жители помнят тот день, когда все мальчики, за исключением Александра, загадочным образом исчезли. После того случая Александр оказался в состоянии полной амнезии и не имел ни малейшего представления о том, что произошло. Загадка того рокового дня оставалась нетронутой целых три десятилетия. Теперь настало время открыть правду..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
В тихой деревеньке Вичвуд при подозрительных обстоятельствах умирают сначала местный викарий и пожилая дама Флоренс Гиббс, а чуть позже — еще пять человек. Полиция полагает, что эти горькие события — всего лишь цепь трагических случайностей. Но дотошная мисс Марпл думает иначе. И она готова открыть шокирующий секрет, который перевернет жизнь маленькой деревушки...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о крутом копе из убойного отдела Джесси Стоуне, начатой лентой 2005 года. Стоун оказывается втянутым в уличную перестрелку, в результате которой получает серьезное ранение его друг-полицейский. Отдел внутренних расследований на время отстраняет его от работы и предписывает покинуть городок Парадайз. В это время к Стоуну обращается женщина, живущая за городом, с просьбой помочь найти исчезнувшего ребенка. Затянувшийся конфликт с Отделом сильно затрудняет работу Стоуна...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о крутом копе из убойного отдела Джесси Стоуне, начатой лентой 2005 года. Стоун оказывается втянутым в уличную перестрелку, в результате которой получает серьезное ранение его друг-полицейский. Отдел внутренних расследований на время отстраняет его от работы и предписывает покинуть городок Парадайз. В это время к Стоуну обращается женщина, живущая за городом, с просьбой помочь найти исчезнувшего ребенка. Затянувшийся конфликт с Отделом сильно затрудняет работу Стоуна...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Катю Солнцеву подозревают в убийстве собственного мужа, преуспевающего бизнесмена. Не успевает женщина оправиться от шока, как из камеры предварительно заключения ее ведут на скамью подсудимых. В зале суда есть только один человек, на сто процентов уверенный в невиновности обвиняемой, — подруга Кати Лидия. Она отчаянно ищет варианты спасения попавшей в беду приятельницы, но муж, который мог бы помочь, находит в загранкомандировке и наотрез отказывается связываться с этим делом. Тогда Лида решает воспользоваться советом и обратиться к дорогому адвокату.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В крупной компании «Хаммерт», ведётся разработка водородного двигателя и альтеративного топлива, в обход российских спецслужб. Допустить такое нельзя, поэтому Александру Яновскую, срочно вызывают в Москву из Нью-Йорка, где она работала в фирме «Хамильтон Рид». Она должна участвовать в запутанной и сложной игре спецслужб, которая угрожает ее жизни. Придется во всем разбираться ей самой.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Они разного возраста и обладают различным опытом работы в правоохранительных органах, но когда их взаимодействие подобно хорошо отлаженному механизму, им по плечу решение любых задач. На этот раз оперативная группа под командованием майора Олега Сорокина сталкивается с опасным и многоликим противником. Криминальные авторитеты из Ростова-на-Дону стремятся расширить свое влияние до Санкт-Петербурга и взять под контроль крупный фармацевтический комбинат. Однако в ходе расследования неожиданно возникает, не менее грозная, но куда более коварная «третья сила», заинтересованная в захвате комбината.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Детективу Канг-наму поручают дело об убийстве Пака Тай-сеопа, которому кто-то во сне перерезал горло. Прибыв на место происшествия он узнает, что труп обнаружила жена Тай-сеопа, некто Джун Хи-ра успешный пластический хирург, которая вернулась домой в 4 утра, после ночи проведенной с одним из жиголо в ночном клубе "Ромео". Полицейский ставит жену первой в списке подозреваемых в совершении этого преступления. Однако последующий ряд событий и некоторые темные детали из прошлого жены покойного Тай-сеопа заставляют его серьезно усомниться в своих подозрениях на её счет...

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов