Главная » Детектив

Фильм смотреть: Бассейн / Swimming Pool (2003) DVDRip Онлайн

Загрузка изображения

О фильме:
Английская писательница Сара Мортон - автор популярных мистических детективов. Желая отдохнуть от лондонского шума и обрести вдохновение для нового романа, она принимает предложение своего издателя - поехать на юг Франции и пожить на его вилле с бассейном. Сара хочет только одного - чтобы ее оставили в покое и дали поработать над книгой. Но внезапное появление дочери издателя, взбалмошной и сексуальной Жюли путает писательнице все планы. Теперь ни о работе, ни об отдыхе не может быть и речи...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Говорят, что деньги и любовь несовместимы, но вы не можете винить Гарри Локхарта (Роберт Дауни) за то, что он пытается это сделать. Мелкий воришка попадает в Голливуд, где принимает участие в кинопробах на роль детектива, получает роль и проходит обучение у настоящего частного сыщика. Осталось только убедить девушку своей мечты в том, что он, Гарри Локхарт, настоящий детектив. И попытаться не споткнуться о трупы, которые внезапно преподносит реальная жизнь.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды Лоренц требует вызвать переговорщика, настаивая на том, что им может быть только детектив Коннерс. А так как Коннерс числится в полиции «на плохом счету», к нему приставляют напарника — новичка Деккера. Пока Коннерс ведет переговоры, в банк врывается полицейский спецназ. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов. Распутывая это дело, Коннерс и Деккер нащупывают нити заговора, ведущие на самый «верх»…
Отредактирован

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Прокурор Игорь Гербер сознательно идет на должностное преступление, отправляя за решетку невиновных людей ради завидной невесты и приличной суммы денег. За убийство крупного бизнесмена он осуждает Викентия Чухонцева, сына убитого, и охранника Дмитрия Нестерова. Казалось бы, дело сделано, а концы в воду.Однако двадцать лет спустя судьба заставляет Гербера задуматься о том, что ни одно злодеяние не остается безнаказанным – его красавица-жена и любимая дочь убиты, а сын похищен неизвестными. Игорь старается отыскать виновника своих несчастий и приходит к выводу, что это прошлое мстит за его давние грехи…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Молодой ученый-сейсмолог, живущий в Амстердаме, и популярная журналистка невольно становятся участниками смертельной игры, которую ведет международный синдикат, вынашивающий планы захвата власти в бывших южных республиках СССР, при помощи сейсмического оружия. В дело вмешиваются российские спецслужбы, обеспечивающие безопасность саммита глав государств Каспийского региона..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Умение убеждать есть далеко не у каждого, но им в совершенстве владеет умудрённый опытом оперативник ФБР, работающий под глубоким прикрытием Чарльз Баркер (Патрик Суэйзи). В один прекрасный, или не очень день ему дают нового напарника, вернее, он его выбирает, вернее он так думает... Напарник, в свою очередь, тоже думает, что его выбрал старый оперативник, но всё совсем по-другому... Это оперативник Эллис Дав (Трэвис Фиммел), начинает понимать, когда на него в подземке внезапно нападают свои же ФБРовцы... Напряжённый и интересный сюжет, рассказывающий о нелёгкой работе под прикрытием, когда в любую секунду тебя может сразить пуля врага... или твоего нового напарника..
Добавлена 13 серия

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Уволившись из органов, капитан Краснов открывает свое сыскное агентство. И первый крупный клиент – жена весьма заметного в бизнес-кругах человека, красотка Анна Фрейн, страдающая от частичной потери памяти. Анна обращается к Краснову с нестандартной просьбой – снимать ее жизнь на видеокамеру и на следующий день показывать отснятый материал, что, по мнению ее врача, поможет восстановить память. При этом необходимо соблюсти все меры конфиденциальности. Согласившись взяться за это дело, Краснов попадает в мастерски расставленную ловушку…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Действие разворачивается спустя семь лет после событий первого фильма, вокруг повзрослевший восемнадцатилетней Саманты Дарко и ее лучшей подруги Кори. Отправившихся в путешествие до Лос-Анджелеса подростков начинает посещать странное видение.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
"Женщина-полицейский Шэрон Пог, патрулируя самые криминогенные районы южной части Чикаго, попадает в практически в безвыходную ситуацию, от пули преступника ее спасает неожиданное появление странного незнакомца. Его зовут Кэтч, он блуждает в земном мире, видя свое предназначение лишь в совершении добрых дел. Однако Шэрон не покидает ощущение, что раньше она уже когда-то встречала своего спасителя..."

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Российские и американские спецслужбы, разработка проекта по создание водородного двигателя и альтеративного топлива крупнейшей компанией Хаммерт в обход российских спецслужб, слежки, погони, опасность - как все это сплелось вокруг Александры Яновской, которую срочно вызывают в Москву из Нью-Йорка, где она уже давно работает в компании "Хамильтон Рид". Почему именно она, должна участвовать в этой запутанной и сложной игре, которая угрожает ее жизни, придется разбираться самой Александре….

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
История Константы, бизнесмена, возможно, первый раз в жизни столкнувшегося с проблемой, решить которую ему не по силам. Тяжелая болезнь сердца - как приговор, и спасти его может лишь неотложная пересадка сердца. Контанты переезжает в больницу, где должен ждать донора. Не верящий, что такой быстро найдется, избалованный достатком и убежденный в полной власти над собственной судьбой, он решает помочь себе сам, направив события в нужную сторону.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Неудачливый Люк и компъютерный гений Джош находят легкий способ заработать хорошие деньги. Они придумывают oнлайн показ реалити-шоу под названием «Дом горячих девиц» (hotgirlsinhouse.com). Это последний шанс Люка избавиться от игорного долга, который был недавно продан его букмекером главарю бандитов. Находить девушек для участия в проекте достаточно легко, но Люку нужны наличные деньги. Поэтому он принимает предложение от местного преступника Чака Каппа считывать и продавать информацию о кредитных картах посетителей веб-сайта.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

В ролях: Филип Гленистер, Эшли Уолтерс, Кристиан Солимено, Кевин МакНэлли, Джон Симм, Кейт Магован, Кирсти Митчел, Линал Хафт, Алекс МакКвин
О фильме:
Что случиться, если три группы людей решат ограбить один и тот же банк, в один и тот же день?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Видимое благополучие работника милиции по кличке Опер рушится в мгновении ока – в один прекрасный день он теряет и любящую жену, и прекрасную любовницу, и интересную работу… Уже много лет подряд Опер мечтает поймать Горбатого, главного бандитского "авторитета" города. Наконец-то в руки к следователю попадает ниточка, ведущая напрямую к преступнику: Денис, подручный Горбатого, выдает адрес своего босса. По полученной наводке Опер в одиночку арестовывает бандита. Однако неожиданно Анжелика, бывшая любовница Опера, вызывается быть личным адвокатом Горбатого. С этого момента привычная жизнь Опера летит в тартарары – один за другим происходят страшные и необъяснимые события.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Однажды утром лесник Рауль Крафт узнает о смерти своего 18-летнего сына. Все очень похоже на элементарную автомобильную аварию, но тут из Парижа в провинцию приезжает Диана. Муж Дианы, подобно сыну Рауля, принимал участие в программе по проверке новых фармацевтических препаратов, и молодая женщина убеждена, что их родные погибли именно по этой причине. Крафт сначала не склонен так думать, однако решает все-таки приехать в столицу, где начинает собственное расследование. Истина превосходит все его самые худшие предположения…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В одну ночь Митя Хохлов лишился старого друга Кузи и.. ста тысяч долларов. Вот такое совпадение. Или нет ?.. Жили были четыре друга, учились в одном вузе, поначалу работали в одном научно-исследовательском институте. Но потом двое из них стали биснесменами. А кузмин и Пилюгин остались в науке. Кузя был нелепый, вечно всем недовольный неудачник, когда-то подававший большие надежды.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Фильм повествует о достижении успеха молодой женщины, о том, как она добивалась власти и любви в мире бокса.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Дороти Миллс подозревается в нападении на маленького ребенка в современной, но какой-то вневременной деревне. К ней приходят психиатр и аутсайдер, Джейн, которая обнаруживает, что Дороти не отвечает за свои действия и может находиться во власти ужасающей и злой силы. Помогая Дороти, Джейн приходится снова столкнуться со своими прошлыми трагедиями, и она начинает разгадывать другой страшный секрет, спрятанный в нескольких соседних деревнях.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Дети боятся темноты — но и многие взрослые боятся тоже. Темнота лишает нас зрения и мы можем увидеть в темноте то, что боимся даже называть и о чём не перестаём думать в самых отдалённых уголках сознания — свои самые страшные кошмары. Уникальный анимационный проект, объединивший лучших художников в жанре комиксов. Впервые им было предложено «выложить» на киноплёнку мурашки по коже, обнажённые нервы и дрожь потных рук — всё, что связано с самым древним человеческим страхом — страхом темноты. Прикосновение паучьих лапок, странные звуки в пустом доме, ощущение чужого присутствия и собачий вой в тишине ночи… Стильный черно-белый кошмар, который не стоит смотреть в одиночестве на сон грядущий…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Марти Джeмeнсон - дочь пeчальнo известнoго грабитeля, кoторый загадoчно исчез пoслe неудачногo огрaбления известного коллекционера Дэвида Грея. Надеясь разгадать тайну исчезновения отца, она вызывается помочь Грею найти украденные художественные ценности, которые могли бы привести ее к отцу. Вскоре она узнает, что то, что похитил ее отец, гораздо больше, чем картины, и теперь он в большей опасности...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Зимина после ранения переводят в дежурную часть. Лавров на посту учит жизни новичка-напарника. Внезапно происходит страшная авария. В результате погибает 17-летняя девушка. Следствие списывает все на погибшую: ехала, мол, с превышением скорости в состоянии алкогольного опьянения. Но Лавров начинает проводить альтернативное расследование. Ему удается найти истинные причины аварии. Оказывается, машина сошла с трассы в результате того, что ей было прострелено переднее колесо. Трагическое совпадение - пуля должна была пробить колесо другой машины. У снайпера было задание устроить аварию и, тем самым, убрать с политической арены депутата городской думы Светлану Мокроусову. Лаврову и Зимину удается предотвратить новое покушение на Мокроусову и вывести на чистую воду заказчиков этого преступления

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Место действия философского триллера Слепота (Blindness) - огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других? Фильм снят по мотивам произведения писателя, нобелевского лауреата Хосе Сарамаго, который принимал участие в адаптации сценария.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Когда известный в полицейском управлении Сеула детектив капитан Баек Сун-чан решает уйти в отставку и приносит заявление об этом начальнику, то их беседу неожиданно прерывает коллега по работе инспектор Пак. Он сообщает, что только что было совершено ограбление машины инкассатора и украдены деньги кредитного банка Кьюн-донг. Проишествие для капитана Баека довольно рутинное, если бы Пак не добавил, что полицейские из оцепления сказали, что некто из их управления уже был на месте преступления и увез автомобиль инкассатора с собой и сделал он это, показав удостоверение выписанное на имя детектива Баека Сун-чана. Капитан Баек тут же забирает свое заявление, понимая что теперь раскрытие этого преступления лично для него является делом чести...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Очередная экранизация сериала "Напряги извилины", на этот раз в центра внимания оказывается специалист по электронике КОНТРОЛя Брюс, и аналитик его отдела - ботаник Лойд.

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов