Главная » Семейный

Смотреть онлайн : Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009) TS

Загрузка изображения

О фильме:
 Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка.У него немало вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?
Исправлен

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
 Белинда каждый раз попадает в круговорот жизненных испытаний, которые не менее трудные, чем предыдущие и, делая очень неожиданный выбор в тяжелую минуту...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах.Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой парочке непросто — им постоянно мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликационной страны: прекрасный принц, злая мачеха, дворецкий и даже… говорящая белка.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание
Хорошо быть мальчишкой. Каждый день, как вся жизнь! Столько всего вокруг: девчонки, мороженое, драки, учебники, футбол. Насыщенный день, короче, получается. А вот если ты однажды обнаружил, что дом, который стоит по-соседству с домом твоей семьи - вовсе не дом… А попросту говоря – монстр. Чудовище, в общем. Такие дела. Ну вот, история эта про то, как три приятеля – ДиДжей, Чёдер и Дженни – обнаружили, что дом, находящийся неподалеку, самый настоящий монстр. Только никто им не верил. Мало ли, чего навыдумывают дети… Только зря они так. Ребята их предупреждали…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Две тысячи и еще пятьдесят лет тому назад Цезарь покорил Галлию. Сборщики налогов как саранча накинулись на страну. Но жители одной маленькой деревушки не захотели расставаться с кровно нажитым добром. Они выставили против римской 'налоговой полиции' неразлучную парочку Астерикса и Обеликса. Гигант Обеликс не обижен силушкой, а Астерикс берет хитростью. Им не страшны ни копья центурионов, ни боевые слоны, ни пауки-птицееды, ни дикие звери. Им не страшна даже неразделенная любовь - они владеют волшебным зельем и могут клонировать не только воинов, но и возлюбленных девушек. Так что и самому Цезарю пришлось обратиться к ним за помощью, когда его 'налоговики' вконец обнаглели.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс. И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает — и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество — у них нет нервов!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Ник Персонз, его жена Сюзанна и двое их детей решают оставить городскую суету и переселиться в пригород. Сказано - сделано. Однако желанное спокойствие и умиротворение они и там не находят: тип, продавший дом, оказывается крайне странным субъектом...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Тим - большой спец по математике, да и сложная техника слушается его в два счета. Но одноклассники считают его "ботаником", а девушка, в которую он влюблен - его даже не замечает. Александр - спортсмен и местный "свецкий леф", он сразил много девичьих сердец. Но его строгий отец ждет от него успехов в учебе. Воспользовавшись командировкой мамы Тима, друзья проникают в магазин систем безопасности и наблюдения, в котором мама работает. Теперь вся школа под их контролем. Александру нужны готовые ответы на важный тест по математике, а Тим хочет наладить контакт с предметом своего обожания. Однако, ребята не понимают, что в их мониторы скоро попадет то, что для их глаз вовсе не предназначено. А уж о том, что будет если их разоблачат - они попросту и не задумываются ...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Десятилетний Артур ради спасения дома своей бабушки должен проникнуть в удивительный параллельный мир крохотных существ – минипутов. Дед Артура, великий путешественник, таинственно исчезнувший несколько лет назад, знал, как попасть туда. Артуру удается разгадать загадку перехода, и он оказывается на пороге волшебных приключений.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Таинственная и очень привлекательная женщина приезжает в маленький городок, что вызывает неоднозначную реакцию среди его обитателей. Жена мэра, которая стоит во главе городского комитета, начинает компанию, по изгнанию ее из города, поводом для этого служат слухи о связях приезжей с нечистой силой…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Чудесная, легкая комедия о приключениях трех подружек. Им уже 15-ть и в их жизнь входит первая любовь. Но она приносит и первые проблемы, которые в этом возрасте кажутся размером с Солнце! Одна влюбляется в своего учителя, который оказывается маминым бойфрендом, вторая собирается стать поп звездой на конкурсе СУПЕРСТАР, а ее парень категорически против этого, у третьей роман на расстоянии приводит к разочарованию в любви. Но тот самый возраст, который несет столько проблем, прекрасен и тем, что все эти проблемы решаются, и о них не остается шрамов на сердце , а остается лишь мимолетное воспоминание!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

В одном маленьком американском городке жила самая обычная семья. Отец, капитан флота, мать-домохозяйка, пятнадцатилетние двойняшки с самыми обычными для их возраста проблемами и шестилетняя дочка — шалунья. И все у них шло как у самых обычных людей, пока вдруг любимому псу Семпер-Фаю не поставили страшный диагноз…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Рассказ о взаимоотношениях между призраком умершего старика и мальчиком Банку. Джухи Чавла играет мать мальчика, Шахрукх Кхан - ее мужа. Они приезжают жить на Виллу Натх в Гоа. Этот дом все обходят стороной из-за живущего там призрака. Бхутнатх - имя, которое дал призраку мальчик Банку (от Бхут - призрак, Натх - имя владельцев виллы). Банку не верит, что призраки существуют, поэтому не испугался, когда увидел страшного старика. Он решил, что это - ангел, и очень скоро они становятся друзьями. Прияншу Чаттерджи исполняет роль сына Бхутнатха, который должен помочь душе отца найти покой.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Великие боги Олимпа - живы! Век за веком они наблюдают за людьми, не спеша раскрывать тайну своего существования. Но вот однажды Зевс, осерчав на юного Геркулеса, решает в наказание отправить его на Землю. Пусть, дескать, поймет все тяготы человеческой жизни. И вот на молодого небожителя сваливаются все проблемы, через которые проходят современные подростки. Первая романтическая любовь, первая дискотека, первые трудности в школе и спортивных состязаниях. Калифорнийские сверстники с удивлением принимают нового одноклассника...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Дисней представляет вашему вниманию возвращение говорящих щенков в душевный мир приключений и праздника! Присоединяйтесь к фантастическому путешествию в волшебный мир Северного Полюса с вашими любимыми друзьями! Неповторимая история о волшебной Рождественской Сосульке, которая в канун Рождества начинает таять, и о том, как отважные щенки будут делать все возможное, чтобы сохранить Рождество!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Действие комедии развивается в пригороде, где все дома похожи друг на друга, как две капли воды. А все жители работают на некую компанию Black Box, производителя самого крутого коммуникатора в мире. Однажды на 11-летнего мальчика случайно откуда-то падает странный разноцветный камень, и герой с удивлением узнает, что этот булыжник обладает способностью выполнять все желания своего владельца. Хаос в городке начинается незамедлительно.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Кевин Маккаллистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью - Йорке, и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но Кевин не будет один долго, его старые приятели - жулики Гарри и Мэрв - сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же было им попасть именно в тот город, в котором ловушки уже ждут горе - бандитов...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильм:
По вине поросенка Бэйба, ставшего лучшей овчаркой в стране, его хозяин упал в колодец и сильно занемог. Все хозяйство оказалось в руках его достопочтенной супруги. Она очень старается, но обстоятельства против нее: требования банка невыполнимы.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Приятели попадают на борт экспериментального шаттла, финансируемого и принадлежащего компании Вижн Энтерпрайзес. На борту корабля, управляемого дистанционно, находятся пять собак. При заправке горючим, они натолкнулись на старую российскую космическую станцию, на борту которой находится космонавт Юрий и его собака Шпунтик. Космонавт желает остаться, а собака хочет возвратиться домой. Их миссия заключалась в том, чтобы помешать злому ученому разрушить Землю.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Маленькому Престону предстоит узнать цену денег, развлечений, любви и дружбы. В то время как за ним будут гоняться банкир, отдавший миллион не тому, бандит, который первоначально и своровал этот миллион, и его помошник, которому от жизни нужна лишь страховка.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Самый добрый Российский фильм! Это история трех щенков овчарки Марфы. Волею случая её дети были розданы в разные руки. Наши герои попали в водную стихию, на дачу к профессору, в дом враждующих соседей. И если бы не щенки Марфы, кто знает, как бы сложились судьбы их хозяев. А так, благодаря четвероногим друзьям, любящие сердца нашли друг друга и соединились. Шекспировская трагедия, Чеховская комедия и О'Ниловская мелодрама - вот те жизненные ситуации, героями которых оказались наши собаки. Без них, антологических друзей человека, не обрели бы счастья их хозяева.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Германия начала 30-ых годов. 13-летний Александр случайно оказывается замешанным в исчезновении изобретения его друга. В школе все пытаются найти вора, однако Александр не решается рассказать правду. Его молчанием пользуется Грубер — новый ученик в классе, знающий истинного виновника произошедшего, но направляющий подозрения ребят в сторону ученика из другого класса.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Красивый и добрый фильм по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена. Трогательная история о приключениях храброй маленькой девочки отправившейся на поиски своего друга Кая, которого похитила злая Снежная Королева. Очень много опасностей и тяжелых испытаний ждут Герду на пути, но храброе сердце, вера в искреннюю дружбу и доброта помогут смелой девочке преодолеть все преграды.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов