Главная » Семейный
back 1 2 3 4 5 6

Смотреть онлайн: Признания голливудской старлетки / True Confessions of a Hollywood Starlet (2008/700Mb/DVDRip)

Загрузка изображения

О фильме:
Молодая актриса Морган Картер находится на пике успеха. В свои семнадцать, она привлекательна и достаточно известна. Голливуд ослепляет огнями премьер, вечеринок и искушает соблазнами. Последняя вечеринка настолько удалась, что для Морган вечер закончился в больнице, с алкогольным отравлением. Мать Морган, решая уберечь дочь от испытания славой, отправляет ее в Индиану, к тетке. Но смирится ли вкусившая звездности Морган, с предложенной новой ролью послушной девочки?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
У веселого мышонка Переса не совсем обычная работа. Он - "Зубная Фея". Перес приходит к малышам, чтоб забрать выпавший молочный зуб и оставить взамен несколько монеток. Каждое утро он узнаёт от своих знакомых, где на этот раз его ждет работа, и отправляется в путешествие. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делют красивые блестящие бусинки. Но однажды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невероятными и опасными приключениями. Перес похищен злодеями и все могло закончилось очень грустно, если бы не Люси. Добрая и отважная девочка вместе со своим кузеном Рамиро организовывает настоящую спасательную операцию, чтобы вызволить Переса и наказать злодеев.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллс, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико – без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Томасу Миллеру 12 лет и он все время врет и придумывает разные розыгрыши. Когда дочь президента приезжает в его школу он случайно узнает о плане похитить ее, и так как никто ему больше не верит ему придется спасать ее самому.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Мичи приезжает работать в лагерь, где отдыхают дети богатых родителей. Все вместе они поют, танцуют и принимают участие в различных конкурсах. Однажды Мичи узнает, что местный красавец Шейн ищет себе в группу четвертого участника, девушку. Чтобы осуществить свою мечту, главной героини предстоит побороть страхи и пройти прослушивание; она обретет новых друзей, найдет любовь и поставит на место выскочек.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
История 12 летней девочки, которая потеряла мать в автомобильной катастрофе. Ее отец пытается как может, справиться с потерей жены и воспитанием дочери, но после аварии девочка становится необычайно угрюма и избегает общения с отцом. Она считает его виноватым в произошедшем. Когда отношения окончательно портятся, Белла едет на ферму к дедушке по материнской линии. Дед тоже очень переживает потерю дочери, но для него присутствие Беллы - постоянное горькое напоминание о невосполнимой утрате. Здесь, на ферме среди животных и простых людей, Белла обретает друзей, учится выходить из сложных ситуаций благодаря состраданию и доверию. Возможно она сумеет справиться со своими чувствами и отпустить прошлое, для того, что бы с надеждой взглянуть в будущее.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Хомяк, Крыса и Морская свинка живут на берегу реки, где зеленые трава и деревья, ясные и синие речные воды. Но все может измениться... Однажды их уносит бурными водами далеко от дома. Вредные хорьки и фабрика, которой управляют Жирные Коты, - это еще не все, что угрожает разрушить их дом, их реку. Этим отважным героям предстоит отстоять чистоту своего дома.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Седрик Браун недавно потерял жену и остался один с семью непослушными детьми, из-за проказ которых из дома ушла вот уже семнадцатая нянька. Но после того, как появляется Нэнни МакФи, в доме Браунов воцаряется покой и порядок. Однако внезапно приехавшая двоюродная бабушка грозится забрать детей у Седрика, если тот к концу месяца не женится. Поиски жены не дают никаких результатов, так как озорные дети всех выживают из дома, и тогда Нэнни МакФи просит детей рассказать все бабушке, признать свою вину перед отцом и попросить дать ему второй шанс…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В этом продолжении к очаровательному фильму студии Уолта Диснея, Ведьмы близняшки пытаются убедиться, что силы тьмы были и в самом деле побеждены. Королевство Ковентри оказалось заблокировано в битве против сил тьмы более чем на 2 тысячелетия. Теперь, как только начинает казаться, что силы света вот-вот разрушаться окружающими тенями, Ведьмы близняшки внезапно оказываются на месте своего рождения - как и было предсказано пророчеством...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Когда сказки, которые одинокий Скитер Бронсон рассказывает на ночь своим племянникам, оживают, и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, он переосмысливает свое унылое существование и встречает настоящую любовь.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Надя и Степаныч – пара малоизвестных театральных актеров. Ей под сорок, ему – хорошо за шестьдесят. Уже много лет они изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и "елках". И, конечно же, "по вызову". Днем 31 декабря, отрабатывая заказ на имя некоего Антона Кораблева, они прибывают в частный особняк за городом. И понимают, что сами стали жертвами несмешного розыгрыша: хозяин дома – здоровенный мужик "новорусского" вида – встречает их с ружьем. Он, естественно, не заказывал никакого Деда Мороза, и по ошибке принял артистов за парочку киллеров. Впрочем, Кораблев в итоге оказывается вменяемым человеком.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Биографическая лента, посвященная одному из самых знаменитых американских художников современности Томасу Кинкейду. Будущему художнику добиться признания и всемирной известности помогло несчастье — его мать чуть было не лишилась собственного дома, и чтобы помочь ей расплатиться с долгами, молодой человек взялся за кисть и краски…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Эгоистичный мошенник для того, чтобы унаследовать поместье своего дяди, должен показать, что он может быть семейным человеком. В процессе всего этого притворства, он понимает, что хочет иметь семью на самом деле. Итак, собака, два ребенка, няня и "привлекательный" мошенник раскрывают истинное значение рождества.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Добро пожаловать в волшебный мир, населенный очаровательными обитательницами Долины Фей. Это чудесное место, наполненное мифами, магией и волшебством. Долина Фей – это целое королевство, каждый житель которого обладает своим, необыкновенным талантам, а все вместе феи выполняют очень важную работу – они заботятся о природе и помогают временам года сменять друг друга: помогают листьям менять цвет, солнечным лучам – растапливать снег, зверям, оставшимся на зимнюю спячку – выбираться из своих нор и берлог
.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Проведя блестящий сезон на хоккейной площадке и выучив головокружительные трюки на скейтборде, неподражаемый шимпанзе Джек появился там, куда ещё не ступала нога обезьяны - на заснеженных склонах Скалистых гор.
А всё дело в том, что он попал не в тот самолёт... и вместо солнечной Мексики оказался в Колорадо! Подружившись с юным сноубордистом Питом, Джек осваивает новый вид спорта, да так успешно, что вскоре уже может преподать своему новому другу несколько уроков.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Баскетбольный фанат, мечтает стать известным профессиональным игроком. Но его крошечный рост и весьма ограниченные способности делают эту мечту неосуществимой.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Сюжетная круговерть покажет приключения юного гонщика Спиди, его удивительную и напичканную гаджетами машину Мак Пять. Также в фильме мелькнут другие заметные личности из оригинального мультсериала, в том числе и загадочный Гонщик Икс.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Во время Второй мировой войны Питера, Сьюзан, Эдмунда и Люси эвакуируют из Лондона и привозят в дом эксцентричного профессора. Жизнь там кажется детям ужасно скучной, пока вдруг Люси не находит шкаф, который ведет в волшебный мир Нарнию, где звери могут разговаривать и всем правит добрый и мудрый лев Аслан. Поначалу другие дети не верят Люси, но потом, войдя в шкаф, все они попадают в Нарнию, где, оказывается, дела идут не так уж и замечательно. Злая колдунья Джэдис, обращающая тех, кто ей не подчиняется в камень, наслала на страну вечную зиму. Чтобы победить колдунью, дети объединяют свои силы с Асланом и преданными ему животными.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

В мире "Веселых мелодий", где мультипликационные герои живут своей собственной жизнью, произошли кое-какие изменения: Утенок Даффи решил бросить свою работу в Голливуде, из-за того, что вся слава и известность уходит от него к Кролику Багсу Банни. Даффи знакомится с недавно уволенным со студии каскадером, который мечтает найти таинственный "Голубой алмаз", некогда потерянный его отцом. И парочка отправляется в веселое путешествие: сначала из Голливуда в Лас-Вегас, а потом из Америки в Африку, к тому же за ними по пятам следуют неутомимый Багс Банни и продюсер из Голливуда, которые искренне хотят вернуть обидевшегося утенка обратно на студию...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Компьютерный мультфильм с живыми актёрами по мотивам культового
мультсериала 50х годов о трёх поющих бурундуках Элвине, Саймоне и
Теодоре. С аутентичной озвучкой голосами надышавшихся гелия дяденек и
тётенек.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян), хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.

Смотреть/Скачать...


О фильме: Пейшнс Филипс – скромная художница, работающая графическим дизайнером в огромной косметической компании, которая находится на грани выпуска революционного продукта по предотвращению старения и омолаживанию организма. Внезапно Пейшнс узнает о существовании мрачной тайны, которую скрывает ее работодатель, и невольно оказывается в гуще корпоративного заговора. То, что происходит затем, навсегда меняет Пейшнс. Мистический поворот судьбы – и она превращается в женщину с силой, скоростью передвижения, ловкостью и невероятно острым чутьем кошки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
"Ненаучно-фантастический, не совсем реалистический и не строго исторический фильм" по мотивам пьесы Михаила Булгакова "Иван Васильевич". Шурик (Демьяненко), знакомый нам по предыдущим лентам Леонида Гайдая, в этой комедии уже изобретатель, сконструировавший в своей обычной, московской квартире... машину времени. На этой машине управдом (Яковлев) и квартирный вор (Куравлев) случайно попадают во времена Ивана Грозного, а сам царь Иван Васильевич перемещается в наше время. Действия, остросюжетные и уморительно смешные, происходят в двух временах одновременно, иногда пересекаясь. Яковлев блестяще сыграл обе роли — управдома, и царя всея Руси. Для меня эта чрезвычайно популярная комедия стоит на третьем месте после "Бриллиантовой руки" и "Кавказской пленницы". (М. Иванов)

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов