Главная » Драма
back 1 2 ... 40 41 42 43 44 next

В погоне за счастьем (2006)

Загрузка изображения

О фильме:
Крис Гарднер – отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют. Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить. Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ - это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну! Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Кратко о сюжете:
Пятидесятилетняя Мэгги должна раздобыть крупную сумму для лечения умирающего внука. Она едет из своего пригорода в лондонский злачный квартал Сохо и тайком нанимается в ночной клуб, сексуальной работницей. Ее функции сопоставимы с мытьем писсуаров, но носят более интимный характер: она сидит в закутке с дыркой в стене и утоляет естественную потребность невидимых клиентов простейшим, но тоже требующим мастерства способом. А так как женщина она артистичная, чуткая и умелая, то и искусство ее быстро растет, к новоявленной звезде под "сценическим псевдонимом" Ирина Палм тянется очередь, клуб пользуется успехом.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

На дворе 80-е, эпоха диско и безвкусицы. Нью-Йорк, центр мировой клубной культуры. Майкл Элиг (Калкин) - двадцатилетний ребенок, который жаждет вырваться из мира дешевых забегаловок и слиться со сладким ничегонеделанием глянцевой светской жизни. С помощью адепта ночного мира Джеймса (Грин) он подвизается в одном из полупустующих заведений города в качестве арт-менеджера. Феерические шоу с привлечением самых отъявленных фриков не обходятся без героина и экстази, но это только увеличивает популярность места. Когда клубом начинают всерьез интересоваться копы, Майкл уже настолько далек от действительности и так плотно сидит на коксе и собственной звездности, что даже участие в убийстве товарища он воспринимает как рядовое событие.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Билл — одинокий ночной уборщик в офисном здании. Он слушает оперную музыку в плеере и увлекается «осознанными сновидениями». В своих снах он обладает способностью совершать поступки, на которые у него не хватает смелости в реальной жизни, и, таким образом, реальность перестает его интересовать вообще. Гарри — бизнесмен средних лет, чей брак трещит по швам. С тех пор, как его сын уехал учиться в колледже, он не торопится возвращаться домой после работы. Он остается в офисе допоздна и может проспать за своим рабочим столом до ночи. В то время как его жена, мучаясь от бесцельности своей работы, да и жизни в целом, находит отдушину в… клептомании.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Два профессиональный вора, решили совершить ограбление века и всей своей жизни, чтобы раз и навсегда закончить с этой шаткой дорожкой, у них времени ровно сутки, чтобы продумать и устранить все недочеты в плане, так же главный герой на ходу с ограблением, пытается наладить семейную жизнь, которая так не кстате, дала трещенку.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Гонконгский полицейский борется за его выживание в подземном мире, место, заполненное преступниками и людьми скромного образа жизни как мох в гниющем аду.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Во время Второй Мировой участница французского Сопротивления Луиза Дефонтен после смерти мужа бежит в Лондон, где вскоре оказывается в составе созданной Черчиллем секретной организации SOE. Вскоре приходит и первое задание - вытащить из гитлеровской больницы раненого английского агента, который слишком много знает о готовящейся высадке союзников в Нормандии.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, неподозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших. Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж – успешный бизнесмен с Wall Street – и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни – главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежды с подиумов, статус «арбитра стиля и вкуса» в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
История девушки из Индии, которая держит магазинчик специй в Сан-Франциско и лечит людей таинственными порошками. Когда в лавку забредает одинокий американец, она влюбляется в него по уши и теряет свой дар.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Лори и Джон Вилсон, служащие чрезвычайного центра катастроф, должны найти способ пережить начальные штормы лавы, спасти отца Джона и их двух детей. Даже более важно, они должны найти способ замедлить лаву, давать человечеству время, чтобы найти решение этого естественного бедствия, чтобы спасти человечество и нашу Землю.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Уолтер Уэйл, профессор экономики из колледжа Коннектикута, отправляется в Нью-Йорк на конференцию о проблемах глобализации. С тех пор, как умерла его жена, Уолтер потерял интерес к жизни – он и в Нью-Йорк не хотел ехать, но в последний момент ему пришлось заменить коллегу. Жизнь Уолтера Уэйла круто меняется, когда в нью-йоркской квартире он обнаруживает пару нелегальных эмигрантов – сирийца Тарека и Зайнаб из Сенегала. Им некуда податься, и Уолтер разрешает им остаться - до тех пор, пока они не найдут подходящее жилье.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Всё! Голливудскую карьеру Джо Скотта можно официально считать законченной. Годы, отданные сексу, наркотикам и кино – вместо рок-н-ролла! – бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики. Еще вполне привлекательный после всех экспериментов с наркотиками, Джо тешит свое мужское самолюбие в особняке на Малибу. Но все чаще он остается наедине не с девушками, а со своими воспоминаниями.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Когда у мужчины рождается ребенок, то его мировозрение меняется. Появляется новый грани и новое понятие, что значит быть ответственным. Но в жизни все не просто. Ли Тин Юн - член китайской ОПГ, более известной как триада. Войти в эту организацию просто, выйти - почти невозможно. Девять из десяти членов триад заканчивают свой путь в могиле. Возможен ли шанс, что ты станешь тем счастливчиком, которому удасться уйти ? И будешь ли ты счастливчиком ? Но когда на кону благополучие своей жены и дочери, все остальное не имеет значения. Отличный фильм. Предупреждаю сразу, это не боевик. Рекомендую к просмотру тем, кто любит кино, что нагружает мозг и душу.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
После развода Кэролайн встречает приятного и вежливого человека по имени Дуайт. Девушка, в надежде на то, что он принесет стабильность в ее жизнь и жизнь ее маленького сына Тоби, выходит за него замуж. Но вопреки ее ожиданиям, Дуайт оказывается суровым и вспыльчивым человеком. После этого сказка обрывается и в доме появляется тиран, который превращает их жизнь в ад.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

18-летняя Кейти Вендетто приехала в Гавану с семьей родителей из Чикаго. Она хочет поступить в престижный колледж, но мечтает стать танцовщицей. Случайно в отеле она знакомится с официантом Хавьером, который оказывается виртуозным танцором. Хавьер соглашается обучить ее искусству танца…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Основано на одноименном романе Джека Кетчама. «Девушка напротив» повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершенных по отношению к девочке-подростку тётушкой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и которым не удалось доложить о преступлении.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Сусанна оказывается в психиатрической клинике с диагнозом `пограничное состояние`. Балансируя на грани, отделяющей обычную жизнь от безумия, девушка решает вернуться в мир нормальных людей и совершает отчаянный побег. Но лишь вдали от своей тюрьмы она понимает, что на самом деле настоящие сумасшедшие живут по другую сторону больничных стен...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

История человека, который узнает о том, что жить ему осталось всего шесть недель. Бросив невесту, уволившись с работы и уйдя из дома, где всем заправляет его мать, он хочет провести оставшееся ему время в уединении. Но всего его планы рушатся, когда появляются они… соседи!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Эта история, в которой все крутится вокруг наркотиков, секса и безудержных вечеринок. В ней рассказывается о переходе от невинности к цинизму, от марихуаны к кокаину. И это очень личная история, потому что расцвет Пабло Эскабара, Джорджа Джанга и торговли кокаином затронул очень многих известных людей. Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом – стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

O фильме:

22-летний еврей Денни Балинт становится скинхедом. На встречах неофашистских активистов Денни производит на присутствующих неизгладимое впечатление силой своего слова. Однако по мере того как авторитет Денни среди новых друзей растет, в душе он остается раввином — раввином, который избивает евреев днем, а ночью изучает религиозные тексты и обучает свою подружку...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Поиграв в английском футбольном клубе «Ньюкасл» и набравшись спортивного опыта, молодой мексиканец из Лос-Анджелеса Сантьяго Мунес (Куно Беккер) переходит в одну из самых знаменитых команд мира «Реал» (Мадрид). Теперь его партнерами становятся такие звезды мирового футбола, как Дэвид Бекхэм, Рональдо и Зинедин Зидан……

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Экранизация реальной истории тренера Джима Эллиса, который в 1970-х основал в одном из самых криминализированных райнов Филадельфии команду по плаванию, состоящую из чернокожих спортсменов, где собрал местных трудных подростков, большинство из которых совсем не умели плавать. Веря в правильность своих действий и методов, Эллис вселяет спортивный азарт и в подопечных, в результате чего они достигают уровня мастерства, которое позволяет им претендовать на звания чемпионов штата...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Психотерапевт доктор Гуо Джинг знакомится с братом своей лучшей подруги, которого зовут Гуо Донг. Он приглашает её с сестрой на подводную прогулку посмотреть древний затопленный город, возраст которого специалисты оценивают где-то в 10 000 лет. Друг Гуо Донга профессор Аму украдкой рассказывает Гуо Джинг истинную причину предстоящей прогулки. Она состоит в том, что в свое время Гуо Донг спрятал в развалинах города кольцо, для свое будущей суженной, которой и собирался прямо там, под водой сделать предложение. Однако что-то пошло не так и 2 недели спустя Гуо Джинг приходит в себя на похоронах того, кто так и не успел стать её мужем…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Спортивный журналист в поисках себя встречает на улице бродягу,в котором узнает легенду бокса, о котором все думали, что он уже умер…

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов