Главная » Драма
back 1 2 ... 41 42 43 44 next

Голова в облаках / Head in the clouds (2004)

Загрузка изображения

О фильме:

Лондон, Париж, Мадрид. Действие фильма разворачивается в 30-е годы в Англии во время гражданской войны, в Испании и в последние дни нацистской оккупации в Париже. В центре сюжета оказываются двое, она – соблазнительная и обворожительная Джильда Бессе (Шарлиз Терон) и он – юный, одурманенный красотой Джильды Гай Мэлион (Стюарт Таунсенд).Случайная встреча заставляет окунуться их в океан любви и сразу после этого броситься в новые приключения, не думая о том, увидятся ли они когда-нибудь ещё. Так Гай становится школьным учителем, а Джильда – фотографом. К счастью Гая, он снова встречает Джильду и они решают жить вместе, снимая квартиру и разделяя кров и пищу вместе с моделью Мией (Пенелопа Крус).

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Во время развода с мужем Кэрри Райанс, привлекательная учительница средней школы, решает помочь Джереми – одному из учеников. Не подозревая, что у Джереми и воспитывающего его с детства дяди Билла есть встречный интерес. Но совсем иного свойства...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Четырнадцатилетняя Джорджия Николсон живёт с надоеливыми родителями, которые её не понимают, и противной трёхленей сестрой. А Джорджия между тем мечтает стать блондинкой, иметь нос поменьше и бойфренда. Читая остроумные записи её дневника, зритель погружается в мир подростковых будней с их радостями, разочарованиями, эмоциями, курьезными ситуациями и различного рода переживаниями.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Невидимые дети
Оригинальное название: All the Invisible Children
Год выхода: 2005
Жанр: Драма
Режиссер: Эмир Кустурица, Стефано Венерусо, Спайк Ли, Джордан Скотт, Катя Лунд, Ридли Скотт, Мехди Шариф, Джон Ву
В ролях: Франциско Анаваке, Мария Грация, Кукиньотта Дамарис, Эдвардс Вера,ФернандезХазелль, Гудман Ханна, Ходсон Венли, Джианг Ву Джианг, Душан Кривец,Пеппе Ланцетта

О фильме:
Семь режиссеров с мировым именем. Семь короткометражных фильмов. Одна общая тема. Дети – цветы жизни. Им больше всего необходимы наши поддержка, внимание и забота. Но жизнь штука жестокая. И порой на детскую долю выпадает ноша, непосильная для этих маленьких созданий. Семь режиссеров сняли каждый по фильму, в центре сюжета которых бедственное положение детей в различных странах мира.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Тёмный медовый месяц
Оригинальное название: Dark Honeymoon
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Дэвид О`Мэлли
В ролях: Рой Шайдер, Линди Бут, Ник Корниш, Тиа Каррере, Дэрил Ханна, Эрик Робертс, Кэйтлин Фоли, Уэсли А. Рэмси, Джастин Боулз

О фильме:
История человека, который женится на соблазнительной женщине после короткого и бурного романа. Он увлечен, счастлив и безмятежен. Но во время их медового месяца на окутанном туманом Орегонском побережье, начинают таинственно погибать окружающие люди. Медовый месяц, который должен был стать счастливым и романтичным временем в жизни новобрачной пары превращается в кошмар.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о Фильме
Название: Безумие
Оригинальное название: The Wackness
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Джонатан Ливайн
В ролях: Бен Кингсли, Фамке Янссен, Джош Пек, Оливия Тирлби, Мэри-Кейт Олсен, Джейн Адамс, Метод Мэн, Аарон Йу, Талия Балсам, Дэвид Вол

О фильме:
Лето 1994 - улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем... Нововыбранный мэр Рудольф Гулиани только начинает принимать меры против таких преступлений как громкое радио, рисунки на стенах и пьянство. Безумие показывает нам Люка Шапиро, студента и наркодилера, который подружился с доктором Джефри Сквиресом, психиатором и просто родственной душой. Когда доктор предложил Люку продать ему наркотик для сеансов терапии оба начинают исследовать глубины Нью-Йорка и своей депресии.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Рукопашная драма с участием харизматичного бывшего чемпиона, теперь подрабатывающего инструктором по самообороне, запуганной адвокатши и телевизионного продюсера. Всегда есть выход, его нужно только отыскать!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Ранее уважаемый детектив Макс Уолкер потерял свою жену и его жизнь пошла крахом. У него остался только гнев. Он стал бомбой, которая только ищет предлог чтобы взорваться. Такой случай ему предоставляется...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Сюжет:

Большие деньги - большие проблемы... Видимо об этом забыли герои фильма Дьюк и Эмбер - пробивная парочка, случайно напоровшаяся на спортивную сумку до отказа набитую деньгами. Обчистив тайник, они спешно скрываются. Воодушевленные получением средств для реализации своих планов новоиспеченные молодожены придаются романтике дороги. Внезапно, их эйфория превращается в ночной кошмар, и оборачивается отчаянной борьбой за свою жизнь. Продажный агент наркоконтроля Поллен, лишившийся наживы, буквально впадает в ярость и решает вернуть любой ценой «по праву принадлежавшее ему». Он начинает жестокую погоню non-stop. Скрывающиеся и растерянные молодые люди вызывают подозрение детектива, который призван выяснить, что к чему, пока не стало слишком поздно...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Майкл Клейтон — элитный нью-йоркский адвокат, известный среди своих коллег под именем Мусорщик. 15 лет он оправдывал это прозвище, разгребая за кулисами грязные делишки своих солидных клиентов. Конечно, бывало всякое, однако последние 4 дня его карьеры оказались, поистине, самыми ужасными...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Судьба сводит в аэропорту пятерых пассажиров. Они все летят на одном рейсе, но рейс задерживается. У каждого есть причина спешить. Выделенный для них почтовый самолет терпит катастрофу и падает в заброшенный карьер. Люди понемногу приходят в себя и хотят вернуться к нормальной жизни. Но им это не удается, с ними начинают происходить странные вещи...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Марго Зеллер - невротичная, хоть и успешная, писательница из Нью-Йорка, в связи с новостью об обручении своей сестры-неудачницы Полин решает навестить её на выходных. Вместе со своим сыном-подростком Клодом она приезжает к сестре в её провинциальный дом с первоначальной целью наладить прохладные отношения с Полин и её женихом, однако после пары бокалов белого вина Марго выдаёт истинную цель своего визита - желание отговорить Полин от брака с увальнем Малкольмом. На глазах у Клода и Ингрид, маленькой дочки Полин, затухшая было семейная неприязнь разворачивается с новой силой. Вовлечёнными в скандал оказываются и бывшая страсть Марго Дик вместе со своей чересчур рано повзрослевшей дочкой Мэйзи.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Испания XVI век. Мрачная эпоха инквизиции. Шериф Руй Де Мендоза, доблестный заступник невинных, расследует загадочные убийства дворян в тихом провинциальном города.Многие уверены, что это изощренное злодеяние - дело рук самого Сатаны, и хотя непредсказуемые события затягивают Мендозу в своймистический круговорот, он уверен, что преступления - дело рук могущественных злодеев из рода людского. Распутывая колючий клубок тайн, Мендоза приближается к шокирующей истине, но когда появляются свидетельства, связывающие Мендозу с неслыханными злодеяниями, ему приходится сделать выбор между своей совестью и жизнью своей семьи.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Это провокационная история о безудержной любви и страсти, события которой разворачиваются на греческом острове Лесбос в 1926 году. Фильм о любовном треугольнике между парой американских молодоженов, Сафо — наследницей миллионера Сафо и Филом — начинающим художником, которые приехали на остров в медовый месяц, и дочерью русского археолога, Хеленой. По замыслу автора, этот любовный треугольник повторяет историю первой и самой популярной поемы древнегреческой поэтессы Сафо про противоречивое сексуальное влечение.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Психологическая драма по мотивам рассказа Александра Жовны "Эксперимент",
действие которой происходит в интернате для слепоглухонемых детей.
Страстно влюбленные молодые преподаватели интерната Алексей и Лика задумались,
а доступно ли чувство любви во всей своей полноте слепоглухонемым. И решились разбудить у двух
воспитанников интерната — Саши и Оли — это чувство, не представляя себе всех последствий этого
рискованного и жестокого эксперимента.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Карточная игра - комбинация уникальных математических расчетов, превосходных актерских талантов и хладнокровной выдержки. Карточный игрок - человек особого склада. Молодые люди решили провернуть аферу века и разорить крупнейшие казино страны на астрономическую сумму. Они решили взять Вегас! Их пятеро. Игра захватила их целиком. Их игра поразила своей виртуозностью. Они изменили ход самой игры.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Совершив величайшее ограбление в своей жизни, вор (Килмер) решает скрыться в городском парке. По плану он заключает сделку и реализует награбленное, но не тут-то было... На пути встает пронырливый мальчишка. Посредством телефонного звонка тот угрожает связаться с бывшей женой и дочерью Джона (Килмер), если он ему не поможет. Вор (Килмер) вынужден заключить соглашение, и борется помочь пацану вырваться из плохой компании - только так он сможет от него отвязаться, и вернуться во Флориду к любимой семье.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Великобритания, недалекое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Потрошителем» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Потрошителя» стену.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города «американской мечты» действует только один закон — закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака «коренных американцев» — Мясника Билла погибает предводитель банды «ирландцев» Вэллон.
Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив ненависть на Мясника, ставшего хозяином окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью — отомстить убийце отца…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Когда много лет живешь в Женеве, трудно представить себе Москву. В Женеве - тишина, часы и шоколад, в Москве - круглосуточные пробки и опасность. Ира почти не помнит город, откуда уехала маленькой девочкой. Но она мечтает туда вернуться, хочет найти отца, хочет подышать другим воздухом. Однажды старинный приятель матери предлагает Ире подработать переводчицей у Ивана Ташкова. Все местные газеты трубят о том, что Ташков - крупный криминальный авторитет, но Ира бесстрашно идет к нему в тюремную камеру. Она еще не знает, что так начинается ее путь домой...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Александра Николаевна — пожилая женщина, внука которой Дениса забирают служить в Чеченскую республику. Когда она совершает тяжелое преступление, чтобы навестить его, перед ней раскрываются шокирующие особенности военной жизни.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Герой иракской войны сержант Брэндон Кинг (Филлип), отдав долг родине сполна, возвращается домой, в маленький техасский городок. На гражданке Брэндон попытается вернуться в русло той жизни, которой он жил до войны, однако ему не дадут такой возможности: дядя Сэм вновь призовет героя под свои знамена – в тот же самый Ирак. Вот только на этот раз Брэндон явно не горит желанием браться за оружие. Очередной крутой поворот судьбы станет для Кинга испытанием веры в семейные узы, прочность дружбы, силу любви, честь и достоинство – наконец, в то, что люди, руководящие его страной, поступают так, как и следует поступать…

Экранка

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из Нью-Йоркских приютов. Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей. Единственной возможностью для этого он считает свою музыку - юный музыкант верит, что есл
и он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по игре в покер, где его протеже становится его главным и самым трудным противником.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

История двух братьев, у каждого из которых серьезные проблемы с денежными долгами. Чтобы раздобыть денег, они, поддавшись на уговоры своего дяди, решают пойти на преступление, но все идет не так, как надо, и братья становятся врагами...

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов