Главная » Сериалы
back 1 2 ... 42 43 44 45 next

Менты. Улицы разбитых фонарей - 9 (2008) онлайн

Загрузка изображения

О фильме:
Сплоченный коллектив убойного отдела продолжает наступление на преступный мир Петербурга. Бандиты, желая оставаться безнаказанными, становятся все изощренней, но это им не очень-то помогает. Получивший звание майора Волков, увлеченный восточной философией Дымов и трое неоперившихся новичков — их оперативная группа под руководством теперь уже подполковника Соловца не дает спуска преступникам. Бравая команда охотится за бандой убийц-трансвеститов, ловит маньяков, внедряется к питерским диггерам, обезвреживает киллеров и даже ищет НЛО. На улицах разбитых фонарей для них всегда найдется работа, но какие бы испытания ни готовил каждый новый день, опера пройдут через них с честью, доблестью и доброй шуткой.
Добавлена 12-я серия

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Сюжет телевизионного сериала «Прыжок Росомахи» - это красивая и вполне реальная история, происходящая в северном рыбацком поселке. Жители поселка ведут спокойную и размеренную жизнь и с нескрываемым любопытством следят за личной жизнью друг друга.И вот однажды в поселок одновременно приезжают молодой хирург, Андрей Кузовлев, из Москвы и племянник председателя Петр Грабов, вернувшийся со службы по контракту в Чечне. Оба завидные женихи и оба влюбляются в одну девушку – медсестру Аню из поселковой больницы. Тут-то все и начинается…Андрей считает, что еще не готов к серьезным отношениям. Петр, напротив, хочет создать семью и уверен, что кроме Ани ему никто не нужен.
Добавлены все серии

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Продолжение истории телохранителя Анатолия Тихомирова из охранного агентства "Барбакан".Анатолий Тихомиров, защищая своего клиента, получает огнестрельное ранение в ногу. Тем не менее, после выписки из больницы он не остается без работы. Ему поручают охранять пожилую генеральскую вдову, живущую в загородном доме своего сына, весьма успешного бизнесмена. Попав в огромный, темный и неуютный дом предпринимателя, Тихомиров сталкивается с враждебным отношением его обитателей, а вскоре с ним и вовсе начинают происходить странные вещи.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Фильм снят по роману Николая Леонова. Главный герой этого детектива - бывший работник МУРа, работающий в настоящее время руководителем службы безопасности. Сначала ему предстоит найти убийцу главбуха одного предприятия, затем распутать интриги предвыборной кампании губернатора области.
Все серии

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В загородном пансионате под Петербургом на корпоративную вечеринку собирается большая разношерстная компания сотрудников крупной компьютерной фирмы "Алексер". За стенами уютного коттеджа кипят нешуточные страсти: в пределах сравнительно небольшого замкнутого пространства оказались, в сущности, очень разные, совершенно непохожие друг на друга люди. У каждого из них есть свои собственные привязанности и антипатии, до поры до времени тщательно срываемые чувства, тайны, которые в нестандартной обстановке неожиданно могут открыться... Кто знает, к каким последствиям может привести затея генерального директора "Алексера" Ирины Серебряковой, и чем может закончиться невинный журфикс на природе?..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О сериале:
«Клиника» – ежедневная хроника трудовых подвигов стажера-медика Джона Дориана (Джей Ди), которого угораздило начать карьеру в очень странной больнице… в окружении непредсказуемых коллег и пациентов… в атмосфере парадоксального единения юмористического с трагическим! Вместе с добрым малым Джеем Ди мы сразу же тесно познакомимся с его друзьями – однокашником Крисом Терком (проходит практику в более «престижной медбригаде») и очаровательной напарницей Эллиот Рид. В постоянном трудовом тонусе школяров держат доктор Келсо («биг босс»), доктор Кокс («ментор»), сестричка Карла («всего понемногу») и несносный Уборщик!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Страшные автокатастрофы ежедневно уносят человеческие жизни… Нередко причиной аварии становится вовсе не трагическая случайность, а чей-то преступный умысел. Чтобы положить конец дорожному беспределу, Санкт-Петербургское управление внутренних дел создает специальный отдел по борьбе с преступностью на городских трассах. Руководителем оперативной группы назначается капитан Марина Воронина — целеустремленная и преданная своему делу, готовая в любую минуту броситься на поиски нарушителей. Напряженность и ответственность дорожных будней делит с ней напарник и надежный защитник старший лейтенант Сергей Одинцов.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Бескрылов был осужден и, отсидев свой срок, возвращается к Жукову, чтобы обвинить и отомстить ему за свои неудачи. Пока Сергей находился в заключении, Виктор заимел все что нужно, чтобы считать себя успешным человеком. Он ведет бизнес, который можно назвать честным, хорошо зарабатывает, женился на красивой девушке. Мужчин, которые когда-то были партнерами и друзьями, разделяет пропасть жизненных ориентиров, ценностей, и, конечно, социальное и финансовое положение. Теперь они не могут поддерживать даже приятельские отношения, а Сергей, затаивший на бывшего партнера обиду, объявляет ему настоящую войну, используя в своей борьбе самые жестокие методы.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Если тебе почти тридцать и всю жизнь ты провела в маленьком южном поселке под надзором сурового мужа, среди капустных грядок и виноградников – нет никаких поводов, чтобы резко изменить свою жизнь. Разве что таинственная гибель брата. Именно она заставляет Настю бросить все и отправиться в далекий северный город. Теперь жизнь Насти подчинена единственной цели – найти убийцу. Эти поиски познакомят ее с самими разными людьми, и они откроют ей самую простую истину: жизнь рядом с теми, кого любишь, может быть по-настоящему прекрасной...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Две судьбы. Новая жизнь" - новая встреча с героями многосерийного художественного фильма, завоевавшего сердца миллионов зрителей.Наши дни. Петр Юсупов и его невеста Даша начинают новую жизнь вдали от Москвы. Молодые люди счастливы, у них есть дом, достаток, любимая работа. Но неожиданно из тюрьмы выходит Кирилл, бывший друг и давний соперник Петра. Петя и Даша решают забыть старые обиды. Они не догадываются, что Кирилл вернулся, чтобы разрушить их жизнь...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Артём Харламов, тридцатилетний частный детектив, офицер ФСБ, работающий под прикрытием. По рекомендации старого знакомого к нему за помощью обращается пожилой букинист, который получил из-за границы заказ на раритетную книгу из личной библиотеки маршала Нея, одного из легендарных сподвижников Наполеона Бонапарта. Букинист скрывает тот факт, что книга является шифром, указывающим местоположение затерянной в 1812 Году на просторах России легендарной казны Наполеона.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Шилов, некоторое время назад уволившийся из милиции, работает по контракту начальником службы безопасности одного крупного нефтяного концерна, предприятия которого находятся в Сибири. Шилов и его новая супруга Лена уже несколько лет не видели Петербурга, и вот теперь, после очередного опасного злоключения, выпавшего на долю Романа, они решают, наконец, съездить на родину. Петербург, после нескольких лет отсутствия, кажется им совсем незнакомым, почти чужим, многое они не узнают в родном городе, а многое Романа настораживает. Как раз накануне их возвращения здесь происходит несколько громких преступлений.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Майор Степан Круча возглавляет уголовный розыск Битовского ОВД. Он хозяин на своей "земле". Бандиты зовут его «Волчара», опасаясь не без оснований. «Отмазаться» можно от правосудия, только не от него. Плечом к плечу с Кручей на страже закона стоят его «волчата». Федот Комов и Рома Лозовой – богатыри. Лучшие из лучших, настоящие менты, от пяток до макушек. И пусть бандиты думают, что они круче Кручи, наши герои не из тех, кого можно держать на поводке. Они сами любого врага возьмут за горло...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Странный отпуск получается у автора детективов Катерины Корнеевой. Вместе с мужем она приезжают в загадочный курортный поселок на знаменитой Куршской косе. Катерина не знает, что жестокие убийства происходят здесь на протяжении двух лет. Жертвами маньяка становятся светловолосые девушки, их тела находят в пруду рядом со старинной кирхой и в древнем реликтовом лесу. Обитателей в курортном городке немного, и Катя понимает, что совершить преступления мог каждый. Череда захватывающих событий настолько погружает героиню в расследование, что среди подозреваемых небеспочвенно оказывается и ее супруг.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:

8-ми серийная экранизация романов Анны Берсеневой "Слабости сильной женщины" и "Ревнивая печаль".
Главной героине Лере Вологдиной достается нелегкая участь - пережить во времена перестройки страны - переломы в судьбе собственной. Ох, как завертит жизнь Леру. Уход мужа, предательство возлюбленного, и наконец... предложение руки и сердца от человека, который любит Леру всю жизнь...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Однажды, сразу после смерти отца, который ушел из семьи почти за двадцать лет до описываемых в фильме событий, Сергей узнает о том, что при жизни тот занимался хиромантией. Больше того, в отцовском дневнике он находит зловещее предсказание, касающееся его самого и таинственного знака, который Сергей обнаруживает на своей руке.
Прочитав дневник, Сергей начинает изучать хиромантию и очень скоро убеждается в том, что отец не был сумасшедшим, а хиромантия действительно дает ответы на вопросы о прошлом и будущем человека по линиям его рук…
Однако хиромантия привносит в его жизнь не только уникальные возможности, но и целую череду страшных событий. В конце концов, Сергей раскроет тайну знака на своей руке, и одновременно с этим спасает от неизбежной гибели своих жену и ребенка. Но та цена, которую ему придется заплатить за это, окажется чудовищно, непомерно высокой...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание фильма

Этo фильм-пpитчa o тoм, кaк выпoлнeниe cлyжeбнoгo дoлгa для мoлoдыx caпepoв cтaнoвитcя eжeднeвным и бyдничным дeлoм. Coбытия в фильмe paзвopaчивaютcя в пepиoд втopoй чeчeнcкoй кaмпaнии нa гpaницe Чeчни и Cтaвpoпoльcкoгo кpaя...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Михаил Саблин - известный писатель - детективист. Убежденный холостяк. Наш герой - живет в съемной квартире, ездит на старой раздолбанной машине. У него вечно не хватает денег. Но зато жизнелюбия в избытке. Герой - не брутальный человек с пистолетом. Его оружие - мозги и обаяние. Его жизнь - сама сплошной детектив и неисчерпаемый источник сюжетов для новых произведений. То убивают его соседа, и Миша оказывается втянут в следствие , узнав о больнице, где делают секретные операции по удалению аппендицита.(История "Неизвестный пациент") То его друг Башкин попадает под подозрение в трех убийствах, и Миша вынужден выручать друга. (История "Заповедник"). А то сам Миша влюбляется в девушку, которая неожиданно исчезает.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

В вольном таежном краю, любят и ненавидят без оглядки, позабыв про все. Сюда, в Сибирь, на поиски Марии – племянницы друга – прибывает бывший офицер Сергей Гущин. Гущин не подозревает, что это путешествие перевернет всю его жизнь.
В городе Чуйске Гущин встречает старого однополчанина Степана Зацепина, которого считал погибшим и, более того, себя самого винил в его гибели. Но Зацепин выжил, блаГодаря знахарке, обитающей в глухой деревне Кержанцы. Именно в Кержанцах Гущин находит Марию. Исследуя быт старинных таежных поселений, Мария однажды добралась до Кержанцов, и случилась здесь у городской девушки страстная любовь с местным охотником Кондратом.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Супергерой и борец с вампирами Блейд (сам получеловек-полувампир) узнает от генерала советской армии имя руководителя объединения вампиров - Дома Кхтона - Маркус ван Скайвер и отправляется на борьбу с ним. Детройт. Один из вновь обращенных в вампиров Зак Старр погибает от руки Маркуса ван Скайвера, а его сестра Криста Старр возвращается в город, чтобы выяснить обстоятельства смерти брата. Дело смерти Зака расследует продажный полицейский Брайан Бун, который поставляет потенциальных жертв Маркусу ван Скайверу и его вампирам.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Премьера сериала

О фильме

999 год. Выпускник военного училища Андрей Потемкин случайно узнает, что его отец-пограничник, геройски погибший в Афганистане, обвиняется в предательстве. Официальное издание опубликовало соответствующий материал, сопровождая его снимком, на котором бравый капитан Юрий Потемкин запечатлен в кругу моджахедов. Руководство училища предлагает Андрею забыть о карьере пограничника, ведь сыну предателя Родины не место в рядах защитников рубежей. Курсант, для которого военная служба — все в жизни и который воспитан на примере отца, ни на минуту не сомневается в его невиновности и начинает собственное расследование. Чтобы распутать этот клубок предательства, лицемерия и клеветы, ему предстоит пройти по тропам афганской войны и устоять перед лицом страшной правды…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

17 век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сы¬на полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава. На фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-польки... Хит польского проката! Этот исторический блокбастер будет покруче многих голливудских эпопей!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :

Предистория культового боевика "Боец". Эта история начинается в середине девяностых, за несколько лет до событий, описанных в первой части. Конечно, дело происходит в Ростове - не реальном, а мифическом "бойцовским" городе, где обитают почти что былинные персонажи - таинственные, могучие, обуреваемые безумными страстями, и в то же время вполне социально определённые и узнаваемые.

Добавлена 12 серия

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Это фильм о войне и о любви. Сюжет картины построен вокруг борьбы за одну из высот на границе бывшего СССР. Время действия - 1944 год, переломный момент в освобождении территории Советского Союза от фашистов. В полк прибывает пополнение. Кадровый офицер и бывший уголовник, чемпионка по стрельбе и военный переводчик - война свела их всех на безымянной высоте. Здесь, в белорусских лесах, одна начнёт дуэль с немецким снайпером, другой поведёт на смерть роту разведчиков, но прежде они встретят любовь, узнают цену предательства. Не все доживут до победы, но для многих эти горькие дни навсегда останутся самыми счастливыми в жизни.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Что происходит с офицерами из сериала «Солдаты», когда они покидают часть и уходят «на гражданку»? . И вот — очередная история в формате «спин-офф» (то есть телефильм, развивающий линию одного из любимых героев сериала «Солдаты»).
На этот раз создатель 8-серийного фильма — Продюсерский центр ЛЕАН-М расскажет о буднях бывшего капитана, а ныне — сотрудника МЧС Смалькова (его играет актер Игнат Акрачков). Встретятся зрители и с его женой Эвелиной (Мария Аронова). «На гражданке» бывшая буфетчица быстро нашла применение своим талантам: Эвелина открыла кафе, став удачливой бизнесвумен. Безоблачную жизнь этой семьи нарушают козни таинственного недоброжелателя, который делает все, чтобы добавить супругам проблем..
Добавлена 8 серия из 8.

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов