Главная » Сериалы
back 1 2 ... 43 44 45

Апостол(2008)

Загрузка изображения

В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка происходит неудачно - шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника - сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Могущественная корпорация "Ортус" — коммерческий спрут, опутавший щупальцами фармацевтику, строительство, транспорт и медиабизнес. Он скрывает за фасадом своей официальной деятельности структуру, призванную монополизировать производство дешевых синтетических наркотиков и рынок их распространения в ryschij.info России. Когда правоохранительные органы сталкиваются с деятельностью подпольного синдиката-спрута, возникает идея внедрения в его ряды двух агентов. У каждого из них своя миссия. Они исчезают для внешнего мира: меняют имена, стирают свои биографии, отрекаются от людей, которыми дорожили. Агенты не знают о существовании друг друга, связь с Центром и внешним миром осуществляется через Куратора.
6 серий из 12

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Мины в фарватере
Оригинальное название: Мины в фарватере
Год выхода: 2008
Жанр: комедийный сериал
Режиссер: Николай Гейко
В ролях: Стас Дужников, Артем Семакин, Андрей Фролов, Светлана Антонова, Александр Тютин, Александр Пашутин, Сергей Степанченко, Александр Панкратов-Черный, Людмила Аринина, Светлана Иванова, Николай Добрынин и др.

О фильме:
В прямом смысле «Мины в фарватере!» - команда, предвещающая смертельную опасность, которую подаёт матрос-сигнальщик. В фильме фраза используется в фигуральном значении - наша жизнь состоит из многочисленных событий, неожиданных и малоприятных, хороших и долгожданных. Так и наши герои - три лейтенанта, только что окончившие Военно-морские институты, приезжают на службу в гарнизон с мечтой служить на эсминце «Непобедимый».

Добавлены все серий

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Это продолжение истории Насти, Саши, Савы и Никиты. Всё семейство в начале 1979 года приезжают в Подмосковный город Химки, в дом своей покойной бабушки. По словам режиссёра Александра Баранова, "80-й год – самый расцвет эпохи застоя, год Олимпиады – это был "последний бал империи, отсюда началось крушение эпохи". "В продолжении фильма мы видим семейство Громовых уже не в обстоятельствах шахтёрского посёлка, герои проходят испытание "Большим городом. В год олимпиады в Москве ужесточаются все режимы, над семьёй Громовых постоянно висит угроза выселения, отсутствия прописки, невозможности найти работу.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети — Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария — учительница.
Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 ... 1051-1075 1076-1100 1101-1105

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов