Главная » Комедия
back 1 2 ... 43 44 45

Чёртов Мобильник(2007)

Загрузка изображения

У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась "чумовая" новенькая Анжи, от которой у Сида "снесло башню". У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже мобильника! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле. Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Неудачник Арви, после того, как его бросила подружка, решил наняться на работу в недавно открывшийся ресторан «Американский цыпленок» (American chicken). В тот-же день с Арви стали случаться сплошные беды: мало того, что его бывшая подружка присоединилась к пикетчикам, требующим закрыть ресторан, так еще в еду вселились бесы, превращающие всех, кто сьест «одержимые» блюда в курообразных зомби-людоедов. Оказывается ресторан был построен на индейском кладбище и духи мертвых никому не простят подобного святотатства.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Герой фильма, тренер колледжа по баскетболу Рой мак кормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Рой - человек нервно возбудимый, вспыльчивый - наносит своим жутким поведением урон обществу, в порыве гнева он может все разрушить на своем пути. Его понижают в должности, а в качестве исправления назначают тренером школьной команды баскетболистов..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Ярко выраженный образец современного английского молодежного кино о жизни «химического поколения», продолжающего традицию таких фильмов как «На игле» /Trainspotting/ и «Кислотный дом» /Acid House/. Пятеро друзей живут всю неделю только ради уикенда. И вот он наступает! Теперь у них есть 48 часов на полный отрыв от внешнего мира. Теперь все что для них существует – это клубы, пабы и вечеринки. Жизнь превращается во взрывную смесь хаус-музыки, секса, экстази и марихуаны.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Питер Ла Флер (Винс Вон) - владелец маленького спортзала. Зальчик, скажем так, паршивенький, но и постоянные посетители - тоже не фонтан: унылый юнец Оуэн, не без оснований считающий, что его никто не любит, толстячок-очкарик Гордон, которому до приличной фигуры - как до Луны, неудачник Джастин, одержимый светлой мечтой быть принятым в группу поддержки бейсболистов, а также Стив (Алан Тьюдик), одевающийся, как пират, и, что намного опаснее, совершенно серьезно считающий себя пиратом.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Содержание:

На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости — Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 ... 1051-1075 1076-1100 1101-1106

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов