Главная » Комедия
back 1 2 ... 41 42 43 44 45 next

Бездомный Али Джи(2002)

Загрузка изображения

Краткое описание:
"Большой Али становиться пешкой в злых интригах канцлеров, целью которых является свержение премьер-министра Великобратании. Однако, вместо того, чтобы скомпрометировать премьер-министра. Али принимают за глас народа и молодежной ""крутости"". Правительство и примьер-министр становятся популярными как никогда !

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется… в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок. Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона, и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Кейси Карлайл, обычная отличница-ботанша всегда мечтала стать профессиональной фигуристкой, но была вынуждена оставить свои мечты и выполнять волю матери, которая хотела, чтобы Кейси поступила в Гарвард. К счастью для Кэйси, она все же получает шанс воплотить свои грезы в жизнь, когда начинает тринироваться вместе с Джен у ее мамы, Тины Хэрвуд, в свое время упустившей возможность стать олимпийской чемпионкой. Воодушевленная братом Джен, Кэйси решается забыть о всех сомнениях и вступает на путь, пройдя который она возможно станет "принцессой льда"...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Семеро препротивных маленьких детей вдовца мистера Брауна железной рукой правят в доме. С ними не в силах совладать ни сам рохля-отец, ни тихо влюбленная в него, но необразованная горничная Евангелина, ни даже кухарка, прошедшая службу в вооруженных силах. Полторы дюжины нанятых через агентство нянь уже покинули дом, оглашая окрестности истошными воплями. Но теперь им предстоит столкнуться с обладающей волшебными способностями странной няней МакФи, которая имеет все шансы обуздать детишек...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание

Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Ученый изобретает прибор, который может останавливать время, это новый заказ военного ведоства. Так как работу он делает дома, то маскирует прибор под часы, которые случайным образом попадают в руки его сына школьника. Что присходит дальше смысла описывать нет, мальчик смышленный, фактически сразу осознает какая штука у него в руках, пользуется ею на благо своих желаний и для того, чтобы влюбить в себя девушку из класса, но проблема в том, что военные хотят вернуть потерянное.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Братья Ларс и Эрни Смунц не придавали особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнали, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема. Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя - маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Если ты полный придурок это не лечится! Братья Эд и Стоун яркое тому доказательство. Они обладают уникальным талантом везде находить приключения на свои нижние полушария мозга. И любая проблема у них превращается в катастрофу мирового масштаба!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Гонки в крови у Алекс. Ее отец был гонщиком - и это в конечном итоге стало причиной его смерти. Но Алекс полна решимости доказать, для мира, и особенно для себя, что она принимает то, что она будет лучшим гонщиком женщиной в традиционно мужском виде спорта. И когда она встречается с красивым профессиональным водителем Дэррил Сэндс, эмоциональные ставки поднимаются еще выше. Будут ли у Алекс катастрофы и сможет ли она на своей машине осуществить мечты?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Репортер Том Лизак и писательница Сара МакНири закатывают свадьбу вопреки всем советам родственников и друзей и на медовый месяц отправляются в Венецию. Родители Сары, убежденные, что дочь сделала неправильный выбор, отправляют вслед за ней ее бывшего бойфренда, дабы он разбил счастливые узы молодоженов. Путешествие в Венецию, так здорово начинавшееся, постепенно превращается в один нескончаемый кошмар...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики резко осложнилась оперативная обстановка. Лица непонятной национальности наладили на секретных планетах производство левого алкоголя в галактических масштабах и готовят акт агрессии против мирной планеты Марабу. Для проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в адрес выдвигаются два джедая - матёрых сотрудника секты Оперуполномоченных Кришны.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж своеобразное у юноши чувства юмора. Отчаявшиеся родители пристраивают своего саркастичного сынка в обычную школу-интернат. Как это ни странно, но здесь Чарли, ведёт себя как прилежный ученик и верный товарищ, направо и налево раздающий бесплатные дельные советы. Только спустя какое-то время учителя школы начинают замечать, что с их учениками начинают происходить неожиданные изменения…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Вполне счастливый в семейной жизни, обычный офисный клерк Ричард Купер в тайне мечтает о интимных связях с другими женщинами, при этом не делая ничего для того, чтобы его грезы воплотились в реальность. Так продолжается до тех пор, пока в жизни Ричарда не появляется девушка из его прошлого, которая явно желает его соблазнить.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Пятьдесят лет, три года без работы, материальная помощь постоянно сокращается...Жерар уже почти на грани, но тут ему предлагают работу, но аж в Индонезии. Чтобы заручиться поддержкой своего нового шефа, Жерар приглашает его домой на ужин. Это и стало фатальной ошибкой!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Фрэнк — наемный убийца мафии. Однажды он круто напился и проспал очень важное задание. Твердо решив «завязать», герой ложится в клинику. Кто мог подумать, что вместо белой горячки он встретит там неземную любовь и решит начать новую жизнь? Однако сначала ему придется выполнить старый заказ. Ведь гнусный тип — его будущая жертва — захватил власть в городе, и ситуация вышла из-под контроля. Фрэнки без труда разобрался бы с выскочкой. Но невеста героя решила тайком «помочь» ему, превратив в чудовищный хаос простое и легкое дело….

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Шанталь — потрясающая женщина, блестящий адвокат, не потерпевшая ни одного поражения. Но как это часто бывает, в личной жизни все не так радужно. Бывший оставил лишь приятные воспоминания и парочку детей-подростков переходного возраста.
Поддавшись притязаниям одного клиента, Шанталь теперь не может от него избавиться, но тут есть давний проверенный способ — устроить в доме затяжной ремонт. Для «полного комплекта» остается нанять архитектора-нелегала из Колумбии, пообещав ему помочь с гражданством.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Так и оставшийся в диско-угаре начала 80-х, сорока-с-лишним-летний симпатичный балбес, Дидье Грендорж по-прежнему живет у старушки-матери в портовом Гавре. У него есть восьмилетний сын, но живущая в Англии бывшая супруга лишает Дидье удовольствия провести с ним время этим летом под предлогом, что тот не может обеспечить отпрыску достойные каникулы. Но тут хозяин ночного клуба Le Gin Fizz - некто Джексон - решает возродить былую славу Гавра и возобновить некогда знаменитые конкурсы диско.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Поли готовится к свадьбе со своей замечательной девушкой по имени Сью. Казалось, что приезд старых друзей Поли поможет разрядить предсвадебную нервотрепку. Но у каждого из приехавших оказывается масса проблем, с которыми Поли обязан помочь им справиться на правах друга.
И последняя предсвадебная неделя превращается в сущий кошмар… Кто знает? И может быть, им со Сью все-таки удастся пожениться…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

На этот раз Джим Керри играет заядлого лжеца, который вынужден говорить правду в течение суток: в день рождения его сына чудесным образом исполняется заветное желание мальчика.

Удачливый преуспевающий адвокат Флетчер Рид неожиданно терпит полный крах, когда обнаруживается, что величайшее его достояние — его красноречие, его «язык без костей» — может стать вдруг величайшей помехой в жизни

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями на этот раз на Лазурном берегу.Полицейский комиссариат лихорадит. В Марсель из Бельгии присылают опаснейшего преступника, который на следующий день должен быть переправлен в желтую жаркую Африку на праведный суд. Несмотря на то, что бандита транспортируют и содержат под стражей в наряде аквалангиста, подозрительно напоминающем смирительную рубашку Доктора Лектера из фильма «Молчание ягнят», ему удается обмануть бдительность копов, выйти из допра и даже организовать грабеж банка в Монте-Карло. .

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме
Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить! И тогда хитрый Жюльен придумывает уловку...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Звезда американских мыльных опер Мариголд Лекстон (Али Лартер) направляется на съёмки нового фильма в Индию, где выясняется, что продюсер фильма задержан за махинации и находится в тюрьме. Кроме того, багаж Мариголд оказывается потерян. Не имея знакомых в Индии, актриса по стечению обстоятельств попадает на съёмочную площадку одного индийского фильма, где получает предложение принять участие в съёмках. Согласившись, Мариголд погружается в неизвестный ей до сих пор мир индийского кино...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

В старших классах школы Виппани-Парк грядет День самоуправления. Мама (Ли Томпсон) и сестра (Тара Рейд) тихони Адама Харриса (Гэри Ланди) уговаривают его пойти на вечеринку по этому поводу. Адам упирается, зная, что будет весь вечер пускать слюни, глядя на красавицу Кару, девушку главного спортсмена в классе. Вечеринка быстро выходит из-под контроля, а тут еще Кара со Скоттом занялись любовью...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме
Кузенов Бо, Люка и Дайзи отправляют в Хаззард, чтобы пожить с их дядей Джесси. Джесси - фермер и самогонщик, который постоянно борется со своим старым врагом Боссом Хоггом, продажным мировым судьей маленького города.

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов