Главная » Комедия
back 1 2 ... 40 41 42 43 44 45 next

Невероятные приключения янки в Африке (1993)

Загрузка изображения

О фильме:
Дружили в детстве двое мальчишик — зулус и белый. Чего только они не вытворяли — любили пошалить. Судьба разъединила их на 25 лет. У белого были финансовые трудности с фермой, которую грозились продать с молотка, а тут появляется наш зулус, поднабравшийся опыта в Америке, откуда его даже из тюрьмы и из страны выгнали — такой он был вор, проказник и мошенник.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Труп ничем не примечательного парня с сомнительной внешностью найден в самом горячем женском клубе университетского городка. И три самые популярные девушки этого заведения оказываются под подозрением...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Три совершенные во всем девченки Эйприл, Кортни и Моника заканчиващие первый семестр в обычном колледже Лос Ламас Малас, за короткий промежуток времени должны управиться с массой дел. К примеру, им предстоит сдать экзамены, чтобы их приняли в Ivy League Университет, танцевать в группе поддержки на важной игре и спасти своего Сенсея от бандитов. И все эти приключения ради надежды попасть в участницы общегородского турнира по раздеванию и выиграть денежный приз. На протяжении всего времени на их пути будет появляться множество препятствий, такие как: их родители, копы, да и вообще странные типы...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

«Робоцып» — калейдоскоп коротких скетчей, полных чёрного юмора и сатиры . Практически каждая сценка пародирует кино, теле-шоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики или прочие проявления массовой культуры.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Умопомрачительная комедия о перипетиях двух талантливых фокусников, которые стали смертельными врагами после того, как на турнире под названием "Магическая доска" их совместный фокус гильотиной провалился и им не удалось получить главный приз. Их яростное соперничество продолжается до тех пор, пока, годы спустя, растеряв почти всю свою удачу, бывшие "партнеры- не-разлей-вода" не решаются в последний раз поучаствовать в конкурсе и понимают, что единственный способ победить-это выступить вместе...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме
Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчун Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны, оказывается, лежат в основе комиксов «Пыхарь и Хроник», которые в Голливуде даже собираются экранизировать.

Учитывая, что наша парочка не получила ни цента за то, что их именами нагло воспользовались, прилюдно выставив полными идиотами, Джей и Молчун Боб отправляются на студию «Miramax», дабы восстановить справедливость.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Псевдо документальный, но весьма подробный фильм про пятерых, почти храбрых, спартанцев и их приключение на вереном им посту - тропинки для животных.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Сюжет фильма:
Приготовься к еще большему фану, сумасшедшим выходкам и бесшабашному настроению в новой молодежной комедии! Когда известная Бритни Аллен (Хайден Панеттьери) переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой (Соланж Ноулз-Смит). Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязание со своими бывшими одноклассниками, она хорошо понимает, что только одна команда может «добиться успеха» и вписать свое имя в историю!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Четвёртая часть комедии «Добейся успеха» Еще больше настоящего фана, зажигательной музыки и соревнований «без правил» в новой комедии «Добейся Успеха: Всё за Победу!». Отважные «Реактивные Самолеты» Восточного Побережья самоуверенно и храбро побеждают в соревнованиях последние несколько лет. Сейчас предприимчивые «Акулы» с Западного Побережья решили, что настал час заполучить корону в свою команду. Когда мечте привезти главный приз домой угрожает опасность, лидеры обоих команд понимают, что им придется работать вместе, чтобы добиться успеха, как никогда раньше!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава – полицейские штата Вермонт, живут просто припеваючи. Патрулируя небольшую территорию, близь канадской границы, полицейские обленились настолько, что уже просто откровенно "забивают" на работу. Но когда в городе урезают бюджет, что начинает сильно угрожать их карману, 5 друзей объединяются в борьбе за выживание. Чтобы вернуть все на круги свои необходимо раскрыть убийство и найти все возможные наркотики. Супер полицейские предпринимают попытку раскрыть преступления, тем самым спасти свою работу и доказать местному отделению полиции, что они – лучшие!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Мальчику по имени Билли Пелтцер (Гэллигэн) отец (Экстон) на Рождество дарит нечто маленькое и пушистое вроде Чебурашки. Однако, если это существо побрызгать водой, - что, собственно, и случилось в фильме, - то оно порождает огромное количество саморазмножающихся злых и свирепых монстров, превративших уютный американский городок в настоящий ад. Шутки и приколы сосчитать невозможно, но комедия получилась все-таки страшноватая из-за обилия резни и насилия. Своеобразный перекресток ужасов, приключений, юмора, пародии и сказки, что очень выдает руку Стивена Спилберга - продюсера фильма. Фильм собрал 148 млн долларов кассы.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Томасу не везет в любви. И все потому, что у него есть мечта - он хочет найти такую девушку, которая бы занималась с ним сексом вместе с другими крошками... А это не очень-то ему удается. Наконец, как буд-то все получается, он встречает Дженифер, которая согласна на это. Вроде все на мази, но неожиданно возникает новая проблема...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества. Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Компашка крохотных инопланетян управляет космическим кораблём, имеющим форму человеческого тела. В попытках спасти свою планету они столкнулись с неожиданной проблемой - у их корабля появились чувства к женщине с планеты Земля.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Действие картины происходит во времена Перестройки, 1989-1991 годы. Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море. Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум пройдохам-авантюристам есть что вспомнить, ведь за плечами череда невероятных историй…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, заставляют своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их добро. Однажды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая муками совести за страшные грехи, решила исповедаться. Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев скоро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех жителей Красного отеля ждет «веселенькая» ночка, богатая невероятными событиями.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Музыкант Дьюи Кокс преодолел все превратности судьбы, чтобы стать музыкальной легендой. Он покинул ферму в штате Алабама в юном возрасте вместе со своей возлюбленной и устроил заключительный перфоманс, когда ему был 71 год. О том, что произошло с ним в заданном промежутке, и повествует эта потрясающая картина, напичканная забавными шуточками, вложенными в уста отличных актеров (напр. Джона Хилл в роли призрака брата Дьюи). Это история взлетов и падений музыканта Дьюи Кокса (Джон С. Рейли), изменившего музыкальную культуру Америки. В течение всей карьеры Кокс имел интимную близость с более чем 4 сотнями женщин, был женат 3 раза, стал отцом 22 детей и усыновил 14 приемных. Он блистал в собственном телешоу, приобрел кучу друзей - от Элвиса и Битлз до шимпанзе. Кокс пристрастился ко всем известным человечеству видам наркотиков и сумел отказаться от них. И, несмотря ни на что, он стал национальной иконой и добился любви чудной женщины!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Шестилетний Майкл Рид был совершенно счастлив и доволен собой, живя в своем маленьком мире, наполненном рок-н-роллом, но только до тех пор, пока его мать не узнала, что умственный коэффициент Майкла зашкалил за 165. И его жизнь превратилась в сплошную комедию положений, ведь он не только упорно отказывается становиться таким, как все, но и всеми силами противостоит окружающему миру, повергая в шок окружающих! При этом юный талант упорно идет к своей заветной цели: стать великим артистом. И эту роль – роль гениального чудака ему удалось сыграть всерьез!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Маленькая дочь накануне развода родителей спрашивает у отца, как он познакомился с мамой. Он рассказывает ей три истории, предложив ей самой догадаться, кто из трех женщин, с которыми у него были серьезные отношения, - ее мама...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

В свой 40-вой день рождения Джерри Ферро понимает, что жизнь его представляет из себя не очень радужную картину. В прошлом многообещающий боксер - он ушел из бокса, что бы остаться непобежденным и жил на зарплату строителя, до тех пор, пока там его дела не достигли критической точки. Последнее что связывало его с боксом - боксерский кружок , где он преподавал основы бокса для предпренимателей среднего звена. В этом кружке, под уговорами своего старого тренера Эдди Белл, Джерри соглашается провести несколько раундов с Блейком...и поединок заканчивается едва успев начаться двумя сокрушительными ударами.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Рок'н'рольская дорожная комедия в Уэльсе. Три уже немолодых байкера, стремясь вспомнить самые улетные годы своей молодости, решают отправиться в поездку. Один уикэнд в Уэльсе, нарко-сделка на ферме и две враждующие банды... Может что-то пошло не так, как надо? Наполнив себя "травкой" и алкоголем, они вновь наслаждаются кемпингом и игрой на воображаемой гитаре, и одновременно с этим пытаются предотвратить войну за переделку территории.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Вопрос: примут ли в престижный Гарвардский университет двух невыносимо тупых, потрясающе грубых и абсолютно "отмороженных" "торчков" - наркоманов, буквально не выпускающих "косяк" из рук? Ответ: примут, и с большим удовольствием! Более того, после поступления наши чудесные герои сразу сумеют "подсадить" на траву не только всех учащихся, но и профессорско-преподавательский состав! Старый Гарвард доживает свои последние спокойные дни...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

События картины происходят спустя 8 лет. На этот раз в центре сюжета - не криминальные разборки, а политические интриги. В приморском городе N начинаются выборы мэра. Кандидаты - местный криминальный авторитет Турист и городской Прокурор.
Жизнь города резко меняется: борьба за власть набирает обороты: в город приезжают московские политтехнологи, изо всех сил работает местное телевидение, задействованы все криминальные группировки, поддержать кандидатов приехали даже звезды шоу-бизнеса.
Все идет неплохо, пока на побывку не прибывает Морячок. Жизнь тихого городка становится окончательно непредсказуемой...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
 Что делать простому учителю, которого с треском выгнали с работы? Как прокормить семью? Прожженный авантюрист Гас и его подружка предлагают бедняге Чарли срубить влегкую кучу бабок. Всего-то и делов — припугнуть священника — любителя запрещенных порносайтов. Но их гениальный план нелепо рушится. Святоша на нервной почве откинул копыта, а полиция взяла след шантажистов-неудачников. Спасаясь бегством, друзья случайно "пришили" копа. И это только начало всех бед, которые свалились на голову безбашенной троице...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Шейн Вулф - член элитного подразделения Морские котики, побывавший за свою жизнь на множестве опасных и ответственных заданий и готовый к любым неожиданностям, кроме детских... Когда ему поручают охранять детей убитого ученого, работавшего над секретными проектами правительства США, Шейну приходится столкнуться с проблемами совсем иного характера - сменить младенцу подгузники оказывается гораздо сложнее, чем обезвредить десяток террористов.

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов