Главная » Исторический
back 1 2 ... 4 5 6 7 next

Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды / 1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinreißenden Herzelinde (2009) CAMRip

Загрузка изображения

О фильме:
Доблестный рыцарь Ланце и его новый турок Эрдал, бывший ворюга, мечтавший стать рыцарем, отправляются в опасное путешествие, чтобы освободить похищенную принцессу Херцелинде

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О Фильме
Антоний пользовался всеми лучшими моментами жизни, поскольку он был из знатного рода. Он был домашним парнем, но когда однажды вышел на улицу он полностью был подавлен чувством сострадания и собственной вины за проблемы и страдания людей. И теперь он принял обет бедности. Он посвящает всего себя, свой ум и все таланты помощи и защите бедных людей. А также он становиться настоящим борцом за справедливость. Людям это нравится и они начали слушать и уважать Антония, но элита этому совсем не рада...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Холодная мощь высоких технологий против мистической силы средневековых боевых искусств... Давид - наследник Великого магистра древнего ордена тамплиеров - Рыцарей Храма. Его призвание - не дать силам Зла захватить чашу Святого Грааля и обрести неограниченную власть над человечеством. Не ведая тайны своего происхождения, он становится катализатором цепочки судьбоносных событий. Нескончаемая многовековая битва между Светом и Тьмой за обладание священной реликвией разгорается с новой яростью…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О Фильме Описание: В 1973 году, во время съемок фильма Игра со смертью Брюс Ли трагически погиб в возрасте 32-х лет. В своем неоконченном фильме Ли хотел представить свою собственную философию боевых искусств. Однако, после смерти великого мастера, большая часть отснятого киноматериала была утеряна. Голливудские режисёры используя дублёров досняли фильм в своей интерпретации, чем полностью

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О Фильме
Он был известным путешественником, талантливым литератором, ловким шпионом, искусным врачом и даже… изобретателем лотереи! Но в памяти потомков венецианец Джакомо Казанова остался прежде всего как величайший донжуан 18 века. О его галантных приключениях ходили легенды. Тысячи дам по всей Европе - от служанок до аристократок - дарили свою любовь обаятельному авантюристу, но так и не смогли покорить его самого. Пока однажды Джакомо не встретил умную и прелестную Франческу Бруни - единственную женщину, над которой его чары не имели силы. Заинтригованный, Казанова решил во что бы то ни стало завоевать сердце красавицы, не сразу поняв, что его собственное сердце уже завоевано навеки…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
13 век. Венецианский торговец Марко Поло сопровождает двух священников в путешествии на Восток ко двору Кублай Хана, монгольского завоевателя Востока с тем, чтобы обратить самую многочисленную и богатую нацию в христианство. Однако священники сомневаются в существовании китайского государства. Ведь, в конечном счете, господь положил Европу в центр вселенной, и что может быть за ее пределами, как не одно сплошное варварство?! Не будучи готовыми рисковать своими жизнями в горах Памира, священники отступают и бросают Марко, его отца и дядю наедине со снежными бурями и знойными пустынями. Измученные голодом, жаждой и палящим солнцем они продвигаются вперед в сердце владений Хана.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Этот фильм, основанный на реальных событиях, повествует о жизни и смерти двух великих итальянских актеров, Освальдо Валенти и Луизы Фериды, тела которых были найдены вскоре после окончания Второй мировой войны. Валенти и Ферида встретились в Риме в ту пору, когда он был знаменит, а она еще только пыталась найти возможность попасть на большой экран. Сначала Валенти не обратил внимание на юную актрису, которая надеялась, что он поддержит ее.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Из Назарета исчезает тело распятого Иисуса. Проходит три года. Император Тиберий решает выяснить случившиеся. Для этого он посылает в Палестину своего советника Тауруса, а с ним юного сенатора и варвара-телохранителя.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
С XIII века остров принадлежал Китаю, но в 1895 году началась самая большая война в истории Тайваня - война с Японией. Правительство Тайваня капитулировало, большинство чиновников спешили покинуть страну и укрыться в Китае, Тайбей был взят с минимальным сопротивлением. Но не все предпочитают бегство, многие люди не хотят мириться с сложившейся ситуацией и трое молодых воинов объединяют несогласных в армию сопротивления, которая ведет партизанскую войну во время японской оккупации...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Вернувшись из похода, воитель Ванг Шенг (Аллойс Чен) привозит домой спасенную им девушку Сяовей (Чжоу Сюн) – не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Йонг (Донни Йен), бывший начальник Ванга, бросивший войско после того, как узнал, что Шенг женился на его любимой Пейронг (Викки Жао). Пейронг подозревает, что Сяовей демон, но Ванг не верит ей, поэтому она обращается к Йонгу.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Фильм снят Стивом Маккуином, современным художником-видеоартистом, лауреатом Тернеровской премии 1999 г. В «Голоде» запечатлены реальные события, происходившие в тюрьме Мейз в Северной Ирландии в 1981 г. Один из лидеров экстремистской организации североирландских сепаратистов IRA Бобби Сэндс объявляет голодовку, протестуя против условий тюремного содержания и требуя, чтобы ему и его товарищам дали статус политических заключенных. Заключенные бунтуют, тюремщики их жестоко избивают. Примеру Сэндса следуют девять его соратников. Все они умирают в результате голодовки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
27 июня 1942 года из Рейкьявика в Архангельск вышел караван судов, получивший кодовое название: PQ-17. Путь кораблей с грузами для России лежал через северную Атлантику, где их ждали леденящий ветер, штормящее море и смертельные атаки немецких субмарин и бомбардировщиков. Но главную угрозу представлял немецкий линкор Тирпитц, одно сообщение о появлении которого заставило английское Адмиралтейство отдать приказ об отводе кораблей прикрытия, а транспортным судам - рассредоточиться и прорываться поодиночке, рассчитывая только на свою удачу, отвагу и мужество моряков. Экранизация романа В.Пикуля, снятая с использованием современных технологий, восстанавливающих реальность событий далекого времени.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
1000 год от Рождества Христова. Эпоха великих битв, рыцарей, колдунов и чернокнижников. Королевство принца Валерио в опасности. Свирепые кочевники появились у границ его владений. Собрав войско, принц отправляется на кровопролитную битву с диким, безжалостным племенем. Узнав об этом, жестокий колдун-чернокнижник похищает принцессу Алтею, невесту Валерио. Покинув поле боя, принц бросается спасать возлюбленную…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Полтора часа, проведенные на неизвестной планете, где все расстояния измеряются миллиметрами. Ее обитатели: фантастические создания, насекомые, улитки и прочие обитатели травы и воды. Ее пейзажи: непроходимые дебри травяных кущ, капли росы, огромные, каквоздушные шары. Зритель открывает для себя прекрасный, сияющий всеми красками радуги параллельный мир, где работают иные физические законы. Мир, залитый ирреальным светом, полный неведомых звуков. Страна, где животные умеют ходить по воде или разгуливатьвниз головой. Фазан, разгуливающий по муравьиной тропе производит на вас не меньшее впечатление, чем Годзилла из знаменитого триллера, а обычная летняя гроза заставляет вспомнить о воздушной атаке сотни тяжелых бомбардировщиков..........

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Людовик XIV, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, - приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску. Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный Д`Артаньян, - или будет драться против?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Ип Ман (Донни Йен) – признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, что бы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Главный герой — археолог, ведущий раскопки в местах древних городов и захоронений. Снимая слой за слоем, пробираясь через толщу веков, пытливый исследователь погружается в древность и мистическим образом перевоплощается в воина, от которого много веков назад зависела судьба целого народа. Миф становиться реальностью…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Художественный фильм рассказывает об одном из самых тяжелых и трагических моментов освободительной войны украинского народа против господства шляхетской Польши (1648- 1657 гг.) – битве под Збаражем. Во главе с Богданом Хмельницким казацкое войско взяло в плотную осаду городок Збараж. Польская шляхта под предводительством лютого врага Украины Яремы Вишневецкого оказалась в западне: закончились продовольственные запасы, начался голод, болезни; Ярема посылал десятки гонцов к Польскому Королю с мольбами о военной помощи, но ни один из гонцов не смог прорваться сквозь казацкую осаду. Казалось бы, вскоре запорожское казачество будет праздновать окончательную победу, но случилось непредвиденное – изменой обернулся для Хмельницкого союз с Крымским Ханом Исламом-Гиреем: посреди ожесточенного сражения орда покинула поле битвы…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
История о жизни Хельги, сына Тора. Став свидетелем гибели своих родителей и разрушения родной деревни, ему удается убежать к своему дяде, который принимает и воспитывает его, как собственного сына. Возмужав, Хельги решает вернуться на родину и отомстить тем, кто ответственен за гибель его родителей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Краткое описание:
Япония, X век. В царстве вечного благоденствия простые смертные соседствуют с жестокими демонами и призраками, и лишь могущественные колдуны из древнего клана придворных прорицателей способны защитить императора и его подданных от потустороннего зла. Но когда алчные заговорщики решают с помощью черного мага Досона свергнуть своего властителя, даже они не подозревают, как опасна неведомая сила заклятий в руках коварного чародея. Его ужасные деяния вселяют ужас в сердца людей, и теперь только великий колдун Сэймей, непревзойденный знаток мистических знаний и чудодейственных обрядов, сможет бросить вызов Досону, стремящемуся ввергнуть империю в хаос мрака и смерти.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Фильм повествует об одном из самых драматичных эпизодов северонорвежской истории — конфликте язычников-саамов с норвежской администрацией в 1852г.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Сильная и незабываемая история времен второй мировой войны о людях из гетто, актерах, музыкантах, художниках, основавших профессиональный театр в Вильнюсе во времена Холокоста. Рассказ о чуде создания театра, сотворенном обреченными людьми. Фильм основан на реальных событиях, имевших место в еврейском гетто Вильнюса во время нацистской оккупации 1942–1943. Сюжет фильма – история фатальных и невозможных отношений любви и ненависти между нацистским офицером Кителем, актером и джазовым музыкантом-любителем и еврейской звездой, певицей Хайей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
В глухой сибирской тайге, по берегам рек в годы Великой Отечественной войны возникали поселки "спецпереселенцев". Это было подлинное смешение языков, культур, обычаев - раскулаченные хохлы, высланные калмыки во главе с Верховным Советом, и поволжские немцы – настоящий Советский Союз в миниатюре! Члены этого разноязыкого племени жили по своим законам, у каждого из них были свои проблемы, радости и горести... Со всеми ними предстоит встретиться Агитбригаде под командованием контуженого милиционера Никонора (Виктор Сухоруков). Бригада плывёт на вёслах вниз по Оби и Иртышу, причаливая, давая концерты, показывая кино и исполняя сатирические скетчи на злобу дня. Не обошлось и без любви – чего только не случится, когда неделями на утлом ковчеге плывешь по реке. Жизнь продолжается. И корабль плывет...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Холодящяя душу реальности военного и морального хаоса, происходящего во время Второй мировой войны на побережье Тихого океана. Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX - го века - битве за Гвадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами. В центре фильма - судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Три обычные девушки неожиданно для самих себя попадают в прошлое, прямо в разгар гражданской войны в Таиланде. Именно им предстоит предрешить судьбу одной деревеньки Сиам, которая как кость в горле для генерала Онг Миеньа - предводителя имперских войск. Теперь Анна, Гиф, и Бот должны буду использовать все свои знания не только, чтобы спасти тысячи жизней, но и чтобы выжить самим...

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов