Главная » Исторический
back 1 2 ... 5 6 7

Вице-короли / I Vicere (2007) Фильм онлайн

Загрузка изображения

О фильме:
Фильм "Вице-короли" снят по одноименному роману Федерико Де Роберто (1894). Красочный исторический фильм-хроника одного из семейств сицилийских князей.Перед вами пройдет история семейного клана Удзеда вместе с историей Италии.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Эпическая история жизни знаменитого художника и борца за свободу 16-го века Доменикоса Теотокопулоса, более известного под именем Эль Греко.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Старший сын племенного вождя монголов Темучин (так с рождения звали Чингисхана) был воспитан как будущий вождь племени. Но когда ему исполнилось 14 лет, его отца убили, и всё изменилось. Сомнения по поводу происхождения Темучина стали преградой на его пути. Его неукротимый дух и качества прирождённого лидера были очевидны уже тогда. Люди сами стекались к нему, сила Темучина росла. Он женился на красавице Бортэ и начал осуществлять свою самую большую мечту – объединить всех монголов, все кланы и племена.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Костюмированная историческая драма о блестящем веке английской королевы Елизаветы I и ее сложных взаимоотношениях с искателем приключений сэром Уолтером Рэйли.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.
Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Эпическая военная драма по мотивам реальных исторических событий повествует о битве при Аламо — крошечном поселении, затерянном среди выжженной палящим солнцем земли южного Техаса, где состоялось крупнейшее сражение сил мексиканской армии с немногочисленным повстанческим отрядом американских поселенцев. Губернатор штата Тэннесси Сэм Хьюстон возглавил войска в битве при Аламо, и в итоге разгромил мексиканскую армию.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Основано на реальных событиях.
Молодой английский журналист Джордж Хогг и австралийская медсестра Ли Пирсон должны спасти от смерти группу осиротевших детей во время японского вторжения в Китай в 1937 году. Задача главных героев — переправить 60 ребятишек через горы Лю Пан Шан в безопасную местность.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

1943 год. Советское командование отправляет в тыл врага разведгруппу во главе с капитаном Тенегиным. Их задача – уничтожить секретную лабораторию, где фашисты проводят опыты над военнопленными с целью создания препарата, способного во много раз увеличить силу и выносливость человека. Но на пути бесстрашного отряда стоят солдаты рейха, уже испытавшие на себе действие препарата…Фильм, в котором снялись многократные чемпионы России по боевым искусствам, впечатляет головокружительным действием и великолепно поставленными рукопашными боями

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Вторая мировая война, Европа, осень 1944. Идут тяжелые бои за освобождение Франции. Командованию союзников поступает донесение, что немцы оставили большой северный район захваченной территории и отступили. Для проверки этой информации в заданный район направляется взвод солдат. В ходе проведения разведоперации выясняется, что здесь скрытно сгруппировано большое количество вражеских войск. В результате чего, отправленный в разведку взвод попадает в ловушку и принимает неравный бой с превосходящими силами противника. Оказавшись глубоко в тылу врага, без поддержки своей армии, отчаянно сражаясь и неся большие потери, бойцы взвода делают все, чтобы вырваться из окружения и прорваться к своим.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

На просторах Туркестана мудрец Ораз пытается найти новорожденного сына султана Вали Мансура, которому в будущем предсказано спасти казахские земли от многовековых вражеских набегов. Главные противники казахов, джунгары, под предводительством храброго война Шарыша, также находятся в поисках наследника. Мудрец опережает врагов, успев перехватить младенца из передвигающегося по степям каравана. В течение следующих двадцати лет, он должен вырастить из Мансура настоящего война, способного объединить казахские племена и бросить вызов иностранным завоевателям

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Фильм снят по книге Траудль Юнге, последней стенографистки и машинистки фюрера. Гитлер нанял ее в 1942 году, когда ей было 22 года. Она прошла конкурс - вождь выбрал ее. Он не прогадал она осталась с ним до конца. Берлин, 20 апреля 1945-го года, Гитлер прячется в бункере под зданием Немецкого канцелярского суда. В фильме показаны последние десять дней жизни Гитлера, начиная с его 56-го дня рождения 20 апреля и заканчивая самоубийством 30 апреля 1945-го года. Траудль Юнге оказывается в компании вождей нации в бункере Гитлера. Ее глазами мы и видим последние часы Гитлера, Евы Браун, Геббельса и его семьи...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Фильм о судьбе четырех солдат, вступивших вместе с другими солдатами Французской армии в морской десант и ведущих боевые действия на скалистом побережье Сицилии. Они освобождают Италию, юг Франции и, в конце концов, оказываются в маленькой деревушке одни против батальона вражеских солдат, принимая на себя один из главных ударов последнего немецкого контрнаступления... Фильм удостоен Золотой Пальмовой Ветви Каннского фестиваля, премии «Сезар», а также был номинирован на «Оскар» как "Лучший фильм на иностранном языке"
IMDb User Rating: 7.2/10 (2,999 votes)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Фильм рассказывает про жизнь капитана Гу Зиди, командующего 9-ой ротой китайской народной армии, о военных действиях, в последней из которой он единственный остался в живых и до конца своей жизни пытался исправить ошибки военных, которые объявили его героическую роту пропавшей без вести…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Похороните мое сердце в Вундед Ни
Оригинальное название: Bury My Heart at Wounded Knee
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, вестерн, история
Режиссер: Ив Симоно
В ролях: Эйдан Куинн, Адам Бич, Аугуст Шелленберг, Дж.К. Симмонс, Эрик Швейг, Уэс Стади, Колм Фиори, Гордон Тутусис, Фред Далтон Томпсон, Анна Пакуин

О фильме:
Фильм посвящен истории колонизации американского Запада и борьбы индейцев за свои права. Бойня на ручье Вундед Ни была последним крупным вооруженным столкновением между индейцами сиу и армией США, и одной из последних битв Индейских войн.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Фильм рассказывает о легендарных воспитанниках Царскосельского лицея, будущих великих – канцлере Горчакове, поэтах Пушкине и Дельвиге, декабристах Кюхельбекере и Пущине, – и о современниках, которые оказали на них влияние: Малиновском, Аракчееве, Толстом... Всего за несколько недель вчерашние мальчики становятся молодыми мужчинами. Весна их жизни приходится на осень 1814 года, когда они познали первую любовь и пережили первую смерть; отведали первый бокал вина и выкурили первую трубку; испытали первый страх и сразились на первой дуэли; опубликовали первые стихи и посмотрели первый спектакль...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Режиссер: Эдвард Цвик /Edward Zwick/
В ролях: Том Круз /Tom Cruise/, Билли Коннолли /Billy Connolly/, Тони Голдуин /Tony Goldwyn/, Шин Коямада /Shin Koyamada/, Тимоти Сполл /Timothy Spall/, Кен Ватанабе /Ken Watanabe/

Сюжет: Япония. Конец XIX века. Капитан Нейтон Альгрен, американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии страны восходящего солнца современному искусству ведения боевых действий. Император пытается искоренить древний класс имперских воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства, поддерживающего внешнюю торговлю. Тем временем, в результате столкновений с самураями, Альгрен оказывается в центре противостояния двух миров и цивилизаций, где единственная возможность выстоять - это руководствоваться собственным понятием чести.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Этот фильм экранизация автобиографии Ромео Даллэйра "Рукопожатие с дьяволом". В книге рассказывается о личных впечатлениях командующего силами МООНПР генерал-лейтенанта Даллэйра во время геноцида в Руанде. 1 января 1994 года командующий силами МООНПР генерал-лейтенант Ромео Даллэйр предупредил Центральные учреждения ООН о том, что экстремистски настроенная милиция готовит массовые убийства и в этих целях создала запасы оружия. Даллэйр заявил о своем намерении захватить эти запасы, однако не получил на это разрешения, поскольку такие действия были расценены как выходящие за рамки мандата сил. 6 апреля был сбит самолет с президентом Хабиаримана на борту, что спровоцировало начало геноцида. Солдаты президентской гвардии в течение нескольких часов расстреляли умеренных лидеров хуту, в том числе премьер-министра.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

476 год нашей эры. Римская империя в агонии... Династия Цезарей повержена... Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри. Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион... Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Уничтожая все на своем пути, невероятная армия тьмы совершает набеги на когда-то спокойное и мирное королевство в стремлении захватить замок Эбб и убить короля. В охваченной войной злого Гэллиэна и правящего короля Конрейда стране, Фармер отправляется в путь, чтобы найти свою похищенную жену Солану и отомстить за смерть сына, убитого зверьми-воинами Крагами.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Охотник за сокровищами Бен Гейтс обнаруживает тайну, разгадка которой
может привести к пересмотру всей истории США. Он отправляется на поиски
пропавших 18 страниц из дневника Джона Уилкса, убийцы Авраама Линкольна.

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 ... 101-125 126-150 151-171

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов