Главная » Военные
back 1 2 ... 6 7 8 9 next

Смотреть онлайн : Британик / Britannic (2000)

Загрузка изображения

О фильме :
После трагедии «Титаника» был построен его «младший брат-близнец», названный «Британиком». С началом Первой мировой он стал плавучим военным госпиталем. И по воле судьбы, Вера Кемпбелл, одна из немногих, выживших в катастрофе «Титаника», вновь встретилась с кошмарами прошлого, вступив на борт «Британика». Работая в разведке, Вера под видом гувернантки жены британского посла выслеживает немецкого шпиона, проникшего на судно. И надо же случиться такому — Вера влюбляется в того самого человека, которого она должна обезвредить…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Средняя Азия. 30-е годы. Начальник пограничного отряда Гамаюн приезжает в Туркестан, чтобы уничтожить последнее крупное формирование басмачей - банду Мумин-бека.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
12 апреля 1943 года, совещание в Ставке Верховного Главнокомандующего. Под Сталинградом немцы потерпели большое поражение, но решающая битва еще впереди. Где, когда, какими средствами противник нанесет удар? Военачальники считают, что летом Германия будет биться за Донбасс в районе Курской дуги. Здесь – главные ударные силы противника. Генштаб начинает разработку плана и подготовку к сражению, которое решит исход войны.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Фильм повествует о последних мирных днях перед Великой Отечественной войной и первых боях с немецкими захватчиками. Напряжена до предела обстановка на границе, бесконечные провокации со стороны фашистов. Героическая оборона рубежей СССР в первые дни войны пограничников, первыми вступившими в бой с фашистами.
1941 год. Советско-германская граница. Застава первой принимает бой.
О героизме пограничников, принявших на себя в первый день Великой Отечественной войны всю тяжесть удара немецко-фашистских полчищ. В центре фильма образы героев-пограничников - лейтенанта Сушенцова, политрука Белова, старшины Левады, солдат Карпухина и Гриневича

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Год 1929. Фильм рассказывает о становлении пограничных войск на Дальнем Востоке и о борьбе с контрреволюционными силами управляемыми из-за рубежа.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Действие фильма происходит на советско-польской границе. Советские пограничники пересекают попытки мятежей и набегов на приграничные города и села белополяков и банд из остатков белогвардейских войск.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Сюжет фильма:
Фильм 1. "Мы наш, мы новый..." Действие фильма происходит в 1917 году. В молодой республике Советов принимается декрет о границах и создании пограничной службы. Фильм рассказывает о борьбе первых советских пограничников с незаконным вывозом ценностей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В 1942 году под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником - немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер Алеся Микулич, а сам Яшин получает тяжелое ранение. Это всего лишь начало захватывающего сюжета новой художественной ленты. Далее события этого четырехсерийного экшна развиваются еще стремительней, но, даже находясь в эпицентре войны, главные герои попадают в сети любви и борются за право ей обладать, а значит и жить.

Исправлен

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Работа над фильмом велась по благословению Русской Православной Церкви. В отличие от других произведений, воспевающих подвиг псковских десантников, фильм «Русская жертва» рассказывает не столько о воинском, сколько о духовном подвиге героев. Это фильм-размышление о глубоком духовном смысле воинской присяги, о вере и верности, об истории русского народа, ярким светом в которой просиял подвиг русских солдат, о путях национального и духовного возрождения России...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Советский солдат Николай попадает в афганский плен к Ахмад Шаху Масуду, где ему дают новое имя Ахмад. Под влиянием французского журналиста Кристофа афганские моджахеды разрешают его отпустить. Французу афганцы поручают перевести пленного через границу. Вдвоём они пересекают границу Пакистана, где Кристофа, как гражданина Франции, пропускают, а советского солдата расстреливают…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Джонни всего 15 лет, но он уже до зубов вооруженный солдат, который одержим, словно бесом, желанием стать бешеным псом. Вместе с членами своей команды по имени Плохой совет, Маленький дьявол и Юный майор он ворует, грабит и убивает всё и вся на своем пути. Лаоколе 16 лет, она заботится о своем беспомощном отце, которого возит в расхлябанном кресле-каталке. Ее отличная учеба в школе питает ее мечты о блестящем будущем. Она хочет сбежать c 8-летним братом Фово из своего города, отданного на произвол детей-солдат.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Повествование о судьбе музыканта Владислава Шпильмана - выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй Мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В Москве, в Кремле, в 2004 году проходил концерт посвященный погибшим за 10-ти летнею историю ведения боевых действий на территории Чеченской республики, который назывался - "ПОМЯНИ НАС, РОССИЯ". На концерте исполняли военные песни и между песнями показывали 5 - 10 минутные видео-ролики за период с 1994 по 2004 год. Сам концерт автор (Stasen) перекодировал из DVD в AVI и вырезал песни с помощью Pinacle Studio - 9, оставив лишь документальные кадры, перед этим постарался их качественно смонтировать!!! В фильм включены фрагменты штурма Грозного, зачисток, освобождение заложников в Беслане и просто докуметалка.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В декабре 1937 года в город Нанкин вступили японские захватчики. Много солдат «Гоминьдана» покинули город, но многие, которые не желали сдаваться, остались в городе и развернули сильное сопротивление. После неудачного сопротивления сотни тысяч людей погибли, превратив Нанкин в город смерти. Осталась возможность жить только в одном месте — «безопасная зона» в женской школе Цзиньлин. Там китайские женщины укрывали и спасали мужчин..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Фабула: 1917 год. На западном фронте без перемен. Миллионы солдат немецкой и союзных армий захлебываются в крови на изрытых воронками равнинах северной Европы, превращенных в гигантскую общую могилу. После жестокого боя 16-летний рядовой британской армии Чарли Шекспир и несколько его товарищей заблудились в густом тумане и оказались в тылу врага. Их единственное убежище – заброшенные подземные ходы. Но это еще не самое страшное. Одного за другим британцев охватывают приступы безумия. Им кажется, что в подземных лабиринтах прячется невидимый враг. И этот враг намного опасней, чем солдаты противника…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Фильм приоткрывает завесу над еще одним порождением сталинского режима - батальонами штрафников времен Великой Отечественной войны, месяц службы в которых приравнивался к десяти годам тюрьмы. "Гу-га" - фильм о тех, кто, проливая свою кровь, ежедневно рискуя собственной жизнью, расплачивался за ошибки штабных...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Приключенческий исторический фильм, основанный на секретных архивах советской разведки. События, происходящие в картине, охватывают период с 1941 по 1944 год. Убить Главнокомандующего советской армии Иосифа Сталина – такую задачу ставит Гитлер перед армией Третьего рейха. Начинается подготовка операции под названием "Китайская шкатулка". В Германии агентов-убийц готовят к выполнению задания в специальной диверсионной школе. Здесь советские пленные солдаты используются как живой материал для обучения агентов немецкой разведки. Тренировку выдерживает только один из претендентов на особую роль в истории. Им оказывается беглый русский солдат Петр Таврин. "Китайская шкатулка" - тот случай, когда имя убийцы, объявленное в самом начале детектива, еще совсем ничего не значит".
Добавлена 2 часть

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
1942 год. Бежавший из плена майор Топорков пробирается в окруженный немцами партизанский лагерь. Майор просит командира отряда дать ему обоз с оружием, чтобы пробиться к концлагерю: заключенные готовят восстание. Командир предупреждает Топоркова - в его отряде есть предатель, снабжающий немцев информацией. Он наверняка попытается уйти в составе группы, сопровождающей обоз. В ряды добровольцев просится молоденький партизан Мошкин, отец которого служил полицаем. После первого привала Мошкин исчезает...
Добавлена 2 часть

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
История происходит в последние дни Второй Мировой Войны на фоне ожесточенных боев на восточном фронте. Западные союзники выдвигаются в Германию , Красная Армия пробивается к Берлину. Черчиль волнуется по поводу послевоенных планов Росси относительно Европы.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
В 1953 году была объявлена амнистия, и на свободу вышло огромное количество уголовников, что обернулось неслыханным разгулом преступности. Двое бывших политзаключенных - капитан полковой разведки по кличке Лузга и инженер Копалыч -, защищия жителей глухой таежной деревушки, вступают в схватку с бандой амнистированных.
Именно в этой ситуации раскрываются характеры людей, объявленных "врагами народа".
Народный артист СССР Анатолий Папанов был удостоен Государственной премии за свою последнюю роль, сыгранную в этом фильме. Роль Копалыча, которого играл Папанов, озвучил Игорь Ефимов..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Летчик-истребитель Булочкин протаранил немецкий самолет на высоте 6000 метров, упал на дерево, а оттуда в лужу, поэтому и остался жив. После госпиталя направили его в эскадрилью самолетов "У-2", которые называют кукурузниками. Служили в эскадрилье только женщины, красивые, но боевой воздушный асс счел назначение позором. Только после того как ему дали опасное и почетное задание разбомбить вражеские позиции, и после множества еще более героических подвигов, находит Булочкин любовь в лице генеральской дочки, журналистки из "Пионерской правды". Нашли любовь и два его друга, поклявшиеся вместе с ним до конца войны о "глупостях" не думать.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Фильм Элема Климова по сценарию Алеся Адамовича, вышедший в 1985 году, пожалуй, один из самых страшных фильмов о войне. Не только о войне 1941-1945, а о войне как о разрушающей силе, сметающей природный порядок вещей. Картина основана на документальных фактах и обращается к "Хатынской повести" Адамовича. Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания. Герой ленты, Флера, - шестнадцатилетний мальчишка, отправившийся в лес на подмогу к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже - старым. Война исказила когда-то нежные, детские черты и превратила их в старческие морщины.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Их было ровно 46. 46 солдат 9 роты китайской народной армии, отправленных удерживать высоту, пока не прозвучит сигнал горна. В живых остался только один. Единственный выживший пытается понять, почему сигнал горна так и не прозвучал. За что бойцы его роты отдали свои жизни...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Этот фильм повествует о тяжёлых и упорных боях в районе Тали - Ихантала, о героических финских солдатах, защищавших одно из главных направлений от ударов доблестной Красной Армии, в период с 24 по 30 июня 1944 года...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Сформированный польский экипаж танка "RUDY" участвует в военных операциях по освобождению территории Польши и стран Европы от немецко-фашистских захватчиков. Попадая во всевозможные истории, экипаж всегда выходит из них с честью. Искромётный юмор и невероятные приключения не оставят вас равнодушными.

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов