Главная » Военные
back 1 2 ... 7 8 9

Смотреть онлайн: Караул (1989) DVDRip

Загрузка изображения

О фильме:
Картина, снятая по материалам реального уголовного дела, когда молодой солдат внутренних войск в поезде для перевозов "зеков" расстрелял весь караул. "КАРАУЛ" - фильм ленинградского режиссера Александра Рогожкина, вышедший в 1989. Как талантливый образец эпохи перестройки и гласности, он представлял ее на многих зарубежных фестивалях, начиная с Западно-Берлинского в 1990. 10 лет дожидался сценарий Ивана Лощилина цензурного коридора. Был написан по трагическим событиям 1973. Ведь "Дело Сакалаускаса" не было первым, просто его первым предали гласности. И вот "Караул".

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Старый друг Ари Фольмана, сидя ночью в баре жалуется ему на то, что его преследует один и тот же ужасный сон: за ним гонятся 26 разъяренных собак. Почему 26? «Все очень просто, — отвечает приятель, — когда мы были на войне в Ливане, в 82-м году, в моей роте знали, что я стрелять в людей не смогу. Мне поручили перестрелять всех собак в арабской деревне. Собаки воют и лают, когда чувствуют чужаков и, таким образом, предупреждают террористов. И я перестрелял всех 26 собак, которые были в этой деревне. С тех пор они мне снятся каждую ночь. Ты мог бы что-нибудь с этим сделать?»

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Копенгаген, 1944 год. Дания оккупирована войсками нацистов. Борцы Сопротивления Пламя и Цитрон работают под прикрытием, ликвидируя датских информаторов и занимаясь саботажем. Их объединяет ненависть к врагам свободы, но юный идеалист Пламя мечтает открыто выступить с оружием против захватчиков, а более чуткий Цитрон все больше втягивается в политические интриги...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Осенью 1944 года, когда казалось, что война на Западном фронте подходит к концу, и американцы надеялись к Рождеству вернуться домой, 28-я пехотная дивизия получила приказ взять укрепленные вражеские позиции на германской границе, прозванные «фабрикой смерти». Солдат, завязших на минном поле и обстреливаемых градом снарядов, со всех сторон подстерегает смерть. Рядовой Мэннинг, единственный оставшийся в живых из своего взвода, мечтает об отправке в тыл на лечение, но вместо этого его назначают командовать необстрелянными новобранцами. И хотя Мэннинг далеко не бесстрашный храбрец, у него есть лишь один способ выжить — стать героем…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Война не щадит никого. Она ломает человеческие судьбы, раскрывает самые тайные черты характера человека, о которых в мирной жизни трудно было догадываться. Обычное боевое задание, не представляющее на первый взгляд никакой опасности, может прекратиться в непредсказуемую смертельно опасную ситуацию. Разведвзвод, командиром которого был лейтенант Бесфамильный, получил задание найти секретный немецкий бункер. Они очень удачно прошли через линию фронта. Но дальнейшее выполнение операции было под угрозой.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Июль 1942 года. На подступах к Сталинграду обескровленные, измотанные советские войска ведут тяжелые оборонительные бои, неся огромные потери... Они не сломлены неудачами и не потеряли веры в победу. Временами им кажется, что нет никакой войны. На дороге — широкие следы танковых гусениц, четко отпечатанные в серой пыли. А по сторонам — словно вымершая от зноя степь: устало полегшие травы, тускло блестящие солончаки, голубое и трепетное марево над дальними курганами. В абсурдном столкновении теплой дышащей земли и бесчеловечной машины войны — сильнейшее библейское обобщение, метафора противостояния вечной жизни темным силам зла.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
B paзгap Bтopoй Mиpoвoй Boйны paзвeдывaтeльныe бюpo Aнглии, Гepмaнии и Coвeтcкoгo Coюзa cpaжaютcя зa мoзг Hики Payca - гeниaльнoгo yчeнoгo, paзpaбoтaвшeгo нoвyю фopмyлy opyжия coкpyшитeльнoй cилы. Heмцы пoxищaют yчeнoгo, и тyт в игpy вмeшивaeтcя aмepикaнcкий aгeнт Фpэнк Xoccoм. Oн нe дoлжeн дoпycтить пepeдaчy ceкpeтныx фopмyл нaциcтaм. Eгo миccию ycлoжняeт cepьeзнoe yвлeчeниe пoдpyгoй Hики, Oльгoй Pябинoй, кoтopyю зaвepбoвaл CMEPШ. Чтoбы пoлyчить Payca в cвoи pyки, нa oккyпиpoвaннoй тeppитopии дecaнтиpyeтcя coвeтcкaя дивepcиoннaя гpyппa. Чeм paзpeшaтcя любoвный тpeyгoльник и мeждyнapoднaя интpигa?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В центре лирико-драматического повествования фронтовая судьба одного из миллионов простых солдат Великой Отечественной - сапера Федора Чаклуна и его четвероногого помощника - собаки по кличке Румба. Верность и преданность, высокий патриотизм, чувство долга и ответственность перед собственной совестью, любовь и дружба - вот те нравственные и человеческие понятия, которые с честью пронесут сквозь суровые военные и жизненные испытания Федор Чаклун, Света, Тоня и другие персонажи киноповести - рядовые армии-освободительницы. Им и еще многим из тех, кто, освобождая родную землю, не дожил до дня Великой Победы, и тем, кто с боями дошел до Берлина, посвящается фильм.

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 ... 151-175 176-200 201-208

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов