Музыкальные Смотреть онлайн : Алые паруса (2010)

Смотреть онлайн : Алые паруса (2010)

demo image

Название: Алые паруса 2010
Оригинальное название: Алые паруса 2010
Год выхода: 2010
Жанр: Концерт

О фильме: Выпускники школ Санкт-Петербурга на ежегодном празднике «Алые паруса» в этом году увидели уникальный номер-сюрприз от «Cirque du Soleil» (Канада), грандиозный концерт с участием звёзд эстрады на Дворцовой площади и стрелке Васильевского острова и захватывающее мультимедийное, свето-пиротехническое шоу в акватории ночной Невы, где в роли шхуны «Секрет» выступила шведская бригантина «Три короны» (Tre Kronors).
В концертной части приняли участие: Дима Билан, Валентин, группа «Челси», шоу-балет «Искушение», группа «Марсель», группа «Серебро», брейк-данс-шоу-группа «Топ Найн», группа «Инфинити», Ники Роллс, группа «Китай», группа «23:45» и многие другие.

Для справки:
«Алые паруса» ежегодно проводятся в Петербурге с большим размахом. Впервые он состоялся в Ленинграде в 1969 году, режиссером-постановщиком выступил великий Георгий Товстоногов. Потом про «Алые паруса» забыли, а в 2004 году праздник был возрожден. Традиционно петербургские выпускники прощаются со школой под песни популярных российских исполнителей. Роль корабля капитана Грея обычно исполняет фрегат «Штандарт» но организаторам праздника петербургских выпускников «Алые паруса» в этом году пришлось искать нового «исполнителя» на роль бригантины «Секрет». Праздник Алые паруса в Петербурге появился совсем недавно, но уже очень плотно прижился, и кажется, что он был всегда. На самом же деле, выпускники, окончившие школу не в последние 5 лет, не имели возможности праздновать выпускной вечер настолько централизованно, как сейчас. Однако это не мешает им каждый год приходить отмечать Алые паруса вместе со своими младшими друзьями, теми, кто выходит во взрослую жизнь именно в этом году.

Выпущено: ТК "Петербург — Пятый канал"
Продолжительность: 03:12:55
Перевод: не требуется







Рекомендуем ещё посмотреть фильмы онлайн:






















Комментарии   

bionikl | Комментарий № 2 | Дата: 03 Июл 2010
здорово очень весело smile
Анфиса | Комментарий № 1 | Дата: 02 Июл 2010
Классная традиция! yu ... не думаю, что кто-то пожалел, что увидел это грандиозное зрелище вживую! victory

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов