Музыкальные Смотреть онлайн: Звери - Концерт в Олимпийском (2004 ) DVDRip

Смотреть онлайн: Звери - Концерт в Олимпийском (2004 ) DVDRip

demo image

Страна: Россия [С/К "Олимпийский", Москва]
Жанр: Рок
Продолжительность: 01:46:10
Год выпуска: 2004
Язык: оригинал

Описание: 11 декабря 2004 года случился Большой сольный концерт "Зверей" в Олимпийском. Событие, которое по определению значительно для российского шоу-бизнеса.
Во-первых, сложно припомнить, когда в последний раз молодая группа собирала сольно огромный котел "Олимпийского". Попытки были, но ни одна не увенчалась успехом. В воронку чаши "Олимпийского" провалилась не одна звезда. Искры летели и гасли. "Звери" решили рискнуть. В этой авантюрной затее бесспорно одно - как артист, команда достигла того уровня и масштаба, который символизирует собой арена "Олимпийского".

Во-вторых, это был первый большой московский сольник группы с тех самых времен, как началась их публичная история и сумасшедший взлет, который 18 ноября 2004года, увенчался премией "Лучший русский артист" на церемонии Europe Music Awards MTV в Риме.

В-третьих, концерт смело можно называть итоговым. И не только потому, что его программа включала материал с обоих альбомов "Зверей" - "Голод" и "Районы-кварталы", но и потому, что за этот год музыкантами был пройден огромный путь. Из новичков они превратились в бывалых. В 2004-ом "Звери" объехали с сольными выступлениями более 50 городов России и бывших советских республик, в некоторых побывав несколько раз. Ребята были названы "лучшей рок-группой" страны на церемонии вручения наград Муз ТВ, получили три статуэтки от MTV Russian Music Awards, в том числе "Лучшего артиста", а также были признаны "Лучшим русским артистом" на церемонии вручения MTV Europe Music Awards. Логично, что теперь их площадкой может быть только арена "Олимпийского". И помимо всего прочего, концерт "Зверей" - это просто редкое для стен "Олимпийского" зрелище – живое выступление.

Примечание Благодаря этому концерту "Звери” выиграли премию музтв в номинации "Лучшее концертное шоу”


Рекомендуем ещё посмотреть фильмы онлайн:






















Комментарии   

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов