Главная » Документальный
back 1 2 3 4 ... 56 57 next

Смотреть онлайн: Народная медицина. Еда как лекарство (08.01.2013) SATRip

Загрузка изображения

Оригинальное название: Народная медицина. Еда как лекарство
Режиссер картины: Г. Ананов
Хронометраж: 50 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

О сюжете фильма:

В мире новое веяние – лечиться едой. Спектр помогающих средств широк - от привычных "лекарей" лимона и малины до функциональных продуктов, в которые для большей пользы добавляют десятки витаминов и минеральных добавок.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Арнольд Шварценеггер. Он вернулся
Жанр: Документальный
Год выхода: 2013
Режиссер: Александр Седельников
Автор и ведущий: Леонид Млечин

Описание: Его считают обаятельным и забавным. Ценят его чувство юмора. Его словечки из фильмов знают все.
Человек, прежде не знавший поражений, добившийся высших результатов в спорте и мировой славы в кинематографе, впервые споткнулся. Политическая карьера, с которой он связывал свое будущее, могла рухнуть, не начавшись. В 2003 году судьба Арнольда Шварценеггера висела на волоске...
Знаменитому культуристу и актеру предъявили обвинения, ставившие крест на его амбициях. Спасать его бросилась та единственная женщина, которой только и могли поверить американцы - его жена Мария Шрайвер из знаменитого клана Кеннеди. Именно она нашла тогда те единственные слова, которые изменили общественное мнение и обеспечили Арнольду победу на выборах губернатора Калифорнии. История человека, добившегося успеха во всем, за что брался.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Я сбежал из секты
Оригинальное название: I Escaped a Cult
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, познавательный, религия, сектантство, криминал
Режиссер: Салли Хауэл

О фильме: Ситуация с отображением вопросов религиозного сектантства, и сугубо вероучительных, и связанных с другими конфессиями и светским обществом, в современном обществе крайне неоднозначна и сложна. Вовлечённые в секту люди подвергаются специальной психологической обработке, ведущей к потере самостоятельности мышления и попаданию в полную зависимость от руководителей секты. Способствуя духовной и интеллектуальной деградации своих последователей, секты наносят непоправимый ущерб не только самим этим людям, но и всему обществу в целом, тем более, что идеологи некоторых сект выступают и против общечеловеческих ценностей. Это личные истории трех людей, сбежавших из сект.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Нечто из ничего: искусство рэпа
Оригинальное название: Something from Nothing: The Art of Rap
Год выхода: 2012
Жанр: документальный, музыка
Режиссер: Айс-Ти, Энди Бэйбутт
В ролях: Бан Б, Б-Риал, Африка Бамбаатаа, Бузи Би, Джо Бадден, Грандмастер Каз, Коммон, Энтони ’Трич’ Крисс, Айс Кьюб, Чак Д

Искусство рэпа – это первый фильм Ice T. Я чувствовал, что просто обязан снять это кино, потому что рэп спас мне жизнь. Когда я впервые услышал рэп, он взорвал мне мозг. Я приехал в Нью-Йорк и уже здесь профи разъяснили мне, что рэп требует особого мастерства. Это фильм не о деньгах, машинах, брюликах и девушках. Это фильм об искусстве. Что нужно для того, чтобы писать рэп? Что происходит в голове у автора? Мы проедем от южного Бронкса до Восточного побережья. Мы покажем вам, насколько мощной является рэп-музыка, и как ей удалось изменить мир. Это не игра. Это искусство рэпа.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Легенды СССР
Оригинальное название: Легенды СССР
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный цикл
Режиссеры: Андрей Егоров, Юлия Сатарова

О фильме:
Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407». Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалкова, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.

Все серии

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Березовский
Оригинальное название: Березовский
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, расследование
Режиссер: Андрей Кондрашев

О фильме:
Борис Березовский скрывается в психиатрической клинике Израиля. Чего же боится олигарх? После того как миллиардер обанкротился, впервые заговорили его бывшие "коллеги". Зачем Березовский готовился взорвать Ющенко перед выборами президента Украины? И куда все-таки пропал Иван Рыбкин в канун президентских выборов в России. Впервые украинские спецслужбы открывают сейф с документами под грифом "Совершенно секретно" в документальном фильме "Березовский".

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Генерал армии Золушек
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, биография
Выпущено: Россия, Первый канал

О фильме: В ноябре продюсер самого популярного женского трио "ВИА Гра" Константин Меладзе заявил о закрытии проекта. Но всего через неделю он передумал и объявил о новом кастинге в группу, в котором сможет принять участие любая девушка из России, Украины и Казахстана. Станет ли "ВИА Гра" самой долгоиграющей группой за всю историю российской эстрады? Ведь ей уже 13 лет, и за это время в группе сменилось 13 солисток.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Информация о фильме
Название: Последние числа МАЙЯ
Оригинальное название: Последние числа МАЙЯ
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный, расследование
Режиссер: ТВ-3
Журналисты: Ника Ефремова и Алексей Бахарев

О фильме:
Мы ждем конца света, мы предрекаем его, мы обсуждаем его… А вот задумывались ли мы, что действительно имели в виду древние майя, предсказывая конец света? Предсказание майя отнюдь не однозначно. И ученые могут объяснить далеко не все, что предсказано древними жрецами. Команда ТВ-3 взялась разгадать эту загадку.

Добавлен 3 выпуск!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: "Джентльмены удачи". 40 лет спустя
Оригинальное название: "Джентльмены удачи". 40 лет спустя
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Всеволод Тарасов

О фильме:
40 лет назад в СССР вышел художественный фильм "Джентльмены удачи", который за год проката собрал 65 миллионов зрителей и в 20-кратном размере окупил затраты на свое производство. Это был настоящий рекорд советского кинопроката. Ставшую легендой комедию по сценарию Виктории Токаревой и Георгия Данелии снял режиссер Александр Серый. О его нелегкой судьбе, а также о малоизвестных фактах истории создания и съемок этой картины рассказывает документальный фильм "Джентльмены удачи". 40 лет спустя".

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Кінець світу
Русское название: Конец света
Жанр: Документальный
Год выхода: 2012
Выпущено: Украина, ICTV
Режиссер: Константин Стогний

Описание: 21 декабря 2012 древний календарь майя завершает свой пятый цикл. По мнению ученых, наша планета уже прошла 4 цикла, каждый из которых заканчивался концом света. 12 декабря Константин Стогний в документальном фильме «Конец света» расскажет зрителям ICTV, оправдаются ужасные пророчества древних майя и посоветует, как готовиться к зловещей даты 21 декабря.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Крутые 90-е
Оригинальное название: Крутые 90-е
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Ведущий: Гарик Кричевский


О фильме:
Цикл документальных фильмов о том, как закончился СССР, но не закончился "совок". "Крутые 90-е" ностальгически-документальный, саркастически-криминальный проект о 90-х, в которых жилось трудно, бедно, но, часто - весело. О том, как мы учились выживать, но продолжали жить. Ведущий – Гарик Кричевский, чьи песни рождались именно в те лихие "Крутые 90-е".

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Паразиты. Битва за тело
Жанр: Документальный
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Режиссер: Элла Тухарели

Описание:Как сообщает Всемирная здравоохранительная организация, 2/3 население Земли инфицированы паразитами, такие как: острицы, ляблии, глисты и аскариды. Даже самое их название приносит отвращение. Ну раз по законам природы, раз они существуют, значит их существование для чего нужна. Но зачем? Что мешает паразитам съесть организм заживо? И почему человеку стоит лучше «подружится» с ними, нежели бороться.

Авторы фильма «Паразиты. Битва за тело» попытаются узнать правду, проведя научный эксперимент над студентом медицинской академии, который проглотил капсулу с яйцами червя.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Тайные знаки конца света
Оригинальное название: Тайные знаки конца света
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Людмила Снигирёва

Описание:
Как животные, птицы, рыбы и насекомые предупреждают о будущей трагедии, какие они подают знаки и какие смертельные болезни могут передать человеку? Какой урок может извлечь из этого человек?
Дельфины, котики, тюлени тысячами выбрасываются на морские и океанские побережья. Это похоже на массовое самоубийство. Самый яркий случай зафиксирован в Сочи. Также специалисты наблюдают и неадекватное поведение подводных обитателей. К примеру, акулы стали охотиться на мелководье, куда раньше никогда не заплывали.

Фильм 1-й

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Без обмана. Бракованный автомобиль
Жанр: Документальный, расследование
Год выхода: 2012
Выпущено: ООО "Report & Film"
Автор: Илья Рендаков
Ведущий: Григорий Пунанов

Описание: Половина всех произведенных автомобилей - и импортных, и наших, - имеет какие-либо скрытые заводские дефекты. Как вернуть назад такой автомобиль и доказать, что вы стали жертвой заводского брака?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Несостоявшиеся генсеки. Фильм Леонида Млечина
Режиссер картины: Леонид Млечин
Телеканал: ТВЦ
Хронометраж: 50 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

О cюжете фильма:

Самое сильное впечатление от церемонии похорон Леонида Ильича Брежнева в ноябре 1982 года — болезненный, немощный вид людей, которые после его смерти остались руководить государством.
А ведь Брежнев пытался влить в политбюро свежую кровь, привлечь к руководству страной молодых и энергичных. Искал их, переводил в Москву. Появление новой фигуры на трибуне Мавзолея было тогда событием. И в каждой новой фигуре видели будущего генсека, хозяина страны. Но ни у одного из тех, кого прочили Брежневу в наследники, карьера не заладилась! Кто-то довольно быстро лишился высокой должности, а кто-то — жизни.
История судеб Константина Катушева, Якова Рябова, Петра Машерова и Григория Романова

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Карпов. Пятницкий.
Оригинальное название: Послесловие
Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Дмитрий Крылов

О фильме:

«Карпов. Пятницкий. Послесловие» — это документальное послесловие к обоим завершившимся сезонам любимых сериалов. В этом фильме зрители впервые смогут увидеть: пробы на главные роли, неудавшиеся дубли и актерские розыгрыши на съемочной площадке. Посмотреть на своих любимых героев в непривычных амплуа, узнать, как были поставлены сложные трюки, перестрелки и взрывы… И самое главное — в «Послесловии» впервые будут раскрыты подробности продолжений «Карпова» и «Пятницкого», которые выйдут в эфир уже в следующем году!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: История отечественного военного альпинизма
Жанр: Документальный, познавательный
Год выхода: 2012
Режиссер: Алексей Терёшкин

Описание: Военный альпинизм существовал в той или иной форме с тех пор, как люди с целью боевых действий стали появляться в горах. История прямо указывает на факты побед или поражений войск в горах в прямой зависимости от того, как они были подготовлены к подобным действиям.
Значение альпинизма отчетливо проявилось во время ВОВ, когда боевые действия с равнинных плацдармов переместились в горы Кавказа, Карпат, Татр, Балкан, Альп, Кольского полуострова. И если в первое время немецко–фашистские войска имели определенный перевес за счет профессиональной подготовки горных частей, то очень скоро они столкнулись с вновь подготовленными воинскими подразделениями Красной Армии, умение которых воевать в горах было помножено на боевой дух советских людей знавших, что они защищают свою Родину, даже здесь, в высоких горах и на перевалах.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Перехватчики МиГ-25 и МиГ-31. Лучшие в своём деле
Жанр: Документальный
Год выхода: 2012
Режиссер: Андрей Кулясов

Описание: МиГ-25 стал прорывным проектом развития этого вида самолета в СССР. За ним охотились разведслужбы многих стран мира. А угнанный перебежчиком Беленко экземпляр самолета был разобран в Японии до винтиков.
На этом самолете установлено множество мировых рекордов, многие из которых не побиты по сей день. А самолет МиГ-31, являющийся логическим развитием МиГ-25, не имеет аналогов в мире.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о Фильме
Название: Кубатон
Оригинальное название: El Medico: The Cubaton Story
Год выхода: 2011
Жанр: документальный, драма, семейный, музыка
Режиссер: Дэниэл Фриделль
В ролях: Райньер Касамайор Гриньян, Мишель Михлис

О фильме:
Изобретательная документальная картина с захватывающем сюжетом о человеке, который лезет из кожи вон ради процветания своей семьи, но в то же время остается верен своим корням и своей Родине. В фильме много отличной музыки для всех возрастов.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Хлеб для Сталина. Истории раскулаченных
Оригинальное название: Хлеб для Сталина. Истории раскулаченных
Год выхода: 2012
Жанр: Документальная драма
Режиссёр: Алексей Пивоваров
В ролях: Чулпан Хаматова, Алексей Серебряков, Борис Невзоров, Леонид Парфенов и др.

О фильме:
На сей раз Алексей Пивоваров обращается к другой войне, не менее кровавой и трагической: раскулачиванию и коллективизации начала 1930-х. Это была самая настоящая гражданская война, со всеми признаками: ожесточением, беспощадностью и расколом общества на самом страшном уровне, когда брат идет на брата, а сын - на отца.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Специальный проект
Жанр: Документальный цикл
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия, Рен-тв



Описание: За агрессивной экспансией некоторых государств, возможно, скрываются не жажда наживы, не политические амбиции, а банальное стремление выжить. Зная о грозящей угрозе, правительства ряда стран обращают свои взоры на Россию, а точнее - на Сибирь.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Год выпуска: 2012
Страна
: Россия, ООО "ДОК-Синема"
Жанр
: Документальный
Продолжительность
: 00:46:16
Перевод
: Не требуется

Описание: 10 лет назад, 23-26 октября 2002 года, в заложниках оказалось более 900 человек. Это дикое реалити-шоу демонстрировалось ведущими телеканалами в прямом эфире, ввергая нас в состояние тупой безысходности, страха и отчаяния. Именно этого и добивались террористы. Чем больше ужаса, тем быстрее можно поставить страну на колени, диктовать ей свои условия. Цель действий - развал страны. И "Норд-Ост" был всего лишь звеном в этой дьявольской цепи.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Предатели. Те, от кого не ждёшь.
Жанр: Документальный
Год выхода: 2012
Выпущено: ООО "Фреш Фильм".
Автор: Алексей Чупов.
Участники: Владимир Лёвкин - певец, Светлана Сорина - мама погибшего музыканта Игоря Сорина, Мария Буркова - дочь актёра Георгия Буркова, Наталья Коптелина - бывшая танцовщица балета "Тодес", Андрей Орлов - ученик Валентины Леонтьевой, Александр Витухновский - отец-одиночка, Марина Шишова - домохозяйка, Евгений Фридлянд - продюсер, Дмитрий Варшавский - лидер группы "Чёрный кофе".

Описание: Когда солисту группы "На-На" Владимиру Лёвкину поставили смертельный диагноз, супруга Оксана Олешко ушла от него, не раздумывая. Светлану Сорину бросил муж сразу после похорон единственного сына – Игоря, солиста группы "Иванушки International". Легендарная тетя Валя – диктор Валентина Леонтьева была всесоюзной мамой для всех, кроме собственного сына.

Добавлена 1-2 серия

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: АЛСИБ. Секретная трасса
Жанр: Документальный
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Режиссер: Анастасия Попова

Описание: История воздушной трассы "Аляска-Сибирь", по которой в годы Второй мировой войны советские летчики, рискуя жизнью, перегоняли истребители и бомбардировщики, поставляемые по ленд-лизу из США в СССР. Отправленные на фронт американские самолеты сыграли важную роль в борьбе Красной армии с отлично моторизированными войсками вермахта.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Как змей морской
Оригинальное название: Lake a sea serpent
Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Эллисон П. Феликс

Описание: Это существо уже давно волнует наше воображение. Огромный змей, рыщущий по морям в поисках жертв на съедение. Но действительно ли это чудовище из глубин, или же это просто очень крупная рыба? Ученым не терпится раскрыть его тайну, однако это будет совсем не просто.

В 1996 году американская газета опубликовала фотографии этого неуловимого существа. Рыба умирала на побережье калифорнийского полуострова на территории Мексики. Она называется сельдяной король или ремнетел. Однако, одного имени недостаточно, чтобы раскрыть тайну. Что это, рыба, змея, морской змей? Вопросы возникают один за другим, но фотографии не позволяют ответить на них. Чтобы это ни было, это существо огромно.

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов