Главная » Документальный
back 1 2 ... 55 56 57

Жизнь на свалке (люди, которых нет)

Загрузка изображения

Тайная мечта каждого бездомного - вернуться назад, домой. Каждый второй пытался связаться с родными. Каждый пятый пробовал самостоятельно добраться до дома. И лишь единицы действительно возвращаются к нормальной жизни. Грязного, плохо пахнущего человека мы замечаем, когда своей персоной он начинает причинять неудобства: просит денег, заходит в общественный транспорт или еще хуже - греется в нашем подъезде.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Это продолжение документального фильма снятого в 2006 году. Вторая часть рассказывает о ситуации сложившейся в Окленде, штат Калифорния в 1990-х годах. Главные действующие лица: начинающий наркодиллер Чарльз Косбай и «Крестная мама кокаина» Грайзельда Бланко, так же известная как «Черная вдова» из за своего своеобразного способа избавляться от своих бывших возлюбленных, как только они перестают ее интересовать. Чарлз становится любовником Грайзельды и делает головокружительную карьеру в мире наркобизнеса, в течении года превратившись из простого уличного торговца креком в мультимиллионера. Вот только сумеет ли он избежать участи предыдущих возлюбленных ревнивой «Мамы кокаина» ?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Ведущий Кирилл Набутов (канал НТВ)
Российская пенитенциарная система — это пять веков истории, множество интересных фактов, громких имен и событий. Тюрьма, уже давно ставшая особой культурой и философией, этикой и политикой, была и остается своеобразным миром, живущим по собственным законам…
Документальный цикл «Наказание. Русская тюрьма вчера и сегодня» — это первая на телевидении попытка масштабного исследования вечно актуальной для России темы.
В программе — подробный рассказ о законах, тюрьмах, рационах питания, высшей мере и ее исполнении, знаменитых сидельцах — словом, обо всем и обо всех, кто находится по ту сторону колючей проволоки.
В каждой серии цикла будет историческое отступление. Зрители смогут узнать, что такое бражная тюрьма, кто сидел в земляных тюрьмах, за что в разные исторические периоды приговаривали к смерти и какими способами казнили.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание

Выдуманный мир фантазии и сказок. Эти ужасающие, крылатые хищники никогда не существовали в действительности. Домыслы и факты

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Последние дни Георгия Вицина: почему кумир миллионов ел только дешевую лапшу быстрого приготовления? Что не успела сказать Люсьена Овчинникова и о чем она плакала всю ночь перед смертью? Кто выбросил на улицу Народную артистку России Светлану Врагову?
По каким законам люди живут на свалках и по каким — умирают в особняках? Скандальная правда о Рублевке. Куда исчезали государственные миллиарды? Шокирующие забавы новых русских.

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 ... 1351-1375 1376-1400 1401-1405

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов