Главная » Документальный
back 1 2 ... 54 55 56 57 next

Почему люди смотрят эротические фильмы ? смотреть

Загрузка изображения

О фильме:
Эротические фильмы - что это? возбуждение, развлечение или что-то еще. Кого и почему это привлекает и притягивает, почему люди это смотрят. Может это болезнь или же это необходимый физиологический процесс... В этом фильме постараются на это ответить...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Многие называют Гонконг – «Городом жизни», а Джеки Чана – его любимым сыном. Джеки покажет нам свой родной город: паром, на котором он отдыхал после изнурительных тренировок, дом, в котором родился, магазинчики, по которым любит ходить, и рестораны, в которых приятно покушать, а также аттракционы, которые использовались в его фильмах. Головокружительный тур по небоскребам города, магазинам и храмам поразит воображение не только поклонников Джеки Чана, но и простых любителей путешествий.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Корона самой красивой девушки мира досталась россиянке. 21-летнюю сибирячку Ксению Сухинову еще задолго до финала называли главной претенденткой на титул "Мисс Мира". Однако сама Ксения говорит, что победа стала для нее неожиданностью. Она никогда не стремилась к карьере модели и не соблюдала диет. Не отказывается от любимого блюда - пельменей. А великолепная фигура, как говорит королева красоты, досталась ей по наследству от... папы.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Лунную гонку наши начали проигрывать почти сразу из-за новых ракет, которые взрывались и американцы на Луне оказались первыми. И единственными. Зато наши посторили луноход, который был высшим достижением автоматики и механики того времени. Фильм про это и рассказывает - как пришло в голову изобрести луноход, как его изобретали, сколько было всяких сложностей, как погиб первый луноход, как было трудно им управлять и много еще чего. Написано, что это первый правдивый фильм о луноходах.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О передаче:
Kак появились Воры В законе ? ... каждый сам выберает професию по душе , а професия диктует образ жизни , но в любой стране и актёр и дворник и вор могут попасть в тюрьмиу , все они люди и каждый из них может нарушить закон человек слаб , но отсидев свой срок тот же актёр может вернуться в тятыр , дворник взяться за метлу , а вор .... вор опять будет воровать , для него приступление это не минутное слабость , для него это профессия !... Огромная масса заключёных оргонизовали государство в государстве , со своей извращённой економикой , политикой и юстицией , ( парламент -воровской сход, казна - обшяк , и законодательство - понятия ) Воры в законе ... как появились они ... историй самых громкия груперовок и легендарных воров в законе . как создаються ворами отдельныие маленькие государства состоявшие из заключёных...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Необъяснимая агрессия на дорогах становится проблемой современности. Случаи жестоких, бессмысленных преступлений в отношении водителей и пешеходов отмечены во всех городах. В Москве разъяренный водитель потребовал денег с дорожных рабочих, которые демонтировали асфальт. Услышав возражения, он расстрелял их из пистолета – пулемета, в живых остался только один из рабочих. В Санкт-Петербурге водитель и его пассажир насмерть забили битами парня за то, что помешал им проехать. Психологи отмечают, что подобные жестокие и бессмысленные преступления зачастую совершают внешне благополучные люди. Что толкает их на эти поступки? Какой след в судьбе человека может оставить внезапная вспышка ярости или неоправданное упрямство? Найти ответ на этот вопрос сегодня пытаются психологи, сотрудники ГИБДД, свидетели происшествий и сами пострадавшие…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В 2018-м году люди вновь высадятся на Луне, чтобы разбить на ней постоянную космическую базу. И это лишь первый шаг на пути освоения и колонизации солнечной системы! Фильм позволит вам заглянуть в будущее, в то время, когда на спутнике Земли начнется.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Г.Иркутск. Поселок авиастроителей Иркутск-2. Практически все взрослое население поселка так или иначе связано с авиацией. 6 декабря 1997 года была обычная суббота. Во дворе гуляли дети, люди ждали гостей, кто-то готовился к свадьбе, кто-то затеял генеральную уборку. Тихая жизнь была прервана рухнувшим на город самолетом. 130 тонн топлива вспыхнули мгновенно, огненный шквал обрушился на жилой дом и прилегающий к нему квартал. Времени на спасение людей было очень мало, но пожарные и спасатели прибыли на место уже через несколько минут. Эта авария считается одной из самых крупных авиакатастроф 20 века. Прошло десять лет, но люди, пережившие ее, не могут вспоминать этот день без содрогания. Что привело к отказу двигателей самолета? Было выдвинуто несколько версий причин авари.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание
Предлагаем вам программу Отражение. В программе истории из жизней людей и свидетельства как Иисус Христос сотворил чудо, исцелил от болезней, помог в трудных жизненных ситуациях. Иисус хочет помощь всем людям!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Отпуск до упада и драки до утра. Русские отдыхают и не сдаются! Как зажечь в национальном музее Парижа и угнать речной трамвайчик в Венеции? Разгром немецких отдыхающих. Почему туристы из Германии боятся русского Дня Победы? Канны, Антиб, Марбелья….Где не стесняется тратить деньги Рублёвка? Какие чаевые дают французским консьержам? И почему нас всё равно не любят за границей?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Гигантские звери, голодные крокодилы, кровожадные пираньи... и босоногий биолог. Хесус Ривас изучает тайную жизнь исполинских анаконд в топях Центральной Венесуэлы. Не защищенный ничем, он хочет встретиться с одной из самых крупных хищниц на континенте, единственным оружием которой является не яд, а невероятная сила ее мощных колец, которыми она может удушить даже самого крупного грызуна на Земле - капибару. Рискуя своей жизнью, бесстрашные операторы НГО запечатлели уникальные кадры подводной охоты анаконды, впервые сняв процесс кормления самой крупной змеи на Земле, чтобы вы смогли без опаски приподнять завесу тайн и загадок, покрывающую жизнь удивительной и смертельно опасной повелительницы царства змей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Слово самурай на древнеяпонском означает служить человеку высшего сословия. Благородные воины, настоящие джентльмены, они наносили противнику смертельные раны только в том случае, если он посягал на их жизнь или на жизнь их господина. Их можно сравнить со среденевековыми рыцарями Запада, и это военное сословие не было ни жестоким, ни кровожадным. Самурай никогда не нападал на слабого, презирал деньги, и прежде чем напасть на врага,кричал:"Защищайся" или "Готовься умереть!". Главными принципами их морали были прямота и мужество, вежливость и доброта, искренность и честность, верность долгу и скромность. Считалось, что воин, обладающий лишь грубой силой, недостоин звания самурая.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Каждые 2 года в подмосковном Жуковском проводятся авиашоу. Зрелище собирает сотни тысяч зрителей. На земле и в небе бомбардировщики, пассажирские самолёты, вертолёты. Но звёздами непременно становятся истребители. Возможности истребителя начала 21 века поражают воображение. Многотонные машины, кувыркаясь в небе, кажется опровергают классические законы аэродинамики и вселяют уверенность - воздушный поединок у соперника будет выигран обязательно.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Эбола - самый таинственный вирус живущий на земле, он убивает 9 из 10 заразившихся, убивая изнутри, превращая тело в однородную массу. Приемлемого лечения или вакцины против лихорадки Эбола не существует. Резервуаром вируса в природе считаются грызуны, обитающие около жилья человека. Заразившись, человек определит симптомы через 6 дней, а на 2-й неделе болезни наступает смерть на фоне кровотечений и шока. Данный фильм покажет, как может вирус, таившись в лесах Заира, попасть в крупный город и вызвать массовую гибель людей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Прeдстaвьте, чтo Вы стoите нa краю огнeнного вулканa! Мчитесь навстрeчу тoрнaдо! Летите на самолeте в сeрдце колоссальной бури! Узнайте, где бушует безжалостная стихия. Поймайте сокрушительную волну у берегов Сан-Франциско - "стену кошмара", которая яростно треплет серфингистов. Если Вы - храбрец, Вы смело встанете на пути громоподобной лавины вместе со знаменитым фотографом, который создает поразительные кадры стремительных снежных потоков. И только побывав с бригадой лесных пожарных в огненной зоне смертельного риска, Вы поймете, что пережили самые опасные минуты в своей жизни!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Познакомьтесь с проектом и строительством новой тюрьмы северного отделения исправительных учреждений штата Мэрилэнд - крупнейшей в США и самой совершенной с технологической точки зрения тюрьмы с максимальной изоляцией заключенных.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание
Эти забавные приключения будут интересны не только тем, кто от горшка всего два вершка, но и всем взрослым. Тринадцать пятиминутных фильмов, в каждом из которых собраны смешные сценки из жизни дикой природы, заставят каждого окунуться в своеобразный и уникальный животный мир, открыв самые странные и смешные повадки братьев наших меньших. Все эти подсмотренные у зверей сценки сопровождаются специально подобранной музыкой, только усиливающей юмористический эффект, превращая каждый кадр в шутливую пародию, карикатуру на реальную жизнь...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Представьте себе, что вы оказались в самых экстремальных местах на Земле. Вы совершенно один, у вас нет еды, укрытия. Как можно выжить? Без какой-либо поддержки, без съемочной группы, Лес Строуд испытывает себя на прочность в самых небгагоприятных местах на нашей планете.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание :
Способы и технoлoгия сoздания грaндиoзных Египетских пирамид теперь не являются зaгадкой. Экспeдиция прoекта "Неизвестная планeта" прeдлагает вашему вниманию фильм о том, как строились пирамиды с использованием геополимерного бетона. Вы окончательно убедитесь в том, что для постройки египетских пирамид не требовалось десятков тысяч рабов, вмешательства инопланетян и сложных технических устройств. В фильме раскрывается технология возведения гигантских храмов, гробниц и обелисков. Он изменит ваше представление о способностях и талантах наших предков, которые вовсе не были отсталыми, а во многих отношениях и превосходили современных специалистов.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Фильм рассказывает о трейсерах - молодых людях, которые ищут и преодолевают барьеры среди городских строений. Они занимаются паркуром. Паркур не учит использовать какие-либо средства, приспособления или оружие, а позволяет развить навык поведения в условиях здесь и сейчас. Деревья, дома, крыши - это не препятствия, это то, благодаря чему трейсеры передвигаются по городским джунглям. Скорость реакции, оценки обстановки и своих возможностей – то, что тренированное сознание автоматически прорабатывает за секунды. Опыт преодоления своих страхов, неуверенности, полученный путем множества тренировок, учит видеть путь везде. Умение быстрее других оказаться там, где ты необходим - показатель способностей и уровня трейсера."

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В полуторачасовом специальном проекте «Битва за Чернобыль» Discovery Channel собрал огромное количество никогда ранее не публиковавшихся архивных документов, уникальных фото- и видеоматериалов, и, используя компьютерную графику, шаг за шагом реконструировал события 20-летней давности. Зрители познакомятся с воспоминаниями Михаила Горбачёва и последними исследованиями экологов и генетиков, которые помогут оценить масштабы колоссального выброса радиации и его последствия. Также зрители увидят шокирующие фотографии Игоря Костина - известного украинского фотокорреспондента, отдавшего своё здоровье, чтобы донести до людей весь ужас аварии и рассказать о ней со всей убедительностью очевидца.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Документальное расследование истории становления и разгрома крупнейшего в истории новой России наркокартеля - организованного преступного сообщества, которое на протяжении нескольких лет действовало в Тольятти. Фильм включает художественную реконструкцию основных событий этой истории, документальную и оперативную хронику, интервью основных действующих лиц, а также эксклюзивные съемки участников преступного сообщества, сделанные в изоляторе временного содержания. В фильме использована оперативная хроника, которую зритель увидит впервые, а также реальные записи телефонных переговоров участников наркокартеля

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Лента состоит из семи частей. Каждая из них носит название, указывающее на один из смертных грехов. По словам самого режиссера, он работал над фильмом с большим удовольствием, потому что «между Латинской Америкой и Балканами есть большая схожесть». Однако работа была тяжелой. В последние месяцы Кустурица много времени уделял поездкам в Аргентину, где расспрашивал великого футболиста о его непростых взаимоотношениях с наркотиками. Во время одного из посещений Аргентины верные себе Диего и Эмир приняли участие в антиамериканском митинге.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Крокодилы занимают особое положение среди современных пресмыкающихся, будучи более близкими родственниками вымерших динозавров, которых пережили почти на 60 млн. лет, и современных птиц, чем других рептилий нашего времени. Ряд особенностей организации крокодилов, и в первую очередь совершенство нервной, кровеносной и дыхательной систем, позволяет считать их наиболее высокоорганизованными из всех ныне живущих пресмыкающихся. Эволюция крокодилов, начиная с появления этой группы около 150 млн. лет назад, шла в направлении все большего приспособления к водному образу жизни и хищничеству. То, что крокодилы сохранились до нашего времени, нередко объясняют их жизнью в различных пресных водоемах тропического и субтропического поясов, т. е. в местах, условия которых мало изменились со времени появления крокодилов.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Они взяли на себя активную роль в отношениях с мужчинами. Они управляют своей жизнью. Они сами выбирают себе партнера – на вечер или навсегда. Чего они хотят от мужчин – любви или только секса? Что они ищут и что в итоге находят? Готово ли общество к их правилам игры?

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов