Главная » Музыкальные

Смотреть онлайн : Республика Казантип Z-18 (2011)HDTVRip

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Республика Казантип Z-18
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный, музыкальный
Автор и режиссер: Дима Терем

О фильме:
Этот фильм о Казантипе, о Великом народе...

Выпущено: Handmind-studio / MTV
Продолжительность: 00:47:34
Перевод: Русский

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Андрей Макаревич и "Оркестр Креольского Танго"
Жанр: Концерт, Rock, Jazz
Год выхода: 2011
Выпущено: Россия

Описание: Песни, записанные Андреем Макаревичем совместно с «Оркестром Креольского Танго», стали одним из самых милых и душевных проектов за последние несколько лет. Образовавшийся в 2002 г. по инициативе Андрея Макаревича, Оркестр включил в свой состав лучших джазовых музыкантов столицы - из групп «Квартал», «Папоротник», а также «Игорь Бойко Бэнд». «Оркестр Креольского Танго» дал путевку в жизнь тем песням Андрея Макаревича, которые не вписывались в каноны рок-мейнстрима или бардовской песни, и порадовал изголодавшихся по нормальной эстрадной музыке меломанов.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Страна: Россия [С/К "Олимпийский", Москва]
Жанр: Рок
Продолжительность: 01:46:10
Год выпуска: 2004
Язык: оригинал

Описание: 11 декабря 2004 года случился Большой сольный концерт "Зверей" в Олимпийском. Событие, которое по определению значительно для российского шоу-бизнеса.
Во-первых, сложно припомнить, когда в последний раз молодая группа собирала сольно огромный котел "Олимпийского". Попытки были, но ни одна не увенчалась успехом. В воронку чаши "Олимпийского" провалилась не одна звезда. Искры летели и гасли. "Звери" решили рискнуть. В этой авантюрной затее бесспорно одно - как артист, команда достигла того уровня и масштаба, который символизирует собой арена "Олимпийского".

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Исполнитель: The Prodigy
Оригинальное название: Live World's On Fire
Год выпуска: 2011
Жанр: Electronic / Breakbeat
Количество треков: 17


О фильме:
За основу данного диска взято выступление группы The Prodigy на фестивале - Live Warriors Dance Festival Milton Keynes Bowl, проходивший летом 2010 года.

Треклист:
01. Intro

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: СупердискотЭка 90-х
Телеканал: MTV
Ведущие: Антон Камолов, Ольга Шелест


О cюжете фильма:

12 марта зрители телеканала MTV и гости СК «Олимпийский» окунутся в атмосферу девяностых. В легендарном СК пройдет ретромегадэнс «СупердискотЭка 90-х с MTV», где самые топовые артисты
90-х взорвут зал своими хитами.
Вспомните, как покупали жвачку с вкладышем-татуировкой и переводили ее на себя, друзей и домашнюю мебель. Вспомните, как впервые попробовали Mentos и «Киндер-сюрприз». Как до дыр
засматривал видеокассеты с клипами C+C Music Factory, Vanilla Ice, Technotronic и MC Hammer. Тогда еще не задавались вопросом - силиконовый ли бюст у певицы Сабрины, и вся страна
обсуждала каждое новое видео группы «Комбинация» или «Технология». Это был настоящий прорыв после долгих лет социалистического застоя.
«Руки вверх», «Вирус», Влад Сташевский, «Отпетые мошенники», Кай Метов, «Мальчишник», «Демо», Шура, Scooter, «Кар-Мэн», Rednex и многие другие обещают нереальный драйв и отжиг! А
фруктовые драже Mentos помогут ярче пережить самые «вкусные» моменты 90-х.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Праздничный концерт "Восемь"
Жанр: Концерт
Год выхода: 2011
Производство: Россия
Ведущие вечера: Валдис Пельш, Алексей Кортнев

Описание:  Именно восемь лучших представителей мужского пола современной отечественной эстрады соберутся на одной сцене, чтобы поздравить прекрасных женщин. В концерте прозвучат лучшие песни, продиктованные прекрасными, светлыми чувствами – самые трогательные, звонкие, и проникновенные.

Мужественный и суровый Григорий Лепс, неоднократный обладатель престижных музыкальных премий, сладкоголосый Николай Басков, горячо любимый женским полом народный артист России Александр Градский, Юрий Антонов и его нетленные песни о любви, неизменный обладатель самых нежных симпатий слабого пола Филипп Киркоров, романтичный и искренний Александр Серов, бессменный обитатель дамских сердец Валерий Меладзе, неподражаемый Дима Билан, и коллектив "Хор Турецкого" в качестве специальных гостей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: 8 марта в Большом городе
Год выпуска: 2011
Жанр: ТВ-Шоу
Производство: Украина. Интер, "Студия Квартал-95"
Ведущие концерта: Леонид Ярмольник и Владимир Зеленский.

Описание: Известные мужчины Украины и России поздравят всех представительниц прекрасной половины человечества с 8 марта и исполнят для них лучшие "женские" хиты.
В концерте примут участие Николай Басков, Иосиф Кобзон, Дмитрий Дюжев, Сосо Павлиашвили, Валерий Сюткин, Сергей Зверев, Василий Вирастюк, Влад Яма, Дмитрий Коляденко, Михаил Поплавский, Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Сергей Глушко (Тарзан), Виталий Билоножко, Павел Зибров, Владимир Гришко, Сергей Сивохо, группа "Друга ріка" и другие.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация
Концерты Онлайн
Название: Atemlos Live
Жанр: Electronic, Ambient
Год выхода: 2010

Описание:
Концерт в Гамбурге O2-World Arena 24.05.2010

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Поверь в мечту. Благотворительный концерт
Оригинальное название: Поверь в мечту. Благотворительный концерт
Год выхода: 2010
Жанр: ТВ-передачи
Ведущие: Елена Север, Антон Зорькин, Екатерина Стриженова

О фильме:
Созвездие всемирно известных актeров и музыкантов собрал благотворительный концерт в Санкт-Петербурге. Все вырученные средства пойдут на поддержку тяжелобольных детей. Такая звездная команда на концерте собралась впервые: Ален Делон, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Орнелла Мути - все они приехали в Северную столицу, чтобы поддержать детей с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Кунг-Фу Хип-Хоп 2
Оригинальное название: Kung Fu Hip Hop 2
Год выхода: 2010
Жанр: Музыка, танцы, боевик
Режиссер: Бав Ла Бо-Юн
В ролях: Wilson Chen, Michael Tse, Zhou Qi-Qi, Shi Tian-Qi, Chen Yi, Wang Zi, Lin Zheng-Hao, Lu Xin-Er, Liu Shu-Man,

О фильме:
Она танцует латино, он живет баттлами. Она ходит только в дорогие рестораны и ездит на элегантной машине. Он катается на своем байке и не заботится ни о ком, кроме своих друзей. Что у них может быть общего? Уличные танцы!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Вечера на хуторе близ Диканьки
Год выхода: 2001
Жанр: Мюзикл
Режиссер: Семен Горов
В ролях: Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Олег Скрипка, Лидия Федосеева-Шукшина, Андрей Данилко, Юрий Мажуга, Виктор Степанов, Ани Лорак, Алёна Винницкая, Надежда Грановская, Таисия Повалий, Ольга Сумская, Анатолий Дяченко, Александр Пономарев, Андрей Кузьменко, Виталий Линецкий, Владимир Горянский, Виктор Цекало

О фильме: По мотивам одноименной повести Н.В.Гоголя. Действие фильма о всепобеждающей любви Вакулы и Оксаны разворачиваются в живописной Диканьке и в царском дворце Петербурга, накануне Рождества. Сказочные декорации и костюмы, колоритные персонажи, захватывающие трюки, великолепная музыка Константина Меладзе в исполнении Ф. Киркорова, Лолиты, О. Скрипки, Ани Лорак, Т. Повалий, дуэта "Виа Гра" и других. Этот фильм - добрая традиция телеканала "Интер" преподносить праздничные сюрпризы своей многомиллионной аудитории. Удовольствие, полученное от просмотра фильма, останется с Вами и после быстротечных праздников.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:31:06
Субтитры: Русские

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Оригинальное название: Большая Новогодняя Дискотека
Год выпуска: 2011
Жанр: новогоднее, развлекательное шоу, праздничный концерт
Ведущие: Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев.

О фильме: Анжеликa Варум, группa «Дискотека авария», Юлия Савичева, Сергей Лазарев, Лолита, Евгения Рассказова, Валерия, «ВИА Гра» и другие...в Большой Новогодней Дискотеке

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Оригинальное название: Добрый вечер с Максимом
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2011
Режиссер: Россия-1
Ведущий: Максим Галкин

О фильме:
Максим Галкин в уютной студии встречается с интересными собеседниками и зрителями телеканала "Россия". Как положено гостеприимному хозяину, он развлекает своих гостей. Вместе они вспоминают интересные новогодние истории, делятся новостями и планами на будущее.

Добавлен 3 выпуск

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Ээхх, разгуляй! - 2010. Всенародная танцплощадка
Оригинальное название: Ээхх, разгуляй! - 2010. Всенародная танцплощадка
Год выхода: 2010
Жанр: Концерт

О фильме:
«Ээхх, Разгуляй!» — не просто шоу, а настоящий музыкальный марафон, в рамках которого на одной сцене появятся и артисты, чьи песни уже хорошо известны широкой публике, и молодые, талантливые исполнители — будущие звезды шансона. Праздник, который по традиции проводится в «Олимпийском», — грандиозное действо, сделанное по последнему слову техники с феерическими спецэффектами, видеоинсталляциями, номерами танцоров и акробатов, полное искрометного юмора и непредсказуемых музыкальных сюрпризов.На этот раз роли ведущих достались актеру Семёну Стругачеву и актрисе Анне Ардовой. В концерте примут участие Михаил Шуфутинский, Вилли Токарев, Любовь Успенская, группа «Лесоповал», Катерина Голицына, Вика Цыганова, Юрий Лоза, Стас Михайлов, Ирина Круг, Юрий Гальцев, Елена Ваенга, Андрей Бандера и многие-многие другие.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Новогодние сваты
Оригинальное название: Новогодние сваты
Год выпуска: 2010
Жанр: музыкальная комедия
Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Николай Добрынин, София Стеценко;Камео: Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, Город 312, Александра Савельева, Ottawan.

О фильме:
В праздничную ночь в гости к сватам пожалуют звезды украинского и российского шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Жанна Фриске, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группы "Фабрика" и "Город 312", а также легендарный французский диско-дуэт Ottawan.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: 20 лучших песен 2010 года
Режиссер картины: Первый канал
В фильме снимались: Шансон и рок, поп и диско. Елена Ваенга и группа "ВИА ГРА", Стас Михайлов и Валерий Меладзе, Григорий Лепс и певица Нюша, Дима Билан и группа "Градусы". В качестве ведущих программы выступили звезды "Прожекторперисхилтон". Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Александр Цекало
Хронометраж: 01:45:25

О cюжете фильма:
В этом году Первый канал подвел музыкальные итоги года по-новому. Состав участников итоговой новогодней программы подбирался по результатам ротаций на радио, обсуждаемости и количеству скачиваний песни в интернете, частоты появления артиста в телеэфире, мнений экспертов, продюсеров и блогеров. Таким образом, на одной сцене оказались очень разные представители шоу-бизнеса. Некоторые из них даже и не думали, что имеют к шоу-бизнесу какое-то отношение. Например, Вася Обломов, выступавший с песней "Еду в Магадан", скачивание которой на Youtube превысило миллион. Оказавшись в соседней гримерке с Филиппом Киркоровым, Вася выглядел изрядно ошарашенным.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Оригинальное Название: Новогодний Голубой огонек-2011
Год выхода: 2011
Жанр: Тв-Шоу
В ролях: Николай Басков и Алла Пугачева, Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева
Режиссер: Телеканал Россия

Описание:
В эту праздничную ночь участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании! В роли Деда Мороза в эту ночь предстоит выступить телеведущему Дмитрию Губерниеву. А его внучкой Снегурочкой станет Елена Воробей.
Лолита накануне праздника задумала похудеть и не нашла для этого лучшего времени, чем новогодняя ночь. Глядя на ломящийся стол и сладости, сделать это крайне сложно. Ей берется помогать знаменитая Верка Сердючка!
"Кроликам" (Владимир Данилец и Владимир Моисеенко) довелось волшебной ночью превратиться в настоящих мачо! Теперь они полны решимости завоевать сердце знойной красавицы Анастасии Стоцкой.
Диме Билану удалось оказаться… при бабках. Две молодящиеся старушки настаивают, чтобы Билан уступил место молодым, то есть им самим - "Новым русским бабкам"!.......................

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Оригинальное название: Старые песни о главном 4 Постскриптум 2000
Год выхода: 2000
Жанр: Новогодние программы, музыкальный фильм
Режиссер: О.Гусев
В ролях: Людмила Гурченко, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Лариса Долина, Дмитрий Маликов, Игорь Николаев, Александр Буйнов, Лолита, Олег Газманов, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Татьяна Буланова, Валерий Меладзе, Валерия, Кристина Орбакайте, Марина Хлебникова, "Иванушки", "Мумий Тролль".

О фильме:
Действие фильма происходит в сказочном отеле времени. Его посетители - эстрадные звезды. Они все раз в столетие в новогоднюю ночь уходящего века собираются вместе. Этой ночью пространство и время чудесным образом сжимаются так, что мы одновременно можем видеть звезд из разных стран и эпох. "Время запоминается музыкой!" - таков лозунг праздника.



Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме :
Режиссер: Василий ПичулВасилий Пичул
Сценаристы: Константин Эрнст, Армен Григорян (II), Рафаел Минасбекян
Оператор: Андрей Макаров (III)Андрей Макаров (III)
Художник: Александр Попов (III)
Продюсеры: Константин Эрнст, Владимир Репников
Производство: ОРТ, "Интурбанк"
Год: 1998

Актеры: Николай Фоменко, Александр Демьяненко, Игорь (Гарик) Сукачев, Наталья Крачковская, Леонид Куравлёв, Михаил Пуговкин, Кристина Орбакайте, Наталья Селезнёва, Валерия, Валдис Пельш, Леонид Агутин, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Владимир Пресняков (мл.),Максим Леонидов......

О фильме :
Замрите перед голубыми экранами своих телевизоров, на дворе семидесятые! Ностальгическое сплетение горячо любимых фильмов того времени и нежной песни, которая близка нашему сердцу...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жанр: Музыкальный фильм
Описание фильма:
Идея исполнения старых песен о главном новыми, современными исполнителями так полюбилась народу, что "Русский проект" был повторен. Прошло 20 лет, герои первой серии из ударного колхоза переселились в город, лето сменила зима. В одном дворе жили хорошие веселые люди и пели старые песни о главном — 2.

Режиссер: Джаник Файзиев, Андрей Кнышев
Актеры:
01. Валерий Сюткин `Как провожают пароходы` (А.Островский - К.Ваншенкин)
02. Лариса Долина `Стоят девчонки` (А.Колкер - К.Рыжев)
03. Ирина Аллегрова `Белый свет` (О.Фельцман - М.Танич, И.Шаферан)
04. Валерий Меладзе `Ямайка` (русский текст Л.Дербенева)
05. Андрей Макаревич `Люблю я макароны` (В.Вертмюллер, русский текст Ю.Кима) .......

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Фикс
Жанр: Музыкальный
Продолжительность: 90 мин.
Год выпуска: 1995
В ролях: Олег Газманов, Николай Фоменко, Лариса Долина, Алена Апина, Бари Алибасов, Леонид Агутин, Лада Дэнс, Филипп Киркоров, Наташа Королева, Лев Лещенко, Андрей Макаревич, Александр Малинин, Сергей Мазаев, Кристина Орбакайте, Ирина Отиева, Владимир Пресняков Мл, Николай Расторгуев, Виктор Рыбин, Гарик Сукачев, Алена Свиридова, Анжелика Варум, Леонид Якубович

Описание:
В веселом новогоднем фильме звучат старые, любимые песни в новом исполнении популярных эстрадных артистов:

01. Наташа Королева - Вот кто-то с горочки спустился
02. Лев Лещенко - Почему ты мне не встретилась...
03. Алена Апина - На побывку едет молодой моряк
04. Филипп Киркоров - Я встретил девушку
05. Ирина Отиева - Хорошие девчата

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название Концерт группы "Виа Гра"
Оригинальное название Концерт группы "Виа Гра"
Год выхода 2010
Жанр Концерт
В ролях группa "Виа Гра"

О фильме
Концерт, посвященный десятилетию популярной и очень сексуальной группы "ВИА ГРА". В концерте, помимо существующего состава – Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и Ева Бушмина, примут участие и бывшие участницы группы – Ольга Корягина, Меседа Багаудинова, Алена Винницкая, Вера Брежнева и Анна Седокова, а также Валерий Меладзе.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Видео версия концерта немецкой рок-группы Scorpions совместно со всемирно известным Берлинским Филармоническим оркестром, которым ранее руководил легендарный Герберт фон Караян, состоявшегося 22 июня 2000 года на выставке EXPO-2000. Главный трэк "Moment of Glory" из одноименного альбома был написан как гимн к выставке EXPO 2000, которая проходила на Родине основателей группы Scorpions в Ганновере.


Tреклист:
01. Hurricane 2000
02. Moment of Glory
03. You and I
04. We don't own the World
05. Here in my Heart
06. We'll burn the Sky
07. Big City Nights
08. Deadly Sting Suite ( I. Crossfire, II. He's a Woman, she's a Man, III. Dynamite )
09. Wind of Change
10. Still loving you
11. Moment of Glory (encore)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:

Другое название: Там меня нет / Меня там нет

Режиссер: Тодд Хейнс

Сценаристы: Тодд Хейнс, Орен Моверман

Художник: Джуди Беккер

Продюсеры: Джон Голдуин, Джефф Розен, Джон Слосс, Джеймс Д. Стерн, Кристин Вашон, Венди Джафет, Эми Дж. Кауфман, Филипп Элуэй, Андреас Грош, Шарлотта Микки, Панахи, Дуглас Хэнсен...

Страна: США, Германия
Актеры: Анджела Галуппо, Ричард Робитейлл, Эндрю Шэйвер, Лейф Андерсон, Бретт Уотсон...
Жанр: биография, драма, музыкальный фильм

О фильме:
Вольное жизнеописание Боба Дилана, точнее, шестерых (или семерых, смотря как считать) персонажей, чья жизнь напоминает тот или иной аспект жизни Боба Дилана. Бунтарь, поэт, киноактер, священник, рокер, Билли Кид — всех этих полу-Диланов играют разные люди, и каждая часть фильма снята в иной стилистике.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Шаг вперед 3
Оригинальное название: Step Up 3
Год выхода: 2010
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Джон Чу
В ролях: Рик Маламбри, Элисон Стоунер, Шарни Винсон, Гарри Шум мл., Адам Дж. Севани, Элли Матсумура, Стивен Стэннерт, Кристофер Скотт, Луис Росадо, Шерил Алессио

О фильме: Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов