Главная » Музыкальные

Смотреть онлайн: Tiesto - MTV Open Air на Красной площади (2010) SATRip

Загрузка изображения

Год: 2010
Жанр: Trance, House, Progressive


Впервые масштабное танцевальное событие прошло в Москве на Красной площади. Глобальная тусовка телеканала MTV Россия собрала десятки тысяч молодых людей в одном месте, чтобы объединить молодежь на волне позитива и весело завершить самое жаркое лето.
Хедлайнером MTV OPEN AIR стал диджей Тиесто, который отыграл двухчасовой сет под окнами Президента. 40 главных артистов российского шоу-биза поддержали его выступление. А телеканал MTV на огромных экранах в самом сердце страны показало Президенту тизеры новых программ и сериалов самого известного в мире молодежного бренда.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Исполнитель: Lumen
Диск: "Буря"
Год издания: 2007
Жанр: Rock / Punk-Rock
Звукорежиссер: Влад Савватеев
Продолжительность: 57:29 мин
Качество: DVDRip
Аудио: 192 kb/s , 48000, MPEG Layer-3
Видео: 1337 kbps avg, 512*384, XviD
Размер: 699mb
Участники: Тэм,Ден,Гар,Шмель.

Описание: Новый DVD получил название "БУРЯ". В основу DVD ляжет сольный московский концерт в клубе Б1, записанный 21 октября. основу концертного альбома ляжет костяк программы «ПРАВДА?», а также 1 совсем новая песня.


Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Уличные танцы 3D
Оригинальное название: Street Dance 3D
Год выхода: 2010
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сэм МакКёрди
В ролях: Никола Берли,Шарлотта Рэмплинг, Ричард Уинзор, Рэйчел МакДауэлл, Ukweli Roach, Джордж Сэмпсон, Flawless, Sianad Gregory, Кристофер Уилсон, Джереми, Шеффилд

О фильме:
Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Рок в летнем лагере 2
Оригинальное название: Camp Rock 2: The Final Jam
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, Cемейный, Мелодрама
Режиссер: Пол Хоэн
В ролях: Элисон Стоунер, Деми Ловато, Джо Джонас, Ник Джонас, Миган Йетте Мартин, Кевин Джонас

О фильме:
Митчи Торрес не может до ждаться, когда она вернеться в рок лагерь, чтобы она и рок-звезды Шейн Грей, и Джейсон могли провести лето делая музыку и получать удовольствие со своими друзьями...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация
Название: "Между небом и землей". Концерт Стаса Михайлова в Кремле
Год выхода: 2010
Жанр: Концерт, шансон

О фильме:
Музыкальная лирика Стаса Михайлова, лишенная громких фраз и агрессии, привлекает слушателей своей душевностью и положительной энергией. Его песни затрагивают самые потаенные уголки человеческой души, и даже когда Стас Михайлов поет в огромном зале, создается ощущение, словно он исполняет свои шлягеры исключительно "для тебя". Такие разные и вместе с тем чем-то похожие истории любви и дружбы, которые рассказывает певец, а также его необыкновенный голос, не могут не трогать его слушателей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Воровайки.Концерт в Питере.
Страна: Россия
Жанр: Шансон
Описание:
Концерт группы Ю.Алмазова - "Воровайки" в Санкт - Петербурге.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Armin van Buuren - The Music Videos (1997-2009)
Оригинальное название: Armin van Buuren - The Music Videos (1997-2009)
Год выпуска: 2009
Жанр: Trance
Продолжительность: 01:02:00

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Артист: ferry corsten, tiesto, atb, armin van buuren, blank & jones
Название: sensation white in poland
Год выхода: 2006
Продолжительность:00:51:23 min

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Шаг вперед
Оригинальное название: Step Up
Год выхода: 2006
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Ченнинг Татум, Джина Деван, Рэйчел Гриффитс, Дрю Сайдора.

О фильме:
Тайлер Кейдж - юноша, каких полно в Балтиморе, без особых средств к существованию и без явных перспектив в жизни. Но он хочет, чтобы все изменилось к лучшему. Нора - преуспевающая ученица школы бальных танцев, у нее все хорошо и солнечно. Но ей нужен подходящий по классу партнер для выступлениях на тестовых соревнованиях. Попав в школу бальных танцев случайно, из-за конфликта с законом, Тайлер проявляет замечательные способности и вскоре привлекает внимание Норы. Теперь все в его руках. Совершит ли он тот шаг вперед, в другую жизнь, о которой он так мечтал?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Братство танца: Возвращение домой
Оригинальное название: Stomp the Yard 2: Homecoming
Год выхода: 2010
Жанр: драма
Режиссер: Роб Харди
В ролях: Кит Дэвид Стивен Стэннерт Кили Уильямс Эдвард Брайан Коллинс Пенни Пуч Холл Джордж Александр Elena Nordé Тайлер Рейган Мишель

О фильме:
Молодой парень надеется найти баланс между школой, работой, отношениями и возможностью выступить на национальном телевизионном конкурсе во время приезда на выходные домой.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:39
Перевод: Оригинал (Eng)



Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Название: Алые паруса 2010
Оригинальное название: Алые паруса 2010
Год выхода: 2010
Жанр: Концерт

О фильме: Выпускники школ Санкт-Петербурга на ежегодном празднике «Алые паруса» в этом году увидели уникальный номер-сюрприз от «Cirque du Soleil» (Канада), грандиозный концерт с участием звёзд эстрады на Дворцовой площади и стрелке Васильевского острова и захватывающее мультимедийное, свето-пиротехническое шоу в акватории ночной Невы, где в роли шхуны «Секрет» выступила шведская бригантина «Три короны» (Tre Kronors).
В концертной части приняли участие: Дима Билан, Валентин, группа «Челси», шоу-балет «Искушение», группа «Марсель», группа «Серебро», брейк-данс-шоу-группа «Топ Найн», группа «Инфинити», Ники Роллс, группа «Китай», группа «23:45» и многие другие.

Для справки:
«Алые паруса» ежегодно проводятся в Петербурге с большим размахом. Впервые он состоялся в Ленинграде в 1969 году, режиссером-постановщиком выступил великий Георгий Товстоногов. Потом про «Алые паруса» забыли, а в 2004 году праздник был возрожден. Традиционно петербургские выпускники прощаются со школой под песни популярных российских исполнителей. Роль корабля капитана Грея обычно исполняет фрегат «Штандарт» но организаторам праздника петербургских выпускников «Алые паруса» в этом году пришлось искать нового «исполнителя» на роль бригантины «Секрет». Праздник Алые паруса в Петербурге появился совсем недавно, но уже очень плотно прижился, и кажется, что он был всегда. На самом же деле, выпускники, окончившие школу не в последние 5 лет, не имели возможности праздновать выпускной вечер настолько централизованно, как сейчас. Однако это не мешает им каждый год приходить отмечать Алые паруса вместе со своими младшими друзьями, теми, кто выходит во взрослую жизнь именно в этом году.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
В последнее время становятся очень популярны различные музыкальные конкурсы, в которых принимают участие звезды отечественной эстрады. Шоу – две звезды стало самым известным проектом первого канала телевидения. Достаточно назвать такие фамилии как: Гарик Мартиросян, Максим Галкин, Барбара Брыльска и другие, чтобы понять весь масштаб происходящего на экранах.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Вечерний квартал представляет Вашему вниманию программу "Весна в большом городе”. Следующий шутливый план от "Вечернего квартала”. Наверное презент для дам к 8 госпожа.На сцене станут только представители сильного пола.

Однако выполнять они станут "дамские” песни, "дамских” групп. Как наверное у их вышло, правда еще в этом звёздном мужском составе, и светит нам с вами узреть... Филипп Киркоров, Николай Басков,Павлиашвили, Миша Поплавский,”Zdob si Zdub”, "Корешки”, "Quest Pistols”, "Приятеля Ріка”, а еще Благородный Червоненко, Алексей Мочанов, Козловский, Павел Зибров, Билоножко, Хостикоев, братья Огромные, артисты Антон Макарский, Артем Терехов и Александр Головин.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильмe:
Веселая новогодняя комедия об украинской Золушке, прошедшей путь от колхоза до циркового училища и большой сцены...
Она в детстве пасла коров, но у нее всегда было желание чего-то добиться. Она вырывается из глухой провинции в Москву и берет приступом шоу-бизнес. Все рабочие моменты кинофильма внимательно отслеживал сам Андрей Данилко, на время забросивший ради этого свою гастрольную деятельность.
Кроме Андрея Данилко, в картине снялись популярные актеры Тамара Яценко и Владимир Горянский, а роль мамы Верки Сердючки играет Инна Белоконь, уже давно получившая прозвище "Мама" после удачных съемок в этой же роли в нескольких клипах Андрея Данилко.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Журналистка Хана встречает стрит-дансера Войтека и эта встреча меняет многое.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
После смерти своего младшего брата, 19-летний уличный танцовщик из Лос-Анджелеса Ди Джей переезжает в Атланту, где поступает в местный университет. Там он открывает для себя особый вид степа, который танцуют афро-американцы. Талант Ди Джея привлекает две противоборствующие команды танцоров, каждая из которых намерена с его помощью победить на престижном конкурсе степа…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В начале 50-х уехали из Гаваны в Нью-Йорк два брата-музыканта, работающих в стиле «мамбо» - Нестор и Сесар. Они поставили перед собой цель - покорить своей музыкой Соединенные Штаты. Для начала им надо было покорить знаменитый зал «Палладиум»…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Фильм создан на основе популярного бродвейского спектакля – знаменитой рок-оперы композитора Эндрю Ллойда Уэббера на стихи Тима Райса. Помимо великолепной музыки и вокала фильм интересен необычной трактовкой темы Христа, которая представляет собой альтернативу ортодоксальному христианству. Остро и по-новому ощущается в фильме связь времен – евангельского сказания и современности. Фильм «ИИСУС ХРИСТОС – СУПЕРЗВЕЗДА» может быть назван предвестником жанра видео-рока и обладает несомненными художественными достоинствами...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Нашумевший суперхит от выдающегося киновизуалиста, режиссера Эдриэна Лайна, подарившего нам массу легендарных фильмов, - от "Девяти с половиной недель" и "Рокового влечения" до "Лолиты" и "Неверной". Продюсером ленты выступил мастер зрелищного кино, непобедимый Джерри Брукхаймер. "Танец-вспышка" пользовался бешеной популярностью в США и во всем мире! Знаменитый танцевальный номер из фильма неоднократно пытались реконструировать многие поп-дивы современности - от Дженнифер Лопез до Джерри Халлиуэлл, а песня "What a Feeling", основной лейтмотив "Танца-вспышки", получила премию "Оскар"!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Молодой человек из Южного Бронкса мечтает о карьере рэпера, пока стычка с местными бандитами не заставляет его скрыться в Пуэрто-Рико…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Новый музыкальный проект - "Летний Суперстар" - продолжается на НТВ! На этот раз участники вспоминают песни из кино. Их уже выучили наизусть, но готовы пересматривать десятки раз, диалоги героев разобрали на цитаты, а без песен из любимого кино не обходится ни один праздник. И, пожалуй, бесполезно затевать спор на тему - что живет дольше - сам фильм или саундтрек к нему? "Суперстары" собрались вместе - чтобы вспомнить и то, и другое! В документальной части Вадима Такменева неизвестные истории об известном кино - как легендарные фильмы прошли свой путь к всенародной любви. Почему "Кавказскую пленницу" не хотели выпускать на экраны, и как на "Мосфильме" создавали Дикий Запад для съемок "Человека с бульвара Капуцинов"? Что в далеком 1975-м смотрели вместо "Гарри Поттера"? Как композитор Евгений Крылатов искал исполнителей для своих знаменитых киношлягеров? И почему Георгия Жженова всегда поздравляли с Днем разведчика? Наконец, "Танцор Диско" 25 лет спустя - встреча с актером Митхуном Чакраорти... Концертная часть проекта будет также полна сюрпризов и самых неожиданных перевоплощений.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Прелестная романтическая комедия об интеллигентных людях. В ребро благородно поседевшего Джона Кларка (Ричард Гир) постучал бес. Заметив в окне школы танцев очаровательную незнакомку (Дженнифер Лопес), Кларк тайком от супруги (Сюзан Сэрэндон) записался на курсы вальса и тустепа. Регулярные отлучки мужа не остались незамеченными. С помощью частного детектива жена выяснила, что у нее появилась совершенно неожиданная соперница — Терпсихора. И перед ней стала дилемма…нужно ли бороться с музой, и если да, то как…?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Полная видеоверсия концерта легендарного сэра Пола Маккартни, который состоялся 14 июня в городе Киеве на Майдане Независимости. Концерт состоялся за 3 дня до Дня рождения сэра Пола, его 66 - летия. Приветствовать Великого Артиста на площади собралось несколько сот тысяч человек. И даже проливной дождь, который сопровождал весь концерт, не смог испортить общую незабываемую картину этого грандиозного действа. А, наоборот, придавал всему происходящему в этот вечер какой - то необычный и ни с чем не сравнимый шарм, который в полной мере дополняли и качественный, мощный, завораживающий звук и великолепный, супперпрофессионально поставленный свет и шикарные визуальные, шумовые и пиротехнические спецэффекты. Концерт длился больше 2-х часов, а пролетел как одно мгновение.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами. Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы...

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов