Главная » Отечественные
back 1 2 ... 43 44 45 46 next

Охота за тенью (2005)

Загрузка изображения

При загадочных обстоятельствах в Канаде гибнет отец Эндрю. Следы этого преступления ведут на историческую родину - в Украину. И парень, под прикрытием обучения в Налоговой Академии, направляется вслед за преступниками. В Украине Эндрю знакомится с Андреем, будущим налоговиком. Они-то и "выводят на чистую воду" международных аферистов и предотвращают ограбление большого банка...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Эксцентричная приключенческая комедия о невероятных похождениях трех друзей и современного Джинна, отправленного на Землю другими Джиннами. Выполняя волю Гуча, Джинн переносит друзей в индийский штат Гоа, устраивает свидание с очаровательной однокурсницей Леной и грандиозную танцевальную транс-вечеринку на побережье Индийского океана. Однако счастью главных героев противостоят колоритные бандиты во главе с их предводителем по кличке "Уфа", да и Джинн оказывается не так-то прост...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Прошли времена, когда действовали законы, и преступников, вне зависимости от их положения, ждало суровое наказание. Старому рабочему и ветерану войны, чью внучку изнасиловали трое молодчиков, пришлось убедиться в том, что в наше время преступников наказывать не спешат. Ни милиция, в которой работает отец одного из негодяев, ни вышестоящие инстанции не делают ничего, чтобы покарать насильников. Полностью уверенные, что унижение юной Кати сойдет им с рук, негодяи продолжают развлекаться, по-прежнему устраивая по средам "женский" день.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
События в картине разворачиваются на оккупированной немцами территории, когда русские люди, каждый из которых сражается за свое отечество, оказываются по разные стороны баррикад. Русские партизаны-саперы борются с немцами и взрывают их технику и железнодорожные составы, а неподалеку в лагерях пленные солдаты вынуждены работать на фашистов и обучать их саперному искусству. Сценарий продолжения «Двое и война» написал Сергей Сергеев. Съемки фильма проходили в селе Егоровка, в Одессе и в павильонах киностудии.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
История о 30-летней бизнес-леди, в жизни которой нет ничего, кроме работы. Прозвище "Мымра" целиком отвечает ее образу сильной женщины и старой девы. Согласно врачебному предписанию она решает родить ребенка. Поиск кандидата на роль отца заканчивается случайной встречей с бывшим однокурсником Сергеем Крыловым. Чтобы понравиться ему, героиня должна не только избавиться от неутешительного прозвища, но и полностью изменить себя и своя жизнь. Мымра берет творческий отпуск на работе и нанимается горничной к Сергею, который ничего не подозревает...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Марина – успешная бизнес-леди, специалист по ландшафтному дизайну. Более того, она – дочь замминистра строительства. И – счастливая невеста. Все складывается просто замечательно. Но вот Марина застает жениха в пикантной ситуации с фотомоделью и ...отменяет свадьбу. Чтобы отвлечься, она соглашается выполнить заказ своего старого знакомого Сергея Баринова - нынче владельца крупной строительной фирмы. Тот начинает активно ухаживать за Мариной, но - безуспешно. В это же время девушка знакомится с бывшим заключенным Богданом. Он - бывший компаньон Баринова – в свое время спас Сергея от смерти, а сам сел на 9 лет в тюрьму за убийство. Баринову тогда достался весь их совместный бизнес, поэтому сейчас Богдан расчитывает на половину нынешнего капитала бизнесмена.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Удачливый жовиальный репортер (Николаев), у которого на стене висит собственная фотография в лавровом венке, вынужден по заданию редакции ехать куда-то в провинцию — делать репортаж в стиле «мир полон загадочных явлений».

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Cвета и Валера знают друг друга с пеленок. Детская дружба постепенно уступила место романтическому увлечению, и молодые люди стали жить вместе. Через три года гражданского брака их отношения по-прежнему теплые, ровные, доверительные – чего же еще желать?
Однажды ребята идут на день рождения к однокурснице Светланы Ольге. Романтичная студентка видит Валеру и понимает, что он не кто иной, как ее принц. Да и сам Петров не остается равнодушным к чарам молодой привлекательной женщины...

Отредактирован

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Лето 1995 года. Подмосковный поселок. Тут, как водится, кипит своя веселая дачная жизнь. Старшеклассники, опьяненные свободой трехмесячных каникул, ведут себя соответственно возрасту. Ежевечерние собрания, громкая музыка из магнитофона, бренчание гитары, легкий флирт. В этой легкомысленной, ни к чему не обязывающей обстановке и рождается настоящее чувство между 15-летней Никой и 16-летним Костей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Когда-то очень давно, совсем в другой жизни, весело стучавший колесами поезд привез молоденькую москвичку к подножию снежных кавказких гор. Запомнились ей тогда веселые попутчики и жгучий красавец - будущий муж, капитан дальнего плавания, который вез мечтательницу Сонечку к себе домой, на Кавказ. Как курьерский поезд промелькнула-прозвенела-отплясала широкая кавказская свадьба и покатилась по рельсам каждодневная жизнь с ее радостями, горестями, обидами и праздниками. Но дорога закончилась тупиком. На Кавказ пришла ВОЙНА. И всё оказалось неважным, кроме страха. Страха за своих близких, которым ничего не стоит угодить под колеса истории. Капитан пропал без вести в море вместе со своим танкером.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Выиграв конкурс красоты в своем родном Галушкино, новоиспеченная «Мисс Галушкино» Инна отправляется в Москву покорять мир высокой моды. На первом же дефиле происходит конфуз: на глазах у зрителей лопается бретелька платья, которое демонстрирует публике Инна. И молодой кутюрье Эжен Пахмутов, и модель совершенно уверены, что это провал. Но на деле все складывается иначе..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Он только что спас жизнь бизнесмену, прикрыв его свои телом и получив при этом ранение. Он только что ушел от жены, застав ее в постели с любовником. И он не мог не выполнить задание своего босса – начальника частного охранного агентства. Но когда Стас нехотя согласился возглавить охрану дома дочери влиятельного и богатого человека, он еще не знал, как круто именится его жизнь! Дом, за порядок и покой в котором он отныне отвечал, жил своей размеренной спокойной жизнью: разве что мальчишки за забором взорвут петарду или напугают сторожа дядю Петю «приведением» из простыни.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Лента посвящена "людям, которые пережили оккупацию и затем с Советской армией шли на фронт". Герои картины - отец и трое его сыновей - становятся жертвами не пули, а профессионального провокатора, "сочетающего личную корысть с партийной бдительностью". Бывший надзиратель лагеря политзаключенных Бархатов, оказавшись на войне обычным ефрейтором, не сумел, да и не захотел измениться в новых обстоятельствах и так и остался лагерным "вертухаем". И на войне, оказавшись вместе с наивными деревенскими людьми, он устроил маленький "кукольный" театр, где стал главным "кукловодом".

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Русская эмигрантка перед смертью сообщает своему сыну Жану, сотруднику Интерпола, о том, что его отец, русский разведчик и живет в России. Рудольф Карлович (бывший разведчик) и Семен Иванович (бывший работник министерства финансов) живут в России и ничего не хотят менять. Как-то раз они становятся свидетелями криминальной разборки, благодаря которой оказываются счастливыми обладателями кейса с пятью миллионами евро. Теперь они могут позволить себе все! Даже знакомство с одинокой девушкой Машей, которой предлагают стать их внучкой. Но деньги принадлежат мафии, и теперь за ними охотятся криминальные структуры, ФСБ, МВД и Жан, у которого на то есть свои причины…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Восемнадцатилетняя Славка воспользовавшись шапочным знакомством годичной давности с известным продюсером Ларисой Ивановной едет из далёкого дальневосточного города в Москву. По своей очаровательной наивности она попадает в различные ситуации. Становится жертвой лохотронщиков, её избивают поклонницы поп-звезды. За сутки Славка узнаёт о шоу-бизнесе всё то, что скрыто от посторонних глаз. Увидит всю закулисную <кухню>. Вместе с главной героиней этой истории мы узнаем о том, что бывшая <звезда>, как оказалась, сошла с ума после того, как у неё пропал голос, а не уехала на Запад.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Когда тебе восемь - весь мир против тебя. Когда тебе тринадцать - ты против всего мира. В этих девочках течет одна кровь, но они ненавидят друг друга. Дине - восемь, она играет на скрипке и мечтает стать актрисой. Свете - уже тринадцать, она отлично стреляет и хочет стать снайпером в Чечне. Эти юные существа вынуждены жить в мире, где царят волчьи порядки. В мире, где крадут и убивают детей, а закон - всего лишь бледный и бессильный призрак... Вышедший на свободу отец Дины оказывается в тяжелой ситуации: "коллеги" из братвы обвиняют его в краже "общака". Бандиты собираются похитить его ребенка, и он вынужден прятать обеих девочек. Но убежище оказывается ненадежным, и детям приходится бежать. Бежать, куда глаза глядят.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме
Михаил Шпагин вот уже тринадцать лет не возвращался к своему бандитскому прошлому. Когда-то он чудом выжил в криминальной разборке и теперь спокойно живет, работая водителем у бизнесмена Маслова. Однажды Шпагин попадает под горячую руку своего босса и лишается работы. Оставшись без денег, Михаил решает сдать дачу очаровательной молодой журналистке…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Стритрейсер Леша во время очередного заезда с друзьями сбивает пешехода - молодую девушку Альку. Ребята сбегают с места происшествия, предварительно вызвав "скорую". После аварии девушка становится инвалидом. Однажды Лешка случайно встречает Альку и узнаёт в этой девушке на костылях ту, которую когда-то сбил на машине. От Алькиной матери он узнаёт, что ёё дочь после аварии впала в сильнейший жизненный кризис и больше не хочет жить. И тогда Лёшка решает искупить свою вину и вернуть девушку к жизни...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание.
Конец пятидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель - в противном случае ему грозит увольнение из армии. В процессе отчаянных поисков невесты генерал впервые в жизни по-настоящему влюбляется...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: И речь пойдет вовсе не о рыбалке. Караси – это семья, проживающая в российском городе-миллионнике. Полковник Карась – военный человек, его жена Лариса – врач-гинеколог, их дочь Вероника – аспирантка и несчастливая влюбленная, а сын Андрей – красавец и ловелас. Главная коллизия сценария - необходимость срочной женитьбы Андрея, иначе квартира, которую вот-вот получит полковник для сына будет лишь однокомнатной. Андрей пытается выполнить пожелание родителей, но все его бывшие подружки – длинноногие и красивые - отказываются выходить за него замуж. Тогда он знакомится с Соней – кривоногой и некрасивой. Девушка без оглядки влюбляется в Андрея. И именно к ней, как это ни странно, в финале сценария у него возникнут нежные чувства. Это – одна из сюжетных линий.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Год выхода: 2004 Жанр:
Боевик, Драма Режиссер: Сергей Тихомиров
В ролях: Игорь Ким, Сергей Тихомиров, Андрей Лебедев, Армен Арутюнян, Стас Симонов, Мирмухсин Махмудов, Хабиб Нурулаев, Баходир Мухитдинов
О фильме: Если вокруг тебя криминальная жизнь, если ты - часть этой жизни, если ты попал на бабки, которых у тебя нет, то единственный твой шанс расчитаться с долгами - выбить эти деньги у других. Но окажется ли дичь тебе по зубам?..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жанр: драма, мистика
Режиссер: Александр Велединский
В ролях: Андрей Чадов, Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Александр Робак, Виктория Смирнова, Алексей Чадов, Ольга Арнтгольц, Екатерина Волкова и др.

О фильме:
Он возвращается из Чечни: без ноги, но живой, солдат-контрактник Кир (Андрей Чадов) воевал, чтобы заработать денег на свадьбу. И теперь он идет домой, где ждут друзья и невеста. Голосует на дороге… свист тормозов и знакомый до боли крик: «П-А-Ц-А-Н-Ы»! а потом появляются и сами «пацаны» (Владимир Епифанцев, Максим Лагашкин) - те, что погибли на войне, спасая Кира.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Поводырь
Оригинальное название: Поводырь
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик
Режиссер: Александр Хвана
В ролях: Игорь Лифанов, Владимир Головин, Лариса Малеванная, Оксана Базилевич, Евгений Меркурьев
Кол...во партов: 15
Залито на: RapidShare.com, Depositfiles.com, Letitbit.net\

О фильме: Павел Шнырев – киллер. Он профессионал. У него много врагов и масса проблем. Он мечется, он загнан... Мать Павла попадает в больницу, от нее он узнает, что его отец жив. Павел едет в далекую деревню и находит отца. Отец Павла давно ослеп, но это не мешает ему жить. С ним всегда рядом верный помощник – собака-поводырь. Другая жизнь открывается Павлу - деревенские жители, их простой быт, заботы отца. Приезжает и мать, преследуемая врагами Павла, чтобы забрать сына в тихое место "отсидеться".

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Для осуществления своей мечты отставному офицеру Петру нужна крупная сумма. Именно поэтому он приезжает туда, где есть золотые прииски, где есть погоня за вечно ускользающей удачей. Приезжает, ни на что не надеясь, искренне считая себя неудачником. Но у судьбы свои виды на этого человека: удача вроде бы сопутствует ему, и он, как ему кажется, находит золото... И вот уже вертолет должен забрать его и соседей-артельщиков на Большую землю, но в ночь перед вылетом на подгулявшую в честь окончания сезона артель нападают бандиты. Отступая, они берут в заложники дочь председателя артели. Тяжелораненый председатель просит Петра спасти девушку. Петру ничего не остается, как отправиться в погоню за вооруженными преступниками по дикой, непроходимой тайге...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жанр: Боевик
Режисёр: Михаил Шевчук
В ролях: Юрий Сысоев, Александр Соловьев, Глафира Тарханова, Алексей Фаддеев

Описание фильма:
43-й год. «Русский Рембо» капитан Тенегин и его команда получают серьезное задание-найти секретную нацистскую лабораторию, где разрабатывают уникальный химический стимулятор для военных. «Немецкое монпансье» превращает обычного человека в универсального солдата сразу после приема. Задача Тенегина, на первый взгляд, проста - уничтожить лабораторию и освободить пленных. Но! Не все так просто. Воздух вокруг «адской кузницы» смешан с болотным газом. Малейшая искра вызовет мощный взрыв и уничтожит все вокруг…

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов