Главная » Отечественные
back 1 2 ... 44 45 46

Код апокалипсиса

Загрузка изображения

От конца света человечество отделяет один телефонный звонок. Достаточно набрать секретный номер – и в четырех мегаполисах сработают ядерные заряды чудовищной силы. Эти одиннадцать цифр – современный «КОД АПОКАЛИПСИСА».
Она ищет код, чтобы обезвредить бомбы. Он – чтобы активировать их.
Она должна спасти мир – пусть даже ценой собственной жизни. Он готов уничтожить миллионы людей.
Пески Ближнего Востока, Елисейские Поля и улочки Флоренции, фьорды Норвегии и небоскребы Малайзии – они будут идти друг за другом по всему свету, собирая части головоломки.
Их судьбы связаны: он убил человека, которого она любила. Но у нее нет права на месть. Она – офицер ФСБ
и пока не закончилась игра, ставка в которой – миллионы жизней, должна забыть о своих чувствах.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание: Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится, как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются. Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме: Скромный служащий Семен Горбунков, отправляется в заграничную турпоездку и там, случайно споткнувшись, ломает руку. Но оказывается, произнесенные им при этом слова "Черт побери!" служат паролем для контрабандистов, и в гипс Семен Семеновича закатывают золото и бриллианты. А настоящий контрабандист, тем временем, оказывается соседом Горбункова… Контрабандисты во чтобы то не стало пытаются заполучить ценности из гипса. Но Семен Семеныч ставит в известность милицию, которая начинает "ловлю на живца" - на самого Горбункова, и Семен Семеныч вступает в героический поединок с шайкой контрабандистов

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Семейная пара живет в счастливом браке 10 лет. В
канун Дня всех влюбленных муж задумался о том, что хочет видеть свою
жену на работе – «бизнес-вумен», дома – домохозяйкой, а в постели –
суперсекси. В итоге муж получает трех жен, а исполнительнице главной
роли Елене Бирюковой приходится перевоплощаться в три

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


История о двух девушках, случайно встретившихся на шоссе. У каждой из них свои житейские проблемы: известная столичная телеведущая Аня оказалась в центре скандала из-за кражи в аптеке, а внучка знаменитой деревенской ведьмы Нюра навела порчу на соседку. Но объединяют двух беглянок не проблемы, а подбитая утка, которую они решают отвезти в заповедник. По дороге к ним присоединяется влюбчивый семинарист и крутые парни на джипе, разыскивающие беглянок. За погоней наблюдают безмолвные фантомы — заблудившиеся во времени крестьяне из загадочной деревни Клоки... Пережив несколько дорожных приключений, девушки ссорятся и мирятся, и в результате, проведя вместе сутки на пыльной дороге, находят единственно верное для себя решение судьбы.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Войны заканчиваются не тогда, когда под тем или иным документом поставлена маршальская подпись, а когда прекращают стрелять. Действие фильма происходит сразу после войны на территории Чехии. Германия капитулировала, но в тылах Советской Армии еще продолжают сопротивляться разрозненные фашистские отряды. Командиру разведроты - старшему лейтенанту Воронкову приказано обезвредить одну из таких немецких групп. Собственных сил не хватает, поэтому Воронков обращается к соседям - казачьему соединению. Задание поначалу кажется несложным. Но рядовая погоня превращается в смертельную схватку.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Демобилизованный из армии Данила Багров возвращается в родной город. Скучная, однообразная жизнь провинции не может устроить крепкого русского парня, и он решает поехать в Питер, испытать себя. Тем более, что там, по слухам уже давно процветает его старший брат. Но "новая русская" жизнь северной столицы оказывается слишком неожиданной, а родной брат Данилы зарабатывает на жизнь заказными убийствами. Даниле предстоит многое узнать… и со многими разобраться...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Марию и Аркадия можно с легкостью назвать счастливыми супругами. Они живут в большом загородном доме, муж — удачливый бизнесмен и опора семьи, жена — заботливая хозяйка, которая верно ждет своего благоверного с работы. Но семейное счастье — лишь иллюзия. Супруги не могут иметь детей, и последнее время отношения не складываются. Аркадий с головой уходит в работу, и все больше отдаляется от Маши. Она же тоскует в четырех стенах. Чтобы хоть немного отвлечься, скучающая дама хочет научиться водить машину и по совету подруги находит молодого инструктора…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Главный авторитет в городе - некий Михалыч (Никита Михалков): колоритнейший персонаж с низким лбом, пышными усами и татуировкой "СССР" на широкой авторитетной груди. Михалыч контролирует все незаконные перемещения наркотиков в городе, а законные перемещения быстро делает незаконными.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Генерал Иволгин, егерь Кузьмич, Лёва Соловейчик отправляются на рыбалку. Не без помощи водки лихие рыболовы, выйдя в море, сбились с курса и оказались на территории сопредельного государства — Финляндии, откуда, проснувшись, убежали, забыв 15 ящиков водки «Урожай». Теперь у «рыболовов» встаёт новая задача — вернуть честно купленную водку.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Содержание:

Паша (в душе заядлый альпинист) и Лиза, прожившие вместе двадцать лет и вырастившие двоих детей, вдруг осознают, что от их пылкой любви ничего почти не осталось, и понимают они друг друга плохо. Так бывает в любой семье.Но в одних семьях эти кризисы так или иначе разрешаются, и всё катится дальше по привычной колее. Наших же героев совершенно неожиданно затягиваетв такой круговорот событий, что дух захватывает! В год двадцатилетнего юбилея жена ставит ультиматум - либо Я, либо горы. И это как раз тогда, когда муж собирается поехать в горы последний раз....

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 ... 1076-1100 1101-1125 1126-1137

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов