Главная » Триллер
back 1 2 3 4 5 6 7 ... 31 32 next

Смотреть онлайн: Дитя (2010)

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Дитя
Оригинальное название: The Kid
Год выхода: 2010
Выпущено: Великобритания
Жанр: Драма
Режиссер: Ник Моран
В ролях: Наташа МакЭлхоун, Руперт Френд, Йоан Гриффит, Бернард Хилл, Дэвид О’Хара, Джеймс Фокс, Август Прю, Джоди Уитейкер, Кейт Эшфилд, Ральф Браун

О фильме:
Эта история о парне по имени Кевин Льюис который вырос в бедности, но выжил, чтобы устроить лучшую жизнь для себя и своей семьи.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Поля
Оригинальное название: Texas Killing Fields
Год выхода: 2011
Выпущено: США
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Эми Канаан Манн
В ролях: Сэм Уортингтон, Джеффри Дин Морган, Хлоя Морец, Джессика Честейн, Corie Berkemeyer, Трентон Перез, Морин Бреннан, Тони Бентли, Бекки Флю, Шерил Ли

О фильме:
Действие происходит в Техасе, местная команда детективов объединяется с копом из Нью-Йорка для расследования серии неразгаданных убийств.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жанр: Мистика, триллер, ужасы
Режиссер: Эндрю Мэтью Гот
В ролях: Люк Госс, Кевин Ховарт, Карли Тенбул, Дэвид Бейкер...

О фильме:Полицейский Джон Дарк не был рядом со своим учителем и другом, инспектором Мортом Шейдом, когда тот был убит при исполнении служебных обязанностей. Но, прибыв на помощь, Джон обнаружил, что Морт жив и здоров. В течение нескольких следующих недель некоторые из опасных преступников, за которыми до этого безуспешно охотились Морт и Джон, были убиты с нечеловеческой жестокостью. Кажется, что это кровавое правосудие - дело рук какого-то обезумевшего мстителя. Вскоре Джон обнаруживает, что с его напарником произошла трансформация и именно он несет ответственность за эти необъяснимые убийства, постепенно теряя остатки человеческого и превращаясь в монстра…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Время
Оригинальное название: In Time
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, триллер, криминал
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд, Шайло Оствальд, Джонни Галэки, Колин МакГерк, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман

О фильме:
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

IMDB рейтинг: 6.2/10 (747 голосов)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Кожа, в которой я живу
Оригинальное название: The Skin I Live In
Год выпуска: 2011
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Антонио Бандерас, Елена Анайя, Бланка Суарез, Жан Корнет, Мариса Паредес, Барбара Ленни, Фернандо Кайо, Эдуард Фернандес, Роберто Аламо, Агустин Альмодовар и др.

О фильме:
Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Лица в толпе
Оригинальное название: Faces in the Crowd
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Жюльен Манья
В ролях: Милла Йовович, Сара Уэйн Кэллис, Джулиан МакМэхон, Майкл Шэнкс, Адам Харингтон, Сандрин Холт, Валентина Варгас, Марианна Фэйтфулл, Энтони Лемке, Нельс Леннарсо

О фильме:
Фильм повествует о страшной трагедии, которая произошла в жизни молодой женщины Анны. После нападения серийного убийцы, она чудом осталась жива и оказалась единственной свидетельницей видевшей маньяка. Однако сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Она совсем не запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, лица стираются из ее памяти навсегда. Воспользовавшись этим редким недугом Анны, маньяк начал с ней дьявольскую игру...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Истец дьявола
Оригинальное название: Suing the Devil
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма, комедия
Режиссер: Тимоти А. Чей
В ролях: Малкольм МакДауэлл Шеннон Филдс Корбин Бернсен Том Сайзмор Барт Бронсон Ребекка Ст. Джеймс Джефф Гэннон Рослин Джентл Чад Ламмерс Энни Ли

О фильме:
Люк О Брайен, студент-юрист, подаёт судебный иск против Сатаны на 8 триллионов долларов. В суде представителя сил зла будут защищать десять лучших юристов из разных стран. И весь мир будет следить за ходом процесса по телевидению.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Призраки
Оригинальное название: Ghosted
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Craig Viveiros
В ролях: Джон Линч, Дэвид Скофилд, Мартин Компстон, Крэйг Паркинсон, Арт Малик, Аманда Аббингтон, Хью Куарши, Питер Баррет, Джемма Болт

О фильме:
Это история о британской тюрьме строгого режима и о том, как в ней выживают заключенные...

IMDB рейтинг: 5.7/10 (114 голосов)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Цена страсти
Оригинальное название: The Ledge
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Мэтью Чэпмен
В ролях: Патрик Уилсон, Лив Тайлер, Кристофер Горам, Чарли Ханнэм, Терренс Ховард, Жаклин Флеминг, Моника Акоста, Джиллиан Басерсон, Майк Пневски, Дин Дж. Уэст и др.

О фильме: После переезда в новую квартиру Шона нанимается на работу в отель. Ее начальником оказывается сосед по лестничной площадке Гэвин. Непростые отношения с фанатично верующим мужем и возникшая между Шоной и Гэвином тяга толкают их друг к другу. Двое мужчин кардинально противоположных взглядов впутываются в сложный любовный треугольник с прекрасной женщиной, обострившей их философское противостояние до смертельной схватки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Залечь на дно в Дублине
Оригинальное название: The Guard
Год выпуска: 2011
Жанр: триллер, комедия
Режиссер: Джон Майкл МакДонах
В ролях: Брендан Глисон, Дон Чидл, Марк Стронг, Лиам Каннингэм, Дэвид Уилмот, Рори Кинэн, Фионнула Флэнаган, Доминик МакЭллигот, Сара Грин, Катарина Кэс и др.

О фильме:
Женщины, выпивка и веселые шутки — вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в Дублине не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Балибо
Оригинальное название: Balibo
Год выхода: 2009
Жанр: драма, триллер, военый
Режиссер: Роберт Коннолли
В ролях: Би Вигас, Натан Филлипс, Майкл Стоун, Анамария Баррето, Ник Фарнелл, Энтони ЛаПалья, Оскар Айзек, Саймон Стоун, Том Райт, Марк Леонард Винтер

О фильме:
Октябрь 1975 года. Восточный Тимор. Индонезийские войска стоят на пороге вторжения в эту бывшую португальскую колонию и в этот момент, пять находящихся в небольшом городке Балибо молодых австралийских журналистов пропадают без вести. Четыре недели спустя опытный корреспондент-международник Роджер Ист заманивается на Восточный Тимор молодым и харизматичным Хосе Рамосом-Шортой с тем, чтобы поведать миру историю его страны и расследовать судьбу пропавших коллег.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Неназванный
Оригинальное название: The Entitled
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Аарон Вудли
В ролях: Рэй Лиотта, Кевин Зегерс, Дастин Миллиган, Лора Вандервурт, Виктор Гарбер, Девон Бостик, Стивен МакХэтти, Татьяна Маслани, Джон Брегар

О фильме: Жизнь Пола Дайнэна главного героя фильма переворачивается вверх дном после того, как ради спасения своей семьи он решает похитить трех молодых людей и потребовать за них выкуп. События начинают закручиваться в неконтролируемую спираль как только его заложники начинают вести себя неожиданным образом.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Идеальный хозяин
Оригинальное название: The Perfect Host
Год выхода: 2010
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Ник Томнэй
В ролях: Дэвид Хайд Пирс, Клейн Кроуфорд, Натаниель Паркер, Хелен Редди, Меган Перри, Джозеф Уилл, Тайриз Аллен, Брук Андерсон, Ник Барнс, Трэйси Бриттон

О фильме:
Опасный уголовник вламывается в дом к респектабельному хозяину, но обнаруживает на свою голову, что хозяин не такой, каким кажется. В этот вечер мы узнаем, насколько сильно переплетутся жизни этих двух людей и как бывает обманчив внешни вид.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Завтра начинается вчера
Год выхода: 2010
Жанр: Триллер, детектив
Режиссер: Виталий Ващенко
В ролях: Вадим Андреев, Кирилл Жандаров, Андрей Фединчик, Валерия Ходос, Сергей Романюк, Евгений Ефремов, Олег Зайцев

О фильме: В городе происходит серия убийств, особенностью которых является вырезанный на теле жертв странной формы крест. Команда быстрого реагирования подключается к расследованию, после того, как с крестом на теле был обнаружен труп сына руководителя службы. Сергей Илларионов, наемный консультант, с удивлением обнаруживает, что причины этих событий уходят глубоко в его прошлое.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Роковое влечение
Оригинальное название: Fatal Attraction
Год выхода: 1987
Выпущено: США
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Эдриэн Лин
В ролях: Майкл Дуглас, Гленн Клоуз, Энн Арчер, Том Браннан , Эллен Хэмилтон Лэтцен , Мег Манди

О фильме:
Юрист Дэн Гэллахер счастлив в браке, у него шестилетняя дочь. Однако в подходящий момент он не упускает случая поразвлечься и проводит в отсутствии жены и ребенка бурный любовный уикэнд с Алекс Форрест. Обычная интрижка, которой Дэн не придает значения, вызывает непредсказуемые последствия. Одержимо влюбленная, чувствующая неотвязное, роковое влечение, склонная к психопатии Форрест начинает преследовать Дэна, шантажировать, угрожать, вторгаться в семейную жизнь...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Индзю, зверь в тени / Инжу, зверь во тьме
Оригинальное название: Inju: The Beast in the Shadow
Год выхода: 2008
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Барбет Шрёдер
В ролях: Бенуа Мажимель, Лика Минамото, Сюн Сугата, Морис Бенишу, Такуми Бандо, Сихо Фуджимура

О фильме:
Французский автор детективов Алекс Файяр приезжает презентовать книжку в Японию и знакомится там с гейшей, которую угрожает убить ее друг, японский автор детективов. Француз решает помочь — и оказывается втянут в довольно грязную и кровавую историю с отрубленными головами, садистскими играми и прочими радостями.

IMDB рейтинг: 5.5/10 (469 голосов)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Ужасающая западня
Оригинальное название: Terror Trap
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, комедия
Режиссер: Дэн Гарсиа
В ролях: Майкл Мэдсен, Джефф Фэйи, Дэвид Джеймс Эллиотт, Хезер Мари Мэрсден, Эндрю Сенсениг

О фильме:
Молодая пара Дона и Ненси совершает вынужденную остановку у обочины небольшого городка. Неприветливый Шериф сообщает, что до утра их автомобиль отремонтировать никто не сможет. Устроившись в захудалом мотеле они и не подозревают, что эта ночь может стать последней в их жизни...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Зачистка
Оригинальное название: Removal
Год выхода: 2010
Жанр: Триллер
Режиссер: Ник Саймон
В ролях: Билли Бёрк, Марк Келли, Оз Пёркинс, Келли Бру

О фильме:
Чистильщик ковров Коул выезжает на работу в загородный особняк. Поведение хозяина внушает ему мысль о том, что в доме произошло убийство. Об этом говорит и красное пятно на ковре, и нож, и непрерывно звонящий телефон...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Охота на мелких хищников
Оригинальное название: HDSP: Hunting Down Small Predators
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, мелодрама
Режиссер: Светодар Марков
В ролях: Владимир Георгиев, Бойко Крастанов, Стефан Мавродиев, Сильвия Петкова, Христо Шопов, Яна Титова

О фильме:
Синатра ещё не пришел в себя, после смерти своих братьев, а его уже обвиняют в краже того, чего он не брал. Из родственников у Синатры осталась одна лишь пожилая тетя, которую шантажирует четверка подростков, в надежде заработать лёгкие деньги.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Список клиентов
Оригинальное название: The Client List
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Эрик Ланёвилль
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Тедди Сирс, Соня Беннет, Линда Бойд, Чела Хорсдэл, Хезер Дорксен, Кейси Рол, Кэндис МакКлюр, Сибилл Шеперд, Andy Nez

О фильме:
Саманта Хортон, дамочка из Техаса, которая при всей своей красоте является ещё и физиотерапевтом. Её увольняют с работы, но предлагают место в массажном салоне в другом городе. Она соглашается, но ещё не знает, что остальные работницы салона фактически являются проститутками.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Ирландский маршрут
Оригинальное название: Route Irish
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Кен Лоуч
В ролях: Марк Вомак, Андреа Лоу, Джон Бишоп, Тревор Уильямс, Талиб Расул, Стивен Лорд, Джофф Белл, Гари Каргилл, Пол Дж. Дав

Описание:
История частного охранника в Ираке, который не принимает официальные объяснения по поводу смерти друга и собирается самостоятельно раскрыть правду.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Эксперимент
Оригинальное название: The Experiment
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Пол Шойринг
В ролях: Эдриан Броуди, Форест Уитакер, Кэм Жиганде, Мэгги Грэйс, Клифтон Коллинз мл., Фишер Стивенс, Трэвис Фиммел, Этан Кон, Дэвид Баннер, Джейсон Лью

О фильме:
Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие — охранников. Они согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия.

IMDB Rating: 6.3/10 (7,487 votes)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Готова на все
Оригинальное название: Malice
Год выхода: 1993
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Харольд Беккер
В ролях: Алек Болдуин, Николь Кидман, Билл Пуллман, Биби Нойуэрт, Джордж К. Скотт

О фильме:
Энди Сафиан преподает в колледже и счастлив в браке с красавицей-женой Трейси. Но случай сводит их с преуспевающим хирургом Джедом, который постепенно вовлекает их в в запутанный узел интриг и предательства.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Флеш.ка
Оригинальное название: Флеш.ка
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Георгий Шенгелия
В ролях: Евгений Стычкин, Екатерина Гусева, Илья Шакунов, Андрей Ташков, Владимир Нисков, Юрий Осипов, Владислав Абашин, Валентина Ананьина, Александр Василевский, Ростислав Бершауэр, Георгий Клюев

О фильме:
Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой компании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус. И не важно, что жена - начальник, да и работа давно не приносит удовольствия. Он просто привык. Он тайно строит дом у реки в далекой деревне, чтобы когда-нибудь отвезти туда жену и вместе вспомнить то время, когда в их жизни было то, что важнее денег: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко... Он еще не знает, что правила установлены, роли расписаны, ошибки - исключены...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Я Отец
Оригинальное название: I Am Father / I Am a Dad / Na-neun Abba-da
Год выхода: 2011
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Чон Ман Бэ / Jeon Man-bae
В ролях: Ким Сын У (Kim Seung-woo), Сон Бён Хо (Son Byeong-ho), Им На Рён (Im Ha-ryong), Чхве Чжон Юн (Choi Jeong-yoon), Ким Сэ Рон (Kim Sae-ron), Чон Сын (Cheon Seong)

О фильме:
Коррумпированный полицейский Хан Чжон Сик покрывает главаря местной банды, чтобы достать денег на операцию для тяжело больной дочери, которой требуется пересадка сердца. Для этого он подставляет детского фокусника На Сан Мана и сажает того в тюрьму. Дело сделано, деньги получены. Осталось найти только нужного донора. И вскоре он получает долгожданную новость о том, что донорское сердце найдено...

Смотреть/Скачать...

Часики

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов